Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тайны Мадрида

Наши люди
  • Число публикаций

    8 219
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тайны Мадрида

  1. Российские фильмы

    И я. Просто подруга позвала, и я пошла, не возлагая больших надежд. И как приятно все получилось. Если в жизни хоть раз была любовь, фильм обязательно понравится. Я прямо себя узнала в Надюхе
  2. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    "Зимний вечер в Гаграх" 1985 года Никогда не смотрела от и до. В детстве мельком видела, сюжета не помнила. Как же чудесно смотреть на игру талантов, наслаждение. Все на своем месте. В центре сюжета бывший ранее знаменитым чечеточник Алексей Беглов. Ныне прозябающий в неизвестности, работающий в сфере развлечений на подхвате. Смысла жизни нет, хотя.... есть у него мечта - купить диван, который он присмотрел в комиссионке и на который пока нет денег. Давно в разводе, дочь почти без него выросла, с мамой и отчимом. Дочь нежно любит, вспоминает, она студентка престижного ВУЗа. Приехала в гости к нему, чтобы попросить отца не присутствовать на ее свадьбе. Проглотил Беглов. Дочери так надо? Надо. А тут по телевидению в одной из передач назвали его умершим. И в ученики к нему набился уборщик клеток из цирка, мечтающий стать чечеточником. Но таланта нет, определил учитель, но учить начал, ведь деньги на диван можно накопить. И диван уходит из-под носа. Ах этот взгляд Евстигнеева (Беглова) на продавца, ну как одним взглядом можно изобразить свою боль? И все, никаких зацепок за жизнь не осталось. "Отдал бы все оставшиеся мне дни за то, чтобы вернуться в тот зимний вечер в Гаграх, где мы выступали вместе с дочкой". И тихо ушел.
  3. Российские фильмы

    "Лед 3" как приятно было смотреть и какое приятное же было послевкусие. Весь фильм и в целом трилогия пронизана любовью. В последней части любовь отца к выросшей дочери, безумное беспокойство за нее и нежелание выпускать во взрослую жизнь. И первая любовь. Как прекрасно ее показали, жанр мюзикла тут очень и очень в тему. И как хорошо, что у нас есть актриса Мария Аронова, не представляю никого на месте Ирины Сергеевны. Звезда моя.
  4. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Видите, как у всех по разному бывает. Ешь много - поправляешься, не ешь много - снова поправляешься. Страстей вокруг еды в наше неоглядное время очень много. А там где страсти, там и шоу.
  5. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Если бы бал правила только биохимия и физиология, проблем бы не было у человечества с ожирением. Здоровый человек ест ровно до момента насыщения. Сигнал о сытости идет в мозг, и человек прекращает есть. И сыт он часа 4-5 как минимум, просто забывает о еде. А если разово переест, на банкете, еще где, то он само собой пропустит следующий прием пищи и у него повысится физическая активность, чтобы сжечь лишние калории. Зависимый же от еды человек (зависимость - это уже психологическая проблема), кладет еду в рот постоянно, вне зависимости от чувства голода. И ест много. Единичный эпизод переедания — не зависимость. Зависимость может развиться у того, кто на регулярной основе ест много и быстро — до появления дискомфорта, боли в животе, чувства раздутости и тошноты. Пищевое поведение здорового и зависимого человека в корне различаются. Первый спокойно остановится, удовлетворив свой аппетит двумя кубиками шоколада. Зависимый же продолжит есть, пока еда не закончится, или же он физически не сможет съесть. Люди со здоровым пищевым поведением — не счастливые обладатели железной силы воли. Они просто не испытывают желания есть после насыщения. Человек с жировыми отложениями ест много, но на уровне клетки он постоянно голодный. Плюс сама по себе жировая ткань дает хроническое воспаление, а это снижение уровня энергии. И он снова ест, чтобы восполнить эту энергию. Вкусно питаться любят все. Участницы ведь не тянулись к морковке и зелени, они зависимы от жирно-соленой еды. Той, которая и вызывает зависимость, она же успокаивает и удовлетворяет внутреннюю пустоту. Мне как-то рассказывала клиентка, которая делала себе бариатрию, о своей "коллеге", они все же в чатах состоят, поддерживают друг друга, общаются. Так вот, рассказала о девушке-армянке, которая вместе с ней делала бариатрию, потом кожу лишнюю срезала. И вот спустя 7 лет снова растолстела и снова будет себе желудок отрезать. Потому что богато живет, много ест, заедая свою несчастливую семейную жизнь, муж у нее таскается Поэтому смотрю я на Лилит и понимаю, что вечно она будет с лишним весом, армянки сами по себе склонны к полноте плюс у них национальная кухня адски вкусная.
  6. Я сдуру перешла, ну как сдуру. Интернет мобильный нужен был, там давали и дают 50 гигов, звонки, СМС нет. Но интернет просто отвратительный, у меня в квартире не ловит вообще. Как куда за город - тоже много проблем. Успокаивает лишь абонентская плата в 340 рублей. Йота - дочка МегаФона, казалось бы проблем быть не должно же, а есть.
  7. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Да, безграмотность в питании полнейшая. Амина по жизни боец, мне кажется ее и лишний вес не парит, просто хочет нравиться маме. Вообще связь мать и дочь в плане лишнего веса есть. Работаю сейчас с одной девушкой, затронули тему "Зачем мне нужен лишний вес". На самом деле на этот вопрос почти никто ответить не может. И она тоже постепенно вытащила из себя, что в детстве очень сильно хотела быть как мама: смелая, красивая, несмотря на полноту всегда в отношениях. Ну и да, выросла и стала как мама, полная, и вес вообще не уходит, так она уже до бариатрии почти дошла. Но решила дать себе последний шанс. И что она у себя достала: сейчас она не хочет быть как мама, мама разваливается, болит все, сахар 22 и она ничего не предпринимает. Тут для дочери она уже как антипример. Пример того, во что добровольно можно себя превратить.
  8. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Вот-вот. Была на одну полную девушку подписана, она кастинг не прошла, пошла на бариатрию. Показали. В основе правило здоровой тарелки. И они обследовались, Амину показали и сказали, что у нее анемия - железодефицит, что нужно есть больше субпродуктов и не заниматься спортом чрезмерно, пока она железо не поднимет себе. Многое остается за кадром. Зашла к Регине в гости, которая диетолог, там почитала комменты. Одна девушка написала, что чтобы попасть в шоу, Регина заплатила 10 млн. Я не удивлюсь, если это так и есть. Жалко самую большую девочку Алену, она одна без помощи никогда не похудеет.
  9. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Она меня в своей инсте забанила лет несколько назад. Для нее это самореклама, не более. Вполне возможно, ведь миф "Меньше ешь и больше двигайся" до сих пор у многих наслуху. Но у огромного веса всегда много проблем со здоровьем и с психологией пищевого похудения. Это заполнение внутренней пустоты с помощью еды навскидку. Еда всегда доступна, она никогда не кончится, с ее помощью люди решают психологические проблемы. А если худеют, то как в пещерные времена - выбрав какую-нибудь диету и айда. Спасибо за наводку, мне с профессиональной точки зрения такое подойдет. А то залипла на старине с канала Ю "Обмен женами", а обсудить не с кем
  10. Жизнь после развода - 25

    фу, ну и выражанс. До рвоты. Помню, после первого развода, который был в начале века, я себя почувствовала освобожденной, когда выражаясь аллегорией, макнула член в другого человека. Но мои мысли тогда были, что новым сексом поставила точку в отношениях с человеком, в котором состояла в браке. Сколько лет прошло, а свою радость ту помню.
  11. Зарубежное кино - II

    Не могу понять свое отношение к фильму "Догмен". Может, поможете, кто смотрел Люк Бессон режиссер, в главной роди неизвестный мне актер, который играл невероятно правдоподобно, соскучилась по такой игре. Не знаю, честно, что пытался донести режиссер, вот не могу понять. Трагедию? Попытку выжить? Любовь к собакам? Жизнелюбие? То ли я тупая, то ли точно тупая. Смотрела в два захода, и то ради главного героя.
  12. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Про ежиков, что кололись и плакали ассоциация сразу. Зачем, если в мире столько фильмов по вкусу? Тем более если надо ходить на работу, и тратить маленькие выходные на то, что не нравится смотреть? ) хотя могу предположить, что просмотр был за счет работодателя Я смотрела на новогодних праздниках, смутно помню, в течение максимум двух дней. С младшим сыном обсудили, он в обморок не упал, ему 20. Я тем более, меня тема не коснулась ничем, чтобы так агрессивно ею напоказ брезговать, как на этом форуме (не смотрел, но осуждаю)
  13. Конкурсы красоты

    На русский, плиз С мордочкой лица нет, не так
  14. Конкурсы красоты

    Я о субъективном понятии красоты.
  15. Конкурсы красоты

    Я поняла про места у того места Вы были в жюри?
  16. Конкурсы красоты

    себя покажите (всегда хочется такое сказать. но молчу) еще одна красавица
  17. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Скоре я не так написала. Я писала, что не моя тема, ибо я к богатым себя не отношу
  18. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Типа "Золотого дна" на мой вкус, опять про богатых не нашего двора. Все вечно тянут рубаху на себя. Мне скучно такое смотреть. Не мои эмоции.
  19. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Я б такой же была бы, будь я на вашем месте, согласна с Легкость она или есть, или ее никогда и не было. А заживо себя хоронить такое себе приключение.
  20. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Начала смотреть "Золотое дно" про жизнь, далекую от меня, про богатых олигархов, их интриги, подставы, желание сохранить свой доход за счет ближнего Из актеров лидируют Гуськов и Снигирь, на них хоть смотреть можно. Другие же симпатий не вызывают в плане их героев прежде всего. Особенно вжился в роль Павел Попов, до чего же он противный. До этой роли я его видела в сериале "Актрисы", где он был бедным актером, но тоже противным То ли он сам по себе такой по жизни, то ли роли играет гениально. В общем, сериал про паучье семейства богатеньких людей, где акционер на акционере и акционерами погоняет. Всеми руководил Алексей Градов, но внезапно умер. И в его бизнес полез отец, отошедший от дел и вынужденный вернуться, чтобы этих пауков привести в чувство самосохранения. Не знаю, зачем смотрю Не моя тема по жизни.
  21. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    И тут прямая корреляция с сериалом "Спящие", где известный журналист и он же предатель из бывшей золотой молодежи МГИМО якобы спасал Россию. От кого, от чего - неведомо.
  22. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    С вашей подачи посмотрела, спасибо. Для меня динамичным показался, единственное что серость надоела, но так надо было для подачи. То, что такие у власти и будут, понятно. Из пустоты ничего не приходит. Что меня поразило: хладнокровное убийство брата Даши. Наихладнокровнейшее убийство отца Николаем (ведь начал папенька осознавать, что сын - его отражение, его продолжение, что вложил (или ты в сторонку отошел?), то и получил на выходе. И самый мерзотнейший поступок - 14-летний Раевский отдал незнакомым мужикам свою сестру. И спокойно стал жить. Вспомнил при случае. Хорошо, что он своего ребенка воспитывать не сможет, дай Бог гены не прорастут.
  23. Пламя огня и ее сын

    Хорошо, что мне так моя мама не говорит Последний диплом в 46 лет получен. Курсы повышения знаний постоянно прохожу. Как начала с 2019, так остановиться не могу, наука на месте не стоит и много знаний не бывает. По мне так хуже, когда человеку ничего не надо и он живет по принципу дом-работа. Вот где скука смертная-то
  24. Российские фильмы

    "Воздух" В главной роли Анастасия Талызина, не могу я ее воспринимать отдельно от роли Сысы в "Патриоте". Лучше бы пригласили неизвестную актрису как ту, что Машу играла, носастенькая (не дай Бог в голову ей придет нос себе подчикать, всю индивидуальность потеряет. Сам фильм понравился, без подвигов, песен и плясок: тупая работа летчиков и летчиц на Победу. Когда не верили в нее вначале, и когда уже произошел перелом в Сталинграде. Ни одного солнечного дня на всем протяжении фильма. Серое небо, ветер, грязь, безнадега. Что вынес каждый человек на своих плечах в той страшной многолетней войне, представить страшно, сильные люди. Сталь в хрупком девичьем теле. Единственный момент, затянут фильм. Но простительно.
  25. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я больше чтобы про посмеяться. вчера на Кинопоиске увидела сериал "Трепачи", про пацана-комика и старика-сатирика. Приехал стендапер покорять Москву, заселился к вечно пьяному деду в довольно-таки приличную квартиру на съем. Москва его встретила хорошо, подрезав на Белорусском вокзале все деньги. Пьяному деду за комнату платить надо, а нечем. И вроде в безвыходной ситуации парень оказался, и даже решил возвращаться в свой городок, но дед оказался не так просто. А парень не промах- ну очень умеет своих целей добиваться. В роли вечно пьяного деда Юрий Стоянов, смотреть на него можно бесконечно, тащясь от актерской игры.
×