Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

вреднюлька

Наши люди
  • Число публикаций

    1 131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О вреднюлька

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 24.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вреднюлька
  • Где живёт
    Очень Дальний Восток.
  1. Детки от года и до....

    Мурлыська У моей подруги сыну 4.5 года. До сих пор с ней спит. Всё не дождётся, когда перерастёт. Сейчас в его комнате ремонт затеяли. Ходят с ним обои выбирают, потом мебель сам будет выбирать себе. Надеется таким образом к своей комнате приучить.
  2. Закуски разнообразные

    Вот такая закусочка делается быстро, получается вкусно, а главное красиво. Рецептов особо нет, в тюльпанах сыр тёртый, майонез, чеснок. Надрезы на помидоре крестом сделали и туда эту сырную массу. Томаты на ветке, длинненькие чтоб были. Шпажку в стрелку лука, ну и зелень вместо листиков. Я с черри сделала, просто лишние остались, вместо шпажки с луком, просто петрушка. А бутеры могут любые быть, кто как любит. У меняя кусочки багета обжаренные, сверху масса из протёртой сайры с чесноком и майонезом. Ну и половинки черри, плюс маслины.
  3. Детки от года и до....

    Всем привет! Вот и мы вас догнали . Принимайте в свою дружную компанию .
  4. Наши сладкие малышики

    Девочки, всем привет! Ну что? Мы попрощаться . Перебираемся в другую веточку. Год пролетел, а я и не поняла. Вот времечко летит. Желаем деткам не болеть и расти послушными . В общем встретимся в соседней веточке. И спасибо всем за поздравления
  5. Наши сладкие малышики

    Девочки , приветик всем. Заскочила на минутку отметиться, с завтрашним праздником времени совсем нет. Ездили в поликлинику сегодня, рост 78, что-то за последние три месяца всего на 1 см выросли, а вес 10700, ну хоть тут набрали, а то в прошлом месяце скинули 100 гр. Поставили манту, там старенькая медсестра такая, короче уколола, начала вливать , игла выскочила, половину мне в лицо брызнула, со второго раза только доделала эту долбанную прививку. Ватку потом сухую дала. Толи на пенсию пора, то ли что. Я её спрашиваю, а ничего что половина прививки улетела не туда, куда надо? Говорит, нормально, там много было. Короче атас, сижу теперь переживаю. Короче весёлый приёмчик сегодня был. Ну да ладно. Всем здоровья и спокойных деток. Если завтра получиться, обязательно заскочу
  6. Наши сладкие малышики

    Ека-Дина Аха, безумно наверное Я тут с одним зашиваюсь, всё время думаю, ну как же девчонки с двумя управляются? А тут четверо. Просто представляю ночью заплакали хором, к кому бежать, кого кормить? Это памятник надо сразу, прижизненно
  7. Наши сладкие малышики

    Девочки, привет всем Зашла похвастаться. Мы сегодня наконец сообразили для чего пирамидка нужна. Кольца даю ему, а он надевает. А то только сломать её пытался, отдирал столбик от основания. Он у меня по кастрюлям больше встревает, меньшую в большую толкает, да по сковородкам. А ещё у нас зуб прорезался, восьмой уже. Внизу второй справа.
  8. Наши сладкие малышики

    Белый орикс Добро пожаловать . Я после роддома дня три пеленала, а потом плюнула на это дело. Только замотаешь его, он уже раскрутился весь. Видимо не могла я нормально пеленать, или Матвей такой вертлявый был .
  9. Наши сладкие малышики

    Лезвие солнца Да это пипец как плохо. Очень чутко сплю. От каждого шороха просыпаюсь. Стихоня Ничего себе . Целое изобретение. Я один раз тоже с баночкой промучилась в ожидании, плюнула и купила в аптеке мочесборник. Вот это вещь
  10. Крыса обычная, подвальная

    Мандрагора Ко мне когда друзья приходят, то они наоборот говорят, что лучше подвальные, дикие крысы, чем твои лысые уроды. А я так своих лысиков люблю
  11. Наши сладкие малышики

    Златовласка А мы с рождения спим в своей кровати и в своей комнате. Я как-то раз совсем маленьким его в спальню к себе поставила на ночь в коляске, спать не смогла. Сопение, кряхтение, всё слышу. Очень чуткий сон у меня. Поэтому у нас у каждого своя комната. У Матвея детская, я в спальне сплю, а муж в зале. За двумя закрытыми дверями слышу как он просыпается. Ворочиться начинает, значит кушать пора . Уральская Степная Это ещё вы легко отделались. От наших врачей вообще не знаешь что ожидать. Моей подруге, ребёнку вообще порок сердца поставили. Ошиблись, как потом выяснилось. Правда от этого диагноза чуть все не поседели. Ну ничего, "всякое бывает", так ей свою ошибку аргументировали
  12. Наши сладкие малышики

    Пандора домашняя У нас тоже так бывает. Я сама его ставлю. Чуть постоит, потом глаза выпучит и поскорее на попу. На попе как-то привычнее.
  13. Наши сладкие малышики

    Весенний лес Поздравляем!!! . Вышли на финишную прямую . Времечко действительно летит. Нам вот через 9 дней год стукнет. Не верится совсем. И нам тоже ладушки нафиг не нужны. Показываю ему показываю, а он отвернётся и на губах брынь-брынь пальцами. Ходить тоже сам не ходит. По стеночке только . Ползком зато носится. 7 зубов в наличии. Что ещё? Болтает на своём тарабарском целыми днями, рот не закрывается. Девочки у кого детки ближе к году, как вы спите? Были у невролога, она была удивлена тем что мы в 20.30 ложимся (и то, еле дотягиваем, обычно уже в 20.00 конючить начинает, спать хочет) и в 9.00-10.00 просыпаемся . И днём пару раз, правда по разному, может 30 минут, а может часа 1.5. Глаза выпучила, говорит что я счастливая мама. Ну я согласна конечно, что я счастливая мама, но счастье-то моё не от его сна зависит . Как ваши карапузики спят?
  14. Наши сладкие малышики

    Девочки всем привет. Что то мы совсем пропали. Забежала отметиться. В общем позавчера нам 11 стукнуло, вышли и мы на финишную прямую . Сходили вчера к педиатру, за месяц скинули 100 гр. Не пойму, как так получилось . 10300 весим теперь, а рост 78, странно, за два месяца на 1 см выросли. Не понятно. По вещам вроде видно что растёт. Надо бы мне его как нибудь самой померить, только как поймать его? Вообще на месте не сидит. Ходить, только по стенке ходит, за то на карачках носиться так, что я за ним не успеваю. В наличии 7 зубов. Ну вот как то так Деткам приветик, всех целуем и поздравляем с датками и умелками. Не получается у нас часто заходить Ой, заглянула в репку, а там нас поздравили оказывается, хотя нас тут и не было. Спасибо девочки, так приятно
  15. Наши сладкие малышики

    Девочки отчитываюсь. Ровно три дня у нас держалась температура за 39, сегодня проснулись , её и след простыл, за то лицо красииивоееее . Вот такого цвета. Сыпь, будь она не ладна. Днём немного на теле появилась. Короче правы вы были, по поводу того, что это у нас не на зубы, а розеола. Прождала врача целый день, так и не дождалась, скорая не передала им, что вызов был. Хотя мне сказали ждите участкового педиатра в понедельник. Придётся завтра вызывать. Вот так. Теперь сколько мы ещё такие проходим
×