Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рейч Грин

Наши люди
  • Число публикаций

    742
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рейч Грин

  1. Ситуация в семье Липеньки

    @Дальние Дали, Я могу это прекрасно допустить. Я с мужем 19 лет. И переживаю сейчас некоторую херню, пока не разобралась "шершеля фам" или нет, но человека колбасит не по детски. Тот же 40 кет. У меня были мужчины до мужа и была первая огромная любовь. Но оргазы только с мужем. Так вот сейчас я думаю только о детях. И похер мне на эти оргазы. Куплю, что нибудь в инете на крайняк.
  2. Ситуация в семье Липеньки

    Я на 41 станице. Но молчать не могу. Правильно говорит народная мудрость Есть женщина мать и.... Не осуждаю ни разу. Но после слов 19 летнего сына, что он его ненавидит. После того, что он забрал игровую приставку и деньги сына. Для меня всё ясно. Вы его никогда не бросите, потому что оргазм дороже. У меня сестра такая. Я всё это переживаю с сестрой. Жалко племянника и там не муж, а отчим. Но и с мужем было ровно то же самое (Он умер) Единственное, он сына очень любил, а отчим ненавидит.
  3. Что главное в семейной жизни?

    Я напишу непопулярную мысль. Я не хочу новизны, никакой. Я хочу старый добрый гарантированный оргазм. Да вижу у мужиков крышу в 40 лет сносит. И капитально. Какую нахрен новизнут через 20 лет секса предоставить темпераментому мужику, а не бабушке-хлопотушке? В итоге рулит воспитание( моя семья не брошу) реально любовь( 20 лет спустя), имущественные интересы. Если этого нет, то всё. А даже если и есть, но по фиг. Я за любовь. Но грустно. Реально смотрю на друзей 40-кет шарахнул по мужчинам.
  4. @Злобынюшка, так сразу две самые популярные темы: деньги(недвижимость) и любовь(секс). Мы не успокоимся на 1 ветке, не надейтесь)
  5. @Злобынюшка, у меня профессиональное, прошу понять и простить. Форум же для всех, может кто-то что-то для себя подчерпнёт. А юрист, всё же с его стороны)
  6. @Winterborn, отличная ветка. И спасибо @Злобынюшка, за откровенность. Здесь всё и взгляд с как бы другой стороны. А то мы привыкли читать муж изменил и винит жену. Конечно, мы, девочки, бежим клеймить мужика, не все, но многие. Как он мог изменил, а виновата жена? Не так сидит, не так свистит. А мужик хочет просто секса. Но тоже хочет быть благородным. Обычная простая история. Но меня, конечно, очень удивили люди, которые в теме женщины, первым делом спрашивают, о том какие активы, как с недвижимостью? А здесь прям ни слова об этом. Медвежья услуга. Правильно @Череда, пишет прилететь может откуда не ждёшь . У нас, недавно, женщина через 25 лет после развода приезжала подписывать нотариальное согласие на продажу квартиры. По закону не правильно. Но юридический юрист в банке сказал, пусть подписывает и всё . А таких все больше. Поколение получивших образование за деньги. И не оспоришь, это же не суд, а целый юрист в банке
  7. Как хотите, но уже, в сложившихся обстоятельствах, решить всё честно. Ему 2 дома и машина. Автору всё её. Зачем уже, когда, всё решено играть в благотвОрительность? Жить зачем - то 8 месяцев в году с опостылевшИм мужем. И до каких пор? И кто здесь в белом пальто? И это правда? И это честно?
  8. @Злобынюшка, сто лет вам жить и зравствововать. Но если, не дай бог, когда-нибудь с вами, что-то случится. Дети будут так же благородны к старику? Уже банальные вещи пишу. Но ведь это простые вещи. Поверьте, историй таких вагон и тележка. Но вы уперлись в благородство. Понимаю.
  9. @Злобынюшка, конечно, лучше дать шанс в 48, чем выпнуть в 58. А вы реально готовы его терпеть до 70? Зачем? Вы же всё решили. Ну есть ещё остатки благородства. Но у вас же взрослые дети и новая любовь. Зачем там старый муж. Ну будьте уже честны с собой и с ним. Рубите, не дожидаясь перИтонита. Так будет и честнее и лучше для него
  10. @kuksi, родственница получает такую же пенсию с 50 лет, ребёнок инвалид. 14000 тысяч. Для провинции ого-го. Но для Питера, неужели, принципиально?
  11. @Russian lady, ну я думаю, вы, как очень состоятельнвя женщина, в состоянии посмотреть на ситуацию, отбросив материальный аспект.
  12. Ничто не ново под луной... Работаю в сфере недвижимости. Вот мало, что меня может удивить. Но люди верят и, искренне, что любовь навсегда и в 20 и в 40 и в 60. Что никто никого не бросит, не разлюбить, не умрёт. Что брачные договоры, любящие люди не заключают. И даже я, в некоторые вещи, верю... Но таков человек. @Злобынюшкане всё мне нравиться, конечно, и позиция @Нюра Вадимовнамне ближе, честно. Но жить вы с ним не будете 99 процентов. А к чему, пусть живет? Кому это надо? Зачем? Никому это не нужно, а Вам тем более. Лучше уже разрубить сейчас, пока ему 48, чем тянуть до... Непонятно чего и зачем.
  13. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    В Самаре сегодня +37. Не помню, даже, когда так жарко было. Насколько, я люблю лето, но это что-то. Уехала на дачу, здесь хотя бы вечером холодок. Кроме арбуза и воды, ничего не хочется. У нас ремонт дорог в области идёт. Еду, смотрю на рабочих. Вот где жесть. На такой жарище, в одежде. И жар ещё от асфальта идёт. Даже, стыдно жаловаться как-то, на фоне такого...
  14. @Мерзавчик, я такая же жена. 18 лет вместе. Наверно, внутренний страх. Поэтому ищу логику. С логическим объяснением, хоть как-то ясно. А так...
  15. @Домосед, тяжёлая болезнь родителей. Проблемы детей(серьёзные). Семья это не три квартиры в радости( я, честно, не завидую), а поддержка в горести. И то в силу воспитания, уровня жизни и желания...
  16. @Мерзавчик, наверно, напишу жёстко, но тогда, после первой измены он не ушёл, потому что, как девочку бросить. Ну, типа, я несу ответственность. А сейчас он понял, вы сама справитесь. Би 2 "Компомис", послушайте. Их штормит круче, чем нас. И массаж ног, не равно любви, так же как и бриллианты и т.п. Они это делают для себя. Мужская любовь, моё мнение, проявляется в критических ситуациях. Здоровье детей, их будущее. Родители. Причём серьёзная ситуация. И, конечно, супруг(а). Все: здоровье, работа, родственники. Если, это предает, то всё. Не договорись мирно.
  17. Прочитала ветку. Ох... @Мерзавчик, подумайте, вот в каком ключе. Год сложный очень. Как у него с работой? Были серьёзные изменения в плане смены работы, понижения в должности? Может быть хотел что-то изменить в плане работы, а тут Ковид и ипотека? Пережила похожую ситуацию 6 лет назад. Тоже только взяли большую квартиру в ипотеку. И понеслось.... Родился второй сын, нам по 35. Тяжело заболел папа. А его реально как подменили. Ушёл из банка, осуществлять мечту. Я в шоке была полнейшем. Там баба(измены не было, уверена, если б была она бы мне первая сообщила) Просто она начальница, начала петь в уши "ой какой он талантливый", "ой крылья орлу связали", ну мышление, естественно, надо менять. Я с маленьким ребёнком и старшим сыном второклассником и тяжело больным отцом, конечно, не с тем мышлением. Было и обидно и больно. Я, правда, не молчала, отвечала и жёстко в ответ. Но я врага в лицо знала. Очень ударил этот кризис среднего возраста. Длилось всё с перерывами почти 3 года. Потом муж открыл свое дело под моим давлением. И всё, как отрезало. Но я, конечно, всё запомнила, выводы для себя сделала.
  18. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    @Вятскаяинтересная история. А как же музыка, изо, технология, нормативы по физкультуре? Ведь аттестат без них не получить. Слова наших учителей. Я так понимаю, девочка, сдала профильные предметы по ЕГЭ. А остальные предметы как? Или ей это не нужно. А нашим детям тогда зачем? Давайте тоже только предметы для ЕГЭ учить. Очень много у меня вопросов. Странно как-то. И 2 выпускника МГУ с 7 детьми в однокомнатной квартире? Да уж.
  19. Как сказать людям, что их ребенок нездоров?

    @Альтер Эго, поверьте, я очень стойкий к истерикам человек. У меня сложный второй ребёнок. Так, что я знаю о чем говорю. Так вот у меня младший ходит в группу ОНР (общее недоразвитие речи) напротив группа ЗПР(задержка психического развития). Только в этой ветке узнала, что очень сложно туда попасть. Детки абсолютно адекватные на первый взгляд. Прихожу в одно утро в сад, с нами заходит папа с мальчиком из соседней группы. Я их до этого много раз видела вечером. На подготовку в школу ходит, все нормально с виду. Так вот мальчик спокойно переодевается, встаёт и начинает дико Орать. Ложится на пол и бьется головой об пол. Воспитатель из нашей группы выходит и закрывает дверь, остальные родители спокойно одевают детей дальше. И мой ребёнок тоже не реагирует. И тут я понимаю, что мы пришли раньше на полчаса чем обычно. Что было. Папа волок ребёнка в группу. Стоял дикий ор. Я никогда такого не видела, хотя у меня дети могут истерить. Я вышла, села в машину и ещё минут 10 не могла поехать, тряслись руки. Так что истерики истерикам рознь. @ЛенусЁк@ЛенусЁк Если, девочка умная и всё остальное нормально, я бы, однозначно, поговорила и с братом и со снохой. Не тот случай когда надо молчать.
  20. Наши художественные фотографии-2

    Кабардинка. Шторм
  21. @смешливая, спасибо. Тогда тревожно, конечно, стало. Очередной случай заболевания с прививкой. Выздоравливайте, пусть все будет хорошо.
  22. Клининг в съёмной квартире убил наповал, конечно. Понты они такие... Мама рассказывала. Поехала она к маме своей, а перед этим с папой поругались. Не помнит почему. Так вот встретила на родине первую любовь, с которым рассталась из за ревности. Ну что, люблю говорит, с ребёнком приму. Может и екнуло сердечно. Но, слава Богу, мама моя умница. Развернулась и пошла. 35 лет до папиной смерти прожили и очень хорошо. А была б дура... Он, женился, кстати, на её однокласснице. Всю жизнь ревновалал и бил. Иногда надо вкючать мозг, а не только эмоции.
  23. Ольга Бузова - звезда?

    "Её аудитория"... Хоть кто-нибудь знает хоть одного человека, кто "аудитория Бузовой". Я ни одного. Новости почитываем, но они ж лезут в глаза. А на концерт пойти или хотя бы песню включить хотя бы раз. Ни одного не знаю. Я поняла. Это то же самое, что и Даня Милохин. Запудривают мозг молодёжи. Зачем учиться? Таланта, ума не надо. Вот вам пример. Ну и зачем пыхтеть над учебниками? Можно ведь ни иметь ни слуха ни голоса и быть популярным. А то, что в реальности всем пофиг на них, это за скобками. Типа популярны. Где? Вот кто-то знает этих людей? 23 000 000 подписчиков???Если у человека есть логика и здравый смысл, то он легко поймёт, что это бред. Тем более, если провести сравнительный анализ с мировыми звездами...
  24. Проблемы с родителями

    @Засада@ Допишу. Очень больно за Вас. Прям маму свою вижу. Она тоже всегда была уверена, что родители её любят. Когда мама в 13 лет попала в аварию и ей вырезали селезенку, да мать всех подняла. И этим конечно мама пожизни обязана. Но после этого уже 50 лет реально ей предъявляет, что надо было смотреть, когда на зелёный (сука) свет в маленьком посёлке переходила дорогу.
  25. Проблемы с родителями

    @Засада, Вы замечательная, очень красивая, с прекрасным чувством юмора. Очень Вас не хватает на форуме))) Поймите одну вещь. Ваши родители токсичные люди. Я, честно, не знаю, что с этим можно сделать. Пока на опыте понимаю, если очень близкий человек - ничего. Ой как хочеться написать про мамину маму и сколько вот этого гнобижа по жизни, а особенно сейчас, когда бабуле 83, а маме 62. И она живёт в маминой квартире. Например на 8марта она в споре встала и маме пощёчину влепила. Я взяла со стола ложку и стукнул её по голове и сказала только тронь ещё мою маму будешь в доме пристарелых. Думаете надолго помогло? Две недели. Абсолютно адекватна. Это просто такой человек. Напилась крови, спит спокойно. Насчёт поколения, что все такие. Нет. Мои любимые бабуля и дедуля с папиной стороны. Мама вышла заимж и всегда с ними рядом жила и говорила это мои люди. Мама её 40 лет жила за 500 км. А я всем говорю мои родители лучшие в мире. Да именно так и было в детстве. Демократия уважения прав ребёнка. И хоть они мне немного дали в материальном плане, но у меня было супер счастливое детство, за исключение поездок летом на месяц к маминой маме
×