Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рейч Грин

Наши люди
  • Число публикаций

    742
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рейч Грин

  1. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Я сегодня поняла, что меня раздражает "Чё". Я думала это реально 90-е, которые давно ушли. У нас на райЁне, не звонЯт, а звОнЮт. Я выросла в 90-е, в маленьком уральском городке. Всё помню, смотрела пару-тройку серий "Реальных пацанов". Но в 2021? На нашем форуме. Раздражает... В жизни никак не борюсь, все знакомые, которые ЧЁкали, остались в 90-х.
  2. @МнениеСвоеИмеющая, а я думаю, этот ресурс, чуть ли не последний, где люди поддержат и "погладят по головке". Иногда это просто нужно. Мне 40 лет. Совершала я ошибки да. Была очень умной, умнее всех и "я же говорила" да. Но, я думаю, несмотря ни на что, надо поддерживать человека в трудной ситуации. Доброе слово и кошке приятно...
  3. Бьет муж/жена - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

    @Конди, я близкий родственник жертвы (очень хочеться поставить кавычки) систематических избиений. Намерение должно исходить от жертвы, а она, после полного треша с привлечением всех родственников, целуется утром обнимается с мучителем. Я не могла написать заявление, потому что я постороннее лицо. Она "любит этого человека". За 3(!!!) года до брака умоляли просили бросить его. Квартиру сделали, работа отличная, образование. Всё было. Но нет он же любимка. Папа умер за год до его смерти, до сех пор уверена, что он там спас её. Не смог при жизни, был инвалидом...
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Я буду не популярной. Но Брыльская абсолютно никакая. И Талызину я понимаю. Я тоже считаю именно голос сделал роль. Хоть убейте. А на счёт того, что эта роль прославила Талызину... Зигзаг удачи раньше был. Вот там роль так роль...
  5. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Я музыку слушаю только за рулём. "Любимку" терпеть не могу. Но, неожиданно, понравилась "Если тебе будет грустно". Всегда прибавляю...
  6. Дети и деньги.

    @ЛенусЁк, уважаю. Сын умница. Блин, буду брать с Вас пример. Я пока психологически не могу так себя настроить. Но думаю Вы правы.
  7. Дети и деньги.

    Сын студент накопил 30000? Прям стесняюсь спросить как? И вы ему покупаете обувь и джинсы по сути за его счёт. Ну, на мой взгляд, такое... Не знаю, мне б было обидно очень на месте Вашего сына.
  8. Коронавирус и образовательные учреждения - II

    У сына тяжело болеет учитель химии. При том, что дети с 6 по 11 класс с середины октября дома. И где же она заразилась. То есть можно заболеть и тяжело не только в школе? И ещё среди знакомых учителей, все заболели и тяжело после массовой( обязательной) вакцинации от гриппа. Заболели почему-то ковидом. Так мысли вслух. А вот кассиры в Пятерочке бесперебойного сидят с апреля...
  9. Коронавирус и образовательные учреждения - II

    @лунтик, учителя заражаются только от детей с 6 по 11 класс? У нас все учителя на работе. А дети дома. Мой ребёнок за 1,5 недели ездил на олимпиады в три школы. Но учиться дома на дистанционке.
  10. Русскоязычные сериалы

    С огромным удовольствием смотрю Иванько по ТНТ. Отличная игра актёров. Денис Шведов шикарен. ВЕРЮ)))
  11. Королева Французская и ее тайные желания

    Не для всех легко. Вот я думаю, любит он жену. Нужна она ему, хочет. Поэтому все в дом. Ремонт и так далее. Это не "друг", у которого времени вагон. Болтать по телефону часами, 3 часа в будний день сидеть в машине. Откуда столько времени у мужика? Зуб даю муж в это время работу работает. Здесь ключевое слово люблю или нет. Секс с очень любимым мужем может очень раздражать, даже бесить, когда тебе надо 2 раза в неделю, а лучше один. А ему 2 раза в день, а лучше 3. Это проблема согласна. Я считаю нужно ориентироваться на свои чувства к мужу и оргазм. Есть любовь и оргазм с мужем или нет. Если есть, то можно иногда и потерпеть его темперамент. Нет... Я очень люблю деньги, но не до такой степени.
  12. Королева Французская и ее тайные желания

    @Полярная лиса, затем, что ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ, и по фиг ледышка не ледышка. Просто 95 процентов мужиков с очень высоким темпераментом кобелируют, но 5 сосредотачиваются на жене.
  13. Коронавирус и образовательные учреждения - II

    Меня просто бесит, что рубят хвост по частям. До 16, до 22 ( но это не точно). Хотя точно и все давно решено. Издеваются просто. Скажите прямо будем сидеть до мая и с концами. Лично я буду искать выходы. Но много чести...
  14. @Кофейная гуща да тоже замечала, обычно, у взрослого правдолюба очень хорошие тылы)))
  15. Напишу от лица мамы обычного ребёнка. Если бы такая ситуация произошла у него в группе, он бы ничего не усвоил. Вроде, начали про солнце, вдруг дыры какие-то, Стрелец, Столпы Творения. Я, лично, только сегодня об этом узнала. Конечно, настоящий педагог должен был подготовиться( подробно изучит труды учёных, посмотреть, что новенького в космосе). Ну и естественно дать слово гениальному мальчику. А другие 5 летки такие сидят и в шоке вот это да, как интересно. Ага))) Половина под стульями, другие играют, третьи дерутся. Но зато педагог молодец! Подготовился, нашёл подход, уделил внимание!
  16. @ЛенусЁк, извините, напишу непопулярное мнение. Вот эти все шахматы, кружки, ремонты у мамы фигня на самом деле. Вашему мужу под 60. Он не очень здоровый человек. Вы его любите. Просто расставьте приоритеты. Что важнее? Кружки, шахматы, которые ничего или чуть-чуть дадут ребёнку? Мамин ремонт? Там прям очень всё критично( я так поняла вы люди не бедные), может нанять людей? Или Вы? "Лошадь в короне", где-то прочитала. Наверно, на форуме. Прям точное выражение. Я всех тащу, любите восхищайтесь. Была такой же 5 лет назад. Да забейте уже на всё неважное. Живите друг для друга, если любите.
  17. Просто секс и всё на эту тему

    @Вся в отца, так тоскливо... Но я думаю это формат будущего. Перепихнулись и по домам. Только секс. За что боролись.
  18. Уходят известные, популярные, любимые

    Очень жаль. Я знаю, что он давно болел, но жаль очень. Прекрасный актер. Почему-то, кроме "Ворониных", запомнился в "Тасс уполномочен заявить... ". Хотя там роль небольшая, но яркая....
  19. Дочь опять уехала в путешествие.

    Я уехала жить и учиться в другой город в 17 лет. Я была умной самостоятельной и ответсвенной девочкой, тем более с подругой приехала. Так вот был момент в моей жизни, когда помогло выжить просто чудо (Бог). Посмотрите статистику сколько людей пропадает ежегодно и их не находят... "Дайте ссылку на инстаграмм." Вот вот. Мозги там в инстаграмме. Просто им пока, везёт, может, так будет и дальше, а может и нет. @Дым, сочувствую Вам. Пусть почитает, что ли о пропавших людях и маньяках, может хоть что-то в мозгу шевельнется.
  20. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    @малинка_29, хорошо что в семье мир. Два момента смущают. Обнимашки, "мама прости" от 14 летнего сына чистой воды манипуляция, мое мнение, понял, что чуток перегнул. Второе. Игровой комп в этом возрасте не самый правильный выбор родителей. Втягиваются на раз. Мечта мечтой, но нет...
  21. Евровидение - 2020

    А онлай где можно посмотреть, обешали вроде шоу онлайн?
  22. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

    Мы никогда на Пасху не ходили на кладбище. Всегда на Красную Горку и на Родительское. Папа похоронен в соседней области. Мы поедем. Остановят, выпишут штраф-буду оспаривать. Зачем поеду? Кто хочет пусть играет в игры, я буду делать то, что считаю нужным.
  23. Коронавирус и образовательные учреждения

    Сегодня мне подруга, воспитатель, сказала, может уже нас начнут ценить после этого. Я, правда, всегда ценила и воспитателей и учителей, но только сейчас поняла как Вас нам не хватает(((
  24. Коронавирус и "дети дома" (прогулки и занятия)

    Я тоже на дачу вчера съездила, помыла дом и вагончик. Но пока обещают похолодание, но как только станет теплее , с младшим перееду на дачу. У нас 15 соток.
  25. Паразиты (2019)

    Сегодня посмотрела фильм, произвел очень сильное впечатление. То ли нервы ни к черту, то ли достало все... Даже не знаю как теперь тараканов убивать. Сильный фильм с огромным смыслом. Парень отлично знающий английский, вся семья в принципе не дармоеды, готовы работать. Но... Вы знаете я сына ориентирую на Китай, а теперь задумалась очень. Я знаю, что это Южная Корея, но как то прям очень безнадежно все. Но сильно очень. Кадр, когда папа полз из под стола и замер, когда включили свет просто браво. @Археоптерикс, посмотрите фильм и составьте свое мнение. Рецензия эта от человека, на мой взгляд, очень недалекого.
×