Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рейч Грин

Наши люди
  • Число публикаций

    742
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Рейч Грин


  1. То есть, если кто - то зарабатыет больше, он может кружки не носить? Это огромное неуважение к человеку, который кружки уносит и моет. Моё мнение. У меня два сына. Проблема эта мне знакома. Борюсь. Глубоко убеждена, унести и как минимум поставить в раковину(посудомойку) реально при любом заработке и загруженности. 

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 17

  2. @СолоНина, ситуация распространённая. Знаю одну семью. Там мужик 5 лет определиться не может. Жена заняла принципиальную позицию, мужа не выгоняет, да и материальный аспект есть (справедливости ради). Любовница всё ещё верит, что он уйдёт из семьи ( надо только чуть чуть подождать), да и жалко, наверно, прожитых лет. В материальном плане не очень устроена, живёт на съёме возраст за 40... Так всё и тянется... 


  3. Ну весёлого, конечно, мало в  этой ситуации... 

    Муж вернётся, причём в ближайшее время. А что  делать с этим дальше? Судя по его поведению, товарищу  прекрасно сиделось на 2-х стульях. Но пришло время выбора. Что делать? Выпить и ждать, когда дамы разберутся сами. Эх мужики... 

     

     

    • Повышение репутации 1

  4. @Кружево, А вы не понимаете о чем я пишу. Естественно, я не говорю детям ты дебил и идеи твои глупые. А "недержание креатива" это я так шучу и не с детьми. Но вот про панд, да я бы похвалила за идею, но сказала, что это неосуществимо.

    Если честно, сейчас очень много молодых и не очень молодых людей абсолютно оторванных от реальности. Видимо в детстве поддерживали во всем)). 

    • Нравится 3

  5. @Ненаглядная, я до этого прочитала в том числе, что классный проект, я с удовольствием обниму панд (нет, этого не будет). И я считаю, это не деревня, куда можно вывезти покопать в мае. Это тот случай, когда сразу нужно обозначить ребёнку, что твоё недержание креатива, увы, неосуществимо. Вот И всё. Просто реальность. Почему нельзя говорить правду не пойму? 


  6. Ещё очень важно, воспитывать у детей критическое мышление. Нет не обрезать крылья, не критиковать, а именно указать на факты. Та же идея с обнимашками панд очень крутая, но увы абсолютно нереальная. Удивило мнение форумчан:" Я б обнялась". Что? Во-первых, никто ( Китай) это не позволит(договориться не получиться), во-вторых это не игрушка, а зверь и это опасно. Но логика отдохнуть легла... Классно, весело, я б с удовольствием. 

    И да при всей поддержке креативного проекта, я бы об этом сказала. В 6 классе в более мягкой форме. Ты молодец, классно, но нет. Почему плохо объяснить ребёнку реальную картину мира?

     

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  7. @Барабулька куда бежать? Ценный приз там нечего сказать. Двое маленьких чужих детей и уже караулит у подъезда и истерики устраивает. Да уж надо всё похерить и бежать там же понимают и любят.

    Устроить из небольшой проблемы полный капец в жизни. 

    Автор, очень хорошо, что вы осознали свои ошибки. Может быть точка невозврата пройдена, а может быть и нет. Правильно вы решили, время покажет. Заниматься собой и внешностью в не зависимости от дальнейшего развития событий. 

    Удачи Вам! Пусть всё сложится так как будет лучше для Вас. 


  8. @Северная Америка, вот и я пошла смотреть в том числе после Вашего комментария. Бал Сатаны? Он где? Прилепленная грудь на компьютере Снегирь? Где драма? Где смысл? Я в полном шоке. Нет ничего. Это просто ютуб шорт, сменяюшиеся картинки без малейшего смысла и содержания. Я пошла только из за отзыва форумчан (положительных). Добавлю свой отзыв никогда это не смотрите. Абсолютно ни о чем. 

    @Археоптерикс, вот в каком моменте Вам понравилась Гелла? Где она играла? Какая то дичь полная без привязки к внешности.

    Давайте честно скажем нет ничего ни одна(!!!!) роль не раскрыта и не сыграна до конца, даже Мастера и Маргариты. Ни одна сюжетная линия не завершена. Цель : обосрать Власть аж через 100 лет., но даже этого авторы не в состоянии сделать. Полный бред на фоне популярной литературы. Ни ума ни таланта. Как же я зла! 

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 8

  9. Спасибо @Мечта поэта. Трусы, носки, чашки. Это фигня полная. Есть родственники с двух сторон. Общие, или ещё хуже не общие дети. Но главное финансы. Есть огромный пласт вопросов в которых, если один из партнёров уверен в себе, самодостаточен, не может не быть как минимум разговоров, что делаю так. А партнёр ни фига не согласен. 20 лет в браке, ты красивая,  он красивый и не тухлый, а реально классый и с деньгами. Нет никто не будет приспосабливаться, конечно.

    И 20 лет назад 2 студента, конечно сразу это предвидили. Цирк. 

    • Повышение репутации 4

  10. @Ветта, а что они должны были сделать? Они живут в России, а не в Турции и здесь деньги зарабатывают. Вы пойдите завтра оскорбите чувства турков, а потом засеките время, через сколько минут будете извиняться. Я в изумлении, одни мы по ходу по жизни должны терпеть и прощать.... 

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 14

  11. @Игра слов, либо учите мат. часть, либо не позортесь.  Или вы юридический юрист? Так вставайте на защиту за деньги... Зачем они извиняются не пойму, есть же @Игра словслов,  она всех защитит. Цирк.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 8

  12. Ха ха Ивлеева дала максимально правильный комментарий. Что ж вы @Игра слов так палитесь)) Максимально глупый комментарий. Ну если только иск ей не предъявят. Ей руки больше не подадут. Готовьтесь лучше. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  13. @Галчонка, у них скорее всего нет больного вопроса. Мать в России. Должна каятся. Гуманизм, понимание уже в печенках. Есть интересы страны.Долет ракеты до Самары 5 минут. Наши парни сражаются за то, чтобы эти ракеты не летели. А то, что сын за 8 лет в Россию не вернулся, даже читать не хочу. Теперь он против СВО... Чувак, твоё мнение не интересно никому. И друзей этих тоже в топку. Всё знаю. Давно не общаюсь. Так и сказала, скажите спасибо, что не живёте на границе с Америкой, там бы за день всех разбомбили. 

     

     

    • Повышение репутации 18

  14. Ну я, честно, не с диагнозом (может недообследована, конечно))) Но мне не очень эта тема интересна. Единственный канал в Телеграмм, на который подписана, но читаю с трудом, прям заставляю себя, это Дизайн квартир домов. А муж это всё очень любит. У него, действительно, очень интересные и продуманные проекты, он делает сам ( это доп. заработок). Но ему я нужна типа посоветоваться. Всегда делает так как решил. Я уже давно говорю, что-то типа: отличная идея, да мне тоже так кажется и т.п)) Когда мы 8 лет назад покупали квартиру, он настоял на ПММ и продумал все розетки, хотя тогда был очень далёк от ремонта. И да сейчас я прям так и скажу, как решишь. Правда, он меня всё равно тянет, а как ты думаешь? Но сделает по-своему 100%.

    • Повышение репутации 2

  15. Когда человеку 79 и он не общается 20 лет с сыном? То есть ему было 59. Седина в бороду.... Ну что? Вот и итог? Ну может хоть прожил 20 лет счастливым. Будет в доме престарелых о чем вспомнить. 

    • Нравится 1

  16. История очень простая. Просто нужно представить, что Вы увидите после долгой разлуки человека, которого вы любите и человека, к которому вы достаточно равнодушны. Как вы поступите? 2 часа на электричке. Ничего или отличный повод приехать позже. 

    Вместо "мамы-дочки" можно представить любого любимого человека. Люди через всю страну ездят на присягу сына посмотреть. Дураки? Зачем? Ну и масса других примеров. Эта история про любовь и равнодушие. 

    • Нравится 4
    • Понижение репутации 1
    • Повышение репутации 10

  17. Ну ни мужик, а золото. Не жена, а сволочь. Нет я допускаю, что там всё так и есть. Просто не понятно одно. Зачем? Жить на два дома. В чем смысл этого брака был. И для чего ему был нужен такой брак. Дети то не с ним получается последние годы росли. Он бизнесмен, она воспитатель. Очень странные люди. Оба. 

    Я знаю одну семью. Там реально всю жизнь жили как кошка с собакой. Ему сейчас за 70, ей около 70. Так вот дошло до того, что она не разрешает ему ставить продукты в свой холодильник. Но там она всегда много зарабатывала а он так... Но чтоб бизнесмен терпел от нелюбимой воспитательницы детского сада. Очень странный мужчина. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  18. Зато взрослые вполне могут, что угодно детям сказать любым и знакомым и не знакомым. Они в полном праве. И про курение в том числе. Что посеешь, то и пожнешь. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  19. @Пион4к Возможно, не совсем уместная аналогия. Пишу про свои ощущения. Внезапная смерть близкого человека и смерть после долгой болезни воспринимается по разному. Я теряла очень близких людей и так и так. После продолжительной болезни легче.

    Я не хочу быть в розовых очках до конца. Я такой человек. Мне нужно видеть картину всю. Я должна морально подготовиться, продумать как дальше и т. д. 

    С мужем, мы вместе, кстати. Но не было физической измены, так флирт то сё. Была б измена, возможно я бы развелась, но это не точно. Телефон с тех пор не смотрю и нет желания. Выводы сделала. Отношения пересмотрела. Мне этого достаточно. 

    • Повышение репутации 3

  20. Я за то, чтобы знать. Не следила, не ревновала мужа 18 лет. Потом звоночек. Появился пороль на телефоне. Прочитала. Была в шоке, конечно. Самое интересное измены не было. Но полный охренизм был. Кризис 40 лет. 

    Было мне тяжело? Очень. Зря я прочитала? Нет. Я очень многое пересмотрела в моральном плане. А в материальном тем более. Читайте, девушки, не будьте дурами в розовых очках. Зачем? Подумать и продумать. 

    Решить как быть дальше. Ну не прочитаешь и что? Типа мозг отключится и переживать не будешь? Я так не могу. Мне лучше видеть всю картину. 

    • Повышение репутации 5
×