Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева бензоколонки

Наши люди
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Королева бензоколонки

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Нижневартовск - Омск

Недавние посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Я тоже согласна с этим опросом, по этому принципу и мужа выбирала. Вернее, не было животика, но появился . Еще люблю невысоких мужчин, со своим ростом - 180 см, могу себе это позволить. А то с высокими, я себя ущербной чувствую.
  2. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    тут в рубрике "О Любви" продублированное сообщение. Спасибо, удалено.
  3. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    У меня таже проблема. У мужа нос был сломан, так теперь отдуваемся мы с сынулей. А когда муж выпьет хотя бы бутылочку пива, то вообще атас , спасайся кто может. Разбудить нереально, но и эту проблему мы решили. Теперь как муж выпивает, то он спит в зале, а мы с сынулей спокойненько спим в спальне.
  4. Клоны - 2

    Здравствуйте, уважаемый М-03. По поводу смены ника, на все воля ваша. У меня нет сомнений в том, что даже при переименовании ника, мой ник будет оригинален и красив.
  5. Какие профессии являются а/сексуальными?

    По-моему сексуальность идет от человека, а не от профессии. Если человек не сексуален, то хоть всю форму сразу на него нацепи и еще медицинским халатиком перевяжи, сексуальнее он от этого не станет. Так что не одежда человека, а человек одежду делает сексуальной.
  6. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Мой сынуля копия я внешне, те же большие глаза, пухлые губы и даже лоб высокий, но вот характер подкачал - папин, такой же взрывной, вредный, упрямый, но есть и положительные качества, одно из них целеустремленность (если что-то хочет, то обязательно добивается). А так Димуля просто чудо, а не ребенок. Лгунья Для меня сынуля самый-самый на всем белом свете . Даже когда только родила и увидела, такая прелесть . Но когда муж первый раз увидел его, то спросил у меня: "А что это он такой страшненький? ", конечно, через пару дней он изменил свое мнение, и сейчас наш сынуля для него самый красивый .
  7. Причуды беременных.

    Ага, хотя это помутнение сохранилось до сих пор. А еще хотелось до безумия вишни и все, что из нее делают. Также не могла жить без ролл, даже во сне они не оставляли меня, кружили вокруг и манили, манили.
  8. Приюты, благотворительные фонды

    Овца Я хотела задать вам вопрос: "А где логика в ваших сообщениях?" Почему как только вас словили на какой-то неточности, вы сразу либо начинаете оправдываться, либо агрессивно нападаете, чем еще больше порождаете сомнения в ваших словах.
  9. Оплата проезда в транспорте

    У нас в городе одна цена на автобус и маршрутное такси - 15 рублей. Троллейбусы и трамваи у нас не ходят. Зато такси всего 60 рублей , если по городу. А в промышленную зону уже 100 рэ.
  10. Любимые присказки

    Поняла, какие еще любимые присказки. "Пузико не треснет, Малыш!" - это когда меня просят что-нибудь сделать незначительное. "Убейте меня тазиком." - когда я устала или мне что-то надоело. А когда кто-то рассказал несмешной анекдот, то я постоянно добавляю с латышским акцентом: "Печенюшка". Тогда все начинают смеятся.
  11. 13 знак Зодиака.Змееносец.

    А я постоянно думала, почему мне гороскопы и характеристики Стрельцов и Скорпионов частично подходят, а оказывается, я - Змееносец. Теперь могу объяснить, свою любовь к змеям, никогда их не боялась. Еще понятно, почему не могу усидеть на месте (раньше думала, что у меня "перпетум-мобиль" в одном месте ), постоянно надо куда-то, прям какая-то невидимая сила толкает. А теперь понятно .
  12. Прикольные ники в форумах, чатах

    Нашла еще один симпатичный и смешной ник: НИКАКАШКА То ли никакой, то ли, все таки, не это самое.
  13. Смешные названия магазинов и т. д.

    Еще отыскала в нашем городе есть кафе "Последний шанс". Звучит мрачновато, да и настораживает. Даже если бы умирала с голоду, все равно б не рискнула зайти в это кафе.
  14. Прикольные ники в форумах, чатах

    Прикольные ники, которые я видела: Колючая карамелька Квадратный чупа-чупс Бешенюга отморозная Муха убитая тапком Моль в ночнушке Симпотичная Кракозябра Просто олень Ниженижевотвот Орфография вся сохранена.
  15. Выдуманные слова

    Есть фрукт, скрещенный апельсин с гранатом, извиняюсь, не помню как его зовут. Я его стала называть "грапесин". Так мое название прилипло к нему так, что теперь и муж, и свекровь со свекром, только так его и называют.
×