Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беломорканал

Наши люди
  • Число публикаций

    5 786
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Беломорканал

  1. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ну а у меня всего два) Одно для мусора, второе для пола. Всего-то навсего. У меня подруга была, своего кота целовала прям в морду. Причём натурально так целовала, с причмоком. На моё "Как ты можешь, он же себе зад лижет???" - обиделась смертно. Чего такого, он же чистенький, домашний и всё такое. И вообще коты они сами по себе стерильные, их (извиняюсь) жопы, чище, чем у некоторых людей морды и прочая такая зоошизофреническая мазута. А я дура и не понимаю этого. Да и ладно)
  2. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ну если прям садитесь, то понятно. Лично я голой попой, надо сказать вообще предпочитаю никуда не садиться, кроме как разве на свой унитаз. Обувь прям в ванной мыть приходится не часто, немного весной и немного осенью. Терпимо. Так и я тоже, примерно так. Ну а где это всё мыть тогда? Там нельзя, там нельзя, а где? Может тогда просто ничего не мыть, чтоб ничего не осквернить? Это будет по чистоплотному? Пусть оно всё будет грязное и немытое, но к священной раковине или ванне прикасаться нельзя. В ведре и в тазу я вообще мыть ничего не люблю, мне надо под проточной водой. В тазике, для меня это грязь по тазику гонять, оно для меня остаётся не помытым. И у меня не сто. Два ведра и два таза, хватает с лихвой. Но мусорное ведро только для мусора, без вариантов, хоть и тоже специальными мусорными мешками пользуюсь и мою периодически (оно всё равно пачкается), но для пола есть специальное ведро, оно полквартиры не занимает и никому не мешает, стоит себе спокойно в ванной комнате, его даже никто не видит. Два таза один побольше. один по меньше, стоят друг в друге, в той же ванной, никто за них не запинается и жизненно важное пространство они собой не занимают, всё нормально. И почему если тазиков, или вёдер больше одного, то их обязательно сто? А иметь пару-тройку религия не позволяет, или местным законом запрещено? Я правда не понимаю. Окна я точно в мусорном ведре мыть не буду, для этого тазик есть. Два. Не сто. Да, тоже непонятно, где её тогда стирать. Загадка века. Аналогично. Я даже больше скажу - я не могу, когда они вообще в квартире. Тоже видимо бзик, но я считаю что животные приемлемы только в частном доме. Но это я. Тех, кто держит дома животных, или даже спит с ними в одной постели - за неправильных не считаю, в своём доме люди вольны делать что угодно, это их личное пространство. Лишь бы ко мне со своими правилами не лезли.
  3. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    А где это всё мыть-то тогда, если не в раковине? В ванне нельзя, там *голой попой сажусь*, в раковине тоже, там зубы чистить надо, тогда ГДЕ? Тупик. Эти ужасающиеся, какую-нибудь альтернативу предлагают? Вопрос даже не конкретно к вам, а скорее риторический. я с таким тоже сталкивалась.
  4. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    У моей бабушки кошка была, и по большой и по малой нужде ходила в унитаз - хотите верьте, хотите нет. Соседи не верили, приходили посмотреть. Обувь мою в ванной, после чего ванну тщательно мою. У нас ванну никто не принимает, не любители, все моемся под душем. Разве только дочка, очень редко, может захотеть в пене полежать, предварительно, конечно её помыв. А в раковине мыть обувь во первых неудобно, грязные брызги летят на зеркало и в разные стороны, во вторых в раковине я умываюсь и чищу зубы каждый день, мне брезгливо там мыть уличную обувь. Но если кто моет в раковине, при этом раковину содержит в чистоте - лицо кривить не буду, в каждой избушке фломастеры разные. Раковина чистая? Чистая. Всё, никаких вопросов и фуканий, каждая сама себе хозяйка. У меня так, у других по другому. Про демонстративных чистюль знаю пару историй. Подруга встречалась с парнем и рассказывала мне какой он невозможный чистюля и брюзга. Рассказывала неоднократно. Однажды мне довелось с ним познакомиться воочию. Я была у неё на дне рождения, он опаздывал, пришёл не сразу, задерживался на работе и долго добирался. Наконец пришёл, и с порога прям сразу за стол, прямиком, спасибо хоть разулся) И сразу давай есть. Я понимаю, голодный, с работы, долго добирался и всё такое. Но про помыть руки с дороги, этот офигенный чистюля, видимо даже не слышал. Я к тому что о чистоплотности у каждого своё понятие.
  5. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Я в материальном смысле. Это вы. А лично я оба раза цену себе набивала и мариновала) И я точно знаю, что я не одна такая. Женщина должна маленько повыпендриваться. В меру. Я так считаю))
  6. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Ну про те времена то чего говорить, та эпоха ушла безвозвратно. Я о том, что не для одной только экономической выгоды люди женятся и сходятся, хочется кого-то близкого рядом.
  7. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Да одиночки всегда были, и при Союзе были одинокие женщины и нормально жили. Много одной женщине надо что ли?
  8. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Вот именно - горячая, я тоже хотела сказать, что если мужик не горит, то нечего с ним ловить, это моё мнение было с молодости и оно не изменилось за долгие годы. Что делать, если парень охладел? Хоронить. (с) Не надо с него ничего вымучивать и в чём либо убеждать, не горишь мной - неинтересен и свободен. Ни о каких "пробованиях" я даже не дослушаю, я не пылесос и не другой какой бытовой прибор, не надо меня тестировать. И даже ультиматумов никогда не ставила, мне всегда всё было ясно и если парень ко мне не горел он мне был не интересен. Экономически самостоятельные женщины тоже замуж хотят. Люди женятся не только по материальным причинам.
  9. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Потому что инициатива должна исходить от мужчины, когда на браке настаивает женщина, в большинстве случаев мало что хорошего из этого получится.
  10. Кто это? - 24

    Он самый!
  11. Кто это? - 24

    Нет нет, гораздо старше)
  12. Кто это? - 24

    Нет)
  13. Кто это? - 24

  14. Кто это? - 24

    Не Игорь Жижкин?
  15. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Я никого не причёсывала! "Нормальный мужчина хочет всё что движется" - это фигура речи, разумеется это не в прямом смысле, всем это понятно и вам в том числе, но как из этого следует что каждая женщина должна раздвигать ноги перед "всякими штанами" - как вы выразились - понятно только вам. Вы какую-то глупость сморозили, а я тут отпирайся и оправдывайся. Никакая она не "милая", человек пытался поверить, что его реально любят и хотят с ним жить. Ну хочет женщина верить, что её любят, это нормально. Речь не про "сейчас" и не про "потом", а про двух разных женщин. Одна из них в жёны была не нужна, а вторая нужна, и случилось это почти в одно и тоже время, как потом выяснилось. Он ещё с моей подругой жил, но уже с той встречался и планы строил. Ещё раз - не надо пытаться выкрутить как вам надо, ничего не получится. Я всё сказала, одно и тоже в ступе толочь не хочу, а именно это частенько приходится делать. С темы ушла.
  16. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Разумеется другое. А вы хотите всех людей и все ситуации одним гребнем расчесать? Несерьёзно. С какой радости вы сделали вывод, что каждая женщина должна раздвигать ноги перед любым желающим - мне неведомо и честно говоря не интересно. Видимо, видимо)) Это разумеется было лёгкое преувеличение, и да, я думаю что в основном про молодых мужчин мы и говорим тут. Про старпёров, у которых за спиной уже несколько браков мне лично не интересно. Ой, как я огорчилась в 45-то лет!
  17. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Так она далеко не всегда это понимает, даже в подавляющем большинстве случаев не понимает, это даже по форуму видно. Многие вон считают что она вся из себя *свободная* и пользуется мужчиной. А на самом деле ждёт что женится и будет семья. Не будет девушка идти на сожительство, если не хочет семью. Зачем? секс, подарки и прочая мазута - для этого жить вместе не надо. Миллион раз уже об этом говорено. Свобода - это встречаться, жить вместе это уже никакая ни разу не свобода. Но хотя да, если уже поняла, что ловить тут нечего, но продолжает жить - да, я согласна, тут сама виновата. В ряде случаев может и удержать. Но желание штампа, это всё равно какое-никакое НАМЕРЕНИЕ. А идти туда, где ты заведомо не нужна и от тебя этого даже никто не скрывает особо - это глупость, которая боком потом выйдет. Типа вы этого не понимаете, да?) Лезть туда, где наверняка упадёшь, надеясь на исключение идиотия несусветная, но... молодым везде у нас дорога. Чего? Вы в своём репертуаре - спор ради спора)) Не смею мешать. Я выделила ключевое слово. Да! Вы коварная женщина!
  18. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Почему не женится?) Вопрос так и остаётся открытым. Я выше уже говорила - приносить деньги на продукты, или приносить продукты, которые ОНА же и приготовит - это такое себе "обеспечивание". Купить шмотку раз в квартал и куда-то свозить - туда же. Это ни о чём. Это чтоб сидела и не дёргалась, пока не надоест и пока он другую не найдёт. В большинстве случаев ждёт и надеется что женится.
  19. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Да. Готовить НЕмужу, я считаю что унизительно, особенно если на постоянной основе. Выполнять обязанности жены, женой не являясь - да, унизительно. Это вы пытаетесь выкрутить как вам надо.
  20. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Откуда вы взяли что я так считаю? Разумеется не всё равно, эта женщина нравится и вызывает желание, но любви и далеко идущих планов на неё нет. У мужчин так часто бывает, нормальный мужчина вообще хочет всё что движется (ну грубо говоря) Он найдёт ту, которая нравится, тут ещё от самого мужчины зависит. Тот, который пользуется успехом у дам. конечно носом покрутит, но всё же выберет себе. Тот, который спросом у женщин не пользуется - уже по сговорчивее и не так капризен, ему понравиться легче. Прям какие-то элементарные вещи вам объяснять приходится)) Так я об этом и говорю!) Встретил ту, которую полюбил и всё что говорил до этого - потеряло смысл. Другая женщина - другой расклад. Я же именно об этом и говорила с самого начала. Нет. В целом не устраивало, но она изо всех сил старалась ему верить, что это действительно не так уж и важно, можно жить и так. Сама себя в этом убеждала, но понятно было, что сама себе врёт. Хотела ему понравиться короче говоря. Он же говорил что ЛЮБИТ, просто можно любить и так, без свадьбы. Да большая! Врал он ей (подруге), лукавил, придумывал какие-то теории и про любовь врал тоже. Этот пример я привела к тому, что нежелание мужчины жениться, это почти всегда НЕЛЮБОВЬ и больше ничего. Я что-то вообще ничего не понимаю о чём вы... Нить теряется. Я рассказала вполне понятную историю, из которой прямо следует, что если мужчина не хочет жениться, значит он не хочет жениться на этой конкретной женщине, только и всего. Вы же зачем-то всё запутываете и усложняете. Мне нечего добавить и я не знаю что тут обсуждать.
  21. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Честно сказал, что жениться больше не планирует, а потом женился. Прикольно. Всё тут предельно понятно. Той, которая была в жёны не нужна пел одну песню, а другой, которую реально полюбил - ничего не пел, просто женился и всё. Нечего тут понимать. Давайте я вам отвечу на эти вопросы, хоть я и не мужчина)) Постоянный секс. Не надо бегать и каждый раз искать, оно всё под рукой. Ещё и уберёт и приготовит. Но при этом ничего ей не должен и не обещал. Какие тут вопросы? тут сплошные ответы.
  22. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Я уже рассказывала эту историю на форуме, расскажу ещё раз. Подруга сошлась с мужчиной, он её типа любит, но жениться больше не планирует, бо это вообще не нужно, жить можно и так. Целую теорию там толкнул, мол зачем всё это , можно и без этого, любви это не мешает. У него за плечами сложный развод, поэтому в брак он больше ни-ни. Она повелась, стали жить, она сама себя уговаривала, что он прав, можно действительно и так жить. Потом он внезапно исчез. Потом она сошлась с другим, родила ребёнка и пошла с ребёнком на плановый осмотр в поликлинику, и угадайте кого там встретила)) Ага, того самого умника с женой и маленьким ребёнком. Встретил деву. которую реально полюбил, и куда только делись все его теории про "можно жить и так". Эта болтовня не для всех, а только для тех кто в жёны не нужен.
  23. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Если этот "любимый человек" не хочет меня в жёны, он перестаёт быть любимым и идёт в закат. Любимый, которому я не нужна в качестве жены - это нонсенс, мне такой "любимый" не нужен и даром. И вы тоже говорите (с) Я им не верю.
  24. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Я не понимаю только одного, если мужчина любит, почему не зовёт замуж? Мужчины они примитивнее нас, если реально любит, он хочет окольцевать, поставить тот самый штамп и всем сообщить "не трогать. МОЁ". Это мы более сложносочинённые, особенно когда обстоятельства складываются не в нашу пользу, начинаем что-то придумывать, оправдывать его нежелание идти в ЗАГС, сочинять причины и "выгоду" для себя. Если это семья, то тут и вопросов нет. Готовить, убирать МУЖУ, который тебя обеспечивает - это ничо страшного, как по мне. А когда всё тоже самое, только человеку, который тебе ничего не должен, да ещё и женой своей видеть тебя не хочет - это унизительно. И пусть это будет для вас чушь, я не против. Не. Мужчина не равен женщине, женщина не равна мужчине. Никогда не была и никогда не будет, сколько бы мы себя не обманывали. Я не про гражданские права, я про природу. Любые попытки уравняться с мужиком, плохо для женщины заканчиваются.
  25. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Это первое время, пока оно не становится обязанностью. Потом, когда понимаешь, что готовить тебе придётся на постоянной основе, куда только эта любовь к готовке девается)) Любить готовить можно по настроению, а обязаловка всё убивает. Кофе в постель тоже, иногда, по выходным по желанию, но не каждое же утро. Если люди оба работают, утром не до кофе в постель. Потому что наличие для мужчины постоянного секса под рукой - это уже очень важный для него пункт. Не надо говорить что для женщины тоже. Нет, для женщины секс не настолько важен. Важен, но не сам по себе и не надо обманываться, что женщина точно такое же животное как и мужчина и ей тоже до зарезу нужен секс, и даже не настолько важно с кем. Это не так.
×