Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беломорканал

Наши люди
  • Число публикаций

    5 799
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Беломорканал

  1. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Ну, из двух зол меньшее. А это уж извините, не надо распространяться о своей личной жизни, какой бы она ни была. Поехала и поехала, куда надо туда и поехала. Как бы там ни было - одноклассников её детей это никак не касается и вообще никого. Поменьше о себе болтать надо. С такой дуры только и можно поиметь пока сидишь, а по выходу она нафиг не сдалась, да ещё и с детьми. Это как правило, бывают исключения конечно.
  2. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Ну это ещё будет-не будет - неизвестно. Но хотя бы пока ездит, дети всего этого не видят и не пожинают последствия. А по выходу - ещё большой вопрос будет он с ней, или нет, они как правило, к моменту выхода, разводятся, или тупо исчезают.
  3. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Естественно. Посиди ка годами без этого самого, всё на свете засияет. Это разве не понятно взрослой-то женщине? Есть и свои плюсы, она подальше от детей уезжает и там мутит свою эту любовь, вдали от детей, они всего этого не видят и не страдают от придурошного отчима, мамину *любовь* не расхлёбывают. Мама съездила, натешилась и вернулась к детям нормальная. приподнятая. Оно всё случилось где-то там, вдали от них. Ну всяко лучше, чем если бы она подобного персонажа домой к детям притащила бы.
  4. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме - 4

    Я на умного человека не претендую, но я конкретно советовалась с врачом, мне посоветовали проверить гормоны и сказали, что ситуация это довольно распространённая, бояться нечего. У меня тоже было, потом прошло потихоньку.
  5. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме - 4

    Да обонятельные галлюцинации это) Сбой гормонов. Плавала, знаю.
  6. Засада. Нескучные отношения

    Извините, вы не правы. Это не скроешь. Особенно если автору известна вся эта кухня. Во первых глаза красными будут несколько часов, во вторых там настолько специфический запах, который ни с чем не спутаешь, что даже речи быть не может чтоб это как-то скрыть. ну просто вы не сталкивались и не вполне понимаете о чём говорите.
  7. Засада. Нескучные отношения

    А может он решил в ваши отношения *перцу* подкинуть для остроты. Ну типа вот он я, такой весь из себя неуловимый, *судьба разлучает нас, но в моём сердце ты будешь жить вечно* давай, люби меня посильнее, боясь потерять. Что-то в этом роде.
  8. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Понимаю вас) У меня несколько лет назад то же самое было. Сделала УЗИ, пошла к маммологу - фиброзная мастопатия. Не забуду как врач меня сразу с порога спросила - Что случилось? Я говорю - грудь болит. Она отвечает - болит это ХОРОШО. То чего ты боишься обычно не болит.)
  9. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    Да где сутки-то, вечер и может маленько ночью. Ну и утром после последнего литра. Сутки это вы погорячились) Ну вообще всё зависит от времени на сколько назначена процедура. У меня было в 12 дня, поэтому пить начала с 15 часов.
  10. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Вот и я об этом. И зачем она тогда? ну хотя вопрос глупый конечно - за этим, за самым) Точно знает что вернётся
  11. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    ПрэлЭстно! А не хочет ли она просто ревность вызвать у предыдущего молодого человека? Вы же понимаете что невозможно так быстро влюбиться в другого. Или ревность пытается вызвать, или пустоту после расставания заполнить.
  12. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Ну а тут всего-лишь учись, работать не надо, жену с ребёнком кормить и содержать тоже не надо. Мама накормит, оденет, обует и постирает. А ты только учись. Но нет, почему-то это прям ну ТАК тяжело - совмещать учёбу и отношения, что ой... Невозможно просто. И смешно и грустно.
  13. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Ой, вы знаете, а мне бы тоже такая девочка не понравилась, которой плевать на моего сына. Она не понимает, что она ему натурально вредит? Да просто не хочет понимать именно потому что ей всё равно на его будущее, она его не собирается связывать со своим. Да, конечно, ничего не поделаешь, что выбрал то выбрал (хотя мне кажется он особо и не вбирал, выбрали скорее всего ЕГО), но всё равно нормальная мать-то не может просто взять и в один момент забить на сына. А в целом согласна, надо НАДО титьку вытаскивать изо рта. Если бы можно было так сказать - нам эта девочка не нра, дайте другую.
  14. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Я бабка и я поворчать. Какие мальчики слабые стали. Раньше - не 500 лет назад, а буквально лет 20 - те мальчики и работали и учились и семьи заводили, при чём натурально так - женитьба и ребёнок, и всё вывозили. А сейчас просто завёл близкие отношения с девушкой и всё и учиться уже некогда... Что за глупость вообще? Почему нельзя совмещать одно с другим? Почему той девочке наплевать на то что парень не будет успевать на занятия, если будет её величество возить? Ей получается на него вообще.. с прибором? Ну да, так и получается и жить она с ним, в перспективе, не собирается. Временный мальчик, с которым можно посекситься и на работу повозит, а как что не так сказал - пошёл вон. Автор, я думаю может он в целом не хочет учиться и эту ситуацию использует, чтоб отделаться от учёбы? Вам правильно пишут - он уже не мальчик, он молодой мужчина, уже ничего вы с ним не сделаете. Ума ровно столько сколько есть и больше будет только с годами, когда уже САМ своих шишек набьёт. На данный момент бессмысленно всё. Хотя я вас очень понимаю, сердце будет болеть за них всю жизнь, даже когда им по 50 будет. Если доживём) Придётся отпустить. Да, тяжело, да ужасно больно, но всё, ничего не поделаешь. Пусть свои шишки набивает. Правда потом будет говорить - надо было меня за шкварник оттуда вытащить и учиться заставить - потом, лет через 10. Ничо не поделаешь, мальчик вырос. А ночная кукушка, как известно...
  15. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    А ФГДС то чего обезболивать? Мне в детстве дважды делали и вот в декабре, там и боли-то нет, просто неприятно очень. Ну хотя если всё за одно, то и понятно. Чо два раза бегать. Ну да, он противный, сладковатый, но фигня по сравнению с самой процедурой колоно. Меня это вообще не напрягло, даже голода не было. С 15-00 начинаешь его пить, примерно с 19-00, или чуть раньше начинаешь бегать в туалет. Лучше там и сидеть, далеко не уходить))
  16. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Так это он от любви. ) Это простительно)
  17. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Ой, а я придумала кто мне нравится) Гордей Гордеич из "Кубанских казаков". Орёл мужчина.
  18. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Я же так и сказала - меня смутил ЗАПОЙ. Почему вы поняли обратное для меня не понятно, ну да ладно.
  19. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    Я не только помню, но я и всё слышала! гул этого аппарата, не знаю как называется, он шумел громко довольно и голоса врачей поверх него. То есть я при памяти, только не могу пошевелиться. Это точно. Обязательно расскажу, я уже думала об этом. Теперь так или иначе присутствует страх - а вдруг опять всё буду чувствовать, но не смогу ни пошевелиться, ни звука произнести.
  20. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Я думаю что может просто была задача показать как он страдает, ну как бы его любовь к Катерине показать. Может у Самохвалова опять занял?
  21. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Да, кажется Люба) Думаю тогда просто не делали на этом акцент. Шарапова-то с Варей показали очень скромно, говорят постельную сцену вырезали даже. Это сейчас, если бы взялись экранизировать, показали бы всё в подробностях. Ну не скажи, время всегда можно найти)
  22. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Ну тогда и Жеглова туда же! И вот тоже загадка, такой живчик и без женщины, и это в послевоенное-то время? Или этот момент просто не освящён в фильме, а книгу я не читала, всё собираюсь. А вот, кстати, Шарапов. И симпатичный, и войну прошёл и целый пришёл, и "на лбу 10 классов нарисовано" и с жильём каким-никаким. Мне кажется ничо так)
  23. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Аналогично. Тоже люблю этот фильм, сколько показывают, столько и смотрю, если застану) Там и посмеёшься и по плачешь, как говорится. Ещё мне там очень нравится Ширвиндт, его там мало, но он великолепен, мой любимый момент в фильме, это его диалог с Платоном - Привет конкуренту. Гастролируешь? У нас хлеб отбираешь? давай мотай отсюда, мотай мотай. Там должен был быть именно он, и никто другой. Я тоже не поняла что плохого в коробке конфет и с чего ради он должен был директору, обеспеченной женщине тащить что-то навроде бараньей ноги (образно), это было бы неуместно и даже неприлично. Конфеты в самый раз. И ужин она приготовила, ну правильно, она же скорее всего его на УЖИН и пригласила, накрыла стол. А как надо было? И не увидела я там прям прорву еды - рыбка какая-то, салат, фрукты, вино. Ну может ещё что-то. Нормальный ужин, по моему всё как надо. И платье, почему оно ужасное вдруг? Платье как платье, тогда такие модны были длина в пол. И по моему оно ей идёт. Ну а Сергей из "Не могу сказать прощай"?))
  24. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    Подтверждаю( Со мной вообще какую-то злую шутку сыграли с этой колоноскопией. Я сразу сказала что без наркоза не дамся, ибо начиталась и наслушалась. Ок, наркоз 3 тысячи. всё, не вопрос. Утром в палату пришла анестезиолог для беседы, поговорили, мне она сказала, что я просто усну, а потом просто проснусь и ничего не буду помнить. И ничего не почувствую. Ага. Вырубить-то меня вырубили, при чём мгновенно - брык и всё (я даже не знала что так бывает) Начинается процедура и я всё чувствую! И всё слышу. Но разница только в том, что не могу не пошевелиться, ни звука произнести, как парализованная лежу, как в сонном параличе. А они и не церемонятся, зная что я не пошевелюсь. Быстро так, а чо тянуть, я же не дёрнусь и не заору. Я пытаюсь закричать изо всех сил и не могу, как будто в яме какой-то. Потом пришла в себя, не до расспросов было. А потом уже после выписки, показываю заключение сыну (4 курс медунивера), а он говорит - так тебе не наркоз вовсе делали, вот же написано "Процедура проведена под седацией", а седация это не наркоз, а успокоительное, грубо говоря. То есть, говорит, тебя обездвижили как психа, только и всего и поэтому ты всё чувствовала. Вот это что такое, нафига так делать? разговор-то про НАРКОЗ шёл. Не стала я никаких разборок наводить, не было ни энергии, ни желания. Но теперь боюсь, 13 на операцию ложусь, а ну как опять седацию эту вколят вместо наркоза...
  25. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    До конца хоть дотерпели?
×