Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беломорканал

Наши люди
  • Число публикаций

    5 747
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Сообщения опубликованы Беломорканал


  1. 22 часа назад, Белый орикс сказал:

    Ну вы же всех мужчин под один гребень причесали, что не так? 

    Я никого не причёсывала! "Нормальный мужчина хочет всё что движется" - это фигура речи, разумеется это не в прямом смысле, всем это понятно и вам в том числе, но как из этого следует что каждая женщина должна раздвигать ноги перед "всякими штанами" - как вы выразились - понятно только вам. Вы какую-то глупость сморозили, а я тут отпирайся и оправдывайся. 

    22 часа назад, Тик-Так сказал:

    Такая милая попытка обмануть себя и других 

    Никакая она не "милая", человек пытался поверить, что его реально любят и хотят с ним жить. Ну хочет женщина верить, что её любят, это нормально.

    22 часа назад, Тик-Так сказал:

    Мне тоже на фиг не нужно замуж. Сейчас.

    Речь не про "сейчас" и не про "потом", а про двух разных женщин. Одна из них в жёны была не нужна, а вторая нужна, и случилось это почти в одно и тоже время, как потом выяснилось. Он ещё с моей подругой жил, но уже с той встречался и планы строил. Ещё раз - не надо пытаться выкрутить как вам надо, ничего не получится.

    Я всё сказала, одно и тоже в ступе толочь не хочу, а именно это частенько приходится делать. С темы ушла.


  2. 13 минут назад, Белый орикс сказал:

    Понятно, это другое, ага 

    Разумеется другое. А вы хотите всех людей и все ситуации одним гребнем расчесать? Несерьёзно. B) С какой радости вы сделали вывод, что каждая женщина должна раздвигать ноги перед любым желающим - мне неведомо и честно говоря не интересно. 

    16 минут назад, Белый орикс сказал:

    Видимо, про мужчин вы из личного опыта общения написали.

    Видимо, видимо)) Это разумеется было лёгкое преувеличение, и да, я думаю что в основном про молодых мужчин мы и говорим тут. Про старпёров, у которых за спиной уже несколько браков мне лично не интересно.

    18 минут назад, Белый орикс сказал:

    Спешу огорчить - не все мужчины хотят всё, что движется

    Ой, как я огорчилась в 45-то лет! :lol:

    • Нравится 1

  3. 9 минут назад, Сила Воли сказал:

    Если ее это устраивает. То почему нет? Кого не устраивает, те уходят.

    Так она далеко не всегда это понимает, даже в подавляющем большинстве случаев не понимает, это даже по форуму видно. Многие вон считают что она вся из себя *свободная* и пользуется мужчиной. :lol: А на самом деле ждёт что женится и будет семья. Не будет девушка идти на сожительство, если не хочет семью. Зачем? секс, подарки и прочая мазута - для этого жить вместе не надо. Миллион раз уже об этом говорено. Свобода - это встречаться, жить вместе это уже никакая ни разу не свобода. Но хотя да, если уже поняла, что ловить тут нечего, но продолжает жить - да, я согласна, тут сама виновата.

    11 минут назад, Белый орикс сказал:

    Как будто штамп удержит, если надоест или другую найдёт

    В ряде случаев может и удержать. Но желание штампа, это всё равно какое-никакое НАМЕРЕНИЕ. А идти туда, где ты заведомо не нужна и от тебя этого даже никто не скрывает особо - это глупость, которая боком потом выйдет. Типа вы этого не понимаете, да?) Лезть туда, где наверняка упадёшь, надеясь на исключение идиотия несусветная, но... молодым везде у нас дорога. :D

    15 минут назад, Белый орикс сказал:

    А нормальная женщина, если так рассуждать, раздвигает ноги перед каждыми штанами? 

    Чего? Вы в своём репертуаре - спор ради спора)) Не смею мешать.

    16 минут назад, Белый орикс сказал:

    Мой муж готовит намного лучше меня, ему в удовольствие это, в отличие от меня.

    Я выделила ключевое слово.

     

    17 минут назад, Белый орикс сказал:

    Я его использовала, получается? :D

    Да! Вы коварная женщина!

    • Повышение репутации 1

  4. 9 минут назад, Сила Воли сказал:

    Если в паре мужчина приносит деньги, обеспечивает свою девушку,

    Почему не женится?) Вопрос так и остаётся открытым. Я выше уже говорила - приносить деньги на продукты, или приносить продукты, которые ОНА же и приготовит - это такое себе "обеспечивание". Купить шмотку раз в квартал и куда-то свозить - туда же. Это ни о чём. Это чтоб сидела и не дёргалась, пока не надоест и пока он другую не найдёт. 

    12 минут назад, Сила Воли сказал:

    даже та самая девушка, которая никуда не уходит от парня, который не хочет жениться. Значит для нее есть очевидные плюсы.

    В большинстве случаев ждёт и надеется что женится.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  5. 4 минуты назад, Сила Воли сказал:

    а готовить девушке, которая еще не жена, это так же унизительно?

    Да. Готовить НЕмужу, я считаю что унизительно, особенно если на постоянной основе. Выполнять обязанности жены, женой не являясь - да, унизительно. 

    4 минуты назад, Сила Воли сказал:

    вот мужчина готовит лучше или чаще. Это его девушка использует?

    Это вы пытаетесь выкрутить как вам надо.

    • Повышение репутации 1

  6. 16 минут назад, Исполнение желаний сказал:

    Вы действительно считаете, что мужчинам все равно, с кем иметь секс?

    Откуда вы взяли что я так считаю? Разумеется не всё равно, эта женщина нравится и вызывает желание, но любви и далеко идущих планов на неё нет. У мужчин так часто бывает, нормальный мужчина вообще хочет всё что движется (ну грубо говоря)

    16 минут назад, Исполнение желаний сказал:

    жить ради секса на одной территории с девой, которая не так уж и нравится

    Он найдёт ту, которая нравится, тут ещё от самого мужчины зависит. Тот, который пользуется успехом у дам. конечно носом покрутит, но всё же выберет себе. Тот, который спросом у женщин не пользуется - уже по сговорчивее и не так капризен, ему понравиться легче. Прям какие-то элементарные вещи вам объяснять приходится))

    14 минут назад, Тик-Так сказал:

    Ну да. Ситуации жизненные меняются.

    Так я об этом и говорю!) Встретил ту, которую полюбил и всё что говорил до этого - потеряло смысл. Другая женщина - другой расклад. Я же именно об этом и говорила с самого начала.

    14 минут назад, Тик-Так сказал:

    Вашу подругу устраивало то, что на ней жениться не собирается данный конкретный товарищ.

    Нет. В целом не устраивало, но она изо всех сил старалась ему верить, что это действительно не так уж и важно, можно жить и так. Сама себя в этом убеждала, но понятно было, что сама себе врёт. Хотела ему понравиться короче говоря. Он же говорил что ЛЮБИТ, просто можно любить и так, без свадьбы.

    14 минут назад, Тик-Так сказал:

    А что он сделал потом - ну какая разница?

    Да большая! Врал он ей (подруге), лукавил, придумывал какие-то теории и про любовь врал тоже. Этот пример я привела к тому, что нежелание мужчины жениться, это почти всегда НЕЛЮБОВЬ и больше ничего.

    14 минут назад, Тик-Так сказал:

    Да даже если он гарем потом завел, как это отменяет то, что она согласилась на выдвинутые условия? 

    Я что-то вообще ничего не понимаю о чём вы... Нить теряется. Я рассказала вполне понятную историю, из которой прямо следует, что если мужчина не хочет жениться, значит он не хочет жениться на этой конкретной женщине, только и всего. Вы же зачем-то всё запутываете и усложняете. Мне нечего добавить и я не знаю что тут обсуждать.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  7. 11 минут назад, Тик-Так сказал:

    Мужик честно сказал, что жениться больше не планирует.

    Честно сказал, что жениться больше не планирует, а потом женился. Прикольно.

    Всё тут предельно понятно. Той, которая была в жёны не нужна пел одну песню, а другой, которую реально полюбил - ничего не пел, просто женился и всё. Нечего тут понимать.

    11 минут назад, Исполнение желаний сказал:

    Если мужчина зовет на совместную жизнь девушку, на которую ему пофиг, то тут и к нему много вопросов)

    Давайте я вам отвечу на эти вопросы, хоть я и не мужчина)) Постоянный секс. Не надо бегать и каждый раз искать, оно всё под рукой. Ещё и уберёт и приготовит. Но при этом ничего ей не должен и не обещал. Какие тут вопросы? тут сплошные ответы. :D

    • Повышение репутации 1

  8. Я уже рассказывала эту историю на форуме, расскажу ещё раз.

    Подруга сошлась с мужчиной, он её типа любит, но жениться больше не планирует, бо это вообще не нужно, жить можно и так. Целую теорию там толкнул, мол зачем всё это , можно и без этого, любви это не мешает. У него за плечами сложный развод, поэтому в брак он больше ни-ни. Она повелась, стали жить, она сама себя уговаривала, что он прав, можно действительно и так жить. Потом он внезапно исчез.

    Потом она сошлась с другим, родила ребёнка и пошла с ребёнком на плановый осмотр в поликлинику, и угадайте кого там встретила)) Ага, того самого умника с женой и маленьким ребёнком. :D Встретил деву. которую реально полюбил, и куда только делись все его теории про "можно жить и так". Эта болтовня не для всех, а только для тех кто в жёны не нужен.

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 4

  9. 11 минут назад, Исполнение желаний сказал:

    если это любимый человек, то это счастье для обоих. 

    Если этот "любимый человек" не хочет меня в жёны, он перестаёт быть любимым и идёт в закат. Любимый, которому я не нужна в качестве жены - это нонсенс, мне такой "любимый" не нужен и даром.

    11 минут назад, Исполнение желаний сказал:

    Тут много женщин пишет в разных темах, что им нужно позарез

    И вы тоже говорите (с)

    Я им не верю.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  10. 10 минут назад, ЯнаКа сказал:

    Обязательства не штамп  определяет.

    Я не понимаю только одного, если мужчина любит, почему не зовёт замуж? Мужчины они примитивнее нас, если реально любит, он хочет окольцевать, поставить тот самый штамп и всем сообщить "не трогать. МОЁ". Это мы более сложносочинённые, особенно когда обстоятельства складываются не в нашу пользу, начинаем что-то придумывать, оправдывать его нежелание идти в ЗАГС, сочинять причины и "выгоду" для себя. 

    14 минут назад, ЯнаКа сказал:

    Мужчина вполне может расписаться с женщиной и посчитать, раз ты моя жена, теперь служи мне, никуда не денешься

    Если это семья, то тут и вопросов нет. Готовить, убирать МУЖУ, который тебя обеспечивает - это ничо страшного, как по мне. А когда всё тоже самое, только человеку, который тебе ничего не должен, да ещё и женой своей видеть тебя не хочет - это унизительно. И пусть это будет для вас чушь, я не против.

    15 минут назад, Фобос сказал:

    Все то же самое, только применительно к мужчине. Не? 

    Не. :)

    16 минут назад, Фобос сказал:

    У нас гендерное равноправие, если я верно понимаю

    Мужчина не равен женщине, женщина не равна мужчине. Никогда не была и никогда не будет, сколько бы мы себя не обманывали. Я не про гражданские права, я про природу. Любые попытки уравняться с мужиком, плохо для женщины заканчиваются.

    • Повышение репутации 2

  11. 2 часа назад, Исполнение желаний сказал:

    Если девушка любит готовить, то готовить для любимого мужчины, с которым живут вместе - удовольствие. Как и проявлять другую заботу. Мужчина тоже может проявлять заботу вплоть до пресловутого кофе в постель

    Это первое время, пока оно не становится обязанностью. Потом, когда понимаешь, что готовить тебе придётся на постоянной основе, куда только эта любовь к готовке девается)) Любить готовить можно по настроению, а обязаловка всё убивает. Кофе в постель тоже, иногда, по выходным по желанию, но не каждое же утро. Если люди оба работают, утром не до кофе в постель.

    2 часа назад, Исполнение желаний сказал:

    Почему-то дамы видят только расклад "мужчина пользуется".

    Потому что наличие для мужчины постоянного секса под рукой - это уже очень важный для него пункт. Не надо говорить что для женщины тоже. Нет, для женщины секс не настолько важен. Важен, но не сам по себе и не надо обманываться, что женщина точно такое же животное как и мужчина и ей тоже до зарезу нужен секс, и даже не настолько важно с кем. Это не так.

    • Повышение репутации 2

  12. 10 часов назад, ЯнаКа сказал:

    И далеко не все сейчас живя, убиваются на благо мужику. 

    Не надо убиваться, достаточно того, что ты всегда под рукой, всегда к его услугам и при этом у него никаких обязательств перед тобой. С тобой спят, но ничего тебе не должны. 

    10 часов назад, ЯнаКа сказал:

    Встала и ушла, когда захотела.

    "Встают и уходят" они, как правило", когда понимают, что ждать бесполезно, жениться он не собирается. Тогда да. может лопнуть терпение, встанет и уйдёт, но и то, далеко не каждая. Свобода - это ни к чему не обязывающие встречи, а совместное проживание уже никакая не свобода. Нормальная женщина, она привязывается к человеку, с которым живёт и всё равно на что-то рассчитывает, хотя сейчас и принято считать по другому. Но в 99 из 100 случаев брехня всё это, с реальной жизнью ничего общего не имеющая. Говорить-то что угодно можно)

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  13. Только что, ЯнаКа сказал:

    Чего это? А подарки? А возить в путешествия, развлечения, одевать, просто давать деньги, которые она может откладывать, да просто её уровень жизни поднять. Такого не бывает что ли?

    Сериалов насмотрелись?))

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  14. 5 минут назад, ЯнаКа сказал:

    Так условие если он тратится, а не просто они живут.

    Ну на что там особо тратиться, если они уже живут? Продуктов купить, чтоб ОНА же их и приготовила?))) За квартиру заплатить, дак он и так бы за неё платил. Цветы подарки уже не особо нужны, ибо "пойманную рыбу не кормят". 

    Так, по минимуму.


  15. 9 минут назад, Исполнение желаний сказал:

    Складывается впечатление, что про "девами пользуются" пишут как раз те дамы, которые и рады бы пожить без обязательств в свое время, но что-то помешало

    Или напротив имеют опыт этого сожительства и точно знают, что это время потраченное зря. :D

    10 минут назад, Исполнение желаний сказал:

    современные девушки могут жить без брака с мужчиной и использовать его, да))) и даже использовать его материальные ресурсы

     Если это молодой парень, какие у него там *материальные ресурсы*? А если взрослый мужчина с ресурсами, то как ни крути, а пользует он её, её молодое тело в смысле, и вряд ли он там сильно много на неё тратит, скорее всего она недорого ему обходится. И положение это так себе, в любой момент её могут сменить на другую. Ну такое себе *наслаждение жизнью* как по мне.

    15 минут назад, Исполнение желаний сказал:

    жить с любимым мужчиной, который пока замуж не зовет,

    Любимый мужчина, который не зовёт замуж, у уважающей себя женщины, как правило, переходит в разряд просто знакомого. Такое, лично моё видение жизни.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4

  16. 10 минут назад, Муля Газированная сказал:

    Лениво так и чуть снисходительно: "...а...Салат....". 

    Да, вот это "аа, салат..."

    10 минут назад, Муля Газированная сказал:

    и его мужское, ленивое: : "дуууураа..".

    :lol::lol::lol:

    Это вообще мой любимый фильм. Ширвиндт там только в эпизоде, но он один из тех, из-за чего я люблю этот фильм. Такой ненавязчивый и ненапряжный, но каждый раз жду именно этого момента - "Давай мотай отсюда, мотай, мотай." :lol:

    Он ведь вроде не сыграл ни одной главной роли (или ошибаюсь?) но запомнился очень. Кстати, он мог бы быть в фильме "Гараж", этим, не помню фамилию, которого играл Гафт. Думаю он справился бы не хуже, а может местами и лучше) Хотя и Гафт красавчик тоже. Но представьте каков был бы Ширвиндт в этой роли!))

    • Нравится 2

  17. Только что, Муля Газированная сказал:

    "Какая кухня, такая и песня" - цитата его Шурика из "Вокзал для двоих".

    Да!! Обожаю его именно в этой роли! Он там вроде и в эпизоде, но я люблю этот эпизод. "Да не донесу я стЮдень" :lol:

    "Привет конкуренту! гастролируешь?"

    "Ты веркин хахаль что ли?"

    Вот просто обожаю его в этой короткой роли.

    • Нравится 7

  18. 23 минуты назад, Running wild сказал:

    Да при том. Нельзя такие передачи вообще показывать.

    Да почему нельзя, по моему очень даже ЛЬЗЯ! Пусть видят чем это всё оборачивается.

    Оооой, видела передачу, не забуду НИКАДА! Одна дева ажник квартиру продала, по предложению своего собеседника по переписке. Прям съёмочная группа к ней пришла, а она в этот момент на шкафах-диванах сидит и машину ждёт. Вся мебель прям на улице, и она сидит и ждёт транспорт. B) И сынок мальчишка рядом бегает-резвится, не понимает что его ждёт. 

    Сердце в лоскуты (с)

    Деве вопросы задают, она и не пьяная вроде, и не обдолбанная, но какая-то... загадочная.

    Шотамвголове... И вроде не страшная, не уродина, что её побудило на вот это вот всё? Загадка.

     

    • Нравится 2
    • Сожалею 1

  19. Один из моих любимых актёров. Не напрягался, из кожи вон не лез, но фактура!)) Такой котяра неповторимый! обожаю. Светлая память вам, Александр Анатольевич.

    Его дуэт с Державиным это всё-таки гармония, невозможно представить себе советский кинематограф без этого дуэта

     

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 2

  20. 12 часов назад, Тик-Так сказал:

    Зачем ей замуж - не может объяснить. "Ему зачем-то надо, срок там ему что ли уменьшат".

    Ему - чтоб на длительные свидания ходить, на них же только с регистрацией брака пускают. Ей - ну вот такая вот личная жизнь, видимо другая не светит. Встречи, романтика, скучания. метания, некоторым именно такое нравится - вот сидит он там бедный в заточении, и я  - единственный свет в его жизни.

    3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

    Зашёл как-то потом между делом разок и исчез

    А мог и вообще не зайти)

    • Повышение репутации 2

  21. 10 минут назад, ЯнаКа сказал:

    Пожинают, что мама отрывает деньги от них и тащит на передачки сидельцу. И часто чтоб с ним встретиться едут очень далеко.

    Ну, из двух зол меньшее. 

    10 минут назад, ЯнаКа сказал:

    в небольшом городе быстро разошелся слух, что мама встречается с таким и детей в школе гнобили за это

    А это уж извините, не надо распространяться о своей личной жизни, какой бы она ни была. Поехала и поехала, куда надо туда и поехала. Как бы там ни было - одноклассников её детей это никак не касается и вообще никого. Поменьше о себе болтать надо.

    8 минут назад, Ананас Петровна сказал:

    Он с такой дуры не  слезет. 

    С такой дуры только и можно поиметь пока сидишь, а по выходу она нафиг не сдалась, да ещё и с детьми. Это как правило, бывают исключения конечно.


  22. Только что, ЯнаКа сказал:

    Так он отсидит и она притянет. Или родит ещё общего.

    Ну это ещё будет-не будет - неизвестно. Но хотя бы пока ездит, дети всего этого не видят и не пожинают последствия. А по выходу - ещё большой вопрос будет он с ней, или нет, они как правило, к моменту выхода, разводятся, или тупо исчезают.


  23. В 14.03.2024 в 10:09, Рыжая Коваленко сказал:

    лица у них при встрече светятся, глаза сияют от счастья.

    Естественно. Посиди ка годами без этого самого, всё на свете засияет. Это разве не понятно взрослой-то женщине?

     

    В 14.03.2024 в 12:12, Евражка сказал:

    И ведь у той дамы 3 или 4 детей? которых она с лёгким сердцем кинула на  " бабок".

    Поэтому, уедет этот джигит, найдется подобный, увы. Она уже подсела на такой стиль отношений. Ей и дома в обычные будни с ним скучно, адреналин нужен,выход на эмоции.

    Есть и свои плюсы, она подальше от детей уезжает и там мутит свою эту любовь, вдали от детей, они всего этого не видят и не страдают от придурошного отчима, мамину *любовь* не расхлёбывают. Мама съездила, натешилась и вернулась к детям нормальная. приподнятая. Оно всё случилось где-то там, вдали от них.

    Ну всяко лучше, чем если бы она подобного персонажа домой к детям притащила бы.

    • Нравится 1
×