Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чуфундра

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чуфундра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Брянск
  1. Хотим родить ребенка, но...

    Алиска Мне кажется где двое, там и трое, тем более старшие уже большие. А вообще у вас еще много времени впереди - вам всего 29! Главное согласие и любовь в семье - тогда все трудности преодолеваются легко . Вы молодец, что не бросили сестренку, Счастья и благополучия вашей семье!
  2. Развод грядёт...

    Спасибо всем, кто отреагировал. Вообще есть информация где-нибудь по этому вопросу? Может быть у знакомых чьих-нибудь такая ситуация была? Хочется узнать побольше. Вообще у нее муж очень хочет детей, но только своих, кровных. Что будет не знаю, думают пока. Но в любом случае мы ее поддержим -уже более 20 лет дружим.
  3. Развод грядёт...

    Уважаемые форумчане , если у кого-то встречалась в жизни похожая ситуация подскажите, пожалуйста. Дело вот в чем: моя подруга замужем 8 лет, вместе около 12 лет. И недавно им поставили диагноз - генетическая несовместимость. То есть у них не может быть совместных детей. Возраст уже критический, ребенка давно хотят, но никак не получалось. Обследовались, оба здоровы. И вот теперь оказалось - несовместимость. То есть у нее могут быть дети от другого мужчины, а от мужа - никогда. Она плачет все время, не знает что делать - разводиться, или сохранять семью? А где гарантия, что он через несколько лет не уйдет к более молодой. А для нее все уже будет невозможно... Помогите, пожалуйста, ей сейчас очень тяжело!
  4. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я своих свекровь и свекра очень люблю - прекрасные они люди. Никогда к нам не лезли, всегда помогали. Называю их "мама" и "папа", но на "Вы" - не могу себя перебороть на "ты", так воспитана, все-таки они меня старше на много , даже моих родителей старше. И муж моих также зовет. Как на свадьбе начали (у многих, наверное, так было - тамада конкурс устроил) так и зовем. Мама и папа, конечно, самые лучшие, но к свекрам я тоже прекрасно отношусь.
  5. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    У меня один раз необычное случилось. У нас умерла бабушка на Украине. Мы с родителями и сестрой съездили на похороны. Потом мы с мужем вернулись домой - ему на работу, у меня ребенок маленький. 10 дней было в воскресенье - они в церковь пошли. Мы были на даче. И тут звонит мне на мобильник двоюродная сестра (связь еле-еле ловит, там лес густой) и сообщает, что умер дед - мамин отец, ночью. Мне нужно было родным срочно сообщить, чтобы они на похороны успели. Мобильников у них не было тогда. И я с дачи набираю городской номер брата двоюродного и дозваниваюсь!!!!! Сразу!!!! А там код страны, код города, городской номер, который я сроду не знала. До сих пор не понимаю как так получилось - я им никогда в жизни не звонила, ни кодов ни номера не знала - цифры все набрала точно как в беспамятстве каком- то. Родители успели, приехали на следующий день.
×