Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девушка с характером

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Девушка с характером

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Россия
  1. Ангелы-Хранители

    Где-то год мне снится мой бывший молодой человек, с ним были вместе 3 года, очень любили друг друга и были близки душами. Сразу скажу, он жив, женат, я замужем. А снится он мне, когда на душе очень плохо и в жизни трудности. Просто берет за руку или обнимает или смотрит в глаза и я чувствую тепло, поддержку, наполняюсь светлой энергией. Обычно после таких снов я летаю, трудности разрешаются легче, на душе спокойнее. И вот я стала задумываться, может ко мне во сне приходит ангел-хранитель в обличье этого человека и помогает мне, поддерживает? Я не очень в этом разбираюсь, но почему-то мне кажется, что это так. Хотя почему принимает этот облик для меня загадка. Может быть такое?
  2. Истории о православных чудесах

    Когда мне снятся страшные сны, я во сне понимаю, что надо молиться и (Я НЕ ЗНАЮ НАИЗУСТЬ И НАЯВУ НЕ СМОГУ ПРОЧИТАТЬ НА ПАМЯТЬ НИ ОДНОЙ МОЛИТВЫ!!) начинаю произносить слова молитвы, чаще всего Отче наш. И крестить воздух перед собой. Вся тяжесть кошмарного сна отступает. Ощущение сильного страха и напряжения сменяется волшебным чувством легкости и освобождения.. Правда не всегда я во сне принимаю такое решение, иногда просто просыпаюсь с жутким чувством. Но факт того, что я во сне откуда-то знаю молитвы меня саму удивляет, это исходит изнутри меня, необъяснимое что-то..
  3. Вещие сны - верить ли им?

    Мне примерно месяц назад приснился сон, будто я ищу свой крестик (я ношу золотую цепочку и крест, освещенные в церкви). И не могу найти, понимаю, что он оторвался и потерялся где-то. Через день сынуля дернул цепочку и крест оторвался. Я завернула его в пакетик, чтобы не потерялось поврежденное колечко, и положила куда-то чтоб не забыть и отнести в ремонт. До сих пор не могу найти и вспомнить куда положила.. Перерыла уже все в доме. Не знаю, к чему это. Стараюсь о плохом не думать. А еще раньше часто бывало - снится, что приехали родственники с деревни очень явно и правдоподобно до мелких подробностей и они на следующий день приезжали. Так было не раз, даже было такое, что я просыпалась от их звонка в дверь, хотя заранее не предупреждали о приезде. А еще часто снятся ситуации, которые в жизни повторяются возможно не конкретными событиями, а ощущениями, которые испытываю при этом. Чувствую, что было это уже во сне со мной и интуитивно принимаю верное решение
×