Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

    5 352
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

  1. Мечтаю развестись с мужем

    Вы у себя одна... И пора уже воплотить в жизнь вашу подпись
  2. Мечтаю развестись с мужем

    Зимия Ну так и все! Что тут поделаешь? Конечно, надо и дальше жить с мужем, только лучше себя вести. Наверное, вы много себе позволяете. А бьет - значит любит... Успокоила я вас? Надеюсь, вы увидели в моем посте иронию, а не совет к действию? Сколько можно терпеть? Или Да не такой он всемогущий, каким вы его видите. Обычно подобные уроды оказываются самыми настоящими трусами, когда им оказывают противодействие. А вы его своим непротивлением злу насилием просто избаловали. Действуйте уже! Не 13 век на дворе!
  3. Может это предел веры?

    Кроха Лу Ну теперь многое стало понятно. С 17 лет такие испытания не каждый выдержит, вот и стал он таким. А вы-то НОРМАЛЬНАЯ женщина, хотели простого человеческого счастья. Но есть такие люди, которые уже не понимают нормального человеческого отношения, им нужны извращения разные. Так что права Вега Прайм
  4. Бывший и я

    Ёршик Ну были бы проблемы серьезнее, чем бывший, вам бы некогда было им заниматься. Просто у меня сложилось мнение, что вы эти проблемы из пальца высасываете. Любите ли вы мужа? Вот в чем вопрос? Если я его люблю, так никакие недосказанности с бывшими любовями не смогут мне настолько выносить мозг, чтобы я несколько лет(!) маялась, и даже испытывала Да что такого вы сотворили в вашей юности, чтобы так переживать всю оставшуюся жизнь? Человека убили? Нет, всего лишь изменили парню, которого, значит, и не любили по-настоящему, раз на другого потянуло! Девушка! Займитесь семьей, мужем да чем угодно, но не майтесь дурью напрасно. Или уже круто разверните свою жизнь в пользу бывшего. Пусть уже он покажет вам до конца всю любовь, и будете потом сидеть у разбитого корыта.
  5. Бывший и я

    Ну сходите уже, посмотрите на его конец Ведь это он вас так беспокоит! Удивляюсь я людям, которые с жиру бесятся! Вот все хорошо, так надо, чтобы еще лучше было! А вы знаете, что лучшее - враг хорошего? успокойтесь уже, а то будет вам Слушайте, это не заразно? Похоже вам с подругой слишком легко живется, что вы ищите приключений на свою пятую точку...
  6. Может это предел веры?

    Кроха Лу извините, конечно, я понимаю, что сейчас вам больно читать подобные высказывания от форумчан, но многие вам писали, что что-то не то с психикой вашего мужчины. Ну не может нормальный адекватный уверенный в себе мужчина такое творить! Находить такие идиотские причины, чтобы унизить женщину и расстаться с ней! Если бы он был прав, кто-нибудь бы заступился за него ( у нас любят мужчин оправдывать иногда. Не говорю, что они всегда неправы, но бывает и такое...) А тут все как один видят, что это у него тараканы. так что не берите в голову, не принижайте себя, и не думайте, что вы Забудьте вы его, как страшный сон! Все у вас еще будет!
  7. Может это предел веры?

    Раньше надо было заниматься. Или предупреждать нормальных людей о своих тараканах. Одного не пойму Вот это зачем вы сделали после того, что он вам устроил? Еще раз доказать ему свою преданность?
  8. Может это предел веры?

    Вот чего он вам не простил! что слишком хорошо с ним обращались! Не привык он к таким изыскам! Там-то его мужское достоинство не ущемлялось А тут вдруг прищемило? любой школьник это знает, не только таможенник! А муж, похоже, забыл...
  9. Может это предел веры?

    А это разговор кого с кем? Автора со стеной? или он уже тогда в неадеквате был? Простите, автор, но слов нет, одни
  10. Может это предел веры?

    Присоединяюсь. Тем, что его фамилию не взяли или что? Мужчина ваш, простите, Скрытый текст идиот адекватный? Какая муха его укусила?
  11. Куколка - истории любви.

    Куколка Да почему как подстилка-то? это ваш муж, вы его любите, вы хотите ему верить и верите - это сейчас самое главное для вас и вашего малыша! Если это помогает вам выжить, то это ваше личное дело! каждый борется по-своему, вы выбрали такой способ, и никто не вправе вас осуждать. Только вы знаете, что для ва хорошо, а что плохо. удачи вам!
  12. В ответ на измены изменила сама.

    Эмма Ро Бедная, глупая девочка Ксюша! Начните жизнь с чистого листа, учитывая предыдущий опыт. Это значит: 1. Полюбите себя ( а не всех парней, которые встречаются на вашем пути. Показалось мне, что больно вы влюбчивая) 2. Имейте чувство собственного достоинства, не позволяйте так с собой обращаться НИКОМУ! 3. Не посвящайте своих родителей, а тем паче родителей своих возлюбленных в ваши интимные отношения! Это только ваше! 4. Пить стаканами завязывайте, никого это до добра не доводило! 5. Поднимайте самооценку! Не такая уж вы и страшная, коли столько парней копья ломают (или было много водки? ) Удачи вам!
  13. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Рыжая леди Расстроили вы меня. у моего мужа такая же болячка, и я надеялась на операцию, так как нос совсем не дышит, на каплях сидит постоянно. Думала его уговорить, чтобы раз и навсегда. Сам он не хочет, конечно, боится точнее (ну, мужик же А теперь даже и не знаю, стоит ли? А как-то не очень давно услышала по телевизору, что мать уговорила сына на такую операцию, а теперь он лежит в коме Короче, может ну ее? Пусть так живет?
  14. На что Вы готовы ради любви?

    А мне тоже показалось, что жена неспроста букетики на свадьбу подбирает. Любит она его и вернуть мечтает. Не через скандал, мол, не пущу, не отдам никому, а так по-тихому. Сходи, мол, дорогой замуж, поживи там, где меня нет, посмотрю я как тебе молодая-то жена понравится с маленьким ребенком, сам назад прибежишь. А сейчас не пускает, чтоб осознал хорошенько, что блудить нехорошо. Может у нее тактика такая? Только вот как-то мазохизмом попахивает...
  15. Куколка - истории любви.

    Куколка Если вы сможете с этим жить, то просто забудьте о том, что вы раскопали. Из ваших постов ясно видно, что вы любите своего мужа, пытаетесь оправдать и вряд ли поверите, что он, мог поступить так подло по отношению к вам. Так было не только с вами. Многие, прошедшие подобный экзамен, подтвердят, что часто первое желание - оправдать "ни в чем не повинного мужа", заклеймить позором разлучницу и наказать ее. Ведь это она, гадина, легла под вашего честнейшего мужа, она его совратила, а он сопротивлялся как мог Как бы ни было больно и обидно, надо принять, что этот ангел с нимбом на голове может совсем и не такой? Это трудно, но ....чаще всего так и бывает. Конечно, легче (легче ли?) закрыть на все глаза, но если он будет так поступать постоянно, то потом будет больнее, и сложнее, так как там уже появятся дети. Решите для себя, что вам важнее, и действуйте исходя из этого. Нужен муж - забудьте, простите, живите, как жили. Нужна честность и порядочность в отношениях - доведите дело до логического конца. Удачи вам!
  16. Парень из неблагополучной семьи.

    Скорее всего - такого никто не говорит, просто предполагают вероятность подобного исхода. Никто не рискнет утверждать, что сие невозможно. Но есть и все шансы, что их семья будет крепкой и долгой, и не будет иметь камня преткновения ввиде пьянства. Гарантий не даст никто, но предостеречь можно.
  17. Русский язык и его состояние-2

    Может родственник "Астории"?
  18. Парень из неблагополучной семьи.

    Она его и не подозревает пока в этой пагубной привычке, а просит совета у форумчан по поводу пьющей семьи своего парня. И многие здесь пытаются сказать, что вероятность того, что и парень встанет на этот путь есть. Никто ни от чего не застрахован, никто не утверждает, что так будет, просто люди делятся своим опытом, приводя различные примеры (как ЗА, так и ПРОТИВ), именно для того, чтобы помочь девушке разобраться. Никто ей своего решения не навязывает, все в ее власти. Но чтобы принять это решение, нужны аргументы. Вот она их и собирает, а мы по мере сил пытаемся ей помочь.
  19. Парень из неблагополучной семьи.

    А что лучше? Люблюнимагу - переделаю, любую беду руками разведу и тому подобные настроения или трезвый расчет? Много потом пишут "ах, какая я была дура, где были мои глаза" и т. п. А может и надо заранее просчитывать подобные ситуации? Ведь борьбу с алкоголизмом проиграла не одна женщина. Так что упрекать автора в том, что она хочет выйти замуж "с открытыми глазами" было бы не совсем правильно.
  20. Парень из неблагополучной семьи.

    поджигатель Да кто ж спорит? И такое бывает, и нередко. Но в данном случае ситуация именно такая, что парень из семьи неблагополучной, а не наоборот. И автор боится за будущее их семьи, думаю, что риск есть. Никто не говорит, что так будет, исключения есть всегда, но лучше заранее все взвесить, нежели "в омут головой" кидаться. Был бы парень из хорошей семьи, думаю автор бы не задала вопрос: а не испортится ли он?
  21. Парень из неблагополучной семьи.

    Да, бывает. Я тоже раньше при разговорах на эту тему приводила пример своего ученика, который при сильно пьющей матери сумел выучиться и стать прекрасным специалистом и достойным человеком. Но мне однажды подрезали крылья, спросив, а много ли еще подобных примеров я могу привести? Оказалось, что как я не ломала голову - не много. В основном, дети идут проторенной дорожкой, так легче. Не надо преодолевать трудности, бороться за что-то, можно просто "запить проблему". Иногда они пытаются бороться, и вроде все получается поначалу, но редко кто стоек до конца. Трудностей в жизни много, а помощи ждать неоткуда, вот и идут за помощью к родственникам. А у тех, как известно, способ один: с утра выпил - и день свободен. К чему я это? Шуба Дуба ОЧЕНЬ внимательно смотрите на своего молодого человека: на столько ли он силен, чтобы преодолеть трудности самому и не поддаться на провокации родственников в трудных ситуациях? Всего заранее знать, понятное дело, никто не может, но подумать и взвесить все до принятия главного решения вы должны. Вам жить с ним, но родственники никуда не исчезнут, и не исправятся по мановению волшебной палочки. Да и гены - вещь, с которой приходится считаться. А вообще, удачи вам при любом решении!
  22. Дама за 30 А зеки по вашему мнению - то, что надо? Может, не там искали? Так-то оно легче, конечно, чем попробовать что-либо доказать. Вы - взрослая женщина, а ведетесь на такой развод... Не хватает вам видно приключений на одно место. Бросьте вы обоих и вперед, на поиски счастья!
  23. Баня и сауна

    Золотая Осень Да, сами навязали, кстати в порядке эксперимента. Оказалось все здорово! А в этом году как-то прозевали этот момент, теперь жалеем! Но следующим летом обязательно заготовлю!
  24. Российский паспорт. Получение.

    Вот я об этом как раз знала, но напрочь забыла. Мужу 45, и месяц почти прошел. Дочь стала забивать его данные, их не приняли. Почему? если в течениии месяца можно менять, то и жить в это время можно по старому паспорту. Ан нет. Короче подорвались мы паспорт менять. Обычно у нас это делают в течении 10-14 дней. А тут же выборы на носу! Вот и подфартило моему благоверному! Послезавтра забирай! Боятся, что голос такого человека пропадет Только вот пойдет ли он голосовать? Вот в чем вопрос
  25. Баня и сауна

    Это точно! Пробовали еще липовый - тоже ничего! Листочки очень мягкие, даже в засушенном виде, не надо заваривать даже! Так мягко по телу гладят! Балдеж!
×