Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

    5 360
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

  1. Болит горло, пропал голос

    Горло - мое слабое место. Когда есть время лечить - полощу, пью все вышеуказанное. Когда нет времени (сейчас врачи, наверное, схватятся за голову! ) - беру сухой стрептоцид и смазываю горло. Помогает!
  2. Если супруг - алкоголик

    Ой, погодите... У алкоголиков почему-то очень быстро происходит деградация личности. Теряются все моральные ценности, как-то: семья, ребенок и т. п. Все только на словах: люблю, брошу пить и т. д. А там и до скандалов недалеко. Вот и держитесь этого слова. И сходите в веточки про пьянство. Там все очень хорошо расписано...
  3. Мой муж меня разлюбил

    Это, конечно, вариант. Но, пожалуй, не самый лучший. Легче всего все разрушить. Но женщина всегда мудрее мужчины. Она может при желании сохранить семью. Наран Туяпросто вам надо дать понять мужу (причем однозначно), что вам неприятно его нынешнее поведение и вы не намерены терпеть его хамство. Сказать тоном, не терпящим возражений, чтоб он понял. А насчет совместного проживания с родителями вы подумайте. Вполне возможно, что это его тяготит. Плюс маленький ребенок. Мужики не очень-то расположены заниматься ими. Все вместе и дает подобный результат. И он идет туда, где можно просто расслабиться. Но вот хамства его, конечно, терпеть нельзя ни в коем разе. Вспомните о своей гордости. И он это тоже оценит.
  4. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    А что в квартире ничего делать не надо? Если муж такой как у Кокошка , то и в городской квартире можно не выжить. Одна моя знакомая тоже долго мучилась с таким мужем, пока не поняла, что без него сделает все сама гораздо лучше и быстрее. Если при муже без рук и хорошей зарплаты надо чужих мужиков просить - где смысл в его содержании? Только ОЧЕНЬ большие достоинства могут перевесить. А если их нет - забить. Или на мужа, или на хозяйство
  5. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Евро Да, согласна с вами. Мужики теперь у нас на вес золота, причем любые и с руками, растущими не оттуда тоже. А вот женщина всегда должна быть на высоте. Ей так положено. Кокошка моя сестра дает в руки мужу молоток и стоит рядом с ним, конкретно указывая куда и что приколотить. Ну и сама может что хочешь и куда хочешь. Ему ничего не остается, как примкнуть.Тоже гены. Я же предпочитаю строить из себя слабую женщину, иначе совсем разбалуется. Хотя многое могу (правда ему об этом знать не положено)
  6. Мы с мужем - семья уродов.

    Вот видите. У вас есть такой опыт. Включите разум, выключите эмоции. Я часто вспоминаю слова подруги, которая разведясь (с неплохим, между прочим) мужем и выйдя замуж снова, сказала: " Я вообще не понимаю, как я могла раньше так жить?" А ведь жили - не тужили. Никаких видимых разногласий (ну чужая семья она и есть чужая). И вот поди ж ты! Дайте себе время - и возможно тоже будете удивляться: Как такое было возможно?!
  7. Да уж, проблема... На первые размеры какой только красоты не нашьют... Лучше уж маленькая, с ней проблем меньше. Я всегда комплексовала по поводу большой груди и старалась ее спрятать, ходила, горбилась. Теперь она в моде, а комплекс остался...
  8. А вы любите свой день рождения?

    У меня тоже скоро юбилей и так не хочется всей этой возни! И вроде как неудобно ничего не делать, никого не пригласить. А ведь это МОЙ день рождения! И надо чтобы МНЕ хорошо было. А тут с утра готовь, потом веселись, потом еще и убери все за всеми. Вот счастье привалило. Не знаю, что переборет: эгоизм или порядочность?
  9. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    А я как антибиотики попью, так она тут как тут. Лечусь нистатином. Пока помогает.
  10. Праздники, друзья, родственники...

    Мне тоже так кажется. Брат вам открыто демонстрирует свое явное пренебрежение. Ну и флаг ему в руки! Перестаньте накручивать себя! Кому от этого хуже? Похоже только вам.
  11. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Какой умный мальчик! Ему наглости хватает еще и вам говорить такие вещи. Он просто мучает вас, измывается, а вы терпите. Извините за резкость. Может лучше так?
  12. То ли муж сволочь, то ли я самодура...

    Полынь ППКС. Все кажется по-другому, когда происходит не с тобой. Советы давать легко. Но когда ты главное действующее лицо... оо, тут все далеко не так просто. Выгнать, забыть - это как кусок себя отрезать. Ведь жили же вместе, делили кровать пополам, разве этого мало? Надо слушать свой внутренний голос, может он чего подскажет...
  13. То ли муж сволочь, то ли я самодура...

    Крокодиловна Сочувствую вам. Даже душа заболела после прочтения ваших постов. Спокойствия вам и удачи! Вы молодец, так дЕржитесь!
  14. Наши отношения и проблемы с братьями

    Дело ясное, что дело темное. Где автор? Хоть бы разъяснила поподробнее, в чем смысл и на кого? На дочь или на невестку? Опять-таки мать или невестка?
  15. Господи, что с нашими мужиками делается? Почему все чаще встречаются вот такие козлы, и все реже нормальные ответственные адекватные мужики? Мы ли их так разбаловали или они сами решили себе это позволить? Откуда такое нашествие мужеподобных личностей, не способных не то что жен и детей содержать, а порой и себя-то самого не обслуживающего? И главное, нормально себя при этом чувствующего. Нет ни угрызений совести, ни бессонницы по ночам. Что-то неладно в датском королевстве...
  16. Мужчина не проявляет активности.

    Вы так думаете? С чего бы вдруг? Я хоть и женщина, но не стала бы так категорично утверждать. Среди нашего племени ой какие экземпляры попадаются! У меня муж щедрый. Значит, я это заслужила? Приятно слышать!
  17. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Поэтому смиритесь с поведением мамы, она у себя дома и имеет право вести себя так, как привыкла. Но если вы хотите хороших отношений с ней и с молодым человеком, то однозначно - разъезжаться. Ничего хорошего общее житье не дает. Если только вы не святые. А у живых людей всегда могут возникать какие-либо претензии друг к другу. И чем дальше, тем больше. Терпения вам и удачи!
  18. Оч.умелые ручки

    Захожу в эту веточку просто посмотреть, так как у самой руки не из того места растут. Девочки, какие же вы все умницы! искусницы! Творческих вам успехов!
  19. Дети и животные "видят" кого-то...

    Я тоже верю, что в доме живет домовой. И очень надеюсь, что он хороший и мне помогает. Недавно со мной произошел такой случай. Муж в ночь на работу собрался, сидит перед телевизором в другой комнате. А я спать легла и чувствую: кто-то у меня на ногах размещается так по-хозяйски. Привстала, посмотрела - никого. И так несколько раз. Я к мужу бегом. Посидела, успокоилась, пошла спать, муж ушел на работу. Все повторяется снова. И тут я не выдерживаю и громко нагло говорю:" Если хочешь спать - ложись, места навалом, а мне не мешай - мне завтра рано вставать." Все! Ушел! Спасибо, говорю. Еле заснула потом от страха, но больше такого не повторялось. А может я зря с ним так грубо?
  20. Пенсия: вопросы и ответы.

    Больная тема... Ох, чую я, что как только стукнет нам с мужем 49 (а нам на пенсию с 50-ти), так и поднимут пенсионный возраст. А работать я и на пенсии буду, так как получая всю жизнь копейки( работаю в бюджете), не рассчитываю на хорошую пенсию. А так пенсия плюс зарплата - разбогатею Только бы дожить...
  21. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Как было бы хорошо, если бы все поддавалось логике. Если бы всегда правил разум, а не чувства. Только вот почему-то часто "хорошая мысля приходит опосля". И я ... Не могу... Хотя прошла куча времени. Все встало на свои места... А в душе нет-нет да и царапнет. Здесь много людей с железной логикой, стальными нервами и ангельской всепрощающей душой (судя по высказываниям). Только вот почему-то когда дело доходит до них, все куда-то пропадает: и логика, и нервы сдают, и в душе черти побеждают. Советовать легко, когда не в твоем доме беда. Надеюсь, Хохлушечка сделает правильные выводы и все у нее будет хорошо.
  22. Мужчина не проявляет активности.

    Хорошо если не на кладбище! Хочется верить, что это не жмотство, а просто недолет фантазии.
  23. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Сейчас самая лучшая месть - это ваши счастливые физиономии! Покажите (пусть где-то через силу) как вам хорошо вдвоем! Какие вы довольные друг другом и жизнью! Это для нее будет самым лучшим ударом! Заодно и отношения улучшатся! Мужики ведь как дети! Где не ругают - там и хорошо.
  24. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Вот мой такой! Ох, не люблю я его в эти моменты. Если сразу с работы в дом не зашел, а стал тихариться в гараже - все! жди сюрприза! Надо попробовать Только боюсь, не поздно ли?
  25. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Говорят "месть - это блюдо, которое надо подавать холодным." Не порите горячку. Выждите время. Скорее всего оно само все расставит по своим местам. А уж если не отпустит, то и решение придет более зрелое, чем сейчас впопыхах. Сама была грешна. Но овчинка выделки не стоит. Лучше выкинуть их из головы, как будто и не было никогда и жить в свое удовольствие. Трудно, не спорю. Но это оптимальный вариант (говорю по своему опыту.)
×