Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

    5 341
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

  1. Наши отношения и проблемы с братьями

    Только не надейтесь, что этим все закончится. Потом еще что-нибудь у вас найдут, из-за чего им обидно будет. Готовьтесь! Действительно,
  2. Свободные отношения без обязательств.

    Согласна. Мужики этого боятся как огня. Если все сложится, то и тогда не стоит задавать этот вопрос первой. Обычно из этого ничего хорошего не получается.
  3. Мужчина не проявляет активности.

    Так наверное лучше будет. Вряд ли его прижимистость перевесят какие-либо другие благородные качества. Не люблю жадных!
  4. Свободные отношения без обязательств.

    Ночная Чума Не бегите впереди паровоза. Прошло слишком мало времени. Пообщайтесь, познакомьтесь поближе. Наслаждайтесь радостью общения. Первые минуты счастья так прекрасны. А со временем поймете все сами. И тогда уже будете заморачиваться
  5. Ушел муж

    Анел Мне кажется, что это один из наиболее вероятных ответов на вопрос : Почему? Когда ты любишь по-настоящему, то не замечаешь ничего: ни того, что другой любит меньше, ни его отчуждения, поэтому все и происходит как снег на голову. Это не вина ваша, а беда. И тут никто не виноват: ни тот, кто любил больше, и ни тот, кто не смог отдаться этой любви с такой же силой, как и вы Макаташка. Попробуйте жить дальше без него, ведь физически это возможно
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Вот сколько раз говорят людям: не лезьте в чужие телефоны, ноутбуки и т. п. Это просто некультурно. А мы не слушаем: ведь интересно... И что теперь? Это не сотрешь из души, как из ноутбука... Но все-таки Теперь думайте о ребенке в первую очередь. А остальное время само расставит все по местам.
  7. То ли люблю, то ли ненавижу. Убить готова.

    А где он вообще? Автор-то? Похоже мы тут сами промеж себя беседу ведем, а она и ухом не ведет...
  8. Наши отношения и проблемы с братьями

    Вот-вот..А почему бы нет? Получила мужика, получи и приданое... Только вряд ли такое прокатит... А мужиков мы и правда сами посадили себе на шею, вот этим вот и тому подобное. Женщина значит может нести этот крест, ей сил должно хватить. Хотя говорят же, что Бог не дает больше того, что ты можешь вынести. Зачем-то это наказание нужно...
  9. То ли люблю, то ли ненавижу. Убить готова.

    Очень сомневаюсь... Он прекрасно знает ситуацию: бежать ей некуда, возможностей практически нет НУ и козел! По-человечески жалко автора, но ей сейчас, похоже, не только сочувствие нужно... Вот это самое страшное и есть...Докажи потом, что ты не верблюд...
  10. То ли люблю, то ли ненавижу. Убить готова.

    Прекрасный совет Вот только его для героини, наверное, не так легко осуществить, раз она загнала себя в такую ситуацию. Это вам не шутки. Кто живет в подобных местах, тот знает. И как тут из долгов вылезать, уезжать куда-то? Тем более Много набегаешь? Но делать что-то надо, иначе такие мысли до добра не доведут...
  11. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Скорее всего в тот момент не было так противно, иначе бы вы написали " меня изнасиловали" Но так как это ваш косяк, то вам и нести всю тяжесть содеянного. Подруге ни в коем случае ничего не говорите, это их личное дело. Вы свое дело уже сделали. Теперь пожинайте плоды... В смысле, договаривайтесь со своей совестью.
  12. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Плюньте вы на них (заморочки), раз Свекровь у вас молодец. Она тоже вашу семью сберечь пытается. Ну а что муж такой - так это же ваш выбор. Вам с ним и жить.
  13. Гайморит

    Действительно, как это они вас выписали? Хотя у меня тоже были ЛОР сказала (правда после рентгена), что это может быть мышечная боль. Попила ибупрофен и прошло.
  14. Непутевый брат.

    Да скорей всего он погибнет, а сестра потом будет чувствовать себя виноватой всю оставшуюся жизнь...
  15. Непутевый брат.

    Да... Если бы я не знала, что мать Тереза умерла, то подумала бы, что это ее письмо. У меня почти такой же брат ( ну чуть получше). Так вот его тянет мама. Раньше она жила с ним, но видя его явную деградацию ( начал уже по-скотски к ней относиться), я ее забрала к себе. Так вот теперь она ему посылает деньги, посылки и т. п., на которые он гуляет с друзьями, а потом снова в приказном порядке просит помощи. Сначала она и нас с сестрой пыталась в это дело втянуть, мол, брат голодает и т. п. Но я сразу это пресекла. Мы с мужем работаем в поте лица на своих двух детей, и если бы мне нужен был третий ребенок, тот я бы его завела. Но содержать великовозрастного лоботряса, не желающего пальцем пошевелить для своего же блага - увольте! Нельзя сделать человека счастливым вопреки его воле. Но не надо и себя делать несчастной, только потому, что ты его сестра. Эти люди хорошего не понимают. И для них наша помощь - не благо. Мы делаем их паразитами, и только в этом наша вина и ни в чем другом.
  16. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    А помните, как в фильме "Москва слезам не верит" Гоша говорит: "А я во сне храплю". А она ему отвечает: " А я тебя поверну тихонечко на другой бок, и ты перестанешь!" Вот я тоже стараюсь вовремя повернуть, а иначе придется слушать эти рулады долго... А иногда даже и дыхание останавливается, тут уж вообще тормошу. А то не дай Бог...
  17. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Вот-вот, и у меня тоже так... Всегда все решалось без проблем - муж под боком. А тут поссорились из-за ерунды, терплю... Знаю, что легче помириться, но... Наверное, плохо хочется...
  18. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Какая вы умница! Мне бы вашу решимость и мозги лет 10-20 назад, ведь я так и продолжала трястись всю жизнь, чтобы он не перенапрягся. И еще " кто же сделает это лучше, чем я?" Тянула как дура всю жизнь, и что хорошего? Уважение получила? Любовь? Нет, как не было, так и нет. Так что, девочки молодые, берите на заметку и не изображайте из себя ломовую лошадь, если не хотите ею стать....
  19. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    Конечно, это кощунство думать, что если одного ребенка не станет, то хоть другой останется, но это действительно так. Если все время просчитывать все ходы (и это надо делать, разумеется), то жить и то вредно, не то, что детей рожать. Но дети иногда появляются независимо от наших желаний, а мы их любим не меньше, чем планируемых. Сама, правда, планировала каждого ребенка. И рассчитывала только на свои с мужем силы, но все-таки... Тут пошел бум рождаемости в связи с материнским капиталом. И я мужу в шутку говорю, давай, мол, тоже... Так он мне знаете что ответил? Возьми , говорит, все деньги, которые есть в доме, только не надо... А потому, что понимает мужик, что дите не только родить, его еще и взрастить надо... Поэтому думайте сами, решайте сами...
  20. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Муж крепко сидит на "Нафтизине". Знает, что нужна операция, но ни в какую не хочет заниматься этим. Мужики они ж такие трУсы! А я слышала по телевизору, что от этого даже потенция падает. Я уж не говорю, что и на все внутренние органы это наверняка влияет. Вот как его убедить?
  21. Где еще, кроме газеты, вы видели авторов?

    А я вчера видела Наталию Старых в сериале "Глухарь" на НТВ. Сразу как-то узнала. Стало приятно, как будто знакомую увидела.
  22. Групповой секс. Свингеры

    Не понимаю слез и соплей автора. А чего она хотела? Что называется "за что боролась, на то и напоролась". Ей в голову приходит "замечательная идея", мужчина ее поддерживает, подруга соглашается, а ей все не так. А чего, собственно, она хотела? По-моему, этого самого. И результат закономерный. Надо было друга, а не подругу звать, если хотела только для себя счастья. Только вот согласился ли бы на это ее мужчина? А теперь "фарш обратно не провернуть". Что сделано, то сделано, причем своими собственными руками. И нечего других делать виноватыми. Может этот, пусть и отрицательный опыт, поможет в дальнейшем. Но решаться на такие эксперименты надо все-таки с трезвой головой и здравым рассудком.
  23. Замужние тоже влюбляются.

    Вел Скорее всего, у него хобби такое. А то, что вполне объяснимо: вы не удовлетворены своей семейной жизнью вам хочется любви, внимания и т. п. А товарищ умеет ненавязчиво увлечь девушку. Попробуйте все взвесить и оценить реально, без эйфории в голове. Поговорите на работе с коллегами, они вам раскроют глаза. И только взвесив и все обдумав, раскрывайтесь, если уж не сможете держать все в себе, а чувства с его стороны окажутся настоящими. Да и просто будут. Возможно, вы просто себе все нафантазировали на пустом месте.
  24. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    НевидимаЯ Я искренне рада за вас, если это так. Ведь очень важно жить в мире с самим собой. А как научиться прощать?.. Вы человек крещеный, наверное, верующий. Обратитесь в церковь за помощью. Сами себе скажите, что это грех... Поставьте себя на его место, ведь возможно, Всё - нет его в вашей жизни и не будет никогда. Забудьте, как страшный сон. Пусть у вас все будет хорошо!
  25. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Согласна с Рыжее солнышко Если человек меня так обидел, буду ли я тратить на него свое время, если он мне безразличен? Скорее всего, не желая того умом, сердцем вы продолжаете его любить. Желаете ему зла в тайной надежде, что когда у него все будет совсем плохо, он придет к вам. Каяться ли, проситься ли назад... И тогда уж вы будете торжествовать. Но пока покаяния не было, живут они сносно, вас это задевает и раздражает... Возможно, я не права, и вас заботит только способ отмщения. Ну придумайте им самую страшную казнь, прокрутите в голове и забудьте навсегда. А так вы только сжигаете себя. Да и новый муж может что-то видит со стороны, но как тактичный человек не говорит, а переживает внутри себя. Вам это надо? У Д. Карнеги есть такие слова: "Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами: они воздействуют на наш сон, аппетит, кровяное давление, наше здоровье и наше счастье. Наши враги пустились бы в пляс от радости, если бы знали, сколько беспокойства, терзаний и неприятностей они нам доставляют! Наша ненависть не приносит им вреда, но она превращает наши дни и ночи в кошмары." Разберитесь в себе, успокойтесь и живите с радостью.
×