Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

3784
  • Last visited

Everything posted by Волшебство

1. Полынь ППКС. Все кажется по-другому, когда происходит не с тобой. Советы давать легко. Но когда ты главное действующее лицо... оо, тут все далеко не так просто. Выгнать, забыть - это как кусок себя отрезать. Ведь жили же вместе, делили кровать пополам, разве этого мало? Надо слушать свой внутренний голос, может он чего подскажет...
  2. Да, теперь вам и только вам принимать решение, Канарейка После любого исхода готовьтесь к борьбе: с чувствами, с самой собой, с ревностью и недоверием да мало ли с чем еще. Только легко точно не будет ни в том, ни в другом случае.Удачи вам!
  3. Как создать семью?

Почему же? Некоторые очень даже любят за чужой счет руки погреть. Поэтому автор и озаботился сейчас таким вопросом, чтобы потом локти не кусать.
  4. Крокодиловна Сочувствую вам. Даже душа заболела после прочтения ваших постов. Спокойствия вам и удачи! Вы молодец, так дЕржитесь!
  5. Как создать семью?

Боже, какие страсти Если не уверены в стабильности отношений после начала совместного проживания, может тогда лучше и не начинать ничего? Оставить все как есть? или Трудно все это. Но пробовать стоит если только есть чувства, а так ...нагадить в душу другому всегда успеется
  6. Наши отношения и проблемы с братьями

Дело ясное, что дело темное. Где автор? Хоть бы разъяснила поподробнее, в чем смысл и на кого? На дочь или на невестку? Опять-таки мать или невестка?
  7. Родственники мужа

Правая нога Художник Попробуйте абстрагироваться от всех. Забейте , не обращайте на них внимания. А день рожденья свой можно попробовать где-нибудь на нейтральной территории отметить. В кафе, например, если есть возможность... А еще лучше, к свекрови или золовке попроситесь. Мол, у вас площадь больше. Это шутка, конечно. Ну их всех ...в сад...
  8. Если бы все проблемы так решались И то, вы умница, все правильно думаете. А там бабушка со своим характером, внучка со своим. Вместе долго не жили. Да дайте бабушке дожить свой век спокойно, Шишка. Все, что ваше, вам и останется.
  9. Господи, что с нашими мужиками делается? Почему все чаще встречаются вот такие козлы, и все реже нормальные ответственные адекватные мужики? Мы ли их так разбаловали или они сами решили себе это позволить? Откуда такое нашествие мужеподобных личностей, не способных не то что жен и детей содержать, а порой и себя-то самого не обслуживающего? И главное, нормально себя при этом чувствующего. Нет ни угрызений совести, ни бессонницы по ночам. Что-то неладно в датском королевстве...
  10. Он - верный и надежный. Но не люблю.

Вы так думаете? С чего бы вдруг? Я хоть и женщина, но не стала бы так категорично утверждать. Среди нашего племени ой какие экземпляры попадаются! У меня муж щедрый. Значит, я это заслужила? Приятно слышать!
  11. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Поэтому смиритесь с поведением мамы, она у себя дома и имеет право вести себя так, как привыкла. Но если вы хотите хороших отношений с ней и с молодым человеком, то однозначно - разъезжаться. Ничего хорошего общее житье не дает. Если только вы не святые. А у живых людей всегда могут возникать какие-либо претензии друг к другу. И чем дальше, тем больше. Терпения вам и удачи!
  12. Оч.умелые ручки

Захожу в эту веточку просто посмотреть, так как у самой руки не из того места растут. Девочки, какие же вы все умницы! искусницы! Творческих вам успехов!
  13. Дети и животные "видят" кого-то...

Я тоже верю, что в доме живет домовой. И очень надеюсь, что он хороший и мне помогает. Недавно со мной произошел такой случай. Муж в ночь на работу собрался, сидит перед телевизором в другой комнате. А я спать легла и чувствую: кто-то у меня на ногах размещается так по-хозяйски. Привстала, посмотрела - никого. И так несколько раз. Я к мужу бегом. Посидела, успокоилась, пошла спать, муж ушел на работу. Все повторяется снова. И тут я не выдерживаю и громко нагло говорю:" Если хочешь спать - ложись, места навалом, а мне не мешай - мне завтра рано вставать." Все! Ушел! Спасибо, говорю. Еле заснула потом от страха, но больше такого не повторялось. А может я зря с ним так грубо?
  14. Больная тема... Ох, чую я, что как только стукнет нам с мужем 49 (а нам на пенсию с 50-ти), так и поднимут пенсионный возраст. А работать я и на пенсии буду, так как получая всю жизнь копейки( работаю в бюджете), не рассчитываю на хорошую пенсию. А так пенсия плюс зарплата - разбогатею Только бы дожить...
  15. Ушла от мужа, возвращаться не хочу...

Я всегда так говорю: вот когда чувствуешь, что тогда и надо разводиться. Хорошо, что у вас хватило смелости сделать это сейчас, а не тогда, когда у дочери будет испорчена психика. Такие люди не меняются - вы поняли это сами. А тяжело потому что 16 лет не две недели, так просто из песни слов не выкинешь. Думаю, что все у вас получится. Удачи вам!
  16. Как было бы хорошо, если бы все поддавалось логике. Если бы всегда правил разум, а не чувства. Только вот почему-то часто "хорошая мысля приходит опосля". И я ... Не могу... Хотя прошла куча времени. Все встало на свои места... А в душе нет-нет да и царапнет. Здесь много людей с железной логикой, стальными нервами и ангельской всепрощающей душой (судя по высказываниям). Только вот почему-то когда дело доходит до них, все куда-то пропадает: и логика, и нервы сдают, и в душе черти побеждают. Советовать легко, когда не в твоем доме беда. Надеюсь, Хохлушечка сделает правильные выводы и все у нее будет хорошо.
  17. Он - верный и надежный. Но не люблю.

Хорошо если не на кладбище! Хочется верить, что это не жмотство, а просто недолет фантазии.
  18. Сейчас самая лучшая месть - это ваши счастливые физиономии! Покажите (пусть где-то через силу) как вам хорошо вдвоем! Какие вы довольные друг другом и жизнью! Это для нее будет самым лучшим ударом! Заодно и отношения улучшатся! Мужики ведь как дети! Где не ругают - там и хорошо.
  19. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Вот мой такой! Ох, не люблю я его в эти моменты. Если сразу с работы в дом не зашел, а стал тихариться в гараже - все! жди сюрприза! Надо попробовать Только боюсь, не поздно ли?
  20. Говорят "месть - это блюдо, которое надо подавать холодным." Не порите горячку. Выждите время. Скорее всего оно само все расставит по своим местам. А уж если не отпустит, то и решение придет более зрелое, чем сейчас впопыхах. Сама была грешна. Но овчинка выделки не стоит. Лучше выкинуть их из головы, как будто и не было никогда и жить в свое удовольствие. Трудно, не спорю. Но это оптимальный вариант (говорю по своему опыту.)
  21. №42/2010

Наверное, им уже просто невтерпеж было...
  22. Наши отношения и проблемы с братьями

Только не надейтесь, что этим все закончится. Потом еще что-нибудь у вас найдут, из-за чего им обидно будет. Готовьтесь! Действительно,
  23. Это уже патология! Вот это правильно. А то потом и в туалет по его расписанию ходить придется. Но все-таки попробуйте решить проблему. Разорвать отношения легко. Ну а если он такой упертый, что "будет только так, как я сказал", то тут "пора сматывать удочки".
  24. Почему?..Откуда у молодой девушки такое пренебрежительное отношение к себе? Кто и как воспитывал ее в детстве, чтобы внушить такие понятия: прощать все и всегда? Да, любовь зла - полюбишь и ... Но разум-то зачем совсем отключать? Ведь прошло 6 лет!? Не понимаю. Жалко девушку, но ей сейчас, похоже, не жалость нужна, а хороший пинок, встряска...
  25. Согласна. Мужики этого боятся как огня. Если все сложится, то и тогда не стоит задавать этот вопрос первой. Обычно из этого ничего хорошего не получается.