Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

3654
  • Last visited

Everything posted by Волшебство

1. Найди позитив

Не всегда путешествовать можно далеко от дома. Иногда достаточно просто пойти, куда глаза глядят! Это тоже будет путешествие, и для него не нужно много средств. Хочу снова пойти в первый класс, но увы и ах!
  2. Найди позитив

В нем всего 30 дней, а кроме него еще 11 месяцев! Если все остальные терпимы, то это отличный вариант! Часто не могу сказать "нет"
  3. Найди позитив

И это здорово! А то есть такие люди - трудоголики, себя до смерти уморить могут. а себя жалеть надо. А лень в этом - главный помощник. У меня заниженная самооценка.
  4. Найди позитив

Зато, наверное, очень вдумчиво. Не пропустите самое интересное. И есть повод освоить быстрое чтение. Не красят меня отеки под глазами
  5. Найди позитив

Зато работа ЕСТЬ! А деньги не главное. Есть бесплатные радости, которые за деньги не купишь! Наросло кабачков - не знаю, куда девать
  6. Обломай товарища

А хрена ты не хочешь? тоже полезный овощ Хочу в баню
  7. Найди позитив

Значит, еще мозг функционирует. Когда никакие не полезут - будет поздно Ноги сводит судорога. Больно
  8. Обломай товарища

Думаю, тебе это будет вредно. Живи уж как раньше. А то неизвестно до чего могут довести твои благие порывы... Хочу, чтобы Пинья продолжила игру "Найди позитив!"
  9. Обломай товарища

А у тебя есть новый календарь? Тот, где есть 32 августа, 33-е и т.д.? Вот купи такой календарь и лето будет с тобой всегда Хочу новые платье и туфли
  10. Обломай товарища

А придется. Не только сходить, но и возглавить. Кто, как не ты? Хочу еще раз на море.
  11. Найди позитив

Так яблоки теперь легко собирать, не надо на дерево лезть. Не могу решить пешком идти или на такси ехать. Проблема
  12. Найди позитив

Зато воры ни к вам, ни к соседям точно не полезут. Сломала ноготь
  13. Найди позитив

Зато здоровья уже набрались, свежим воздухом надышались. Другие все лето в городе просидели. Хорошего помаленьку Надоело жить бедно.
  14. Найди позитив

Зато стройность будет вашим козырем потом. Лето заканчивается. А я холода не люблю.
  15. Найди позитив

Зато потом будет на что на море ехать и на что гулять. А нет работы - нет денег. Устала, ноги гудят...
  16. Эвелина Блёданс и её ребёнок

Смотрела краем глаза немного. ей задали этот вопрос. На что она ответила, что для нее это будет стимулом жить дольше и лучше Вот так вот...
  17. Я и лошадь, я и бык. Двужильные люди

У меня свекровь такая. Всю жизнь ищачила как батрак. Работала на износ. Плюс еще свое хозяйство всегда держала. А это и сена накосить, и корма заготовить, и коров выпасти и подоить, куча всего. В отпуск не уедешь - хозяйство не на кого оставить. Всегда грибы-ягоды собирала, сдавали. Раньше и купить потом на талоны что-то можно было, да и деньги не лишние. Четверо детей у нее. В итоге здоровья нет, богатств не накопила. Как известно "трудом праведным не наживешь палат каменных". Но хорохорится до сих пор. И, конечно, пренебрежительно отзывается о "неженках", как тут назвали. Кожа на руках вся загрубевшая, треснувшая, но кремом для рук пользоваться - ни за что! Что я, барыня какая. И все в таком духе. Да, вот ее сватья (мать мужа дочери) и по курортам ездила, и мужем командовала и прочие "грехи" за ней числились, всегда была не в чести у свекрови. Нельзя так жить! Надо пахать до изнеможения и плевать на здоровье. Уж как мы с ней мирно живем - не знаю. Я ведь тоже "белоручка", если судить по ее принципам. Тут видно муж свою роль сыграл (в мою пользу) А ее жалко. Но, понимаю, что не переделаешь.
  18. Обломай товарища

Думаю, вам, с вашей гениальностью больше подойдет Книга рекордов Гиннесса. Я уже подала заявку Хочу прикупить себе пару-тройку дорогих вещиц
  19. Обломай товарища

Как говорится "нет, не было и не будет". И не надейся Хочу волшебную палочку
  20. Обломай товарища

Грех это, матушка. Завтра воскресенье, а работать в этот день, сама знаешь... Отдохни от трудов праведных,а с понедельника начнем, благословясь Хочу, чтобы завтра голова не болела, (ибо зелена вина принять собираюсь)
  21. Скончался поэт-песенник Николай Зиновьев, сообщает пресс-служба центрального дома литераторов (ЦДЛ). Ему было 73 года. Самыми знаменитыми шлягерами, текст к которым написал Зиновьев, стали песни «Паромщик» Аллы Пугачевой, «А музыка звучит» и «Красная стрела» Софии Ротару, «Светофор зеленый» и «Казанова» Валерия Леонтьева и другие.
  22. Обломай товарища

Не читайте до обеда советских газет Нельзя постигать тайны Вселенной на голодный желудок! Сначала каши надо поесть, а там уж и за дела великие браться... Хочу научиться левитировать
  23. Спросите заодно: с кем положить спать ее сыночка с детьми, с мужем или с вами может быть? Ибо свободных комнат у вас нет. Что она ответит? На голубом глазу предложит потесниться? Или задумается? (Хотя вряд ли, раз раньше не подумала. что уж теперь)
  24. Найди позитив

Пусть будут гамаши, тоже вещь Хочу новую машину