Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 620
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

1. Продолжи цитату цитатой - 52

Глаза говорят о том, что это за человек от природы, а рот — каким он стал. © Джон Голсуорси
  2. Наши художественные фотографии

Спасибо! Фотографии совсем не художественные, но очень хотелось поделиться красотой!
  3. Наши художественные фотографии

Фото с телефона, не судите строго. Это сейчас такая красота у нас.
  4. Найди позитив

К вечеру пятницы Никакого желания копаться в огороде. А надо
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

Ничто так не льстит нашему самолюбию, как репутация грешника. Оскар Уайльд
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

Для фрейлин флирт был сам по себе высоким искусством. Я ему так и не сумела обучиться, будучи чересчур прямолинейной по натуре. Я слишком хорошо видела недостатки тех, кого знала, была слишком рациональна, чтобы притворяться и изображать то, чего на самом деле не было. Если считать это грехом — что, я была грешна. Ну не умела я изображать интерес или привязанность, если не чувствовала ничего подобного. Анна О'Брайен. Фаворитка короля
  7. Найди позитив

Сплошной позитив, как ни крути. Не пойдет никто за пивом - здоровье не пошатнется, самому идти придется - опять же польза от физических упражнений, как то: спуск и подъем по лестнице, пробежка, поднятие и переноска тяжестей (знаем мы ваши 100 грамм ) Как-то плохо со сбычей мечт
  8. Найди позитив

Можно этим шантажировать соседей Например, или платите - или повешусь. Условия можно выставлять любые В соседях псих (со справкой) поселился. Страшно!
  9. Найди позитив

Туфли любимые, значит, их беречь надо, а не носить каждый день. Эдак вещей не напасешься. Завернуть в тряпочку и пусть лежат... Можно изредка любоваться. А носить что-нибудь и похуже можно Не могу восстановить цвет волос.
  10. Обломай товарища

Намедни да кадысь... Проспали вы свое место, любезнейший... Как говорится, "обещать -не значит жениться". Пока вы планы строили, другие заместители набежали. Резвее надо быть... Думаю, к весне кг пяток веса сброшу...
  11. Найди позитив

Ленивая слишком стала к старости
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

Мужчина играет первую скрипку, женщина – дирижирует!..Евгений Кащеев
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

Теперь к мужскому сердцу путь Для дамы стал еще трудней, Мужик все норовит свернуть В «McDonald's» или же в «Subway». © Вячеслав Щедрин
  14. Продолжи цитату цитатой - 52

Девичье сердце вмещает бессчётное число котов. Каждый кот как в первый раз. Маша познакомилась с одним, в Макдональдсе. Ужасно влюбчивая. Отдала котлету из моего чизбургера. Я за салфетками ходил. Вернулся, а он уже бреется моей бритвой. Слава Сэ (Вячеслав Солдатенко). Сантехник, его кот, жена и другие подробности
  15. Обломай товарища

Этак вы уверитесь в собственной одаренности в области агрономии. Станете требовать наград и премий, а мы еще не готовы... Пусть еще повисит бесплодный Хочу крылья за спиной, как у ангела
  16. Найди позитив

Тут надо осторожно подходить. Позовешь не того мастера, чтобы собрал - и получишься кака-то не така... Лучше уж несобранной побыть...
  17. Найди позитив

Оно тебе надо: видеть всю эту зимнюю мерзость за окном? Придет весна - помоешь! А пока отдыхай, пыль лежит и ты полежи... Седина вылезла
  18. Обломай товарища

А комп этого хочет? Пусть хоть немного передохнет, бедняга Хочу IQ побольше
  19. Продолжи цитату цитатой - 52

Материнство - факт. Отцовство - мнение. Оскар Уайльд
  20. Уходят известные, популярные, любимые.

Тоже слезы на глаза навернулись при этом известии. Так жаль... Кто придет на смену этим глыбам человеческим?.. Светлая память...
  21. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

22. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Муж ревнует к сыну-подрост… Автор: Рост 165 вес 55 И к чему тут ревновать?
  23. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

24. Найди позитив

Ну во-первых, чего-то хочется - это уже хорошо. Хуже, когда ничего не хочется. Во-вторых, зима впереди. и лишние кг совсем не помешают. Ждем до весны Зарядили дожди... А мы еще не успели теплом насладиться
  25. Найди позитив

Сколько нового и интересного тебя ждет! с таким начальником не соскучишься. И день быстро пролетит Не успела докопаться на грядках...