Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

4186
  • Last visited

Everything posted by Волшебство

1. Нагло напрашиваются на свадьбу

А кто вас заставляет кого-то звать? Нет, не зову. Почему? Потому что не хочу, хочу видеть на свадьбе только близких мне людей, а кто вы? Нужное подчеркнуть. Что вы как маленькие? Им просто гульнуть хочется, так что не заморачивайтесь. Откидывайте без ложной скромности. Это кроме подарка? А то ведь за тыщу припрутся, не посмотрят
  2. Помириться? Вы так это расцениваете? Да под себя подмять он ее хочет. Восстановить свой статус кво. Он был господином, жена ноги мыла и воду пила в рот ему смотрела, доверяла как себе, а тут что-то не то, посмела ослушаться. Не нравится ей видите ли его шашни, а он право имеет. Вот и решил вернуть все на место. Плевать ему на жену, и на мир между ними, ему хочется прежнего поклонения. Вот и все. А молодой он может лить в уши все, что в голову придет. Особенно, когда прелести ее эту голову туманят) Так то, что она уборщица, и то, что молодая, не равно ее скромности и воспитанности. Дева цель поставила, зверь повелся, значит, можно и нужно дожать. Жене гадостей наговорить, чтобы не думала, что с ней тут шутки шутят. Так да... Отчего бы и нет?
  3. Чтобы молодая коза могла так борзеть, у нее должны быть основания. Мужик должен был ей их дать. Три ли дня там было или больше, в любом случае она почувствовала, что может дерзить жене. Я так понимаю, вы не верите в эту историю? Не знаю, я верю. Люди разные бывают, и ситуации разные.
  4. Не верит, что вы можете вдруг взбрыкнуть. Вещи не отдаст - и вы никуда не денетесь. Манипулятор хренов. Молодец, что сказать. Что-то у них не срослось. Той, похоже, хочется замужнего статуса срочно, а он решил лишь перышки почистить. Зачем ему новый брак. Вот и решил вернуться. При налаженном быте гораздо легче девам мозги пудрить.Сытый, пьяный, нос в табаке, еще и фоточки прикольные получать. Это уже наглость. Видать, далеко у них зашло. Даже не знаю, что дальше будет. В любом случае, не идите у него на поводу. Сейчас с разбитым сердцем вас так легко уговорить. Не поддавайтесь. Пройти через такие унижения... Стисните зубы, продумайте тактику и удачи вам!
  5. Нет, вам и сейчас это очень неприятно, а тогда, когда вы еще абсолютно не верили в его виновность, вы бы любого назначили виноватым, только не его. И не надо скандалов и разборок, вы проиграете. У вас сейчас нервы оголены, зачем вам еще их травмировать? Просто уйдите. Время покажет, что это правильный вариант. В смысле? а что еще не точно? Вот если бы он отпирался до последнего, был бы примернейшим из мужей, тогда, я понимаю, женщину обмануть не трудно(тем более, когда она хочет этого) Но тут-то? Он вас явно игнорирует, опозорил перед коллегами, заставляет страдать, а вы не можете определиться? Сочувствую. Это и надо сделать. Уйти с работы хотя бы в отгулы (или отпуск), проплакаться пару дней и завязать. Начать новую жизнь. Заняться собой. Делать все, что вам приятно, на что не хватало времени, или муж не разрешал. Как бы не сложилось, в любом случае, это пойдет на пользу. А потом разберетесь и с мужем.
  6. Муж тепло общается с бывшей коллегой

Нанять их репетиторами к детишкам А там и малину можно портить сколько влезет)
  7. Как все предсказуемо! Автор, вы бы у нас спросили, мы бы вам это заранее предсказали. Вот до этого поста у меня были еще сомнения насчет измены. Сейчас нет. Все как по нотам. Сделать хорошую мину при плохой игре: я молодец, а ты дура Муж ведет себя так, как ему позволяют в данной ситуации - наглеет все больше. Сейчас осталось только прощения у него попросить, и дать шанс начать все сначала. А, да, еще исправиться, вести себя хорошо. А то вдруг ему что не понравится, тогда опять на дачу к другу уедет.
  8. Вот на двести процентов правы те, кто говорит что такие ревнивцы вперёд всех и гуляют! Меряют они по себе! Знают что сами успевают на лево гульнуть, и считают что и жена может так же. Вот первая мысль у меня была: ревнует тот, у кого рыльце в пушку. Похоже, сам не прочь всегда был, а тут и повод появился, он быстренько и вовлекся в ситуацию. Вот это самое мерзкое. Если тебе девчонка дороже жены - так и скажи, если же все-таки жена дорога, то не ставь ее в такое унизительное положение. Тебе-то "ачотакова", а у нее душа растоптана.
  9. Может исправится, может уйдет, она свою позицию выскажет. А уж что с предательством делать - только ей решать. Казнить или помиловать.
  10. Прежде всего надо дать понять мужу, что подобных ситуаций она больше не потерпит. Мужу присылают фривольные фото, а она виновата? Вот проглотит сейчас, и будет глотать и дальше. Не потому ли наступила на грабли во второй раз? Автор, как вы повели себя с первым мужем? Тоже верили до последнего, потом себя винили, потом брак спасали? Может быть развод и не нужен данной паре. Но женщине показать свое отвращение к данным поступкам мужа (он заступается за какую-то левую девицу, а жена плачь дальше в подушку) нужно. Иначе он поймет, что за подобные шалости ему ничего не будет. Может сейчас это впервые, может и не поведется, но если сойдет с рук, то второго шанса он не упустит. А вот если поймет, что спуску ему не дадут, в следующий раз подумает. Ну а если не нужна будет, то тут уж никакими пирогами его не приманишь. Тогда и зачем такой муж? Вот будет искренне вымаливать прощенье, тогда и подумать можно. А нет... тут уж "баба с возу, кобыле легче"
  11. Русский язык и его состояние - IX

Здесь просто запомните слово terra. И от него пляшите
  12. Похоже, уже не поправится. Совсем с головушкой плохо. Сегодня Иван Стебунов рассказывал у Корчевникова какой Ефремов хороший человек и как ему сейчас плохо. И вообще, надо его пожалеть, а то " кругом одни ангелы, напали на человека" и т.д. С одной стороны, понятно, друг защищает друга, но с другой, просто по-человечески, неужели не осознают, что он из-за своей пьянки на дно опустился и человека убил?
  13. Русский язык и его состояние - IX

Консистенция мозга не позволяет. Слишком жидкий, чтобы решать подобные вопросы
  14. Кто бы говорил! Фрику надо о себе напомнить? Любой ценой засветиться. Может накаркали? Так хотели оттянуть, что притянули то, что не надо? Впрочем, я склоняюсь к мнению, что это постановка, и вопрос только в цене. Вот! Уже полегчало. Цирк продолжается.
  15. А как оправдают, так сразу и поправится. Мне интересно, с каким лицом он потом выйдет на сцену? Ну понятно, что с совестью человек не знаком, но какие-то остатки человеческих, моральных, этических норм должны остаться? И как потом вещать со сцены? Но, думаю, это только мне и подобным непонятно, а у богемы вопросов не возникнет. АКТЕР вернулся на сцену! Любите его и почитайте!
  16. Грозовая тучка, будьте добры, гляньте и мне, пожалуйста: стр.13, 8 строка сверху
  17. Просто противно на их гадкие потуги смотреть. Уже сказали бы прямо: Не можем мы этого святого человека этого посадить, точнее не хотим, пусть гуляет. А то шьют белыми нитками, за дураков держат людей.
  18. Ефремов заболел бедненький, а на первом в "Пусть говорят" бочку катят на Добровинского. Бывшая жена рассказывает, какой он гад. Мне почему-то это не показалось случайным. Сначала затянут процесс, а потом "на нет и суда нет" Так и хочется сказать Мишеньке: "Да будь ты мужиком" Но... похоже, они выбрали другую тактику.
  19. Наш сонник - XI

Физендра, спасибо огромное! Были и у меня такие мысли, решила спросить у вас подтверждения. Спасибо)))
  20. Наш сонник - XI

Физендра, пожалуйста, если вам не трудно, расшифруйте мне мой сон. Я вроде как дома, (но дом не мой), чувствую отвратительный запах человеческого дерьма. Понимаю, что навалил его какой-то незнакомый мужчина. И даже нахожу его, что называется "на блюдечке с золотой каемочкой" Но нестерпимый запах просто вынуждает меня быстренько взять эту тарелочку и выкинуть за окно. И именно запах заставил меня проснуться. Так это отвратительно пахло во сне Проснулась и подумала: что же за добро мне подвалит с запашком? и правильно ли я сделала, что выбросила его?
  21. Хуже наказать мать, чем она себя наказала, наверное, уже нельзя. Да она сейчас себя каждый день проклинать будет за это. Тысяча раз обойдется подобная лихость, а на 1001-ый случится беда. А человеку свойственно думать, что с ним-то ничего не случится. С кем угодно тот 1001-ый раз, но не с ним. Вот это часто и подводит. Все-таки наверное судьба существует. Ведь есть поговорка " кому суждено сгореть, тот не утонет" Знаю случай, когда мать правдами и неправдами отмазала сына от армии. Очень за него боялась, что убьют его там. Время смутное было, дедовщина была страшная. Не пошел сынок служить, а пошел к девчонкам в общагу. Полез через балконы, упал и убился насмерть. Вот и думай после этого. А мать винить - последнее дело. Она сама себя наказала хуже некуда.
  22. Сложные отношения с мамой-8

Я тоже всегда искала утешения в чтении. Любила в детстве читать сказки, обычно там все заканчивалось хорошо. Особенно меня привлекала история Золушки. Я точно так же (только при родной матери) была лишней в семье, так же на мне было много всякой разной работы, не выполнив которую получала взбучку (словесную, но не менее неприятную). Да даже и выполнив все, все равно оставалась виноватой. А уж если из-за книг что-то не успела доделать! Тут вина усугублялась. Но книги очень меня выручали тогда. Да и сейчас так же.
  23. Хорошая и ужасная реклама - 2

у меня дочь при их рекламе всегда комментирует: аа, это те фильмы, которые никогда не начнутся
  24. Тяжелые отношения с мамой

Я переживаю св другом ключе. Я не могу долго рядом с ней находиться. Стараюсь свести контакты к минимуму, а тут придется не дай Бог контактировать больше, чем хотелось бы. Права Мерседеса Я про себя. Живу в глуши, вот сляжет она, а я мимо буду проходить? Эмоционально я не затрачиваюсь, а вот придется ухаживать? Бр-р-р, даже думать не хочу.