Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

    5 352
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

  1. Уходят известные, популярные, любимые...

    Очень грустно читать такие новости. Страшно, что скоро не о ком будет сказать: "Старая школа" Молодые их уже и не знают. Для них теперь одинаковые на лицо юноши и девушки - актеры. А мы помним еще тех, настоящих, одним из которых был Ясулович. Светлая память актеру.
  2. Разница в возрасте у супругов - 2

    Так сказать, предотвратил Люди любят смаковать подобные подробности, особенно, когда узнают их из постороннего источника. А тут сам рассказал, так что у сплетников (кои всегда найдутся) будет меньше поводов позлорадствовать (типа, скрывал и тому подобная муть) Вообще считаю, что в подобных случаях никто не обязан ни перед кем отчитываться. Знаю пару, где она на 10 лет старше, сейчас ей уже в районе 70. Выглядит нормально, а он вроде как к ней "подтянулся", добавил себе годков внешне. И другая пара, где она старше на 15 лет. Он тоже ближе к ее возрасту стал выглядеть, а она вроде как помолодела. Самое главное - живут хорошо, а остальное не наше дело.
  3. Уходят известные, популярные, любимые...

    Сегодня тоже об этом подумала. После смерти Мирошниченко почему-то (?) подумалось о ней. Да, возраст и все такое, но так жаль эту старую гвардию! Сейчас ведь совсем не такие актрисы. А это глыба! Умница, красавица, настоящая Женщина! Вечная память!
  4. Русский язык и его состояние - 14

    А его-то за что? Дрочуна наказать по всей строгости
  5. Знакомая считает, что я ею пользовалась

    Какая же она мерзкая. Дура, и шутки дурацкие. Ещё и двуличная. Более, чем странная особа. Бог вас вовремя отвел от какой-либо гадости с ее стороны.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Недавно попался мне на глаза ролик про душевнобольного (видео старое, теперь их в сеть сливают) А тут по телевизору реклама: - Вы чем окрошку заправляете? - Кефиром - А я кэшбэком Вот очень напоминает разговор больного с врачом. А потом, когда он идет виляя бедрами, впечатление только усиливается. Рекламная цель достигнута - отвращение вызвано.
  7. Русский язык и его состояние - 14

    Уезд не тот? А вообще-то здесь всё прекрасно!
  8. Знакомая считает, что я ею пользовалась

    Там точно золото? От души потом не попрекают. "Делай добро и бросай его в воду". Но тут, похоже, был какой-то умысел.
  9. Знакомая считает, что я ею пользовалась

    Вы же ничего не потеряете, если закончите эту "дружбу"? Или вы думаете продолжать общение, если она извинится, например?
  10. Знакомая считает, что я ею пользовалась

    Я и спрашивала @tasha , не замечала ли она странностей за той дамой? Алкоголики рано или поздно себя проявляют. Может вампир энергетический?
  11. Знакомая считает, что я ею пользовалась

    Вы вели себя как порядочный человек. А вот за ней вы странностей не заметили? А то как-то нелогично всё.
  12. Знакомая считает, что я ею пользовалась

    Честно говоря, сначала подумала, что это вы ей написали. Что, кстати, было бы справедливо. Мне показалось, что это именно она хотела вас использовать (не знаю, в каких целях) Есть такие люди, которые не приемлют конкуренции. "Я с тобой дружу, и ты только со мной дружи. Не смей больше ни с кем. Я для тебя самый добрый друг, даже плачу за тебя, значит, ты не можешь меня предать". Позиция детская, но, если человек не повзрослел, то для него она верная. Не знаю, может я и не права. Мне так видится. Разрывайте эту связь, пусть самоутверждается на других. Плюньте и разотрите. Еще не хватало из-за больных расстраиваться.
  13. Русский язык и его состояние - 14

    С чего вы решили что это про время?
  14. Филипп Киркоров

    Фломастер стерся
  15. Уходят известные, популярные, любимые...

    Столько ролей! И все яркие, неповторимые! Помните ее в "Пиратах 20 века" "Тайна мадам Вонг"? Там она была брюнеткой. И тоже красива как всегда.
  16. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    на русском. Раз такие патриоты других стран, могли бы выучить их язык. А то как-то нелогично: страну ненавижу, но говорю на ее языке
  17. Уходят известные, популярные, любимые...

    Вот это новость. Не видела сообщений поэтому так неожиданно, и так оглушительно. Очень жаль... Для нас они должны жить всегда, а оказывается, что они такие же люди... Светлая память.
  18. Пусть и дальше ходит. Мимо.
  19. Нумерология

    Уважаемая @Физендра, сли вам не трудно, можете посмотреть и мне? 27.03. 1966 Людмила
  20. Русский язык и его состояние - 14

    Читаю сейчас в обсуждении: "Кружков, сексий разных бесплатных как раньше, для детей нет! Что детям остаётся..." Так вот чего детям не хватает!
  21. Наш сонник - XIII

    Помогите, пожалуйста, сны расшифровать. Два сна через день с приблизительной одинаковым сюжетом: я пытаюсь отмыться от менструальной крови. Самой крови не вижу, но чувствую. Причем ее столько, что нужно срочно сходить помыться. Позавчера так и не дошла, проснулась. А сегодня мылась очень долго, потом подумала, что я ж еще сама не мытая, а столько времени провела, отмываясь. Начала раздеваться и проснулась. Сны такие очень чувствительные, проснувшись, еще долго все это переваривала. (На самом деле менструаций у меня уже нет) Если поможет уважаемая @Физендра, буду очень благодарна.
  22. Русский язык и его состояние - 14

    Так мышей отгоняют, чтобы виноград не ели
  23. Русский язык и его состояние - 14

    Присоединяюсь к возмущающимся. Бесит! Все-таки это не гопники в подворотне, а телевидение. Но, похоже, уроки они прогуливали, а говорят так, как сами представляют склонение числительных. Хотела написать "хорошо в письменном виде можно написать цифрой", но судя по ветке, те грамотеи и сюда добрались. Нет спасения!
  24. Русский язык и его состояние - 14

    Это мальчики десятилитровые))
  25. Русский язык и его состояние - 14

    Главное - суть! Ведь как говорится в известной пословице: "Сытое брюхо к ученью глухо" Вот автор и говорит: Не у желе надо повторять историю страны, а на голодный желудок. А то желе наедятся, потом ничего не воспринимают
×