Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

4006
  • Last visited

Everything posted by Волшебство

1. А зачем вы и все окружающие терпели столько времени? Сразу надо было сказать непререкаемым тоном: Раз пропустили, два пропустили - им и нормально, значит можно. А сказали бы сразу (ну это и правда ненормально), может они бы и поняли? Ведь ушли же в конце. А так сколько раз вам пришлось отвлечься?
  2. Rettka, спасибо за ответ. Сегодня сниму лак, там видно будет. Я боюсь второго варианта, что это навсегда
  3. Не знаю, в эту ли ветку.Так как не уверена, что это связано с маникюром. У меня на правой руке на ногте большого пальца, практически в лунке появилась продольная трещина. Сейчас она маленькая, видно мм 3-4. Завтра иду снимать покрытие, и думаю: надо ли снова наносить гель-лак? Или переждать какое-то время? Начиталась в интернете, что скорее всего эта трещина никогда уже не уйдет и сделать с ней ничего нельзя. Понятно, что надо бы к врачу, но у нас это проблема. Постараюсь, конечно. Может кто-то сталкивался с таким? Какие прогнозы? Что посоветуете?
  4. У нас ГИМС призывало жен провести среди мужей разъяснительную работу, и на рыбалку их не пускать, по крайней мере уговаривать не ходить
  5. Беспечные родители - 2

Как говорится "благими намерениями вымощена дорога а в ад." Вы уже враги, то есть хуже не будет. А шанс помочь ребенку есть. Не я одна уже здесь сказала, что может быть и поздно.Может и вырастет, как трава в поле, а может... И вот это самое страшное. А свекровь права. Она в первую очередь и должна принимать эти обвинения. Другое дело, что для них это стиль жизни. Привыкли люди так жить. Не видят ничего страшного, и вы их не переубедите. Для них "все нормально". А вот опека вполне может. Хороший человек это не профессия вполне может быть грязнулей и засранкой. Точнее, грязнуля и засранка может быть хорошим человеком. Но почему-то ваши "хорошие люди" не видят опасности для малыша. Как-то я засомневалась в их "хорошести"
  6. Беспечные родители - 2

С такими не говорить - делать надо. Эти слов не понимают. А потом, как опека заинтересуется, то слезы лить начинают: как так? Мы все для ребенка делаем... и т.п. Жалко вам ребенка - позвоните в опеку. Или мать зашевелится, или ребенок будет вне опасности. Так ведь недалеко и до греха. А потом поздно будет сожалеть... Тут надо кардинальные меры принимать.
  7. Про это я тоже уже читала в начале темы... Вы настолько наивная, что думаете, что ему это важно? Ему, поди, не шешнацать... У человека такой стиль жизни. И это он над вами смеется, видя, что вы по дурости своей его же еще и жалеете. Очнитесь уже. Подумайте о себе и детях, а не о нем, как плохо ему без вас будет.
  8. Хорошо бы начать с покупки мозгов... Мне кажется, что вернись муж обратно, покайся, цветы подари (а он может), автор примет его. Такая там больная зависимость... В начале темы рекомендации такие же были, а толку
  9. Но поверить в это горячему любовнику трудно. Да не думает он верить - не верить. Это у него как козырь в рукаве, на всякий случай. Вот случилась беременность, он и пригодился. Ты такая-рассякая, с мужем спишь, ко мне не уходишь, знать тебя не желаю... Шито все белыми нитками. О таком варианте событий здесь только ленивый не написал. Ибо многие это проходили, не на своем опыте, так рядом было. А автору надо просто свои шишки набить. И попробовать на чужих ошибках научиться, а не свои творить. Все описано: как и что следует делать и чего не следует. Но ... посмотрим))
  10. Почему не предлагают? На словах-то можно все, что хочешь предложить. И замуж, и ребенка родить, в надежде на то, что женщина или не согласится, или мало ли что еще произойдет. Ну а если согласится, то "обещать - не значит жениться". Бывает такое, бывает...
  11. Вы верите, что уже не существует таких незамутненных умов? Мне кажется вполне обычная история. У мужа нет времени и желания, у любовника есть ( а чего за замужней не поухаживать, риска никакого, если что, слиться недолго) Женщина влюбилась, такое часто бывает. Быт заедает, да еще и муж не муж А тут и беременность. А тут и расплата Вот и пришла душу излить...
  12. Да какая разница? Пусть считает, что любит. Вообще-то она замужем, и это главный вопрос. Уйти от мужа в неизвестность с двумя детьми - не самое умное решение. Сделать аборт, решить все дела с мужем, а там уже видно будет, нужен ли тот любовник. Сунуть голову в петлю ( а заодно и жизнь в ..опу) всегда успеется.
  13. Я к новому году готова. У самой не получается так хорошо сфотографировать, можно с именем мастера? Если нет, удалите, пожалуйста.
  14. А он точно с родителями живет, а не с женой?
  15. И куда вы торопитесь? 17 лет - сложный возраст. Как долго вы с сыном жили одни? Не будет он ревновать? Да и по большому счету: зачем вам их знакомить? Вы уже замуж собрались? Или вместе жить? Пусть все идет своим чередом. Встречайтесь на нейтральной территории, или в то время, когда сына точно не будет дома. Не бегите впереди паровоза.
  16. Да... Надо было при первых признаках того, что она ему не понравилась, выгнать его взашей. Если не с подругой, то и ни с кем. Дурость какая-то. Люди все взрослые, у каждого свои приоритеты. Это же не сватовство, а просто вечеринка, как я поняла. Неее, от таких подруг лучше держаться подальше.
  17. Никогда ничего не выигрывала, и в розыгрышах участвовала скорее по инерции. А тут выиграла 5 сеансов массажа спины и воротниковой зоны! Поверить не могла, но вроде точно. Моя фамилия
  18. Анекдоты-7

19. Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

Надо доверять своей интуиции. По своему опыту знаю: тысяча женщин получивших комплименты от мужа не взволновала меня, а тысяча первая задела. Как оказалось не зря царапнуло. Именно эта дама и стала причиной нашего раздора. Все может быть. Только неизвестно, как повернется... У нас тоже все с "дружбы" начиналось. Действуйте похитрее. Прямые наезды могут мало того, что ничего не дать, так еще и привести к обратному результату. Увы! и такое бывает.
  20. Лучше меня за меня ответила Котовася. Я не приглашаю, потому что не отмечаю. Но если кто-то придет в этот день, то накормлю и напою человека. В честь своего дня рождения. А вот сама в тот день, когда у человека день рождения, без приглашения не попрусь. Не пригласили - значит не ждут. Пригласят - значит хотят видеть. Но приглашение должно быть конкретным, а не ответом на поздравление "мол, заходи, если что..." В таком случае человек может просто проявил вежливость, пригласив меня. А до этого момента может и не думал ни справлять, ни меня приглашать.
  21. На обычный рядовой день рождения я могу и не приглашать никого, но гостям всегда рада. Найду, чем угостить. Но сама в подобной ситуации жду четкого приглашения. Таким образом люди показывают, что точно хотят меня видеть. Сама ни за что бы не пошла, да и позвонила бы только чтобы поздравить. И если бы при этом человек сказал типа, приходи, то я бы нашла предлог отказаться. Ибо понятно, что в данной ситуации это скорее дань вежливости. И абсолютно не значит, что тебя там ждут и надо идти.
  22. Только один вопрос: Зачем? Жить негде было? Или какие причины вас держали? Любовь? Надо, чтобы сразу включалась. С возрастом можно многое потерять безвозвратно.
  23. Я вообще-то к автору обращалась. Извините, если вы приняли на свой счет, там просто ваша цитата внутри. А с вашим мнением я как раз согласилась.