Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

    5 341
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Волшебство


  1. 22 часа назад, Вятская сказал:

    Маршала Жукого 223А

    Маршал Жукий :angry:

     

    В 21.03.2024 в 12:28, Кофе с женьшенем сказал:

    каком-нибудь другом языке есть ещё такая пунктуация, как в русском? 

     

    22 часа назад, Вятская сказал:

    Работает магазин одежды, обувь, быт, 1000 мелочей инструменты. Находимся р-н северный улица Маршала Жукого 223А
    Оденем обуем любого человека. Всем всего доброго!

    Здесь, похоже, о ней и о многих других правилах русского языка вообще не знают.

    • Нравится 5

  2. 38 минут назад, Vikkirikki сказал:

    Пока настроена решительно!

    Не "пока", а настроена решительна, не сдамся! :D

    Вы такая красавица, молоденькая, всё у вас будет хорошо.

    За 10 лет (лучше поздно) вы поняли, что этот упырь только соки из вас пьет, нет тут счастливого будущего.

    Не вздумайте вернуться!

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 5

  3. 1 час назад, Vikkirikki сказал:

    Мол не хотел меня обидеть, а я его довела, была очень грустная все время, хотел меня развеселить.

     

    1 час назад, Vikkirikki сказал:

    хотел подарить, но видишь, как ты себя ведёшь..

    Да уж... Сокровище! 

    Вы абсолютно ничего не потеряли, наоборот, приобрели. 

    Сил вам и терпения на этого нудного чмо "мачо". Не разговаривайте с ним, заберите вещи и стройте свою жизнь.

    20 часов назад, Vikkirikki сказал:

    записалась в спортзал, буду потеть над фигурой.)

    Это самое правильное. Спорт помогает не только физическому здоровью, но и психологическому состоянию.

    Так что в любом случае останетесь в плюсе.

    • Нравится 3
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 6

  4. 3 минуты назад, Vikkirikki сказал:

    Держусь, да, апатия конкретная, на себя времени вообще нет. Натуральная бабка.( 

    Самое время начинать новую жизнь! Весна, обновление всего и вся. 

    Составьте себе план действий, включите туда побольше заботы о себе (прогулки, сюрпризики и т.п.) 

    А потом втянетесь и жизнь пойдет новая как по маслу. Главное, что вы решили от этого паразита избавиться. Уже хорошее начало.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 6

  5. 2 часа назад, Vikkirikki сказал:

    Ушла после 10 лет отношений. 

    Сегодня

    Это еще не ушла. Вам еще придется выдержать кучу атак на предмет возвращения.

    И не то, что он действительно жить без вас не может, а просто хорошие домработницы на дороге не валяются. Очень удобно, экономно, по-барски (повелевая и критикуя). Так что вам главное выдержать его сладкие речи ( а может и грубо будет действовать, ведь с прислугой не церемонятся)

    1 час назад, Vikkirikki сказал:

    А сам по 2 недели каждый год отдыхает то в Турции,то в Израиле.

    Любит себя человек. Молодец. С него вам пример надо брать. Полюбить себя в первую очередь.

     

    1 час назад, Vikkirikki сказал:

    Добавила в чс

    Держитесь. 

     

    51 минуту назад, Vikkirikki сказал:

    В теме про 8 марта писала, никаких подарков на этот праздник, только картинки на тему что бабы охренели и требуют подарков.

    Ну у вас и терпение! 

    39 минут назад, Vikkirikki сказал:

    взгляд погас

    Замотал он вас окончательно. Отвечайте, что меняете фитиль. Скоро загорится еще ярче.

    35 минут назад, Vikkirikki сказал:

    я украла его годы,

    Это что-то новенькое ;)

     

     

    • Нравится 11
    • Повышение репутации 2

  6. "В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным".

    Это его слова. Да, высокий профессионализм безвозвратно уходит. Остается повсеместный дилетантизм. Увы нам!

    Светлая память настоящему профессионалу своего дела, обаятельнейшему мужчине, замечательному искрометному юмористу!

    Браво, маэстро!

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 9

  7. Только вчера читала про его роль в "Фигаро" и подумала, что как-то не слышно про него. И первая мысль, конечно, что возраст, и все возможно.

    Сейчас аж вздрогула, когда прочитала о смерти.

    Светлая память! Очень жаль!

    • Сожалею 5
    • Повышение репутации 4

  8. 3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

    И в чем разница?

    Честно говоря, вообще без разницы.

    Спрашивала 8 марта. Почему-то(?) такая мысль возникла: если мужчина чувствует себя женщиной ему приятно будет получить поздравление на 8 марта? И неприятно на 23?


  9. 1 минуту назад, Снайперша сказал:

    Я не думаю, что это первое о чем думает человек

    Возможно, он вообще ни в тот, ни в другой праздник не думает о поздравлении. вопрос был чисто из женского любопытства.

    Я женщина жду (условно говоря) поздравлений 8 марта, муж  - 23 февраля. Потому что праздник.

    4 минуты назад, Снайперша сказал:

    Дело в том, что у нас ЛГБТ с перьями не бегают. У нас  они выглядят прилично. И биологический пол свой признают. 

    Пол признают, в чем тогда проблема?


  10. 11 часов назад, Физендра сказал:

    Серьёзная болезнь, но всё обойдётся.

    Спасибо за ответ. Встала, сразу решила посмотреть. Сегодня опять снится, что увидела в окно, как в дом несут носилки, якобы муж умер. Но его самого на них не было. Как-то кучно сны похожие пошли. 


  11. Сегодня сон приснился. Захожу я в какой-то зал, там три гроба стоят. В одном из них лежит мой муж.

    Я, конечно, в шоке. Но приглядевшись, вижу, что он нос чешет. И в тот момент, когда я к нему подошла,  он сел в гробу.

    А я зарыдала. Проснулась, не могу понять: к чему это? Толкования самые противоречивые.

    Может, уважаемая @Физендра поможет?


  12. 6 минут назад, Мэри Грант сказал:

    Не знаю, как и назвать.

    Как-то не верится в такую тупость. Мне кажется, это специально делают,  чтобы нас позлить.

    Невозможно быть настолько неграмотным. Пара-тройка ошибок - еще куда ни шло.

    Но тут, мне кажетс, намеренная  провокация.

    • Повышение репутации 2

  13. 16 часов назад, Засада сказал:

    Ловите меня в горах теперь

    Заглянула в аш профиль. У вас возраст Христа :D переосмысление старой жизни, и, возможно, начало новой.

    Любовь - штука, конечно, хорошая. Но у вас ребенок. Вы про нее подумали?

    А джигиту вашему сколько лет? Готов он взять за вас ответственность?

    Лучше бы, конечно, жить в любви и согласии дома. Только, если он такой послушный, придется принимать решение.

    Пусть оно будет правильным.


  14. 2 часа назад, Кузеночек сказал:

    Я обошла все рестораны с кавказской кухней в радиусе 500 км

    500 км это круто :D

     

    2 часа назад, Кузеночек сказал:

    Раздражают его многочисленные работяги, друзья и родственники, которые постоянно звонят.

    Вам звонят? 

    Меня бы такой напор напугал.

    2 часа назад, Кузеночек сказал:

    мне терять нечего...

    Пусть все будет хорошо)


  15. 14 часов назад, Анела сказал:

    Опять в одной из местных групп

    А я горжусь! В Карелии есть улица Паворотти! :D Красиво, ничего не скажешь.

    Кстати, у нас тоже улицы не подсыпаны, тоже может занести, особенно на Паваротти :D

    • Нравится 4

  16. 2 часа назад, Катерина сказал:

    Я спросила, а хотел бы он все начать сначала.

    Слишком рано вы задали этот вопрос. Он еще весь в тех отношениях (наверное, чудесных по его мнению, ведь вы сами сказали, что "Он не тот человек, который членом направо и налево машет")

    Это у вас стресс, жизнь рушится, а у него все отлично.

    Вам тут правильно советуют: не гоните коней. Поживите для себя, разберитесь в своих чувствах. Да и ему надо остыть, осознать, что произошло.

    Если вам суждено быть вместе - будете. Но для этого надо, чтобы ОБА поняли, что любят.

    2 часа назад, Катерина сказал:

    то я и вспоминать не буду,

    Не зарекайтесь. Это очень тяжело (из личного опыта говорю)

     

    2 часа назад, Реал Тайм сказал:

    Вся ваша жизнь превратится в контроль. Любое молчание телефона на ваш звонок - и вы будете подпрыгивать, с ней он, или с другой. 

    Это точно.

    Разберитесь с собой сначала, а там и решение придет. 

    Вот что я точно знаю: в любой ситуации думай о себе. Как тебе любимой будет лучше.

    Иногда решение, которое изначально ты не принять никак не можешь, потом оказывается наилучшим.

    (Сходите в веточку о разводах ради интереса) 

    • Повышение репутации 5

  17. 5 часов назад, Злобынюшка сказал:

    Удалю безобразие через часик. Полупривыкла.

    И где тут Мордюкова?

    по вашему первому посту можно было подумать, что прямо ужас-ужас.

    Ничего ужасного не вижу. Красивая укладка и на юбилей! 

    4 часа назад, Реал Тайм сказал:

    часто бываем не объективны, особенно если касается внешности. 

    Своей внешности. Но, как говорится, со стороны виднее.

    • Спасибо 1
×