Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

    5 362
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Волшебство


  1. 11 часов назад, Физендра сказал:

    Серьёзная болезнь, но всё обойдётся.

    Спасибо за ответ. Встала, сразу решила посмотреть. Сегодня опять снится, что увидела в окно, как в дом несут носилки, якобы муж умер. Но его самого на них не было. Как-то кучно сны похожие пошли. 


  2. Сегодня сон приснился. Захожу я в какой-то зал, там три гроба стоят. В одном из них лежит мой муж.

    Я, конечно, в шоке. Но приглядевшись, вижу, что он нос чешет. И в тот момент, когда я к нему подошла,  он сел в гробу.

    А я зарыдала. Проснулась, не могу понять: к чему это? Толкования самые противоречивые.

    Может, уважаемая @Физендра поможет?


  3. 6 минут назад, Мэри Грант сказал:

    Не знаю, как и назвать.

    Как-то не верится в такую тупость. Мне кажется, это специально делают,  чтобы нас позлить.

    Невозможно быть настолько неграмотным. Пара-тройка ошибок - еще куда ни шло.

    Но тут, мне кажетс, намеренная  провокация.

    • Повышение репутации 2

  4. 16 часов назад, Засада сказал:

    Ловите меня в горах теперь

    Заглянула в аш профиль. У вас возраст Христа :D переосмысление старой жизни, и, возможно, начало новой.

    Любовь - штука, конечно, хорошая. Но у вас ребенок. Вы про нее подумали?

    А джигиту вашему сколько лет? Готов он взять за вас ответственность?

    Лучше бы, конечно, жить в любви и согласии дома. Только, если он такой послушный, придется принимать решение.

    Пусть оно будет правильным.


  5. 2 часа назад, Кузеночек сказал:

    Я обошла все рестораны с кавказской кухней в радиусе 500 км

    500 км это круто :D

     

    2 часа назад, Кузеночек сказал:

    Раздражают его многочисленные работяги, друзья и родственники, которые постоянно звонят.

    Вам звонят? 

    Меня бы такой напор напугал.

    2 часа назад, Кузеночек сказал:

    мне терять нечего...

    Пусть все будет хорошо)


  6. 14 часов назад, Анела сказал:

    Опять в одной из местных групп

    А я горжусь! В Карелии есть улица Паворотти! :D Красиво, ничего не скажешь.

    Кстати, у нас тоже улицы не подсыпаны, тоже может занести, особенно на Паваротти :D

    • Нравится 4

  7. 2 часа назад, Катерина сказал:

    Я спросила, а хотел бы он все начать сначала.

    Слишком рано вы задали этот вопрос. Он еще весь в тех отношениях (наверное, чудесных по его мнению, ведь вы сами сказали, что "Он не тот человек, который членом направо и налево машет")

    Это у вас стресс, жизнь рушится, а у него все отлично.

    Вам тут правильно советуют: не гоните коней. Поживите для себя, разберитесь в своих чувствах. Да и ему надо остыть, осознать, что произошло.

    Если вам суждено быть вместе - будете. Но для этого надо, чтобы ОБА поняли, что любят.

    2 часа назад, Катерина сказал:

    то я и вспоминать не буду,

    Не зарекайтесь. Это очень тяжело (из личного опыта говорю)

     

    2 часа назад, Реал Тайм сказал:

    Вся ваша жизнь превратится в контроль. Любое молчание телефона на ваш звонок - и вы будете подпрыгивать, с ней он, или с другой. 

    Это точно.

    Разберитесь с собой сначала, а там и решение придет. 

    Вот что я точно знаю: в любой ситуации думай о себе. Как тебе любимой будет лучше.

    Иногда решение, которое изначально ты не принять никак не можешь, потом оказывается наилучшим.

    (Сходите в веточку о разводах ради интереса) 

    • Повышение репутации 6

  8. 5 часов назад, Злобынюшка сказал:

    Удалю безобразие через часик. Полупривыкла.

    И где тут Мордюкова?

    по вашему первому посту можно было подумать, что прямо ужас-ужас.

    Ничего ужасного не вижу. Красивая укладка и на юбилей! 

    4 часа назад, Реал Тайм сказал:

    часто бываем не объективны, особенно если касается внешности. 

    Своей внешности. Но, как говорится, со стороны виднее.

    • Спасибо 1

  9. 3 минуты назад, Окапиха сказал:

    Ещё как. И "Пенелопу" научит.

    Не знаю, мне кажется она такой цельной личностью.

    Но вот жалость может сыграть с ней злую шутку. У нее же никого до него не было. А тут такой красавчик внимание обратил.

    Будет с ним нянчиться, перевоспитывать всю жизнь. Если он раньше не сбежит.

    Не по Сеньке шапка.

    • Нравится 2

  10. Сегодня посмотрела фильм "Влюблен по собственному желанию". Вроде всё хорошо в итоге.

    Только вот думаю, что такого мужа вряд ли героиня удержит около себя. 

    Скорее всего, побежит он налево. Или опять пить начнет.

    • Нравится 3

  11. 7 часов назад, Неглавная героиня сказал:

    только Вы сами можете разобраться, что подходит для души сестры.

    Да, конечно. Но все-таки подсказки могут сыграть свою роль. 

    Прочитала всю ветку, кое-что начало проясняться :D

    1 час назад, Бэлька сказал:

    для души ее портрет, заказывала знакомой художнице.

    Здорово! Мне кажется, такое не может не понравиться (хотя, как говорится, о вкусах не спорят)

    Спасибо!

    • Нравится 3

  12. 13 часов назад, Черепашка сказал:

    Вот это да, у меня на то, чтобы понять где лево и право - уходят доли секунд, но тем не менее ъ, надо подумать.

    Да, не сказать, что времени много надо, но легкая заминка есть (доли секунды, как вы сказали). Надо для себя четко определить, где какая сторона.

    Не путаю никогда, но включить мозг надо.

    13 часов назад, бурка сказал:

    Часы ношу на правой руке, вообще неудобно на левой.

    Да, а как иначе?

     

    4 часа назад, Шоаррская лиса сказал:

     Правый глаз крашу правой рукой, левый - левой, и не понимаю, как его правой накрасить можно.

    Ага, а то получится не пойми что :D

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  13. 10 часов назад, Оревуар сказал:

     ещё одно решение, которое касается всех медицинских работников. С 1 апреля регионы должны повысить до 50 процентов окладную часть их заработной платы

    Гладко было на бумаге. Закончится как обычно 

     

    4 часа назад, Монте-Кристя сказал:

    одно сейчас добавят, другое заберут.

     

    • Повышение репутации 2

  14. 13 часов назад, Черныш сказал:

    Успеете. Там сутки даётся на это. Причем сами же операторы об этом говорят при смене сим-карты. Что в ближайшие сутки вам не будут приходить разные коды от банков и госуслуг, именно чтобы не было мошенничества.

    Может глупый вопрос: а как я могу узнать, что мошенники завели вторую сим-карту?


  15. 6 часов назад, Скоро осень сказал:

    Разве со сберкнижки можно перевести деньги? 

    Честно говоря, сама была уверена, что уж на книжке-то деньги целее будут. Как точно было дело надо уточнить.

    Я была свидетелем разговора женщины с этим мужчиной (ее свекром). Она очень долго была шокирована (она в магазине работает, а я ждала, пока она меня отпустит), потом рассказала мне эту историю. Возможно, он называл им еще какие-то цифры, спрошу при встрече. 

    Но то, что деньги утекли - точно.

    5 часов назад, Оляпка сказал:

    самой интересно

     

    • Нравится 1

  16. 27 минут назад, Деним сказал:

    Такое ощущение, что в банках там свои люди для этого. 

    Такое ощущение, что "свои люди" есть везде.

    Дочери пришла смс с Теле2, что, мол, долго не пользуетесь этим номером, мы его отдадим другому. (Она действительно не пользовалась, так как была месяц  у нас, а здесь эта сеть не ловит)

    Дочь положила деньги на этот номер, чтобы он был действующим. Спустя день ей позвонили якобы из Теле2 и после некоторой прелюдии попросили назвать код, который придет на телефон. Дочь говорит, не знаю, что на меня нашло (ведь 1000 раз говорили об этих мошенниках), но она назвала код.

    И тут ее торкнуло, что она делает глупость. Тут же сбросила звонок, открыла компьютер - опа! Уже вход посторонних лиц на Госуслуги.

    Быстро поменяла все пароли, теперь отслеживает кредитную историю.

    И только она мне это рассказала, как в программе "Человек и закон" рассказывают об аналогичном случае. Молодого человека развели, зашли в Госуслуги, взяли на него кредит в 2 миллиона.

    Дочь говорит: почему эту программу не показали днем раньше! :D

    А я думаю, что если бы я на подобном попалась, она бы мне мозг выела: Как так можно! Ведь предупреждали 1000 раз!

    А тут кипит, что вот же они молодые, все знают, однако попались.

    А после нового года нашему односельчанину позвонили с вопросом: Вы знаете, что Путин всем пенсионерам дает по 10 000?

    Нет, не знал.

    Ну так вот мы вам говорим. Давайте номер карты, переведем.

    А у него и карты-то нет. Тогда скажите номер сберкнижки.

    И что вы думаете? Назвал все цифры.

    Конечно, денежки исчезли. Тоже все в шоке.

    В общем, надо быть постоянно начеку. Настолько они  изобретательные, что не всегда даже молодой ум может среагировать, не то что старый.

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 9

  17. 10 минут назад, Реал Тайм сказал:

    Буквально на второй день позеленели «культи», обрезанные осенью, и через 3 дня начали расти новые листья. 

    У меня неделю сидит и даже ни намека :cry_1:

    Подожду, конечно, но "терзают смутные сомненья": может что не так делаю?


  18. 10 минут назад, Липенька сказал:

    У меня скоро будет красота

    Это же гипераструм?

     

    6 минут назад, Реал Тайм сказал:

    Период покоя устраивали? 
    Я убрала в конце октября, вспомнила недавно, испугалась, что он того… Ничего, отлила, активно растит зелень.

    Я убирала в холодильник, неделю назад достала, посадила. Как быстро у вас зелень пошла?

×