Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КометаГаллея

Наши люди
  • Число публикаций

    217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О КометаГаллея

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.04.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    61 RUS
  1. Наследство - камень преткновения-2

    Паспорта умерших изымаются в ЗАГСЕ, взамен выдается свидетельство о смерти. (Далее паспорта передаются в паспортный стол, а там, после списания, уничтожаются путем сжигания).
  2. Русский шансон

    Засада Я поэтому в машине никогда не слушаю радио "Милицейская волна", примерно 80% песен - блатняк.
  3. Почта России и другие способы доставки

    Сегодня приехала на почту получить и отправить рабочую корреспонденцию. Получила без проблем, а вот отправить.... Далее диалог. Я: - Дайте, пожалуйста 2 конверта формата А4. О: - Конвертов у нас нет, приходите со своими. Я: - Хорошо, дайте 2 пакета, бандеролью отправлю. О: - Дееевушка, я вам повторяю, у нас нет конвертов и пакетов. Вы должны со своим придти, сами купить в ларьке или другом почтовом отделении и прийти к нам и отправить. Сейчас зашла на сайт почты отправить жалобу. Внизу главной страницы сайта есть рубрика "О компании", щелкнула ссылку, открылся перечень и в нем "Миссия компании". Да простят меня работники почты, сижу и ржу - Миссия НЕ выполнима.
  4. Контрольная закупка

    Tigra И кормят, и колют. Если домашняя свинья растет примерно 6-8 месяцев, то "бекон" - 3 месяца. Сало с "бекона" никакое - только выкинуть, вкус мяса у разных производителей тоже разный, даже на вид мясо разных производителей отличается по цвету. И, да, это мясо не зажаривается красивой корочкой. В сыром виде "бекон" выигрывает у домашнего мяса по внешнему виду и портится гораздо позже, но течет жидкость. На счет Мираторга - среди производителя "бекона" достойный вариант, был, по крайней мере (беру на рынке домашку).
  5. Муж садится мне на шею

    Виверна И не вздумайте, не вздумайте занимать! А отдавать кто будет-Вы! Вот зачем ему потакать. Пусть сам выкручивается, а то привык что все за него решаете. Начните хоть с этого.
  6. Муж садится мне на шею

    Виверна Мужчину. Поди он все годы вашего супружества обижается и канючит, но сам ничего не делает и Вас тащит в болото.
  7. Муж садится мне на шею

    Может он создает видимость долгов, а сам денежку нычит? Вы не можете его бухгалтерию пошерстить?
  8. Игромания

    Тролль-не тролль, насчет игромании. Я 2 года работала в игровом клубе, пока его не закрыли по новому закону. Игроки были одни и те же. Кто-то играл на тысячи, кто-то на десятки тысяч, кто-то на сотни тысяч. Безусловно, выигрыши были, еще какие выигрыши, но! все опять неслось в клуб в железный ящик. Вышел новый закон, заведения официально(хе-хе) закрылось - смотрите выше. Наступила пора Российского "Лас-Вегаса" - игровая зона Азов-сити. На машине ехать 3,5-4 часа. Все те же игроки пару-тройку раз в месяц кооперируются и едут туда. Самые нетерпеливые едут в Ростов на главный автовокзал и на бесплатном автобусе отправляются в игровую зону. В общем, все по-прежнему, только проигрыши покрупнее стали. Даже расстояние не останавливает, все ждут чудес но, ведь, в выигрыше всегда остается казино.
  9. Кажется, созрела для развода...

    Игроман он у Вас, как пить дать. По три дня он на объекте, ага. Где Вы живете?
  10. Обидчивость

    Миссис Смайл А Вы точно любимая?
  11. Ребёнок не желает учиться!

    В 1984 году в нашем городе в одном из детсадов открылся первый экспериментальный нулевой класс, в который отбирали детей из 3-х детсадов, и я туда попала. Занятия были каждый день – чтение, письмо, математика и т.д. Учились читать по букварю, писали в прописях, задачи решали на сложение-вычитание, счет до 1000, счет десятками, сотнями и даже примитивные примерчики решали на умножение и деление. Этаже учительница нулевого класса стала нашим классным руководителем в начальной школе. После нулевого класса мы пошли в 1! класс, причем класс был дополнен детьми после обычных детсадов и детей, никогда не посещавших детсад. Что из этого получилось догадаться нетрудно, так как нулевики программу первого класса полностью прошли в детсаду. Неподготовленные дети (не все, конечно) были в отстающих от общей массы учеников, а подготовленные дети (тоже не все) скатывались на тройки из-за невнимательности. Лично я в первом классе была отличницей, но по поведению у меня был неуд и бесконечные записи в дневнике о том, что я невнимательна или занимаюсь не тем, чем положено. А мне просто было неинтересно учить то, что я и так давно и прекрасно знаю.
  12. Не едим гадость!

    mystery Пусть говядина, один овощ, есть ее невозможно, вкуса нет.
  13. Не едим гадость!

    Скажем так, магазинное и макдаковское мясо - это одно и то же, ненатуральное, то есть свинка выросла на комплексе и вскормлена химикатами. Само мясо вообще ни о чем - безвкусное.
  14. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Когда я училась в 8 классе, это был 92 год, в школе ходили слухи, якобы скоро предметы ученики будут изучать на выбор, но 2-3 предмета будут обязательные. И был у нас учитель черчения, который считал, что его предмет самый наиважнейший. И вот как-то на уроке черчения поднялась тема про обязательные предметы для обучения. Тут учителя понесло – «Я бы оставил обязательными предметами черчение и русский язык, может и математику, а все остальное, как то география, история – ерунда. Самое важное черчение. Вот в Японии черчение изучают с первого класса, дети уже в школе могут проектировать какие-то детали. А пирамиды в Египте? Пирамиды тоже строились по чертежам!» А я ему тут же (дернули меня за язык) – «Виктор Васильевич, а если бы вы историю в школе не учили, то вы и про пирамиды в Египте не знали бы». Итог: родителей вызвали в школу.
  15. Репетиторство как оно есть

    Зеленый остров Да к тем же учителям обратитесь, преподавателям соседних колледжей.
×