Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самочудо

Наши люди
  • Число публикаций

    7 969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

Весь контент пользователя Самочудо

  1. Совпадения, случайности, закономерности

    Не могу определиться история это обыкновенная или мистическая Буквально позавчера поехала стричься. Там кассиром работает моя бывшая коллега. Когда она меня увидела, то очень обрадовалась. Рассказала, что накануне пересматривала фотографии с моего 55-ти летнего юбилея. Вспомнила, что ей понравилось как я организовала, как было весело. Предложила этой же компанией собраться где-нибудь или у кого-нибудь. Да хоть у неё самой летом. Решили, что в следующую субботу вместе с ней обзвоним бывших коллег и определимся с местом и временем встречи. До этого мой муж говорил, что видел Ивана (мужа моей другой коллеги) за рулём автобуса. Хотя вроде уходил на другое предприятие. Вчера подумала, что как раз мы с ней давненько не созванивались. Позвонила, болтаем. И она мне рассказывает, что сидит рассматривает фотографии ... с моего того-же юбилея! Ну я, конечно же, ей про предложение Дамиры сказала Полчаса назад мне звонит ещё одна бывшая коллега. Ну и про что говорит? Про фото с моего юбилея и про желание собраться!Теперь сижу жду очередного звонка других подружек Надо самой тоже фотографии перебрать. Что там такого было, что коллегам охота повторить?
  2. В субботу провела ревизию своих запасов. Всего в достатке, как оказалось. Крупы, мука, масло растительное, сахар-песок. Орехи грецкие, приправы. Морозильник забит мясом, рыбой, куриными запчастями. На полках в холодильнике сосиски, колбаса, масло сливочное, майонез, кетчуп, всяческие консервы типа горошка, фасоли. В погребе консервация собственного изготовления, картошка, морковь, свекла, капуста. А, да. Вечная проблема с солью. Но не в этот раз. Сосед ещё месяц назад где-то по случаю купил огромную упаковку и по-братски разделил по 5 пачек килограммовых. Перед новым годом купили целый веник на рынке. Ароматный Дополнительно просушили, листики оторвали и сложили в банку. Сегодня проехали по магазинам. Полки полные, народу как всегда по разным углам магазина. Цены в прежних пределах, кроме хлеба. Мы берём обычно батон нарезной и хлеб деревенский. Отдавали чуть больше 35 рублей. Сегодня взяли за 42,99. Сахар-песок по прежней цене Это Татарстан. Неподалёку от нас два сахарных завода.
  3. Родители ревнуют дочь к бабушке

    Я согласна с Может ей ни музыка, ни бокс совершенно не интересны. Кстати, сколько лет девочке?
  4. Я - бабушка (дедушка)!

    Сегодня какая-то проблема образовалась необъяснимая. Забираю внука из садика, а он такую истерику закатил, просто ужас! Убегает, прячется, рыдает Из группы едва вытащили в раздевалку. Вырвался, побежал и лицом об угол шкафчика ударился. Кое-как усадила на скамеечку, чтобы поговорить. В итоге всё равно пришлось вдвоём с воспитательницей его одевать. Потом она воды вынесла. Истерика через несколько минут закончилась так же внезапно как и началась Позвонила невестке, рассказала. Оказывается он уже с утра закатил скандал - не хотел идти в садик, не давал с себя снять верхнюю одежду, не давал переодеть. Заехали по дороге в любимый магазин Кубики, выбрал себе в подарок на день рождения набор "Пожарная станция". Пришли домой, дед спрашивает у внука, что случилось. Саша сказал, что всё нормально, он просто хотел поплакать
  5. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Помощь детей по хозяйству … Автор: Ересь какая-то И вправду. Переделывай потом за ними
  6. Я - бабушка (дедушка)!

    Внук два дня был у нас. Вчера днём его папа, наш сын, забежал на минутку. Стоят на пороге с отцом дела решают. Саша из дальней комнаты услыхал голос папы и не успел добежать, как я со словами - Быстро выходи выпроводила сына за порог. Потому что ребёнок потом будет плакать, требовать родителей. Саша успел из-за вешалки увидеть только его ноги. Зато хорошо расслышал, что я сказала. Два дня от требовал от меня ответа на вопрос, почему я выгнала его папу. Никакие отговорки типа - это был не папа - не принимались. В итоге я сказала, что его папа мой сын. И он приходил ко мне в гости и сам быстро ушёл. Когда сегодня за Сашей пришли родители, он первым делом рассказал своей маме, что бабуля вчера выгнала его папу. И меня обязательно надо поставить в угол Потому что папа плакал потом за дверью Меня порадовало, что ребёнок не только отличает вчера от сегодня, но и переживает за душевное состояние обиженного мной папы.
  7. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Клиенту ресторана не дали … Автор: Банкомат Какие капризные клиенты пошли
  8. Почта России и другие способы доставки

    Если будет какое-то разбирательство, то в любом случае установят, что телефон принадлежит именно получателю. Потому операторы сами предлагают по коду получить письмо. Скрин паспорта с фото покажете.
  9. Почта России и другие способы доставки

    Понятно. Можно по коду получить. Оператор вышлет на телефон. Отсутствующий тут же перешлёт вам. Вы диктуете оператору. Всё! Письмо у вас.
  10. Почта России и другие способы доставки

    А что за спешка? Тридцать дней письмо спокойно будет дожидаться в отделении.
  11. Спасибо форуму

    Сегодня десять лет, как я зарегистрировалась на форуме. Столько всего произошло за это время. Не скажу, чтобы глобального, но перемены были. Постоянным оставался и остаётся только форум. Спасибо тебе за это, любимое место виртуального общения
  12. Приходится выкидывать остатки еды

    Мне кажется подсчитать количество овощей для салата или супа и вычислить размер куска мяса это не такая сложная математика через двадцать лет.
  13. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Или на "приёмную мама" Перестала отвечать на звонки или отвечает, но недружелюбно.
  14. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    На что обижаться? На глупость? Эта программа подразумевает много послаблений и льгот. О которых Янине неведомо. Они так усердно тычут в закон, а сами требовали выгнать племянника на работу без патента, без разрешений. Очевидно для того, чтоб ему въезд закрыли на пять лет. А то тут они за закон, а там так сойдет.
  15. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    А мы типа овцы, а автор - пастух? Не, это я так, для уточнения. Вы уже столько глупостей наговорили здесь.
  16. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Заметь, Нина, мы не одним плохим словов не охарактеризовали оппонентов. А они что-только не пытаются на нас навесить.
  17. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Мы добрые. Умеем слушать и говорить.
  18. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Должна вас разочаровать. Прекрасно помню, ещё с первых её нетленных веток на вполне дружелюбный пост форумчанина, она тут же обозвала тупым неадекватом. И даже после этого никто её не одёрнул, не назвал в ответ как-то похоже. Так что не вы одна тут с хорошей памятью. Ну мы ладно, выключили комп и пошли по делам. А маме и близким, уверена, достаётся по полной программе. Не переубедите.
  19. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Самой вам не смешно? Автора - затравили! И вы не заметили, как она расправлялась с теми, кто "травил"? То есть не гладил по шёрстке.
  20. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Ой! Что это вы предлагаете под словом устранить?
  21. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Всё ли вы знаете о дочерях? Почему мамы с ними так обходятся? Или
  22. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Света, на 59-ой странице автор утверждает, что мать психически больна. Почитай внимательно Опубликовано понедельник в 15:11
  23. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    В семье, где двое стояписающих Которые может не приучены крышку поднимать или помыть унитаз хотя бы после себя.
  24. Негативное о врачах и больницах - 5

    У нас к травматологу только живая очередь. Просидишь конечно полдня. Но на приём реально попасть. Пока работала, я там частым пациентом была. То собака покусает, то упаду на коленку.
  25. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Да. И прооперировали меня в гинекологии.
×