Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самочудо

Наши люди
  • Число публикаций

    7 969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

Весь контент пользователя Самочудо

  1. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Жму. Сами напросились. Нина, лучше не ведитесь. Пусть Зимняя соната сама с собой об этом поговорит.
  2. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Ну за чужой счёт там никто не жил и не живёт. Даже мама сама и продукты покупает и коммуналку оплачивает. И если вы не забыли, то напомню, что тема опять таки про маму. Может жалобу нажать?
  3. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    То есть напоминание о том, что сама тоже не обошлась без помощи родственников золовки это стёб и травля? Ну-ну... Успокойтесь уже! Та тема закрыта И уже скоро двести страниц про "мама виновата"
  4. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Ну я бы сказала, что это просто чай. Не горькая микстура, которая поможет больному.
  5. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    И я дам непрошенный совет. Для вас. Попробуйте автору не чай сладкий лить в чашку, а горькую микстуру для лечения и вы сразу окажетесь либо в недекватах у неё либо в дурах.
  6. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Сорокалетний девственник Автор: ещё один Уже очередь?
  7. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Не поленилась и позвонила нашему фельдшеру. Записывайся, говорит, как удобно. Хочешь через интернет, хочешь через терминал в самОй поликлинике, хочешь, зайди прям в кабинет к онкологу и попроси медсестру. Вот такой сервис. Не обязательно через участкового.
  8. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Вы мне что пытаетесь доказать?
  9. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Направление дадут без обследование, если просишь. А уж тем более если обследовали и нуждаешься в специалисте. Никого пинками из поликлиники не выгоняют.
  10. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    У нас есть. Идёшь к участковому врачу, просишь записать к специалистам. Или сам участковый предлагает записаться. Маленький районный город. При необходимости дадут направление в столицу.
  11. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Мне кажется, что Вербена имела ввиду не надо бояться идти к онкологу.
  12. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    А ничего, что девушка , вроде на 59 странице, признала мать психически больной? Вы будете от больного требовать или ждать признаний или вопросов о здоровье вашем? Да вот же, читайте Опубликовано 3 часа назад
  13. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Не в тему конечно. Но сразу предупреждали - не пользуйтесь служебным положением. Но за уход, это уже легче оправдаться. Если официально, через органы опеки оформит. Приваливал дом. Сразу руками-ногами отмахалась. Родственников (нормальных кстати) поставила в известность. Чтоб держали на контроле. Так она две недели в гостях пробыла. Может подруга настолько близкая, что озадачилась её здоровьем? Только предполагаю! Не утверждаю!
  14. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Йолки! А нам запрещали принимать подарки Сразу говорили, что это использование служебного положения. Может ей стало плохо у подруги и там посоветовали по приезду сразу к врачу? Если что, это просто предположение моё. Или до этого боли были, а дочь отмахивалась, а подруга сразу к врачу повела?
  15. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Она просто не знает, что о них написАла бы автор на форуме, если она не угодит чем-нибудь (что-то отправилось недописанным)
  16. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    А это кто пишет? Вы что хотите потребовать от больной пожилой женщины?
  17. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Столько пафоса! И без очередных обвинений мамы не обошлось.
  18. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Пока видим только дочь, поливающую грязью свою мать.
  19. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Не разрешаю девушке сына у нас ночевать… Автор: Лохматая КупИте ей расчёску
  20. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Так это давняя подруга. Вполне возможно, что из прошлой ташкентской жизни. Были бы близкие подруги близко, то пошла бы к ним вероятно. Но нету.
  21. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Скорее всего да, утопия. Никакого покоя на старости. Мать автора, думаю, не успела подруг-ровесниц завести. Пока переезд, пока работала. Сидеть у подъезда некогда. Если только мимо скамейки пробегая на ходу бросить здрасти.
  22. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    А то! Мне всё таки уже лет немало. Да и жить привыкла, отвечая за свои поступки сама. Не перекладываю свою ответственность на других. Можно выйти из темы. Элементарно же. Какими эпитетами автор награждала в предыдущих и награждает здесь не согласных с её мнением - это вам не противно и вы этого, конечно же, не видите.
  23. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Переложит на мужа. Потом на детей. Этакая маленькая девачка-девачка до старости.
  24. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    А вы сами как думаете? Муж же! Не соответствует прынцу на белой лошади. Потом дети подрастут виноватые, что родились и молодость отняли. Потом придут зять и невестка. Тут уж по полной оторвётся.
  25. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    @девушка Я практически никогда не ошибаюсь в людях. Как с первых строк вашего письма вас увидела, так до сих пор такого мнения и придерживаюсь. И вижу, что другие тоже постепенно стали видеть вашу душонку мелкую. И не думаю, что она вдруг наполнится добром, состраданием к ближним (про дальних вообще не говорю). Никогда вы не поймёте, что не только вас должны любить, но и вы хотя бы частичкой своего сердца должны любить тех, кто рядом с вами. И такие как вы так отдают свой дочерний долг, что лучше бы и не вспоминали о нём. И вам уже в первых ваших нетленных ветках сказали, что вы сами разрушаете свою семью. И никаких советов вам не нужно. Вы слышите только то, что кажется лестным для вас. Моментально накидываетесь на тех, кто не гладит по шёрстке. От всей души, искренне сочувствую всем вашим близким. Это же надо! Больше трёхсот страниц говорено, а ума так и не прибавлено и выводов - ноль.
×