Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

amalfeya

Наши люди
  • Число публикаций

    592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

101 Продвинутый

О amalfeya

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 29.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ama
  • Где живёт
    U
  • Интересы
    Люблю читать, готовить, обожаю кошек и детишек.

Недавние посетители профиля

1 052 просмотра профиля
  1. Муж раздражает

    Значит будем исправлять свое отношение. Не ошибается тот, кто ничего не делает
  2. Муж раздражает

    Что то чем дальше, тем я вообще меньше понимаю что вы от меня хотите. Что не так в моих словах? Да, мужа люблю, да, потакаю ему, выражаю так заботу, может неправильно, но при чем это к манипуляции? Я наоборот излишняя прямолинейна и нет хитрости особой у меня. Ну похвалила его лишний что плохого то?
  3. Муж раздражает

    Если есть за что похвалить то или отметить, почему бы и нет. Тем более и девочки тут советовали почаще хвалить мужа
  4. Муж раздражает

    Я наверно не правильно поняла, я поняла что он мной манипулирует когда комплименты говорит. Что Вы имели в виду?
  5. Муж раздражает

    Может быть, но лучше так чем критиковать постоянно. В конце концов, комплименты это часто манипуляция. Давай те по-честному в личке, чтоб тут не разводить лишнии дисскусии
  6. Муж раздражает

    За безвозмездно отдельное спасибо. Муж меня дурой не называет и не унижает, наоборот комплименты говорит - поэтому резко с ним общаюсь, когда уже совсем доведет своим ребячеством. Муж у меня как Женя из иронии судьбы - добрый и милый, но какой нескладный что ли, несамостоятельный. Жалко мне его, поэтому и ведут себя так. А ещё люблю его, поэтому специально не могу обидеть своим стервзным поведением. А он может, не подумав
  7. Муж раздражает

    Я не знала, что психологи такие оценки людям, дают я думала они более сдержанные. Вчера я написала первое сообщение здесь, а вечером ходила к реальному психологу. Так что в принципе ответы на свои вопросы я получила. Не переживайте, с сексом все нормально. Не все однозначно в отношениях. Странный вы психолог, конечно
  8. Муж раздражает

    Та чего ж не бывает, как почитаешь некоторые темы, то волосы дыбом. Мне до тех дур далеко. Не переживайте за моих детей для них я всегда найду и деньги, и все остальное. И да, я специально мужа посадила на картофельную диету, чтоб видно последствия своих поступков.
  9. Муж раздражает

    Спасибо девочки за поддержку и советы. Считаю вопрос для себя закрыт. Пойду коньки искать. Удачи
  10. Муж раздражает

    Он и решит сам проблему, в ущерб мне опять таки. Я не пойму, чего вы все пристали к фразе "поехали за обувью" еакая разница сам он ее купил или я с ним вместе? Что меняется то была я с ним или нет? Все таки он не чужой мне человек и я озабочена если не в чем ходить. А если б заболел, то надо было сдать в больницу пусть лечат, выздоровешь придёшь и это забота? Он ведёт себя как эгоист и я так должна? Каждый сам по себе?
  11. Муж раздражает

    То есть надо было, чтоб босяком ходил? Если другой обуви нет? Так и не вступайте со мной в диалог, в чем дело то. Я попросила совета, а не умных абстрактных изречений
  12. Муж раздражает

    В том и дело, как он распоряжается своей жизнью, своими финансами, своим временем это его дело. Я так мужу и сказала, хочешь хоть голый ходи, хоть ещё какой то. Но его ж отношение и на всей семье сказывается, вот это и вызывает мой негатив. И деньги это только одна часть проблемы. Это я пример привела, как у нас бывает. Его право быть безотвественным и любым, а мое право быть этим недовольной. Я понимаю не конструктивно, но когда чужие поступки касаются именно тебя, тяжело быть конструктивной. Девочки, всем спасибо за советы. Я вас услышала.
  13. Муж раздражает

    Поэтому я и спросила в первом своем посте, как это сделать? Как научится на это не обращать внимание? И в этом проблема, что не делает он то что просят. То забыл, то перепутал, то ещё что то.
  14. Муж раздражает

    А Вы не задумывались что я это не с потолка взяла? И что таких диалогов было очень много и мужу удобно, чтобы за него думали и делали. Чтобы был диалог двое должны как минимум слушать и услышать друг друга, а когда я пыталась с мужем поговорить то два варианта - или все нормально, не придумывай, или хорошо, я все сделаю, как ты хочешь. Где тут диалог? Я хочу чтоб человек сам думал и нёс ответственность за свои поступки, как минимум. А не уходил от разговора, или не принимал чужую точку зрения вместо своего мнения. И мамочкой я для него стала, когда увидела, что ничего мужа не волнует ни бытовые вопросы, ни дети. Ему надо чтоб кто то говорил что или как сделать, не скажешь ничего он и не сделает. Проверено опытным путем. У меня кстати и имя есть и ник на форуме, раз уж Вы решили пообщаться со мной или обо мне.
  15. Муж раздражает

    Какие плюсы, муж купил очередную игрушек и рад этому. Самый большой плюс. Да, повышаем голос друг на друга. Я так делаю, потому что уже сыта всем этим и уже нервы не выдерживают. Плюс я холерик, а это взрыв эмоций особенно на фоне усталости и недосыпа. У него есть подработка, как раз как четверть зарплаты, а ещё есть многолетний кредит. В итоге игрушки с подработки покупаются, а кредит и всякие мелочи типа одежды с зарплаты.
×