Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олег Олегович

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Олег Олегович

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олег Никифоров
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Мои родители помогают, если нам понадобится. И родители жены делают также. Но например, когда мы машину покупали(годы два назад это было) родители немного помогли. И у них всегда можно попросить материальной поддержки.Но обычно своим родителям мы помогаем и рады, что они ни в чём не нуждаются.
  2. Самые ужасные места, в которых вам довелось быть!

    Наверное, самое ужасное место в котором мне удалось побывать-это тур-база под Одессой. Сказать, что там было плохо- ничего не сказать. В комнатах ночью по 20-40 чёрных жуков было! Мы от них просто спасались бегством на пляж(если ЭТО можно пляжем назвать!) И к администрации тур-базы ходили. А в администрации ответили, что если нам не нравится-надо уезжать. Так мы бы и уехали, да билеты на вокзале закончились! Но это ещё не всё. В комнатах было постоянно сыро, туалета не было вообще. В столовой же постоянно следили, чтобы все всё доедали. Объяснялось так:"Ну не выкидывать же добро!" После этих трёх недель ужаса мы с женой так рады были возвращению домой, что даже сказать нельзя! И в эти места ещё раз съездить желания больше нет.
  3. Наши за границей, иностранцы в России

    Это было около года назад, когда мы с женой и сыном в Испании отдыхали. Жаркое испанское утро. Лежим на пляже, загораем. И вдруг слышу:русские идут. Понял по разговору. И вдруг слышу фразу, над которой я ещё долго смеялся:"Ну вот, поналягут здесь, даже лечь негде!!!"
  4. Как отметить годовщину свадьбы

    Интересно, а если супруги проживут 101 год Чисто гипотетически.
  5. Он опять говорил во сне!

    Мне жена рассказала, что я во сне однажды на английском разговаривал. А на следующий день заорал во сне:"ГОООЛ!3:0!! УРАА!" Больше я во сне не разговаривал.
  6. А вы пользовались шпаргалками?

    В школе моя проблема была математика. На контрольную всё время шпоры делал. Иногда в пенал прятал, иногда в карман попросту. А временами у соседа по парте спрашивал.
  7. Автомобильные истории

    Однажды поехал я с женой в магазин. Вдруг, вижу, останавливает нас ГАИшник. Правда, документы проверил и отпустил. Едем обратно. Стоит тот же ГАИшник. Останавливает. Не узнал нас. Голову в окно просовывает и вдруг на олову ему падает что-то с нашей машины. Он как закричит"Что же вы так нас не любите! Я не виноват, что ГАИшником стал. Езжайте, а то ещё что-нибудь упадёт!"
  8. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    У нас в школе учительница немецкого "зажигала". Читаем предложения. Одноклассник каждый раз читает последнее предложение. Наконец, до этого предложения доходим, и учительница говорит:"Ну всё, дошли до третьего предложения, теперь можно спрашивать Петренко!"
  9. Для чего вы заводите животных?

    Завели шушика для души. А теперь шиншиллят у нас 5 и радости в 5 раз больше
  10. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У нас шиншилл зовут Велюр, Джуля, Берн, Аксель, Ася.
  11. Кого вы любите больше?

    Я проголосовал за грызунов, т.к. у нас самих дома живут 5 шиншилл(мама, папа и детки ). Ещё собак люблю, но грызунам всё-таки больше симпатизирую.
  12. В отпуск вместе с ребёнком

    Буренка Конечно, ехать с больным ребёнком нельзя. Поэтому надо звонить туроператору и всё отменять.
  13. Здравствуйте. Вот и снова я здесь. Хочу спросить. Скоро надо забирать маленького Игоряшу из роддома. Старшенького мы уже подготовили к появлению братика, но всё равно беспокоимся. Как лучше сделать, что б старший не ревновал, подскажите.
  14. Пойми, что сказал ребенок

    Сын говорит, когда болеет "Фу, лекафа". Догадаться, что это, несложно
×