Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Anabell

Новички
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Anabell

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Karolina
  • Где живёт
    Санкт Петербург
  • Интересы
    финансы

Недавние посетители профиля

393 просмотра профиля
  1. Подарки для детей всех возрастов

    Подарили племяннику мужа пятилетнему регулируемый стульчик Конёк-Горбунёк. Племянник очень любит рисовать у них. И стульчик пришелся как нельзя кстати. Родители говорят, что сын очень доволен. Стульчик удобный, можно сиденье и подножку регулировать под рост ребенка. Хватит на долго. Когда в школу пойдет, уже не нужно отдельный стол покупать, а просто стул подстроить под имеющийся. Сделан из дерева.
  2. Oscara, а вот кстати, в белых пленочках самое полезное находиться - нарингин (природный антибиотик). Так что если хотите получить пользу, нужно и кожицы жевать. да и не съешь столько грейпов. если каждый день есть, через неделю смотреть на них будет тошно.
  3. Покупаю или в аптеке, или в интернет-аптеке. Правда стоит он около 800 рублей. но он того стоит. Из всех иммуностимулирующих капель (а попробовала их уже не мало) цитролюкс самый эффективный.
  4. Попробуйте лучше Цитролюкс. Я его уже второй год пью. Мне очень нравится. Натуральные капли из экстракта семян грейпфрута, без спирта. Два раза в год пью и все эти инфекции стороной проходят.
  5. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Если выбирать из спреев на натуральной основе, то я предпочитаю Квикс. В отличии от других средств он не только промывает и очищает нос, но и снимает заложенность. После его применения гораздо легче дышать! Применять его можно с 3-х месячного возраста. Подходит для ежедневного пользования.
  6. Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

    Понятное дело, что нет желания видеть, не то что дружить своего бывшего, да еще и с новой женой. А мужикам по фиг, они же полигамные козлы.
  7. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Не, ну что за мужики пошли , тайно они с кем-то переписываются, когда рядом королева ходит.
  8. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    В этой ситуации нужно вести себя также, как будто у вас есть любовник и при этом быть белой и пушистой. Пусть он мучится, а не вы.
  9. Болит горло, пропал голос

    Вчера вечером гуляли в парке, было прохладно, но хорошо, свежий воздух, осенний пейзаж. Но сегодня проснулась, горло просто страшно болит. Пью чаи с медом а толку не очень. Подскажите, что вам помогает от горла быстрее и эффективнее?
  10. И у нас так же - ничего в холодильнике не залёживается))). То, что приготовила, максимум на два дня хватает, даже первые блюда. В заморозке только пельмени с варениками лежат)).
  11. Разница в качестве выпекания - моя более равномерно пропекает, хотя вот подруга наоборот хвалит газовую, наверное ещё дело привычки... Электроэнергия конечно тратится, но а как же иначе, только не критично это совсем - разница не большая. Но смотрите ещё на цены - моя чуть больше 10 тыщ стоит, а газовые ведь дороже на порядок, тут насчёт экономии можно ведь и поспорить). И к тому же запах газа, копоть от него, что ни говори, это большой минус.
  12. Кхалиси Что значит не рекомендуется газовые встраивать, если их продают и успешно встраивает народ и использует не один год? У моей мамы газовый шкаф стоит, но тут дело вкуса, я себе принципиально электрический взяла, сейчас с маминым сравниваю - небо и земля, по функциям, качеству, удобству моя Cata явно лучше. Из фишек, которые меня радуют всё больше - телескопические направляющие, ттт ручки теперь не обжигаю как раньше).
  13. Гардероб и частота его обновления

    В последнее время интернет-шоппинг прям стал для меня хобби!!! К каждому сезону обязательно хоть что-то, да закажу. А сейчас, на осень, так закупилась по полной программе в эллосе. Даже обуви две пары, это кроме платья и сумки - всё подошло, видно уже научилась я качество и размеры выбирать, хотя по началу бывали пару раз проколы
  14. Немеют пальцы, руки, ноги

    Лучше всего массаж, так как тебе надо прогнать кровь по сосудам около позвоночника (это я передачу как-то про массаж смотрела, там такое рассказывали) и тут никакие кремы тебе не помогут. Массаж надо специальный, а не такой, что муж делает))) Просто тебе надо обратится к профессионалам. Я знаю, что у нас в Питере в МФК "Толстой сквер" на третьем этаже есть какой то китайский массаж (Там по моему и консультации через их сайт бесплатны). Туда моя свекровь ходила, так ей помогло (У неё тоже боли в спине были сильные, там вроде бы позвонки друг об друга тёрлись, хотя может и не точно). Если ей помогло, так тебе думаю точно поможет. Если хочешь, могу её спросить что и как и тебе в личку написать.
  15. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Вот и я мужу те же доводы привожу, спасибо, девочки, сейчас ваши советы ему почитаю - может прислушается .
×