Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ч@йниk

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ч@йниk

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Где живёт
    Тамбов

Недавние посетители профиля

455 просмотров профиля
  1. Наши падения (смешные и не очень)

    В 1999 году у нас во дворе чуть беда не произошла. Один мой одноклассник стоял с мамашей на остановке, ждал автобус. Автобуса долго не было, и тогда пацан решил поразвлечься - двор обнесен низким таким заборчиком, из массивных толстых труб-"восьмидесяток", так что мальчишки по ним ходили не особо и боясь. Он тоже пошел. На беду, в это время мимо остановки "Ока" проезжала, а за рулем сидела... бабушка. В платочке цветастом, тырым-пырым... Хоть ветеранам дают машины, но в таком-то возрасте садиться за руль, как правило, в голову не приходит, особенно бабушкам - их обычно внуки возят. Ну, короче, пацан от увиденного обалдел, его ноги соскользнули, и он попал прям промежностью по трубе... Его мамаша на следующий день рассказывала, что у него после этого была вся задница синяя. Но это еще полбеды по сравнению с тем, что могло бы быть, если бы он при этом подался чуть вперед, он бы размозжил себе все свои коки-наки. Рядом с ними стоял дед. Он выразительно кашлянул и сказал: - Глупые вы... Коккинаки был великий летчик, а вы его фамилию полощете...
  2. Приметы

    Верить надо в Бога, а не в приметы! Если Бог с нами, кто против нас?
  3. Племянник раздевал и трогал дочку

    Помню, когда учился в училище, поехали мы в летний лагерь на два месяца--ремонт там делали. И у нас был один такой Серега--такой озабоченный, жуть просто. Мы жили на втором этаже, а на первом были малыши--маленькие совсем. Он с ними проводил все свободное время. И однажды воспитатель поделилась с нами своими и чужими наблюдениями. Оказалось, он их там и "в туалет водит", и "раздел одну догола, хорошо хоть воспитатель зашла вовремя"... Попросила, чтобы мы за ним следили и не подпускали его к малышам. А то еще, не дай Бог, изнасилует и в тюрьму загремит, и воспитателям влетит, почему недоглядели.
  4. Любимый/нелюбимый город

    Не люблю город, в котором живу! И есть за что! Начнем с наиболее важной темы--алкоголизма. Представляете, третье место по потреблению алкоголя на душу населения после Чукотки и Якутии! Ну там-то все ясно--холодно, для сугреву нужно, но Тамбов! Средняя полоса, самые благоприятные климатические условия, самый плодородный чернозем, и один из самых депрессивных регионов! Нет, моя мечта--жить в Минске. Большой, красивый, благоустроенный город, прямо Европа! Впрочем, в северной части Тамбов очень даже похож на город--"хрущевок" и частного сектора не наблюдается, современные кварталы, развитая инфраструктура, транспорт ходит регулярно. Пьянство и преступность--тоже на низком уровне. Здесь жить тоже можно. А где сейчас живу я?!! Дикий запад--точно подмечено, особенно расположение. Китайский городок--в автобус нормально не сесть--берут штурмом и набиваются, как селедки в бочку. Я предпочитаю идти на главную дорогу (минут пятнадцать ходьбы) и ловить пригородный--и посвободней, и до работы ехать удобней на нем. Дыра захолустная--об этом история посолиднее. Пьянствуют в этом районе, по-моему, больше, чем во всем оставшемся Тамбове--каждый второй алкаш. Я уже боюсь за детей и подростков, которым выпало несчастье жить там--они подвержены влиянию масс. И основания, кстати, имеются--многие из моих одноклассников уже пьянствуют. Блин, ужасно! Ребятам-то только третий десяток пошел, а они уже, можно, сказать, на дне, куда скатиться гораздо легче, чем оттуда выбраться, прежде всего потому, что такие люди редко способны осознавать весь этот кошмар. А что в результате? Нет перспектив, нет жизни, нормальной человеческой жизни... Я уже давно прицениваюсь к белорусской и украинской недвижимости и "пробиваю" города на пьянство и преступность--для меня это очень важно. Я уже пожил в этом дерьме и больше не хочу. Тем более что у меня в дальнейшем, конечно, будут дети, и я категорически против того, чтобы они видели и слышали всю эту мерзость. Также не хочу, чтобыих по милости моих суседей мучило совершенно безосновательное чувство стыда. Поясню. В девятом классе я попал в детдом. Домой вернулся через пять лет, закончив училище. Так суседи (что с них взять, опустившиеся, необразованные люди) до сих пор меня сторонятся, детей против меня настраивают--типа я на зоне сидел. Не пойму, откуда у них этот бред? В чем-то, конечно, автономное, по сути, существование мне на руку--никто не нагрянет без приглашения в неподходящий момент. Я тоже с ними не общаюсь.
  5. По вторникам, ближе к обеду.
  6. Блин, да я на 8 с половиной тысяч живу нормально да еще копить получается. Хотя, когда семья будет, придется искать другую работу. Впрочем, искать другую работу так и так придется, потому что в Тамбове я жить не хочу.
  7. Сексуальная жизнь подростков

    Мой первый (и на данный момент единственный) раз был в октябре 2001 года, когда мне было 15 лет. Я встретил ее на рынке в обувных рядах. Я задержал на ней взгляд, и она... приняла его всерьез. А на ней взгляд просто нельзя было не задержать--высокая, рыжеволосая, похожа на Миллу Йовович (у Йовович, правда, волосы не рыжие, а черные, но все равно похожа). Эта девушка была в белом костюме, очень удачно подходящему к ее медно-рыжим волосам. Ростом она была выше меня. Сейчас я ее, конечно, перегнал, но все же, метр восемьдесят в ней было точно. Слово за слово, она меня пригласила на чашку чая. Жила она недалеко, пару кварталов пройти было. Хотя почему--жила? Она там снимала комнату. Она сама из Белгорода, а в Тамбове в институте заочно училась. Мы поднялись в лифте на девятый этаж. Когда вошли в квартиру, а затем в комнату, моему взору предстало нечто, напоминающее гостиничный номер, из которого вот-вот должны были съехать. Впрочем, так оно и оказалось. --Завтра уезжаю,--пояснила Марина--так звали девушку.--Сессия завершилась. Пойдем пока на кухню, чайку выпьем. Вы будете смеяться, но пакетированный чай я тогда попробовал тоже в первый раз--моя покойная бабушка была отъявленной сторонницей правильного образа жизни. Настолько, что это у нее иногда получалось с точностью до наоборот. Тем не менее мятный чай, который она заваривала, я пил литрами. Но и "Великий тигр", которым меня угостила Марина, негатива не вызвал. После этого мы прошли в комнату, где и произошло то, о чем в приличном обществе говорить вслух не принято. Это была единственная встреча. Больше я эту девушку не видел. Знаю только ее имя. что она из Белгорода и что через три недели исполнилось двадцать. В четыре часа дня я вышел из квартиры, спустился вниз и направился к автобусной остановке. Всю дорогу до дома я сидел как на иголках. В то время я жил с бабушкой и сестрой, а в другой комнате--морально опустившийся дядька, который тем не менее предъявлял завышенные, на мой тогдашний взгляд, требования к санитарному состоянию коридора и кухни, гонял меня по этому поводу очень строго. Я ехал в автобусе и думал--ну почему я не удосужился подмести утром--дядька там теперь злющий... Дядька был дома, но на него в этот день почему-то добрый стих напал. Он мне только сказал: --Не мешало бы подмести. Грязи по колено.
  8. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    Потому что они неверующие. К сожалению, статья "Какой способ самоубийства самый приятный" в №491 доступна не всем, поскольку эту, кстати, очень интересную газету, читают не все. А надо бы в школах на уроках рассказывать, пусть знают, что попытка может не удаться. И в лучшем случае будешь стоять на учете у психиатра, а в худшем--жить овощем, ссаться-сраться под себя. И если таким даже на собственную душу наплевать, то пусть хотя бы сто раз подумают, прежде чем лезть в петлю.
  9. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Когда я учился в училище, со мной в группе училась девчонка Танька. После окончания срока обучения я остался получать вторую специальность, а она уехала в ПГТ в полсотне километров от Тамбова. Среди зимы приехала к нам в училище, нашла меня, номер телефона спросила и сначала не звонила, а потом попросила срочно приехать к ней, привезти продуктов каких-никаких. Ну что же, приехал я к ней. Посидели, поговорили. Потом приезжал к ней еще несколько раз. Когда закончил училище и начал жить самостоятельно, сделал вывод, что она в жизни так и не освоилась. Нигде не работает--говорит, что работы нет. Ну с этим-то все ясно--ПГТ, какая же там работа-то? А Танька привыкла в училище на полном гособеспечении жить и протягивать ножки по одежке не научилась до сих пор. Все время просит привезти ей денег, типа "жрать нечего", "вся в долгах, грозят расправой" и прочее тому подобное нытье-вытье... Я ей сначала помогал--деньгами в общей сложности дал примерно 3 тысячи (которые она мне, кстати, так и не собирается возвращать), и одеться-обуться привозил ей, о продуктах вообще молчу. А так--ее соседи подкармливают--суп варят, тарелку и ей нальют. И, что самое ужасное, ее спонсируют ее многочисленные хахали. "Я любовница, и мне деньги дают"... Ни в сказке сказать, ни пером описать... Больше всего меня в ней раздражает (точнее, раздражало) ее пристрастие к туалетному юмору. Говно, сранье, пердеж--вот ее любимые темы для обсуждений. Мое терпение лопнуло, когда она не дальше чем неделю назад позвонила мне в восьмом часу утра. Я в это время ехал в набитом автобусе на работу. Автобус был уже не новый, ревел как самосвал, и мне пришлось включить громкую связь. Она: --Привет, Миш, что делаешь? --На работу еду. --А, понятно. А я в туалете сижу, какашку рожаю. Повторюсь, у меня была включена громкая связь, и этот идиотизм услышало пол-автобуса. Все хохотали как ненормальные, а я был готов провалиться в Антарктиду к пингвинам. Это было последней каплей, переполнившей чашу моего, казалось, безграничного терпения. В этот же день я удалил ее номер отовсюду.
  10. Я и моя сестра-2

    Моя сестра младше меня на 8 лет. Когда мама ждала ее, я до последнего надеялся, что родится братишка--с мальчишками играть интереснее, понять друг друга легче, ну и т.п. Но родилась девчонка. С тех пор прошло почти 16 лет, она уже в 9 классе, но мы с ней так и не подружились. Общаемся, да, но отношения у нас не более чем приятельские, тайн своих я ей не доверяю. Зато в профучилище завел кучу друзей и подруг, многие из которых стали мне как родные. Вот так-то! Родными не рождаются. Родными становятся.
×