Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вырви глаз

Новички
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Продвинутый

О Вырви глаз

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.12.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    471595026

Информация

  • Имя
    Просто Галя
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    В толчке
  • Интересы
    Жрать
  1. Тред для тупых вопросов - 9

    А есть ли возможность удалить свой аккаунт с форума? И все сообщения свои? Может по решению администрации форума. Спасибо.
  2. Тред для тупых вопросов - 9

    Из последних сил стесняюсь спросить, а где мой пост в Политиканах - противостояние запада... - там были оценки очень уважаемых участников форума
  3. Умер Михаил Задорнов

    Скорблю, как по близкому родному человеку. На работе сказали. Пришла домой, реву.
  4. Церковные обычаи и порядки - 2

    Читаю форум давно. Пишу редко. Возможно меня неправильно поняли @Травиата, @Cler. Неверно донесла мысль. Меня поразило, что молодая женщина на полном серьезе говорит о воплощении дьявола в храме (доме божьем) посредством элементарного технического приспособления. Она же это говорит не только мне, там сотни прихожан, туристов. Зачем говорить, нести в массы , такие вещи? Ведь кто то реально не станет пользоваться банковскими картами и запретит детям. А заплатить за любую услугу, свечку, имя проговорить твое, либо еще какой ритуал - без проблем. Как скажут, наличными или безналичными.
  5. Церковные обычаи и порядки - 2

    @IriskaИ до терминалов дойдет дело. Вопрос только времени" Ага, и " дьявол поселится в храме "
  6. Церковные обычаи и порядки - 2

    Ценники на все, свечи, требы и прочее...В лучшем случае пишут - "рекомендуемое пожертвование" . Когнитивный диссонанс. Одна контора РПЦ, но на "местах" на вид ставят, что не богоугодное это дело - прогресс.
  7. Церковные обычаи и порядки - 2

    В шикарном храме (с точки зрения архитектуры), в центре Иркутска, заказывала сорокоуст по просьбе приятельнницы. На минуточку - 400 рублей. В лавке молодая женщина, на вопрос о терминале (хотела рассчитаться безналом), разразилась тирадой о том, что если "в храме будет банковский терминал, значит там поселился дьявол" Блин, 21век - мракобесие и джаз (с)
  8. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Иркутская область - 52 рубля. Пару месяцев назад была - 49 рублей. 17 июля приобрела 26 номер, но это самолетов неделю не было, 27 номер буду караулить в следующий вторник. И, да, полностью солидарна с @Циничная
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Белая Заря, простите за настойчивость. Встану в очередь повторно
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Белая Заря, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть для меня такой вопрос: Что мешает поправить мое финансовое положение, возможно ли это магическое воздействие? 10.14.1970, Мария. Спасибо.
  11. Эндопротезирование суставов

    Да, коксартроз двухсторонний. Сделали операцию на той, которая больше болела. Думали. что за год, два прооперированная нога будет "действующей" и сделаем на второй. Но, видимо нагрузка не дает восстановиться. Мы живем очень далеко от цивилизации. Ищу сейчас, куда можно обратиться, что бы наверняка. Олисса Спасибо Вам за ссылку
  12. Эндопротезирование суставов

    Хорошего дня всем. здравствуйте! Нужен совет, информация. У папы коксартроз 4 ст. В 2015 году сделали замену сустава по квоте, в областной клинике, на одной ноге. Планировали операцию на другой ноге года через два. Но улучшения не наступило. Боли мучают. ходит с трудом, мало спит. Только обезболивающие препараты ненадолго помогают. Все объяснимо, возраст- 78 лет, диабет 2 типа, была онкология 10 лет назад. Но папа -борец, он работает до сих пор. Подскажите, кто знает, есть ли проверенные клиники, за границей или у нас, в России, где реально могут помочь. Спасибо.
  13. Церковные обычаи и порядки - 2

    Раухтопаз
  14. Всеясветная Грамота

    Уважаемая Физендра ! Я не могу писать лично, позвольте спросить здесь: И что это вылезло то изнутри - порча? Скрытый текст или моя гнилая натура?
  15. Всеясветная Грамота

    Да понимаю сама, самоуверенность подвела, думала, что основы то поняла. Жадность что ли какая то обуяла. Прям все и сразу захотела. Ставы, да, обводила, буковы проговаривала. Основным мотивом было, что буквы вреда не приносят, если нет ничего, то и не работают. По одной наносила когда, ничего не происходило. вот и ударила "автопробегом по бездорожью" Вопросы остаются.
×