Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дуалопазл

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дуалопазл

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    117912879

Информация

  • Имя
    Марика
  • Где живёт
    Восточная Сибирь
  1. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Ой, 12 тысяч на человека - было бы неплохо, а то у меня зп после сокращения 8900 - и я живу с ребенком, никто ничем не помогает. Вот уже 4 месяца, как живем на хлебе и воде практически, ищу другую работу. Расходы колоссальные - коммуналка 2000, завтраки и обеды в школе 2500, еще вот за учебники столько же отдала. А еще сентябрь на носу одеть ребенка надо, я уж не говорю о верхней одежде
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    мамочка2 Бог меня упаси кого-то осуждать. Не была в подобной ситуации, не сталкивалась. Это не более, чем мысли вслух, навеянные темой в Муж и Жена про "на чужом несчастье счастья не построишь" - больно уж там горячая дискуссия развилась на смежную тему.
  3. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Значит, быть любовницей бывшего мужа можно, а чужого - нельзя Весело, однако, получается. Двойные стандарты-с.
  4. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Пиво не пью, вино тоже не очень жалую (если только красное полусладкое), водку в хорошей компании и с горячей закуской, коньяк тоже редко, под настроение, видимо (бывает так, что глотка сделать не могу), а больше всего мартини люблю. Если станет выбор, выберу мартини и шампанское смешаю их в равных пропорциях и буду наслаждаться
  5. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    В нашем городе в обычных парикмахерских стрижка стоит порядка 250 рублей. В салоне - от 600 и выше.
  6. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Мадлен, а почему вы, перед обучением этого работника, не заключили с ней ученический договор, где было бы все прописано, какую сумму вы тратите за ее обучение, и какой срок она обязана после этого на вас отработать, а, в случае увольнения, возместить вам все затраты на ее обучение?
  7. Зовут замуж, а я не хочу

    И у меня похожая история - только лет мне несколько больше, чем топикстартеру Познакомились в Интернете, звонки, смс, скайп, аська - все было. Через пару недель признание в любви, потом - планы: заберу тебя и твою дочь в свой город, женюсь. Цветы посылал, деньги на подарок. Вроде все ничего, но меня сразу насторожил возраст - чуть за 30 и не был женат, детей нет. Думаю, что-то здесь не то - либо в постели все печально, либо со здоровьем проблемы, либо псих. Приехал в гости, как увидела, так все поняла. Невзрачный, ростом метр шестдесят с небольшим (с учетом того, что я почти 170 см и ношу исключитлеьно шпильки), ширина плеч - максимум, как у меня, ну от силы 46 размер носит, лысоват, без всех зубов (после автомобильной катастрофы - несколько лет, вставить не мог, ага, а по разговорам - и достаток более чем). Оказалось - серьезное заболевание в плюс ко всему (не буду здесь озвучивать), в постели выяснять не стала - каков, слишком сильно себя люблю, чтобы размениваться. После его отъезда еще и выяснилось, что не прочь пожить за мой счет (потерял работу и предложил приехать ко мне "на пару месяцев пожить" - я ему в ответ говорю - ну мы же через месяц сами к тебе приедем, на что слышу - "так нам денег не хватит, давай я к тебе", а у меня з/п меньше его в 3 раза и ребенок еще). В довершение всего, оказалось, что псих - по аське повздорили, он взял и удалился. Теперь звонит глубокой ночью и смс шлет: "люблю-нимагу", сегодня вон последний перл прислал "хватит пыжиться" это я еще и виновата осталась
  8. Ваше семейное положение

    Была в гражданском браке 3 года, есть дочь. Вот уже 7 лет одна, не выходила замуж. Проголосовала - холост
×