Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leather

Наши люди
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Leather

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.09.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    335951736

Информация

  • Имя
    Надюша

Недавние посетители профиля

311 просмотров профиля
  1. Цистит

    Нашла я в интернете про цистит, очень похожие симптомы, примесь крови, и мытное все это дело.....
  2. Цистит

    А можно по подробней, что такое цистит и почему к урологу?
  3. Цистит

    Подруга просит совета, у нее проблема!!!! Я даже не знаю как это описать, короче с ее слов, смысл заключается в том, что она постоянно хочет в туалет по маленькому, в конце мочеиспускания появляется неприятное ощущения, появились красные выделения(немного)! Я ей посоветовала сходить к геникологу, но она боиться, просит чтоб я ей хоть примерно сказала, что с ней может быть, что б не так страшно к врачу идти было!!! А я и сама не знаю, что с ней, предположила, что простудилась, ведь холодно, а она всё юбки надевает, одним словом не знаю, что с ней, а она сидит и плачет! Может вы что-нибудь подскажите, пожалуйста!
  4. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Шкода спасибочки постараюсь!!!!!! Я тоже если честно особенно насчет дат не заморачиваюсь, просто иногда хочу сделать ему подарок, а тут раз в месяц повод находиться....да и без повода впринципе можно....
  5. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    МИМ Сегодня у нас с ним 2 года и 4 месяца, он корнечно забыл, но не это главное, он сегодня был таким милым, сказал, что соскучился, побесились с ним сегодня.... Я его просто порой не понимаю, то он ведет себя так как будто видеть меня не может, а потом вдруг становиться таким прикольным, я у него спрашиваю, что случилось, он мне отвечает, я просто иногда устаю очень от тебя, я устаю на работе, мне, говорит, надо немного отдохнуть и все в порядке тогда... Иногда у него этот отдых затягивается, он все равно общается со мной, но по другому, все так же звонит каждый день, по возможности приезжает, но становиться каким-то раздражитльным, иногда мне просто хочется просто все это дело закончить, а потом я понимаю, что очень его люблю и.... Все наши друзья, говорят, что мы очень красивая пара, и что мне нужно просто набраться терпения, что работа для него очень сейчас важна, из-за нее он раздражительный, потому что там проблем хватает, а тут я еще с какой-нибудь глупостью... Я это понимааю все просто иногда срываюсь.....как моя подружка говорит ПМС все это!!!!! (извините конечно!!!) Сумбурненько как-то получилось, но это все что я чувствую на даннй момент....
  6. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    МИМ Поездка прошла очень хорошо, в баньке попарились, веничками подрались... Там дом очень большой, у нас была отдельная комната, в первый день было очень холодно и он всю ночь проспал в одном положении(меня грел) потом еле встал, затекло все.... Короче очень все хорошо прошло....
  7. Скоро зима, снег и долгожданные зимние выходные. Очень хочется в выходные пойти покататься на коньках, но у меня большая проблема, на коньках стояла всего 3 раза и как вы сами понимаете выглядела как корова на льду, очень стыдно.... Так вот в этом году я решила пойти пока не поздно, на курсы что бы хоть чуть-чуть научили кататься, подготовиться к зиме.... Может кто-нибудь знает где можно поучиться, сколько это стоит??? Помогите пожалуйста, а то стыдно очень перед МЧ да и перед самой сабой, уже вроде взрослая а на коньках и 2 метров не проеду!!!
  8. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Turbulent Bell Мы когда расстались, он мне звонил все равно каждый день...
  9. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Сегодня мы едем отдыхать с ним и его друзьями на дачу... Не знаю как там все будет, но немного переживаю.....
  10. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Роскошная фея Я именно такая, я и нежность проявляю и ласку, внимание уделяю постоянно.....я не требую от него того чего сама ему не даю!!!
  11. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Сегодня он как-то странно вел себя, отвез домой, и внимания уделял достаточно.....что с ним твориться....
  12. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    У него такой характер, он звонит мне каждый вечер, но в основном, что-то я рассказываю, он (если конечно ничего глобального не случается) молчит....или раскажет чего-нибудь если я спрошу.... Я ему недавно говорю, что мне не хватает внимания, он говорит, что понимает и тоже так думает, говорит, что очень устает на работе... Луковичка Конечно мне бы хотелось замуж, потому, что когда мы живем вместе у нас полная идилия... И он не однократно говорил, что я буду очень хорошей женой, но как бы мне этого всего не хотелось, замуж еще рано и он так считает!!!! Молоды мы пока....хотя как я уже говорила в планах женитьба у него есть....
  13. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Честно говоря даже не знаю с чего начать.... Встречаюсь со свои МЧ уже 2,4 года, если это так можно назвать, сначала было все просто прекрасно, прошло 1,8 и жизнь превратилась в ад!!!! Он перестал уделять внимание, стал меньше целовать, говорить приятных слов....Потом сказал, что нравиться другая, но мы это пережили и снова были вместе, хотя он еще с ней общается...но говорит, что уже просто по-дружески. Он бывает иногда таким внимательным, но чаще раздражительным, вчера мне сказал, что когда часто общается со мной это начинает его раздрожать, бесить, ему не нравиться, что я хочу делать какие-то дела вместе или куда-нибудь ездить вместе...И, как он объясняет, то что он старается со мной реже видется, тем самым он пытается сохранить наши отношения!!!! Я его очень люблю, он тот о котором я всегда мечтала, я прекрасно общаюсь с его родителями (он сам сначала настаивал на этом), знакома со многими его друзьями, полностью не зависима от него финансово, он на меня не тратит практически деньги, раньше конечно тратил, но сейчас я решила, что лучше я сама за себя где-то заплачу, где это конечно возможно, я даже иногда плачу за него, он не просит об этом... Я от всего этого очень устала, но я не могу без него, мне очень плохо, когда мы расстались, я была просто убита, я не ела, ни спала...просто постоянно плакала, я видела его каждый день, но он был уже не со мной, было очень тяжело Я понимаю, что таких отношений как раньше у нас не будет, хотя когда он не видит меня дня три хотя бы у нас замечательные отношения, дня на два.... Мы видимся каждый день, мы учимся в месте, может быть позже когда мы будем учиться в разных местах, у нас что-то измениться! Но на сегодняшний день я хочу, что бы моя любовь остыла, что бы мне не было так больно.... Убивает еще то, что он разговаривал обо мне с нашим общим другом и сказал ему, что скорее всего эти наши отношения закончаться свадьбой, не сейчас конечно, попозже, я сначала, когда это узнала, очень обрадовалась, МЧ я конечно не рассказала, что знаю про этот разговор, но иногда его поведение, дает мне повод отрицать все то что я узнала от друга.... Недавно мы целую неделю жили вместе это было такое замечательное время... Я конечно понимаю, что он работае 6 дней в неделю и в выходной нам не всегда удается встретиться, но он особо не рвется к этому.... Хочеться убить любить в себе, забыть его и не мучиться больше, но без него мне очень плохо....
  14. Места и способы знакомств - 2

    Марфушечка Большое спасибо....
  15. Места и способы знакомств - 2

    У меня просто подруг нет, после школы как-то все по своим делам, общение прекратилось, а в колледже учусь с одними парнями, а девчонки с которыми я там общаюсь живут в подмосковье... Вот сейчас погода замечательная, а я сижу дома чахну...не с кем даже погулять....
×