Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олюня

Наши люди
  • Число публикаций

    447
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Олюня

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Владимирская обл.
  1. Вот такая вот мать

    А я вот, что то в не могу понять автор от Димы узнал о том, что мама угробила бабушку, привела мужика и т.д.? Если в этом формате информацию вы получили от Димы. Я бы сто раз подумала, чтобы связываться с таким мужчиной.
  2. Как уложить ребёнка спать?

    Мужа часто нет дома он работает в другом городе, поэтому как бы место свободно. Отговорки у нас такие. В его комнате не евро окно и он говорит, что ему часто мешает собака соседская которая орет частенько и ему страшно от этого. Что комната далеко от моей комнаты и ему не уютно. Наметили с мужем ремонт, решили перестроить немного все и комнату ему сделать ближе к нашей комнате. Сказала так я согласен. На счет того не надоело ли мне. Вы можете меня осудить, но мне комфортно с ним, он мне не мешает, мне даже уютно и спокойно когда он рядом. Но я понимаю, что не может больше так продолжаться. То, что сама потакала и расплачиваюсь сама тоже знаю.) Спасибо за советы, будем стараться договариваться с детём. Попробую постыдить его немного.
  3. Как уложить ребёнка спать?

    Нет до скандалов было. Кончалось ничем. Повторюсь в том, что вижу ужас в его глазах сама пережила все это. Жалко мне его. Мне бы так его подвести, чтобы сам. И перестановку делали и устраивала ему комнатку и аквариум туда купили. Нет и все. Спать мне страшно, там кто то ходит, по крыши кто то шарахается. Ужс. Тут какой то барьер психологический, ломать та не хочется ребенка. Он у нас с виду мужичок маленький, а в каких та моментах как малыш. Маменькин и бабенкин сынок)))). Мысли уже о психологе.(
  4. Как уложить ребёнка спать?

    Стёпкина Родительница К этому идет, я про армию. Упустили мы этот момент, ну не как не выходит. Если насильно отправлю, будет ходить и ныть можно к тебе не могу уснуть. И спать не будет. Сядет в кухне надуется, а завтра в школу. У нас папа так и шутит. Вот говорит женишься я буду к вам с женой спать в кровать приходить, с вами буду)
  5. Как уложить ребёнка спать?

    Здравствуйте. Я с такой же проблемой, только у нас все на много хуже. Сыну уже 11 лет. Есть своя комната, мальчик не из робкого десятка, занимается спортом общительный. Все началось с того, что наш папа часто по работе не живет дома, и сын спит со мной. Я относилась к этому достаточно спокойно, так как думала, что придет время и он сам захочет жить в своем пространстве. Время идет, а он до сих пор спит со мной. Даже скажу больше: у нас огромная 2 х метровая кровать и когда муж дома он спит между нами. На вопрос когда ты будешь спать отдельно говорит мне страшно. Я в этом возрасте тоже очень боялась спать одна и очень боролась со своим страхом, я помню ужас ночи из своего детства, мерещились всякие сущности. Врагу не пожелаю тем более своему ребенку такого. Время идет, сын растет, а ничего не меняется. Когда у бабушки ночует спит с ней ( как не странно это звучит). Время уже подходит к подростковому возрасту. И вот думаю как же его подтолкнуть к этому решению, чтобы без насилия. То что сами виноваты, избаловали и так знаем, но ситуация есть и ни куда не деться от нее.
  6. В ожидании чуда!!!!

    Девочки, я поздравляю Вас всех с новой веточкой. А так же с наступающим новым годом. Желаю Вам всем чудесной беременности и безболезненных родов.
  7. Волшебная веточка будущих мам

    Говорила с врачем у которой планировала порассуждали что и как. Все основное я сдала ( анализы) Гормоны в порядке, инфекций нет, щетовидка, обменки, биохимия -все ок. Отправляет сразу после восстановления с мужем к генетику. Но у меня в начале, даже в день зачатия был просто ужас какой стресс, может это помешало клеточкам делиться как надо.. В следующий раз все ж более серьезно отнесусь к беременности и лягу сразу в больницу как только увижу 2 полосочки на тесте. девочки спасибо Вам всем за поддержку , мне нормально паршиво но в депрессию не впадаю. А как можно когда рядом еще одно чудо взрослое уже которому и поесть и уроки сделать - некогда. Да и новый год на носу. оставим все плохое за рубежом. Переживаю за Эвериту и ее малышей. Дай Бог, чтобы все было хорошо.
  8. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки убегаю из веточки, но надеюсь не на долго. Сегодня поставили диагноз анэмбриония. Эмбриончика в помине не было а яйцо росло как надо. Узист долго удивлялся , что там рассмотрел предыдущий коллега, я и сама на экранчике видела, что яйцо пустое. В плане эмоций мне как то легче , что там ничего нет, вроде как ошибка природы. Предстоит поход к генетику и обследование мужа. Завтра пережить чистку и не упасть духом, пока держусь и отношусь к этому всему философски. Думаю в следующий раз все получится. Девочки всем легкой беременности и родов.
  9. Волшебная веточка будущих мам

    Девы доброе утро. Собираюсь потихоньку на узи. Спокойна. Готова ко всему. БТ держится 37.3. На все воля Божья. Берегите себя. Как смогу отпишусь.
  10. Волшебная веточка будущих мам

    Пришел вечер и с ним моя привычная тошнота. Как то вот сижу спокойная как удав или ко всему готовая, не могу понять. Жду завтра, время идет очень медленно. Я все ж надеюсь на хороший исход. Нет не нервов не каких та переживаний, странно как то. Смирилась?
  11. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки здравствуйте. Я дома в больницу не берут(. Завтра записалась к супер узисту на 3 Д. Утром померила БТ врач посоветовала 37.3. Я так надеюсь , что узистка просто не достаточно квалифицирована, я заметила она все по табличкам смотрела, что специализация у нее не только гинекология, и скринг она не делает почему то, и аппарат походу не особо новый, даже фотографии не делает. Вчера вечером тошнило как обычно, никаких неприятных ощущений, а главное я чувствую себя беременной. Я надеюсь на хорошее, на чудо что ли новогоднее. БландинкО какая молодец - поздравления от души.)
  12. Волшебная веточка будущих мам

    Catreen Врач сказала , что есть много всяких историй таких. И заканчиваются они хорошо. Запретила плакать, сказала очень маленький срок и что если есть отставание в развитие просто может не удалось уловить сердечко. Ну вот маленький он там у тебя в начале беременности так бывает. Тешат меня надеждой. Все ж я надеюсь на хорошее. Все признаки на лицо и грудь болит и токсикоз. И яйцо плодное сроку соответствует. Эмбриончик 0,6 мм а должен уже больше см быть
  13. Волшебная веточка будущих мам

    Всем привет. Сегодня были на УЗИ - все плохо. Эмбрион отстает в развитии ставят 6 - 7 недель. А самое страшное, что сердце не прослушивается. Завтра еду ложиться в больницу. Будут искать признаки жизни. Или подтверждать худшее. Я разбита, 5 лет отходила от прошлой неудачи. Странная цитата ТД. Причину искали 5 лет и все ж все врачи сошлись на том, что это просто случайность. Ну про то , что так и думали СПАСИБО.
  14. Волшебная веточка будущих мам

    Кино и немцы Златовласка Тут остается надеяться на современную медицину. А разве если воды подтекают ничего нельзя сделать чтобы их приостановить? Я может глупость сморозила но мне кажется я слышала, что девочек с подтекающими водами умудряются недели 3 - 5 протянуть.
  15. Волшебная веточка будущих мам

    Мир_на_ладони Очень приятно Ольга. Велком в наши ряды) По поводу учета. Я наблюдаюсь сейчас в платной клинике в другом городе в областном. Там и планировала. Врач очень хороший, но она не ведет беременность. Но встав на учет в нашем захолустье я буду периодически консультироваться с этим врачом. Я давно у нее 12 лет назад она мне помогла с первой беременностью. По поводу Узи. Я хожу туда раз в 3 неделе. Смотрим динамику. В 2008 году было замирание плода на 12 неделе. Поэтому и хожу, чтобы не дай Бог какие то предпосылки.
×