Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арахна

Наши люди
  • Число публикаций

    259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Арахна

  1. Самые красивые знаменитые женщины

    Признанные красавицы с правильными чертами лица - это прекрасно, они все восхитительны! Но для меня самые красивые - это две наши актрисы с нестандартной, но яркой внешностью и огромным талантом - Алиса Фрейндлих и недавно ушедшая Инна Чурикова.
  2. Самые красивые знаменитые мужчины

    Моя прапрабабушка была пленной турчанкой, может поэтому мне нравится внешность восточных мужчин? Певцы Альберт Асадуллин, Ренат Ибрагимов, Эрик Курмангалиев, Кай Метов. И актер Риналь Мухаметов, сыгравший инопланетянина в фильмах «Притяжение» и «Вторжение».
  3. Самые красивые знаменитые мужчины

    Шон Бин, Иэн Гриффитс, Майкл Прейд - все трое британцы. Великолепны как породистые коты))
  4. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Менопейс? Да, хороший британский препарат, это фитоэстрогены. Наш Эстровэл не хуже, Клималанин тоже, если мучают приливы.
  5. У меня в весах батарея села, но я взвешивалась 7 числа, было 80,5. Думаю, не сильно много нажрала за 2 дня))
  6. Давай со мной, габариты и цели сходные! У меня 175-80 и жир на жопе и ляжках, цель - сбросить 5-7 кило. Только я постарше буду, мои 44 года далеко позади, но тут это вроде не имеет значения?
  7. Русский язык и его состояние - 13

    Практически центр культурной столицы, еду в автобусе, над кабиной водителя бегущая строка с названиями остановок: «Старо-ПетергоВский проспект», «АларАчин мост» (на самом деле - Аларчин). Стыд и срам.
  8. Фотографии наших любимцев

    У нас Рыжий, и только он так сидит, причём с раннего детства.
  9. Фотографии наших любимцев

    Аня, самый первый,на окне который, и есть шестой. У меня два серо-полосатых, один душа компании, другой нелюдимчик. »Тьму» зовут Рудольф, он у нас старейшина, 17 лет.
  10. Фотографии наших любимцев

    Сосчитайте котов и кошек!
  11. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Моё имя, исходя из имён родителей, было бы Галогена. Папа хотел назвать Ириной, потому что мои двоюродные сестры с обоих сторон носили это имя, ну и чтоб третья Ирина была в семье - Бог троицу любит, как папа говорил. Но мама решила по-своему, назвала Викторией. А сокращенно - я и Ника, и Вика, кому как больше нравится, я отзываюсь на оба варианта. Терпеть не могу только сокращение «Викуся», фубе (( А фамилия Коновалов происходит от слова «коновал», т.е. лошадиный доктор. Прежде чем осмотреть лошадку, он сначала её валил с копыт на землю/на пол для удобства осмотра и лечения. Потом уже коновалом стали называть плохого человеческого доктора, преимущественно хирурга. С этой фамилией интересно получилось в нашей семье. Мой дед по матери был Коновалов, служил во внутренней разведке. Когда к СССР присоединили Западную Украину, деда внедрили в логово бандеровцев, как Штирлица в СС, с теми же целями. И поменяли фамилию всей семье на Коноваленко. Спустя 75 лет моя дочь, т.е. правнучка деда Алексея, знакомится с парнем по фамилии Коновалов, выходит замуж и меняет свою девичью фамилию на Коновалову. Зять в шутку или всерьез тогда сказал: «Возвращаю фамилию в семью!»
  12. Да есть куда, до размера 48 бы. Я и не заметила, как за три года разнесло на 12 кило и из размеров 46-48 я плавно переместилась в 50-52, вот ужас-то, пришлось весь гардероб сменить полностью, даже обувь! Да что обувь - шапки стали давить(( уж не знаю почему, уши что ли ожирели?или щеки расперло? Грешу в первую очередь на обжорство и лень двигаться, ну и климакс чёртов и отказ от курения тоже поспособствовали. Но надеюсь всё-таки вернуться в форму, примеры-то перед глазами!
  13. А я честно признаюсь - ела! И булки и колбасу! И вино пила и водку! И диваны давила! В свободное от ходьбы и беготни время))) И вообще, мне был важен сам процесс, приятное общение в чате и на форуме, а похудела я совсем чуть, какие-то 2 кило. Что при моем весе всё равно что получить скидку 1000 рублей, покупая Мерседес)) Но я надеюсь на второй заход в 2023 году, может удастся скинуть хотя бы 5 кило. Моё главное достижение в этом марафоне - это то, что я преодолела свою социофобию и познакомилась лично с Мариной @Стюардесса, Дашей @В облаках, Таней @Веретено, Аленой @Бэлька! И заочно - с остальными участницами марафона. Отдельное спасибо Кате @Аластриона и Елене @Елена Наумова, девочки знают, за что спасибо)) Замечательная компания сложилась в нашем похудайском чате и в этой ветке, надеюсь, никто не выйдет из темы. Даже если кто похудел до состояния стройной березки, а у нас есть такие герои!
  14. Ну хоть не прибавила, и то хорошо
  15. Мы по мелочам не размениваемся))) купили шкаф-купе в мебельном интернет-магазине. Шкаф совсем небольшой, для самой маленькой комнаты.
  16. У меня то же самое(( мы продули этот раунд, нужопаделать!
  17. Несколько кошек в доме

    Дочь мне видео прислала, как девушка в маске кошки вползла в комнату, где сидят коты, ну и там шухер случился, коты перепугались и драпанули кто куда. У меня тоже есть маска, довольно реалистичная. Решила проверить на своих, какова будет реакция. А у меня ни много ни мало - 6 хвостов дома. Ну блин, я такого не ожидала! Один зашипел, другой зарычал, кошка взлетела как вертолет, с места, и скрылась под диваном. Четвертый кот пролетел через всю кухню прямо по стене и залез под ванну. Пятый провалился за унитаз ( хорошо что не в унитаз). И только самый старый, умудренный жизнью 17-летний кот-патриарх лениво взирал на всё это сумасшествие с подоконника! Вот такая масочка **** ****
  18. Фотографии наших любимцев

    В нашей котосемье опять пополнение - кот Сириус На втором фото кот лежит на столе, кругом тряпки, банки и пр. - это в ветклинике на контрольном осмотре перед отправкой домой из приюта.
  19. Жесть как она есть, жирдяй в глубоком оммороке;( Отличные ноги и хороший вес!
  20. Русский язык и его состояние - XII

    То ли в роддом за внучкой поехали, то ли за ней доедают.
  21. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Ага, и прозвище у него было - Ястреб женский)))
  22. Я тут, вес тот же, ничего не меняется. Выкладывать нулевой результат стыдно было. Но прошу меня из Таблицы не вышвыривать! Дайте жирдяю ещё один шанс!
  23. Фотографии наших любимцев

    Котики ловят комариков
  24. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Вспомнила, у меня подружка в начальной школе была, Жанка, а полное имя - Жаклин. Родители назвали в середине 60х годов прошлого века, видимо, в честь Жаклин Кеннеди. Фамилия подруги не Иванова или Петрова, еврейская фамилия была, сочеталось неплохо.
×