Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Порыв ветра

Наши люди
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Порыв ветра

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.05.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    368258451

Информация

  • Имя
    Артем
  • Где живёт
    Г. Пермь

Недавние посетители профиля

380 просмотров профиля
  1. Грустные истории и притчи

    Интересный стих - заставляющий задумываться. Не мой. Мальчишка был голодный и босой, Давно не ел, кружилась голова. В дверь постучав, воды он попросил, Но женщина выносит… молока! И тот стакан — дал силы снова жить! Поверил он — есть в мире доброта! Минуло много лет… и доктором он стал. Вперед его жизнь потихоньку шла. Он на обходе женщину увидел, Ту, что дала когда-то молока! Она была больна, причем серьезно, Ей срочно операция нужна! Он жизнь ей спас, все силы приложив, Живет и побеждает доброта!… Квитанцию к оплате принесли, "Всю жизнь платить!" — подумала тогда, И взяв листок, не верила глазам! От радости заплакала она! Оплачен счет! Он рядом написал: «Оплачено стаканом молока!
  2. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Скрытый текст Жопализы вы А модераторы ведут себя ужасно! Вот взяли бы помогли человеку, чем нападать на него. А у них все видать происходит с учетом критических дней, которые к сожалению длятся всегда за исключением пары дней в месяц. Но все равно газету люблю и буду читать! А все кто выступает за модераторов зачастую просто бояться оказаться забанеными, вот и поддакивают модераторам. Разве не так? Не модераторы, а СУПЕРмодераторы К модераторам только благодарность.
  3. Почему засорение? Сделайте свою учетную запись - администратор и гостевую, свою защитите паролем, а гостевую не обязательно. Можно пароль поставить тот который лучше всего помните, например: из тех же 12 паролей. А еще тайну открою , можно на бумажку записать пароль и спрятать в шкаф.
  4. Комп, мне не жалко - он в общем пользовании, но к ноутбуку (который я надеюсь все таки куплю в течении недели) доступ будет закрыт всем!
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Если не против, то вот фото.
  6. Найденные вещи и деньги

    Наверно сюда. Если нет, то очень прошу модераторов сообщить куда перенесут сообщение. Знакомая сняла новую квартиру, и обнаружила в нескольких местах иголки с обожженными кончиками. Что это такое? К чему было сделано? Что нужно делать, дабы не привлечь к себе пакость? Помогите пожалуйста!
  7. Подарки для тех, кому за...

    Майра Вот видите сами говорите что плохо знакомы. Как угадать что ей хочется? Деньги самое актуальный подарок, с ними она сможет сделать все что ей угодно.
  8. Подарки для тех, кому за...

    Майра А не хотите просто подарить деньгами? Так же проще, и голову ломать не надо на счет подарка. Она сама выберет себе подарок и сможет купить его.
  9. Снимать или не снимать обувь в гостях

    Врачи конечно же не когда не разуваются, их понять можно: пока обойдут N количество квартир, да и разуться в каждой надо будет- ну через-чур это. Ну а если в гости пришел, уж будь мил разуться, да и не культурно как-то в квартире в ботинках щеголять без разрешения хозяев. Я вот тоже тапки чужие не люблю.
  10. Каким должен быть завтрак?

    И вот тоже. С утра только чай или кофе выпью и в путь. Да и времени по утрам нету. Вставать лень что бы позавтракать. А раньше завтракал, пока не поем не проснусь, хотя бы булочку с чаем съесть обязательно надо.
  11. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Прожить можно, я бы легко прожил. И с учетом того что за учебу бы платил. Да и экономить тоже надо учится. Хотя не везде можно прожить, точнее не в любом городе. А все растраты и потребности зависят исключительно от человека.
  12. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Я у нас в Перми подстригаюсь не в салоне, а в обычной парикмахерской примерно рублей за 300.
  13. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Почему не законно то? Не там тему разместили. Хватит засорять рабочую рублику, иначе снова в бан. Если Вам что то хочется узнать пишите вот сюда. P.S. Я тоже уже был забанен.
  14. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Нас тоже учили на "Соло" - но не как не получилось осилить все 100 упражнений (времени не хватило). Да и не интересно было, потому что не по своему желанию печатали - предмет такой был
  15. Ведьма ли я?

    Lino4ka86 Вот у меня тоже самое, чувствую его запах , за частую даже после смерти чувствую присутствие по запаху. Раньше хорошо лица запоминал, но эта особенность уже куда то пропала.
×