Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

татенок

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О татенок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нюша
  • Где живёт
    Под Хабаровском
  1. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Мы с моим познакомились через подругу. До встречи по смс общались месяцев 9. Сидим как то с девченками, за мужской пол перетираем, смеемся, шутим! Тут смотрю одна девченка сидит скучает, все смеются а она нет. Спрашиваю - что грустная такая? Отвечает - с парнем поругалась, а телефона нет чтобы позвонить ему. Ну, я по доброте душевной протягиваю ей телефон - на звони! Проходит пару дней, приходит смс на телефон, от парня той девушки. Типа как дела? И всё в том же духе. И так девять месяцев! Я ему отвечала сухо, ни о чем. Будучи девушкой свободной, сижу как то дома, скукота. Девченки куда то разбежались, хочется чего то нового, неизведанного! Звоню тому парню и тут мне так стыдно стало, что я ему скажу? Вобщем трубку бросила. Перезванивает он мне! Давай встретимся говорит, завтра! Ну - давай! Собиралась я на встречу часа три как минимум, встретились, он был с другом. Нормальный парень такой, не красавец, но и не урод! Пошли в бар, винцо и все такое, продолжили банкет у его друга. Вобщем в этот вечер оказались мы у него дома. Тогда я решила с ним переспать, для себя и своего удовольствия, я его захотела! Думала после ночи с ним, просто уйду и забуду о нем, даже звонить не буду. Утром просто сбежала от него! А он звонил мне каждый час! У судьбы были другие планы! Мы вместе уже 4 года!
  2. Наши подростки-2

    Моему племяннику 14 лет. Когда он прогуливал школу никакие доводы и даже ремень не помогли. Говорит - я лучше пойду работать чем буду учиться. Сестра у меня женщина свободная, все сама, работает, бОльшая часть зарплаты за квартиру уходит, со здоровьем не ладно, а тут еще сын нервы трепет. Тогда она ему поставила условие, мол- иди работай, только свою часть за квартиру оплачивай, одевайся, обувайся сам, да еще списочек необходимых продуктов, и прочих расходов написала. Пошел учиться как миленький! Работать собирается на каникулах!
  3. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Хожу как-то раз по большому рынку, звонит подруга (сейчас уже приятельница). Сейчас подъеду, говорит, с девчонкой, вместе по рынку побродим, прикупим чего-нибудь. Подъезжают, ходим по рынку, кое-что примерили, купили. Тут девчонки увидели какую-то вещицу, пошли за ширму мерить. (Со своими пакетами). Я стою снаружи, а они внутри, там где примерочная в ряд висят вещи. Продавец-китаянка как-то странно посмотрела на меня и резко отодвинула ширму... Как мне стыдно стало - девчонки украли несколько кофт. Просто запихали их в пакет и все! На мой вопрос - зачем оно вам надо было? Ответили - от китайцев не убудет, а нам пригодилось бы!
  4. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе есть салон красоты "Белая ворона" А еще сестра моя мочалку купила с названием "Шкуродёр"
  5. Самые ужасные места, в которых вам довелось быть!

    Помню в юности ехали мы с подругой и другом домой с соседней области.На станции Архара была пересадка,до поезда часов 5-6, время часов 11 вечера.И тут наш друг говорит есть у меня на этой станции один знакомый,там можно переждать. Ну и повел нас туда. Шли минут пять,когда оказались возле этого "дома" а это была полуразваленная изба,мы с подругой сразу почувствовали неладное, но войти все же рискнули. Это была настоящая блат хата! Там сидели мужики штук 7-8 разных цветов))) (многие из них похоже часто дрались и были избитые) на столе стояли бутылки, повсюду была такая грязь... Как мы с подругой оттуда бежали... Вокзал показался таким родным и очень даже неплохим местом для ожидания поезда!
  6. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Сегодня ровно 10 лет как моей мамы не стало. Мне тогда было 16 лет. У неё была сложная жизнь.Она была красивой женщиной, 4 раза выходила замуж. Мой отец увез нас из родного Алтая на дальний восток в Амурскую обл.потом они развелись. Мама снова вышла замуж. Жили хорошо. Когда умер её последний муж (мой отчим, но я называла его папой) мама не выдержала и начала пить. Из дома выносилось всё,даже детские вещи.Потом поменяла 3х комнатную кв. на частный полуразваленный дом. Мы с младшим братом (нам было по 10 и 14 лет) выросшие в квартире просто пытались выжить. Зимы там суровые, в доме каша на печке льдом покрывалась, дров не было их приходилось ночью воровать.Мамы дома не было по 5-6 дней. Запои продолжались до месяца, с интервалом в месяц. Ужасное было время. Никогда не писала об этом,а тут решила поделиться. Сейчас вспоминаю, иногда плачу.Маму я простила. Недавно. Я раньше часто вспоминала её с обидой и горечью в мыслях, а теперь помню её светлой и веселой женщиной и сожалею что её нет,мама она одна и никто её не заменит,её невозможно разлюбить.
  7. Не едим гадость!

    А я не проживу без сала с чесноком,а еще каждый день ем листья салата (зеленые такие) Вот списочек Рыба и морепродукты. Молочные продукты в том числе сыр, масло. Зелень (салат,укроп,петрушка,лук) Мед и продукты пчеловодства. Овощи.
  8. Истории о православных чудесах

    Как то я скачала с инета фильм, Чудо называется.На реальных событиях основан.Заинтересовалась,полезла в поисковик,набрала -Девушка застывшая с иконой и нашла.Очень интересное и поучительное событие произошедшее в наше послевоенное время. Компания отмечала Новый год, все пили и танцевали только Зоин Николай не приехал и сидела она одна.Подружки подтрунивали... Увидела Зоя стоявшую икону Николая Чудотворца,взяла её со словами - раз мой Никола не приехал буду с этим танцевать.И пошла по кругу,на третьем круге прогремел гром,метнула молния,все в страхе выбежали,а когда вернулись зоя стояла окаменевшая с иконой в руках.Пришедшая врач скорой помощи пыталась сделать ей укол но иглы гнулись и ломались.Так и простояла Зоя до Пасхи... Вобщем кто заинтересовался ищите и читайте,очень интересно. После этого Чуда я начала верить в то что есть чудеса на земле нашей!
  9. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А у нас с этим не заладилось, мы с мужем живем в их доме! Я её называю по имени-отчеству,но это же длинно да и как то мы уже тогда не чужие были,кстати этот случай напрочь отбил желание делиться с этой женщиной чем-то женским...Как то назвала я её вместо ИО тётя Валя,раз другой а она мне и говорит,я не твоя тетка чтобы меня так называть,вот тётку свою и зови так а меня по ИО!!! И всё!!!
×