Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Биография

Наши люди
  • Число публикаций

    198
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

27 Продвинутый

О Биография

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    С.К.

Недавние посетители профиля

1 164 просмотра профиля
  1. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Я согласна, что в огне разное может померещиться а круг которым обведён костёр? Он-то вполне себе реальный и его чётко видно.
  2. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Сегодня перебирала летние фото и вот на этом прямо над пламенем костра увидела лицо мужчины. И еще заметила, что костёр обведён какой-то серой полосой. Я эффектов никаких не делала. Может как всегда богатое воображение подводит?
  3. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    Отвечу сразу на многие вопросы, передача снималась уже давно, вопрос с поддельным дипломом сняли, он оказался настоящим. Бюджетные деньги на город выделяются и не малые, есть специальные программы. Просто кто то эти программы воплощает в жизнь а кто то себе в карман. Связи с бандами, киллерами если они были ,то почему он не сидит? Опять же эти все банды всплыли в 14 году, когда он должен был стать мэром Кисловодска. Его посадили, провели следствие и выпустили, ничего не доказав. Я не писала о том, что он достойный семьянин, но это его личное дело. А так же я не писала о его кристальной честности я ее не проверяла. Свое мнение я высказала о программе Малахова, она однобокая и примитивная. Преподнесена так как было выгодно кому то. Вчера опрос был в городской группе о том хотели бы мы возвращения Клетина на должность мэра? 70% за и я в их числе.
  4. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    Передачу Малахов состряпал очень однобоко, выставили все грязное белье напоказ а как только речь заходила о работе мэра и о том, что он делал для города то тема сразу же проводилась в сторону любовниц и т.п. Вот поверьте, меня как и многих жителей города абсолютно не волнует личная жизнь Клетина, не волнуют разборки его жены и любовницы(где одна хочет пристроится к кормушке а вторая не потерять эту же кормушку) не волнует его сексуальная ориентация. Покажите мне высокоморальных чиновников, да их просто не существует в природе. Самое главное, что человек работал на благо города. Георгиевск поменявший до Клетина кучу метров находился в глубоком застое, за 2 года город и сельские поселения преобразились. Новые школы, детские сады, современные парки. Обновленные дома культуры и новый стадион. И вы хотите сказать, что этот человек не работал? К нему запросто можно было обратиться с любым вопросом или предложением и он нас слышал. Просто городские деньги которые раньше расходились по карманам, пошли туда куда они и должны идти, а кому-то это все не понравилось, вот и сняли мэра с должности используя такой грязный способ.
  5. Несчастный случай после причастия

    Почитала и свой случай вспомнила. Девятый месяц моей первой беременности, с утра сходила в церковь причастилась попросила благословения на роды а вечером сама не знаю зачем решила вынести ведро с мусором(оно почти пустое было). И упала с самой верхней ступеньки на лестнице, такое впечатление было как будто кто-то толкнул в спину. Мою веру этот случай не пошатнул. Но иногда вспоминаю и думаю а почему так произошло?
  6. Порча, сглаз - 5

    Мы в новом доме живем уже 3 года. Решили ванную комнату обновить. И вот сегодня с утра муж начал разбивать бетонный пол, чтобы трубы по новой планировке проложить и достает из разбитого бетонного пола.....головки чеснока. Я в недоумении, может кто-то знает в чем дело?
  7. Печёнка

    Вот опробовала новый рецепт печени. Очень понравился. Куриная печень в сахаре. Не переживайте, сладко не будет а получится очень-очень вкусно. 1кг куриной печени промыть, почистить от пленочек и замочить в молоке или воде на 0,5 ч. Воду слить а печень присыпать двумя чайными ложками сахара(полными, можно с верхом) перемешать, чтобы сахар распределился равномерно. Не солить, не перчить! Обвалять в муке (я это делаю в пакете) и жарить с двух сторон до румяной корочки. Уже в готовом состоянии можно посолить по вкусу.
  8. Знаменитости, которые нас раздражают

    Парик это. Видно же, если фото увеличить то место соединения хорошо просматривается. И цвет у своих волос немного темнее.
  9. Стихи и прочее литературное творчество детей и родителей

    Ой а можно я тоже добавлю, моё любимое у дочки. Ангел Вот уж вечереет, люди мирно спят,Улицы пустеют, дети не шумят.Ничего не слышно, звуков больше нет,Среди ночи темной, виден силуэт.Странно было видеть, среди злобной тьмыМилое создание дивной красоты!Личико сияет, нимб над головой,Крылья опустивши, он идёт домой.Слезы градом катятся по щекам его:"Сей мир не исправится,"- в думах у него...."Люди так жестоки, злобны и грешны,Я не изменю их, в этом нет нужды."И зачем молитвы, просьбы все зачем?Людям не поможет даже Бог ничем!Постоянно просят что-то у него,А в замен не могут сделать ничего! Вот уж вечереет, люди мирно спят,Улицы пустеют, дети не шумят.Ничего не слышно, звуков больше нет,Из виду пропал тот дивный силуэт....
  10. Странная находка.

    Сегодня утром дочь собирается в магазин. Открывает свой кошелёк и находит там набойку на каблук шпильку, со всех сторон она как буд-то специально затёрта, золотого цвета. Как она могла там появиться мы не представляем вообще. Шпильку дочь не носит и не носила никогда.
  11. Дети и животные "видят" кого-то...

    Наверное мне здесь нужно разместить свой случай но я не уверенна. В середине июля наш четырёх месячный щенок кане корсо, подхватил вирусную инфекцию и буквльно за три дня его не стало. Умер он рано утром, дети спали а я сидела с ним до самого конца. Я это подробно описываю для того что бы было понятно, мой трёх летний сын видеть его смерть не мог. Сынок очень дружил с собакой. Постоянно гладил, обнимал и всем хвастался, что это его друг. Утром проснувшись, он самый первый выбежал во двор, собаку я конечно уже убрала. И придумала, как ему объяснить отсутствие Витошки. Вот какой разговор между нами состоялся: - Мама а где Витоша? - Сынок я вечером забыла закрыть калитку и он убежал к другим собачкам на улицу. - Подожди, я его сейчас найду. - И побежал, заглянул за дом с одной стороны потом с другой, затем стал посреди двора, сдвинул бровки и сказал: - Нет мама, он улетел на небо, в космос. Поднял головку и долго смотрел вверх. * ****
  12. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Мимоза Я его пью 2 раза в день а если тахикардия сильная то третий раз добавляю. Дело ведь не в цене препарата а в его эффективности.
  13. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Мимоза Почему не пьют анаприлин? Лично я пью и мне его доктор назначил. Она когда мне его назначала сказала, что нужную дозу легче подобрать. Я его принимаю и для понижения давления и от тахикардии.
  14. "Особенные дети" - 2

    Очень рада вашим успехам! Здоровья Иманчику а вам сил и терпения! Пусть беды, болезни и печали обходят вас стороной.
  15. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Вот и у меня вопрос возник, в связи с покупкой пылесоса. Может быть посоветуете бюджетную модель хорошего качества. Пылесос покупаю для мамы нужен не тяжелый и легко управляемый. Много отзывов о разных моделях почитала но так ничего и не выбрала.
×