Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Makdi

Наши люди
  • Число публикаций

    228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Makdi

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Elena
  • Где живёт
    РБ
  1. Планируем беременность

    Психологичка больше 5 лет kaisa Боюсь, что платно мы не потянем... ах, да, забыла, у меня же матка маловата, и отклонение кзади...
  2. Планируем беременность

    Алешка Держись, мы с тобой!!! А я, девочки, опять не знаю, что делать... Пришли месячные, правда немного запоздав, но пришли. Анализы и мои, и мужа в полном порядке... Что делать? Эко вряд ли рашрешат - по состоянию здоровья нет отклонений... Остается пока только один анализ, который мы не делали - на совместимость... На этой неделе сходу к врачу, посмотрим, что она скажет в этот раз
  3. Планируем беременность

    Огневушка Как мне объясняли - да. Энн Ширли Это очень грустно, т.к. меня врач заверила полностью, что этот тест делать не надо Видимо после всех испытаний, которые прошли успешно, придется еще сдать и этот тест...
  4. Планируем беременность

    SapfirKA Т.к. уже была одна беременность, то тест на совместимость не делается... Хабатуня Во-первых, таких препаратов у нас тоже нету нигде (уже искали), а во-вторых врач сказал, что ему в общем-то ничего и не надо. Но мы прочитали про препарат Виардо и решили попробовать, да и врач сказал, что ничем не хуже и, в принципе, вреда от него не будет.
  5. Планируем беременность

    А мой супруг сдал спермограмму. Врач сказал, что все просто ооочень замечательно Вот интересно - у меня все хорошо, у мужа тоже, и что же тогда нам мешает?
  6. Планируем беременность

    Всем привет! Алешка Держу кулачки А мы с мужем этот месяц забросили в плане планирования. Я все-таки добилась своего - в пятницу муж пойдет сдавать спермограмму. Начал пить Виардо (вроде так), т.к. Спемана нигде нету (его ему назначал врач), а я тоже решила побаловаться витаминками - пью дуовит (это, честно, не реклама). Будем теперь ждать результата
  7. Планируем беременность

    Хабатуня Спасибо, да я и сама не прочь на натруальных посидеть, но как-то в этот раз так получилось... Юлka Спасибо большое за записочку Я бы и сама с удовольствием сходила, но, к сожалению, к нам не привозят Пояс, а приехать самим никак не получится А на выходе раздавали иконки и пояски по одному экземпляру в руки?
  8. Планируем беременность

    Эспаньола Просто простуда, а пью как и все самые распространенные, типа Антигринпина
  9. Планируем беременность

    Юлka Спасибо, будем работать Что-то я "расклеилась" совсем, подсела на антибиотики. Это сильно может повлиять на овуляцию и возможную беременность?
  10. Планируем беременность

    Эспаньола К сожалению не все. Нам остается только надеяться и ждать ЧУДА Кстати, одна моя знакомая (ей 30 лет) обратилась к доктору с целью пойти на ЭКО. Врач отказал им, сославшись на молодость и то, что у них еще все впереди ( это было 2 года назад)
  11. Планируем беременность

    Любимая звёздочка Я его и впервый раз чуть заставила ее сдать - больше года у меня ушло на уговоры (его мама вбила сыночку в голову, что это только у меня проблемы, а он 100% здоров). Сегодня он уже не так твердо отказывается, но еще сомневается идти или нет. Я вот не понимаю: мы столько терпим различных анализов, процедур, да и просто общение с различными докторами, а ему всего-то пойти и сдать эту спермограмму Эспаньола Психологичка Я с девочками на работе тоже в очень хороших отношениях и очень за них рада, даже помогаю по возможности в работе. Мои коллеги (впрочем не только они, а и еще очень много знакомых людей) считают, что я сейчас беременна, либо у меня уже есть дети. Меня видимо многие не правильно поняли. Я имела в виду, что есть много девушек (женщин), которые еще не хотят детей и делают каждые два месяца аборты (есть такие примеры), есть такие, что пьют беспробудно, спят со всеми подряд, а потом и не замечают, как уже и рожать скоро, а что с этим ребенком будет никого не интересует. В общем те кто хотели мои мысли поняли
  12. Планируем беременность

    Всем привет!!! Девочки, несколько дней была в тупом ступоре, если бы не работы, то, наверно, точно с катушек слетела бы... Конечно, пришли мои ненаглядные а меня что-то такая злость взяла, что вам не передать словами - короче опять по кругу: почему не у меня, а кого-то менее достойного и т.д. и т.п. Сходила к врачу, та сказала, что у меня график ооочень хороший, овуляция была и это все еще и без всяких таблеток, и теперь она опять хочет взяться за моего мужа (вернее не она его наблюдала, а он был у уролога), сказала сдать спермограмму, т.к. он последний раз сдавал почти год назад. Муж, как услышал от меня эту новость, сразу пошел в отказ. Как его уговорить сейчас я даже незнаю В общем настроение опять на нуле и руки опускаются, а сейчас, как на зло, столько беременных ходит, даже на работе одна уже ушла в декрет, вторая последние два дня работает, а третья на сохранении лежит... Рррррррррррр... нет слов...
  13. Планируем беременность

    А у нас сегодня 5 лет супружеской жизни... и все вдвоем... сами... Овуляция, судя по базалке, была, температура замечательная, но сегодня упала до 36,9 - жду "гостей", как говорится, еще не вечер...
  14. Планируем беременность

    Всем привет!!!! Очень соскучилась по всем, но из-за работы ооочень редко получается вырваться У нас пока ничего нового нету, этот месяц опять в свободном плавании, а затем мой врач хочет поговорить с врачом мужа (просто врач сейчас в отпуске) и далее возможно назначить ему какие-то препараты для большей подвижности спермиков, хотя, я думаю, опять скажет сдавать спермограмму (последний раз он сдавал около года назад). Зато по базалке видно, что овуляция у меня была, только почему-то на несколько дней раньше обычного - не на 18-19 день, а на 15-й Так что пока плаваем
  15. Планируем беременность

    Я же говорила, что придут... В пятницу вечером еще так аккуратненко тихонько, даже животик не болел, только по базалке поняла, что придут... Сходила сегодня к врачу, она сказала, что мы с мужем просто пропустили эти заветные часы, чуть-чуть разминулись в общем Короче, я даже уже не плакала - устала от ежемесячного ожидания. Зато твердо взяла себя в руки и села на диету, уже скинула 1,5 кг
×