Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruchey

Наши люди
  • Число публикаций

    541
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-160

О Ruchey

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 03.09.1955

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александр
  • Где живёт
    Москва
  1. Мобильные телефоны. Смартфоны

    У меня есть опыт использования Meyzu U20, телефон великолепный, похож на Айфон 4, задняя крышка стекло. У официального дилера, а так же в Связном нынешняя цена его почти 18 тысяч, но есть масса продавцов, у которых раза в два дешевле. Но!!! камера устраивает не всех, говорят, что в темноте снимает плохо, а днем на твердую 4. Я попробовал и так, и этак, меня все устраивает. Если вы еще не купили телефон, то советую посетить сайт 4pda, там все про и для телефонов, самое главное - отзывы владельцев.
  2. Проблемы с компьютером - 3

    Вы не выспались? Сочувствую... Во-первых - я всегда рекомендую то, что сам попробовал или испытал. Во-вторых - в описании каждой сборки всегда есть "сборка основана на оригинальном образе..." В третьих - идите досыпать. Я сюда зашел чтобы как-то помочь, потому что Мэри Грант ответа не получила. Кармина Бурана Извините, я вас перепутал с Мэри Грант...
  3. Проблемы с компьютером - 3

    Ну, я про тот комп, на котором проблема. Если вы её обозначили, значит, кто-то им пользуется или собирается им пользоваться...
  4. Проблемы с компьютером - 3

    Если у вас на компе не менее 2-х гигабайт памяти, то я посоветовал бы вам установить Вин 7. Я сам долго сидел на ХР, Висту пропустил полностью, потом перешел на Вин 7, и понял, что мне настойчиво предлагали надежность, функциональность, и красоту. Если решитесь, то поищите сборки от Golver, у него оригинальный рабочий стол.
  5. Проблемы с компьютером - 3

    Извините, что вторгаюсь, но интересно - у вас получилось? Потому что у меня версия. Дело в том, что Майкрософт при желании пользователя установить программы, которые вы качаете с их сайта, обязательно перед установкой проверяет вашу версию Виндоус на подлинность, и если у вас не лицензия, а пиратка, активированная плохим активатором, то установить программы от Майкрософт вам не удастся. Они, как правило, не объясняют причину, но она именно в этом. Выход - если лениво переустанавливать ХР на тот, который позволяет пройти проверку на "вшивость", нужно скачать с любого торрента нормальный активатор, и заново активировать им вашу Винду. С торрента потому, что там вам точно не подсунут не нужные вам программы или вирус. Если что, то я рекомендую русторку. Удачи.
  6. Проблемы с компьютером - 3

    Сумочка Чудесная Извините, оказывается, нельзя тут давать ссылки даже на чисто технические ресурсы.
  7. Проблемы с компьютером - 3

    Лунный Кот Я даю советы исключительно после того, как я это все сам опробовал. У меня всегда обновления устанавливаются автоматом, исключения были, да, когда возникла проблема с выходом из "спящего режима", но, как показывает практика, в 99% случаев комп сам, после даже продолжительных ребутов, "прожевывал" это. Терпение творит чудеса... Если вы считаете себя более продвинутым пользователем, то и посоветуйте человеку что-нибудь, а не ловите меня на как бы косяках. Лично я себя не считаю докой, как отметил выше - все мои советы проверены мной лично, и не на одном компе.
  8. Проблемы с компьютером - 3

    Здравствуйте. Мое мнение - оставайтесь на Вин 7, отличная ОС. Я установил себе Вин 10, ради эксперимента, разницы никакой не заметил, но, думаю, придет время, и Майкрософт захочет, чтобы я купил ключ. Для меня это не проблема, а вот для вас - не знаю. Дело в том, что в Вин 10 много всяких рюшек, которые лично мне, как простому пользователю, без надобности, типа рисовать на страницах сайтов, или Магазин... Все остальное при необходимости можно реализовать сторонним софтом. Почитайте на сайте Майкрософта, может, вы найдете в новой ОС что-то, чего вам не хватает в Вин 7. Я там ничего интересного для себя не нашел. По поводу Update - эту функцию лучше оставить, потому что Майкрософт таким образом ставит "заплатки", т.е. находит уязвимости в ОС и устраняет их, и я бы посоветовал поставить обновления на "Автоматическое", чтобы не заморачиваться чтениями описаний каждого обновления. Есть одно "но" - если у вас ОС лицензионная, то проблем нет, а вот если вам установили ОС, которую кто-то где-то скачал, то нужно уточнить у тех, кто вам устанавливал ОС, проходит ли она проверку на валидность, другими словами - не считает ли Майкрософт вашу ОС "неправильной", потому что при обновлениях первым делом вам поставят то, которое это проверяет. Удачи.
  9. Проблемы с компьютером - 3

    Добрая_Девочка Здравствуйте. Симптомы похожи на предсмертное состояние блока питания. Если ему много времени, то он просто не выдает достаточного напряжение. Выдаваемое напряжение можно посмотреть в БИОС, но можно и не смотреть, поменяйте БП. Желательно с запасом мощности, т.е. не менее 500 ватт, лучше 700. Дольше будет "проседать"...
  10. Проблемы с компьютером - 3

    Урания Я, может, чего не понял, но вы должны на создаваемую сеть придумать свой пароль. Вы уж извините, что я лезу, мне больше по железу понятнее, просто счел нужным как-то помочь. Посмотрите по данным мной последним ссылкам, там все подробно описано, и без рекламы.
  11. Проблемы с компьютером - 3

    Урания Вот нашел для вас сайт, думаю, что описано все понятно. Обратите внимание на то, что ваш ноут должен быть подсоединен к интернету через провод!!!!!!!! http://remontka.pro/kak-razdavat-wifi-s-noutbuka/ Мне понравилась программа MyPublicWiFi по описанию, и что нет всяких ненужностей. Вот еще: http://nastroisam.ru/kak-razdat-wifi-s-noutbuka/
  12. Проблемы с компьютером - 3

    Урания Посмотрите здесь: http://fb.ru/article/137506/oshibka-autent...uchitsya-k-seti
  13. Проблемы с компьютером - 3

    Урания Посмотрите тут: https://4idroid.com/kak-razdat-wi-fi-s-nout...a-s-kompyutera/ Поисковой запрос "как раздать WiFi с компьютера или ноутбука" дает кучу ссылок...
  14. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Садовая соня Наверное, да, бриллиантов не хватало... вам... Моя бабушка по матери вообще 21 рубль получала, если не меньше, и на работу не рвалась. Жила скромно, но точно не голодала. А про вольное мясо вы не правы. Нельзя было завалить понравившегося теленка и утащить домой. Если резали скотину, то любой мог купить себе. Так было у нас. Канцелярская крыса Я и не утверждаю, что это поголовно, просто навести порядок было бы правильным. На экономику точно не влияют, это копейки, вон правители с сотнями миллиардов не смогли удержать экономику на плаву. Но копейка рубль бережет. И еще где-то читал (в КП, должно быть) что самые большие траты семейного бюджета приходятся на мелкие покупки.
  15. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Канцелярская крыса Так вдовы бывают разные. Мой пример - женщина, как соцработник, ухаживала за ветераном войны, оформила брак, пару месяцев побыла женой. потом овдовела. Понимаю, что сейчас скажете, что это запрещено в отношении соцработников, но дело было в деревне, а там любому пожилому человеку обязаны предоставить как бы опекуна, за что пенсионер обязан отстегнуть тысячу. Дело это чисто формальное, взяться ухаживать может любой, можно к пенсионерам и не ходить, если они сами справляются, но рублей 200 получишь. Все довольны... особенно эта женщина...
×