Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка с глазами ангела

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Девочка с глазами ангела

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лёлька
  • Где живёт
    Уфа
  1. Вторые, третьи браки.

    Джессика , вашему ребенку 10 лет, начинается самый что ни на есть сложный период в его жизни, подростковый возраст никто не отменял! И ему, как это ни странно, нужна сейчас мужская поддержка Вам кажется, что ваш муж поступил грубо. Это от части так и есть, все-таки оскорблять не надо было. Но можно посмотреть на это и с другой стороны - возможно, ваш сын таким образом добивается ... вашего внимания!Внимания отца и матери к своей персоне. Тут важно этот момент не упустить. А вообще, если искать выход-попробуйте поговорить с каждым отдельно, без свидетелей. Женская мудрость, чтобы не было у ребят ревности друг к другу. Целуйте и ласкайте сына, когда мужа нет дома. Не ругайте при сыне мужа, а при муже сынишку. И не заостряйте на этом случае внимание, дабы у ребенка не возникло чувство вседозволенности, дабы он не просек,что вы себя виноватой чувствуете
  2. Общение ребенка с отцом после развода.

    Конечно, в этой ситуации очень ребенка жалко. Хоть и горит папа желанием любви, но не верится мне, что это надолго. Одно дело, это редко видеть и тихо про себя радоваться, совсем другое - находиться постоянно. Даже если жена вернется, в чем искренне сомневаюсь, недолго она с ним проживет. Опять вон погонит, скажет , что дитятко рыдает, мешает Его величеству, плюс жена как не уделяла внимания, так и не уделяет!
  3. Общение ребенка с отцом после развода.

    Alexan , в наше время у мужчин пропала ответственность за свое потомство, за свою женщину! Так чего же вы хотите? Многие из вас только на словах все сильные и бравые. Всем вам подавай девственниц и красавиц без детей, желательно 90/60/90. А уж чтобы найти работу... Ой, да я на такую зарплату никуда не пойду, пусть сами ломаются, я должен сидеть не иначе как на президентском кресле! Так подумайте над тем, почему женщина идет ломаться на железную дорогу, шпалы перекладывать, оправдывая поговорку *я и баба и мужик*!Так что я искренне не понимаю от чего отцов надо защищать. Если бы была защита для женщины, может и аборты бы прекратились. Кстати, фраза о том,что вы свою жену ни разу не били, просто наорали на нее и сказали убираться из вашего дома только из-за того, что она вас мало обнимала и не закармливала вкусняшками, просто убила. У нее ребенок грудной на руках вообще-то был... P.S. Не феминистка Точно говорю
  4. Еда на рабочем месте

    Я трачу 50-70 р в день, при этом получается только чай с печеньками В кафе гарнир+мясо (без никто ) обходится где-то в 150 р. А еще ведь чаю охото! В общем, душит меня жаба Буду давиться печеньками
  5. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Южиг Вы просто ревнуете любимку и это естественно. Ваша свекровь тоже женщина! Если любите, мой вам совет - сохраняйте нейтралитет. Она его мама, и если предстоит выбор, то скорее всего он будет не в вашу сторону. Чаще просите её совета, делайте милые подарки по поводу и без. Поверьте, со временем все наладится Удачи!
  6. Помогают или нет родители материально?

    Мне родители не помогают материально с 19 лет, спасибо, за то, что учебу в колледже оплатили Но я на них не в обиде, сама всегда хотела быть самостоятельной, когда училась - работала официанткой по ночам Я считаю, что под крылышком родителей стыдно после 20ти лет сидеть. А где-то к 25ти следует активизироваться и начинать самой уже помогать.
  7. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Немного не укладываюсь в общую схему, но однако : 3000 р - за съем комнаты 500 р - бытовая химия 500 р - на телефон 4000-5000 р - на хлеб насущий Что там остается? Логически - 3000-4000 тыс рублей. Однако, фактически - почему то всегда в долгах и без обновок Обязательно что-нибудь случится из ряда вон выходящее! То зуб, то УЗИ, то подарки... Оно и понятно, зарплата у меня в связи с кризисом упала до 7000 - 9000 т.р. А была 12000 - 18000. ( это по Уфе)
  8. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Я покупаю любимую газету по вторникам. Ура! Ура! Уже завтра!
  9. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Андера, вы прямо мою ситуацию описАли Тоже недолюбом не страдаю. Самое отвратительное в этом деле - жуткое чувство вины после очередной вспышки гнева Особенно любимку жаль Пока он меня терпит, что удивительно. Боюсь заранее, мешок терпения может и закончиться
  10. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я со своей на ВЫ как-то так. Без имени-отчества. Мамой называть язык не поворачивается, а на тетю может и обидеться
×