Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Наши люди
  • Число публикаций

    9 362
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    36

Весь контент пользователя Одесситка

  1. Ну штож вы так нетолерантно к людям, которые ни вам ни обществу ничего плохого не сделали (ко мне) Упрёки какие-то, поиск блох.... Нихарашо. Банщик в 2004 году был осужден по статье "воровство", а так же на данный момент находится в розыске по некоторым нехорошим статьям. Из таких вот дам, которые о преступниках говорят "да они ничего плохого обществу не сделали" и рождается бестолковая толерантность, и пассивное пособничество всякому дерьму в нашей жизни. Не надо.
  2. А кто сказал, что прямо ВСЕ козлы? Нет, есть избранные экземпляры, как у Кототы, например. Тут вопрос в другом: при отстутсвии нормальных мужчин, женщины подбирают всякую ср@нь (как Волочкова банщика) и пытаются представить его как "невероятной душевной красоты человека, достойнейшего из достойных" (как раз из тех которые "не-знаю-где-вы-других-берёте-меня-только-достойные-окружают") и пытаются это убожество вывести на приемлемый уровень общественного одобрения "зато он человек хороший" Я к чему это всё, дамы. Хорош демпинговать. Вон даже Волочкова из-за вашей всеядности вынуждена с банщиками шарахаться. Даже ей (при всех своих "илитных кругах общения") и то нормального взять негде, испаскудили вы мужиков уже вкрай своей непритязательностью. Тпру, стопЭ
  3. Я думаю, что под этой цифрой соответствующей "мужской зарплате, которая на 11 процентов выше чем женская" можно ставить жирную точку в мифе о кормильце, поильце, и "обеспечуне" чья шея обвешана чужими детьми, которых он, глава семьи с зарплатой на 11 процентов выше чем у его жены содержит. Да, вдвоём, возможно легче, чем одной, если у тебя зарплата 20 тысяч, а у "кормильца" аж на 11% больше, и при этом "кормилец" честно вносит свою долю в совместный бюджет а не крысит у семьи, пока женщина его кормит (ей же по легенде совершенно не тяжело сварить на одну тарелку супа больше, правильно?) , а свои грОшики он тем временем откладывает в кубышку, что бы купить себе потом удочку или мопед или ружьишко, которые спрячет у друга в гараже. Но здесь я могу ответить только зеркальным "Где вы таких берёте?" (Имеются ввиду - женщин, которые работают за копейки и такого же копеечного мужчину себе ищут, чтобы найти себе в нем облегчение) и контрольный выстрел сюда же "Меня окружают только достойные женщины" (имеется в виду с нормальными зарплатами) Не знаю, мол, где вы таких берёте, не знаю..... (и смайлик с поджатыми губами, ага) Короче. Нет никакой надежды мужчину, чья зарплата на 11 процентов выше твоей, а расходов у такого мужчины обычно больше на себя, любимого, потому что 1) он обязательно будет чинить, заправлять и обслуживать "семейный" драндулет (семейный в кавычках, потому что вы все прекрасно знает знаете что такое "семейный автомобиль" - это когда муж на работу на машине, а жена с детьми в садик, школу и на работу на троллейбусе, в вечером ещё пакеты из супермаркета на горбу принесёт, пока на "семейном автомобиле" подвозят с работы коллег женского пола. Впрочем не важно какого пола - просто их подвозят, а жену - нет) 2) "Кормилец" однозначно ест больше чем одна женщина с тремя детьми вместе взятыми (разведённые давно заметили этот математический феномен) И пункт номер три: крысятничество. Пока женщины выбирает куриные спинки по акции, что бы сварганить жаркое пожирнее с элементами мяса (потому что по мудроженственным легендам о хорошей жене - мужчинам нужно мясо даже больше чем детям) - мужчина будет тратить в это время на свои игрушки и свои вредные привычки. Втайне от жены. Которая, если узнает - будет смотреть грустными глазами с немым укором: как же так любимый? Почему удочка? Почему блок стиков для айкоса? Почему не кусок свинины? И слезинка дрожит на ресничке. Зачем ему такой стресс? Правильно - низачем. Поэтому всё это будет проворачиваться в крысу, за спиной. Ну вы знаете, кАк это происходит, чтО я вам буду рассказывать... Ну и вот. С кормильцем с зарплатой на 11 процентов выше, чем у его женщины, и которому эта женщина мечтает "повесить на шею своих детей" мы, надеюсь разобрались и вопросов больше ни у кого не возникает.
  4. Для современной женщины мужчина зачастую наоборот становится обузой и обременением, тут ни то что о содержании детей речь не идёт, а хоть бы не сильно их объедал, кормилец. О том, что бы повесить своих детей на шею мужчине - речь не шла. Медианная мужская зарплата у нас сколько по больнице? 20-30 тысяч? Каких ему детей на шею? Себя дай-то Бог, что б прокормил. На шею ему можно только пионерский галстук повесить. Поддержи от такого мужчины - как повешенному от верёвки.
  5. Это всё понятно. Только пусть они тогда не говорят, что "нормальных женщин нет" Пусть говорят: "все нормальные женщины моего возраста сейчас растят своих детей, к которым я не хочу иметь никакого отношения. А молодые, которые детей не имеют - в свою очередь не хотят уже меня с моими детьми и алиментами, а тоже хотят бездетных ровесников" Надо называть вещи своими именами же. Что б путаницы не было. Нормальные женщины растят своих детей, и поэтому мужчины их не хотят. А нормальные бездетные девушки, которых хотят эти мужчины - они хотят ровесников, а взрослых алиментщиков не хотят. А то: нормальных нет, нормальных нет ))) При ближайшем рассмотрении оказывается что дело совершенно в другом, правильно? )
  6. А я внешне очень приятная Почему со мной не заморачиваются вежливостью? И все чужие фотки других тёток, которые я выбирала себе в качестве аватарок - тоже очень приятные. И с ними тоже никто не заморачивался. Интересно почему? Потому что общая температура по больнице упала до критических пределов: пациенты вымирают и никак не вымрут, хотят на последок ещё на сайте знакомств пообщаться.
  7. В целом по популяции концентрация нормальных женщин выше, чем нормальных мужчин. Любую женщину какую ни возьми - она будет ухожена, причёсана, с маникюром, депиляцией, нормальной зарплатой и бонусной прошивкой "я же девочка и хранительница очага, а мужчину нужно поберечь, им сейчас и так тяжело" Это уже потом, когда этот "убережённый" от тягот бытия мужчина начинает косорылить и женщина в полном истощении от него сбегает, не имея больше ни ресурса на обслуживание ни отдачи за вложенные усилия - вот именно эти самые мужчинки-брошенки начинают верещать, что "годных не осталось". Ну и вот. Для последующего сравнения нормальности мужской и женской - возьмите среднестатистическую женщину и среднестатистического мужчину. Внешность, доход, досуг, образование, интересы. Ну и как? ))) При том, что кроме этого всего у разведённой женщины ещё и дети на руках и работа в три смены и всё равно она будет и умница и красавица, не смотря на всю нагрузку. И в отличие от ничем не обременённого мужчины, который даже сам себя обслужить не сможет, будет ходить стремный и с вонью изо рта, из-за питания полуфабрикатами. Нормальному мужчине не то, что не тяжело выбрать себе пару, а более чем элементарно: он будет выбирать сразу из очень приличной выборки одновременно. Те мужчины, которым "тяжело найти нормальную" - не верьте им. Они с подвохом и с сюрпризом. Нормальным найти нормальную элементарно: у них выбор большой, потому что см. выше: нормальных женщин больше чем нормальных мужчин.
  8. Нет, это не вам нужно подкорректировать, тут дело совершенно не в вас, а в том, что на эту планету завезли только таких, других нет. Женщинам с молодости внушают, что это из-за того, что она неправильно выглядит, неправильно себя ведёт, неправильно варит борщ и неправильно носит трусы хлопковые, а надо шелковые - из-за этих трусов она неправильно себя чувствует во внешних своих проявлениях и матка к тому-же дышит недостаточно глубоко у неё - поэтому и мужика нет нормального. Нет, это неправда. Мужиков нет нормальных, потому что их просто очень мало нормальных, всё, других причин нет. Это как если бы вы пришли в полной рыбацкой экипировке с бассейну с хлорированной водой и думали бы, чем вам ещё себя обвесить, что б рыба клевала. Ничем. Нету рыбы. Можете вообще с себя всё это скинуть и расслабиться.
  9. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Привет, девчонки! Прочитала тут у вас в теме историю (которую ещё не дочитала), но уже есть чтО сказать ) По поводу женщины, которая приняла решение не ехать к художнику на первую встречу в его студию, чем вызвала удивление "чего вы боитесь, изнасилования что ли? Вот и потеряете мужика счастья своего не понимаете " Тех кто советовал проявить осторожность - прополоскали в тазу с презрением, приписали злость, обиженность на мужчин и так далее. Ах как удивительно, правда? Насмотреться на то г@внище, которое мужчины массово несут в жизнь женщин везде повсеместно, без территориальной привязки на любой географической точке, особенно на территории постсоветского пространства и быть после этого как минимум осторожной - вот же ж удивительное дело, правда, "кто ж вас так обидел" и "меня вот окружают только достойные мужчины", три восклицательных знака и четыре вопросительных. Нет, я понимаю, что привычное поведение - мудроженственно прикрыть это г@внище веточкам - это очень по-ведически, но дамы, дайте покой со своими старообрядческими приколами. Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся, сворачивайте свой шатёр, ваши советы переться женщине к незнакомому человеку на его территорию - как минимум токсичны и глупы, как максимум - опасны. Ну так вот. Для женщины, которую незнакомый мужчина зовёт на свою территорию - это всегда риск как минимум потрепать нервы, даже если её не убьют, не съедят, не сделают из неё тушёнку и даже не изнасилуют потому что ему 70, а ей 60. Тем более, если женщина всю жизнь прожила в браке, десять лет после смерти мужа не общалась с мужчинами и в принципе не имеет никаких скиллов по защите своих границ и даже по распознанию токсичного поведения. Мужчина, который ради женщины не готов вылезти из своей норы на свежий воздух - это уже плохой признак, хоть он там заслуженный художник всея Руси, хоть заслуженный водолаз, хоть заслуженый изготовитель тушенки из собачьих хвостов - это совершенно не принципиально. Женщине нечего делать на первой встрече на территории мужчины. Точка. Для того, что бы это было безопасно, Господь должен сначала сжечь вот это вот всё, потом из другого какого-нибудь праха земного слепить очередного мужчину, перепаять проводочки, соединяюшие руки, язык и член с головным мозгом и после этого так и быть возможно (!) женщинам можно будет ср@ть с ними на одном поле, не боясь в этот момент получить пинка под незащищенное мягкое место. И не надо вот этих вот своих вдохновляющих причитаний "иди-иди, тётенька, не то мужика пролюбишь, худо тебе будет" - не надо вот это нести в массы, а то дурища какая-нибудь почитает вас, а потом будете с соседом-"достойным-мужчиной-который-вас-окружает" есть тушёнку и нахваливать: ах какой молодец, мало того что человек прекрасный, так ещё и кулинар от бога, странно что не женится никак, зажрались бабы эти уже, дайте кто-нибудь лопату потяжелее, буду им короны править хотя бы в интернете. Не надо. Особенно шестидесятилетней женщине не надо. Которая десять лет как схоронила мужа, а с другими мужчинами в последний раз общалась в ранней юности в Советском союзе. Никакой беды нет в том, что человек живет один. Беда, если она в поисках "женскова щастя" шарится по мастерским, гаражам и бытовкам - вот где беда. Пойду почитаю, что там дальше было, спасибо за внимание, какашки можете не тратить, вентилятор зимой не работает - и без него холодно
  10. Взрослые дети-2

    Та вот именно за сыном сильно скучаю (( Первый месяц вообще плакала чуть ли не каждый день... Они когда уходят в свою жизнь - первое время такие чужие становятся, пока на новом месте обустраиваются - им не до нас... Весной уже год будет, как он съехал, и вот только-только это отдаление стало сглаживаться... У меня там пока комната-склад )) Вещи сушатся, тренажёр стоИт, всякие стройматериалы (ремонт потихоньку делаю) - всё там. Печальное зрелище. Не знаю пока, как эту комнату под себя переоборудовать, одно только понимаю: мне раньше очень не хватало такого хозяйственного помещения )))
  11. Корректируем свой вес - 4

    Привет, девчонки! Я похудела на 12 кг за 4 месяца просто на подсчёте калорий и средней интенсивности физическая нагрузка. Ну как просто? не просто ) Мой расчёт позволял мне 1200 калорий в день, но чаще всего это было до тысячи. Частенько - 700. На тренажёре бывало и по два часа в день занималась (час утром, час вечером) Короче говоря, толстеть - легко и приятно, худеть - тошно и муторошно, кого я буду обманывать )
  12. Взрослые дети-2

    Я и не замужем и переездов не планируется ) Зато теперь окружающие с чистой совестью стараются выдать меня замуж, спасатели ))) Теперь-то, думают, уж точно не отвертится ))) Но я держусь ))
  13. Просто секс и всё на эту тему

    Приветики )) У меня ни с кем никогда не было хорошего секса, вот что бы прямо сразу, всё равно нужно было время и сонастройка) Женский организм - тонкая штука, секс зачастую начинается в голове и там же и продолжается, несмотря на все косяки второго участника этих нелепых телодвижений ))) Поэтому если были бабочки, то надо дать шанс этому тухлому сексу и ещё пару раз попробовать подстроиться друг к другу ) А нет так нет, следующий ))) Бабочки к тому времени уже и сами передОхнут )) Мужчины, наши, конечно, в большинстве своём бесконечно сексуально неграмотны, хоть и бравируют бурной половой жизнью, но увы. Пока женщины молча из жалости вот это вот всё терпят - не видать нам нормального секса, поэтому приходится обучать необучаемое, что ж поделать )))
  14. Привет, всем кто столкнулся с этой напастью! ) Желаю всем поскорее восстановиться и забыть как страшный сон! Я сама переболела месяц назад (мне очень повезло и это была очень лёгкая форма), но я поражаюсь, насколько же заразный этот вирус! Я живу одна и ни с кем не имею близкого контакта, кроме как на работе. Но на работе я предохранялась, как врач первой линии в красной зоне )) Респираторы у меня были самого высокого класса защиты, причём меняла я их как маски - каждые два часа. Хотя можно использовать до восьми. Окно тоже всегда было нараспашку, даже в середине ноября - обеспечивала себе воздухообмен, клиентов укладывала на электропростынь, а сама сидела в трёх свитерах, только что бы держать окно открытым. Антисептики заказывала канистрами по 5 литров, поливала всё вокруг. Привиться собиралась, но не успела: два раза приходила на пункты вакцинации, но там были такие очереди, что я оба раза ушла, решив что привьюсь в другой день. И наверное, хорошо, что не успела, потому что прививка совпала бы с заражением и Бог знает что это было бы.... Надо сказать, что первые симптомы я приняла за признаки ПМС (лёгкая слабость и голова) и пошла на работу больная, не подозревая об этом. В тот день у меня были либо переболевшие клиенты, либо вакцинированные и никто из них не заразился, слава Богу. То ли вакцина, то ли имммунитет, то ли мои респираторы, то ли всё вместе сдали своё дело и люди после полуторачасового тесного контакта со мной не заболели, это было большое облегчение для меня, потому что я переживала, особенно за свою близкую подругу, с которой и так видимся раз в сто лет и надо же было, что б так совпало. Потом уже пошли искажения вкусов (кефир со вкусом жженой резины - это было очень феерично )) ), потом пропало обоняние и это было морально очень тяжело, я прямо сама от себя не ожидала, что оно может так дестабилизировать - полностью стерильный мир. Но тоже, слава Богу прошло за несколько дней. Наверное, благодаря своим противоэпидемиологическим мероприятиям )) мне повезло и я получила небольшую инфицирующую дозу, но как-то же пролезла эта дрянь, я такой прыткости от неё не ожидала ))) Очень заразная история, уберечься невозможно. Теперь у меня отсрочка от вакцинации на три месяца, если к тому времени ситуация не изменится к лучшему - вакцинируюсь. Выздоравливайте, кто болеет! Держитесь! Желаю нам всем качественных антител ))))
  15. Взрослые дети-2

    Зашла почитать про трансформацию в "свекрищу" )) Вообще, хотелось о другом поговорить: о том, как тошно жить в этом "опустевшем гнезде", когда в комнате у ребёнка теперь тренажёрный зал и сушилка для белья, а сам ребёнок - теперь уже взрослый можно сказать дяденька, который живет достаточно далеко, что бы самой ощущать своё одиночество особенно сильно, когда понимаешь, что ещё неделю-другую, а то и месяц - ты не сможешь его обнять и не сможешь к нему прижаться (( Где-то в этом одиночестве, наверное, и берёт свой старт зарождение "свекрищи". Но я глушу её лопатой. Надеюсь будет получаться и дальше.
  16. Просто секс и всё на эту тему

    Сейчас секс обесценился до такое степени, что считать его какой-то там валютой или чем-то особо для мужчин ценным - это смешно. Как-будто случайно диалог восьмиклассниц подслушал, когда они говорят про вот это вот "тобой пользуются" Сейчас имеют ценность только эмоции, которые люди друг у друга могут вызвать. Антураж и послевкусие. То как человек себя чувствует рядом с другим человеком. Кем он себя чувствует. И в каком настроении приезжает и уезжает. И всё. А сексом уже никого не удивишь. Секс это как ложка к обеду, но не сам обед.
  17. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Всем привет! )) Смотрю я на это всё и думаю, как так вышло, что у НИХ с самооценкой всё в порядке, а мы себя вечно грызём то за пару лишних килограмм, то за клочок волос выросший невовремя не в том месте и так далее )) Глядя на эти рожи, девочки, мы уже вообще можем (условно говоря) и не мыться и не бриться и отросшие корни не красить: эти люди не заслужили женщин, пусть медведей в лесу ловят и с ними живут. Хотя медведей тоже жалко. Познакомилась недавно с дяденькой из Европы, он как обычно подумал, что мне 30-35 (я ещё похудела сейчас на 12 кг и ваще звезда), а сам написал, что ему 50, но нет - 65. Как прислал фото без фильтров - я чуть не упала: куда ты думаю лезешь???? Мало ты в Украину накатался за полтора года? (Он тут к бабе ездил полтора года каждый месяц, она его профессионально окучивала, как он догадался в один непреркрасный день) И вот нет, всё равно лезет туда, где ничего хорошего ему не светит. Да найди ты себе женщину под стать, да что ж такое происходит с ними? Я, конечно, не против разницы в возрасте и в свои сорок запросто рассматриваю мужчин до 55-ти, но то, куда позволяют себе лезть эти сморщенные сухофрукты - поражает каждый раз как в первый раз. Короче, девочки, на брачном рынке ничего не меняется, всё стабильно ))
  18. Просто секс и всё на эту тему

    Вот это правильно! Привет, Ксюша! Зашла по старой памяти почитать что нового происходит и наткнулась на твою историю ) Меня не удивляет совершенно, что люди расстаются и находят себе новых партнёров и даже формат отношений выбирают принципиально другой чем до. Меня удивляет другое - реакция "тобой пользуются". ) Пользуются вами, тётеньки, только тогда, когда свои материальные вопросы с вами напополам решают. Вы, конечно, можете сколько угодно называть это любовью и равноправием, но пока мужик живет в вашей квартирке и зарплатёнку свою тратит на проезд и сигареты, пока вы тянете всё остальное, просчитывая на что потратить оставшиеся до зарплаты деньги - на трусы себе к новому году или на лишние полкило сосисок вашей "грелке во всё тело" - то это именно вами в этот момент и пользуются. Хотя если вам эта жизнь в радость - то на здоровье. Просто что б вы понимали, кем на самом деле пользуются и не путались в следующий раз.
  19. Мужчина в качестве источника энергии

    Будешь моим режиссёром номер три Так про розочку. Розочка в целлофанчике как из мемасика "схожу на свидание с мужиком из Тиндера вдруг он нормальный" Эту розочку я хотела подарить бабушке, к которой шла за арбузом после свидания с режиссёром. Но тут меня из окна второго этажа окликнула другая бабушка, которая со словами "девонька, я не ходячая, так мороженого хочется, купите мне пожалуйста" кинула в меня деньгами и пошла я за мороженым и купила ей и такое как она просила и другого всякого разного, а она мне спустила кулёчек на верёвочке, в который я сложила все покупки и розочку тоже положила, и уехала розочка на верёвочке радовать бабушку от имени режиссёра )) А ещё за пять минут до этого в одном метре от меня произошла авария, от которой я только и успела что отпрыгнуть, отмахиваясь розочкой от клубов дыма )) Так что розочка однозначно была заряжена на позитив, пусть и бабушку зарядит, правильно? )) Надо делиться же, вот ))
  20. Мужчина в качестве источника энергии

    Привет, мой свет Ну почему меня все спрашивают где Я их нахожу? Я никого не ищу и не нахожу, я просто сижу и жду инициативы от мужчин: это ОНИ меня находят )) Ну по любимой форумом теории (если мне не изменяет память) - то нормальные люди притягивают нормальных, а такое г-но как я - исключительно такое же г-но как и я сама )) Версия, что мы живём и выживаем среди идиотов, она ведь по-прежнему никого не устроит, насколько я понимаю? )) Ну, значит, берём за основу версию номер один про закон притяжения нормальных к нормальным, а всех остальных ко всем остальным ))
  21. Мужчина в качестве источника энергии

    Ну шо, поехали дальше, мы остановились на том, как утром меня ждал вой на болотах по поводу отключенного вечером телефона. Мне писали высокопарными фразами на три листа что-то в духе "вы отдаётесь детскому порыву, о вас думает человек (он был со мной на вы, представьте себе и ещё по имени-отчеству. Ну что б вы понимали масштаб бедствия, ага) о вас думает человек, да, а вы думаете о другой вселенной" и прочие странные догадки о чем я думаю.... Я уж было собиралась ответить "и тебе доброе утро", но тут выяснилось, что меня заблокировали )) Как неожиданно и приятно! сказал в моей голове голос девушки из мема "как неожиданно и приятно". Проблема решила сама себя, можно спокойно жить дальше и думать о своей "другой вселенной", но не тут-то было: к вечеру пошли видосики с кадрами из его нового фильма. Ужасные какие-то кадры, на которых героиня пребывает в истерике: она истошно кричит, потом плачет, потом нервно смеётся и опять плачет, а какой-то мужик при этом совершает над ней какие-то агрессивные насильственные действия. Всё это с подписью: "наша ситуация" Что простите? НАША? С чего бы это? Какое отношения я имею к этой рыдающей припадочной девушке, а ты к этому мужику, который явно хочет её добить? Твой больной мозг рисует тебе эту ситуацию как желаемую "нашу"? Ты хочешь, что бы я рыдала, а ты меня в этот момент унижал, так что ли ты видишь теперь "нашу ситуацию?" Или что? Причём здесь я вообще к этому омерзительному депрессивному эпизоду, с которым ты меня сейчас проассоциировал?? Но написала я другое: извини, ничего не поняла. И тут меня просто тупо послали в *опу )) Так и написали: идиТЕ в *опу. На "вы", да, культурный же ж человек )) Я хотела ответить: идиТЕ сами )) Но решила воздержаться ) Так и закончился не начавшись очередной роман с очередным творческим человеком )) Ну, для меня закончился, а он ещё несколько дней писал и сам с собой разговаривал: то напишет, что, мол, слава Богу, что не влюбился в меня (Бог, говорит, отвёл), то на следующий день - что всё-таки влюбился и уже даже маме про меня рассказал (наверное это должен был козырь, против которого у меня не могло быть шансов - маме же рассказал, я ж после этих слов должна была упасть в его объятья же; то вдруг предлагал дочку ему родить или (внезапно) предлагали завести НАМ (!) попугайчиков или съездить на какой-то там кинофестиваль, в котором он будет в жюри )) Я, конечно, уже представила себя на красной дорожке в вечернем платье, рассказывающей журналистам, что мы с режиссером находимся сейчас в волнительном интересном положении, т.к. мы ждём пополнения в семействе: у нас будут попугайчики! И камеры такие вокруг заискрили вспышками, что бы снять мое счастливое лицо счастливой женщины обретшей семейное счастье с известным человеком и ожидающей попугайчиков, но тут видение растаяло и слава Богу. А потом режиссёр, видимо, устал сам от себя и попросил, что бы я его заблокировала и я выполнила эту просьбу и свернула мысленно красную дорожку и решила, что подожду третьего режиссёра, потому что два - это ещё ни о чем, надо обязательно всех посмотреть, потому что, как говорится: если событие совершилось один раз - то это случайность, два раза - совпадение, три - закономерность, ну вот и проверим эту теорию )) Про розочку и ещё двух женихов расскажу дальше )
  22. Мужчина в качестве источника энергии

    Привет, девчонки! Заглянула к вам на пару слов, рассказать про очередное эпичное знакомство ) Короче говоря, вселенная (или кто-то из обитателей ближних слоёв стратосферы) услышали мою маму, которая не простила мне слив режиссёра номер один и послали мне, значит, режиссёра номер два ) Познакомились на Баду, он без лишних предисловий обозначил свою персону, прислав ссылку на интервью, в котором рассказывает о новом фильме, и надо же, снимается в этом фильме тот же самый актёр, который был задействован и в спектакле режиссёра номер один ) Ну и с предложением познакомить, конечно, звезда же ) Хи-хи думаю ) Если этот актёр вдруг меня, думаю, запомнил (ну, чисто случайно) - вот это думаю было бы смешно: уже второй режиссёр приводит знакомиться одну и ту же самую бабу, да что ж там за баба такая - подумал бы этот актёр, если бы конечно, повторюсь, запомнил меня с предыдущей встречи. Режиссер имеет квартиру в Одессе и живет на две страны. Пригласил меня куда вы думаете? Конечно, прогуляться к морю ) Но не просто насухую, а с шампанским ) И купаться ночью при свете Луны ) СмИшной, говорю вы, человек, товарищ режиссёр, я, говорю и в июле в жару днём не купаюсь в нашем море, а вы меня в сентябре ночью хотите искупать, не выдумывайте глупостей. Пришлось ему скрепя сердце вести бабу в ресторан. Угостили меня чашкой кофе с барского плеча. Я уж было собиралась рассчитаться за этот кофе и помахать вслед платочком этому возвышенному человеку искусства, но что-то меня задержало, я же добрая, вы ж меня знаете. Режиссерами раскидываюсь не сразу, даю ещё пару шансов, что б потом маме аргументированно по пунктам объяснить почему собственно так произошло... И на следующий день я заболеваю. Я кстати, ковидом ещё не болела и вообще полтора года ничем не болела, а тут накрыло. Все вокруг, понятное дело, разбежались и попрятались: уж больно я подозрительная с этими своими симптомами ОРЗ, но тут вдруг неожиданно с положительной стороны проявил себя недавно переболевший режиссёр (герой нашего времени - человек с антителами ) ) и приехал за мной и посадил в свою машину и даже отказался от респиратора, который я ему предложила и повёз, меня значит в лабораторию, сдавать тест, который сам же и оплатил (я не успела этому помешать) ) Тест у нас, кстати, не дешёвый , эквивалент 20-ти долларов примерно. Короче, ковид у меня не подтвердился, но и заинтересованность моя в режиссере никак не появляется тоже, не смотря на все его добрые дела и все такое прочее. Что я в такие моменты делаю? Правильно: пытаюсь компенсировать мужчине его расходы что бы сильно не плакал когда я ему откажу что бы расстаться с чистой совестью. Ну вы знаете эту мою тактику. Давай, говорю, приглашу тебя в ресторан свой любимый, тут недалеко недавно открылся, вкусно кормят, пошли. (Всё равно делать нечего) Ну пришли, я себе, значит, заказываю с чистой совестью, сама ж собираюсь оплатить весь банкет, но опять оно мне не удаётся: режиссёр рассчитывается вопреки моему сопротивлению. Ловушка захлопывается, я чувствую себя дОлжной и мне это неприятно. При том, что чисто по-человечески он меня ничем не отталкивает, а вот в качестве партнёра -#блеваткидат (прости режиссёр, надеюсь ты никогда этого не прочитаешь) Наступает следующий выходной, я всё ещё болею, друзья всё ещё от меня шарахаются (тесту никто не верит), делать нечего и тут режиссёр: а пошли в кино? А пошли, ура, вот тут-то я и верну ему часть денег, решила я и купила нам через приложение билеты на вип-места ) Он молодец, возмущался этому факту, но деваться некуда, билеты куплены. Пришел с розочкой в целлофане, про розочку расскажу отдельным пунктом, у неё в этот вечер была своя отдельная от меня история )) Короче, фильм мне очень понравился, а режиссёр разонравился окончательно: я поняла, что мы не совпадаем даже на полпроцента ни в чем: ни в чувстве юмора, ни во взглядах на жизнь, ни в отношении к розочкам, короче - полный дисконнект. Я попросила после фильма меня не провожать и с несколько облегчённой по поводу его финансовых расходов совестью поехала домой. Вечером отключила телефон и лягла спать (болею же). А его величество оказывается мне писало. И на утро меня ждал такой нарядный вынос мозга, вы себе не представляете. Весь талант сценариста был реализован в этих воплях на болоте по поводу женской коварности. Девочки, допишу позже, рассказ оказался длиннее, чем я планировала, надо идти работать. Концовка уже не займёт много времени, но и его сейчас нет Как всегда НДП на всякий
  23. Знакомства в интернете

    Привет, моя любовь Знаешь, про портового грузчика, наверное и рассказывать нечего: встретилась с ним на бегу, встреча продлилась минуты полторы (пришёл откровенный гопник, но это мой недосмотр: у меня в порту работает много знакомых и я как-то забыла, что там кроме начальников таможни есть и другие служащие Да, я сноб и мерзкая прЫнцесска - вдруг кто забыл. А разговаривал он грамотно, как нормальный, но это оказалось обманчивым впечатлением) Но примечательно в этом всём не это, а его последующая реакция: он высказался мне в письменном виде в таком духе, что я, типа, не имела права так быстро сворачивать встречу, потому что он настроился провести вечер нормально, а я его обломала. И так не делается, потому что когда "женщина видит, что мужчина настроился - она должна под него подстроиться" и тогда это будет нормальная женщина, а не вот это вот всё. Поржала, короче, и даже не блокировала - вдруг ещё что-то смешное напишет. Уж сколько лет общаюсь с этими кадрами, а они всё равно находят чем меня удивить А теперь к хорошим новостям: вчера приходила клиентка (53 года), познакомилась недавно на сайте с мужчиной-ровесником, хорошим дядькой, причём оказалось, что они живут недалеко друг от друга (в соседних загородных жилых комплексах), оба одного материального уровня (высокого) и вот уже она переезжает к нему и всё у них хорошо, дядька даже жениться предлагает, но она пока не хочет (в этом возрасте ещё поди уговори женщину на такой пердимонокль как официальный брак) Так что жизнь идёт своим чередом - люди влюбляются, люди встречаются, женятся и так далее
  24. Знакомства в интернете

    Так, ну что, алкаш. Алкаш, как обычно они это делают, алкашом не представился, а представился совладельцем одной известной мне фирмы. Не могу сказать, что бы он как-то сильно меня заинтересовал, к тому же я обнаружила в вайберовских архивах, что мы два года назад уже созванивались с ним, и наше общение продлилось ровно пять минут, но никаких подробностей и даже его лица я вообще не вспомнила, а определяющим фактором нашей встречи оказалось тО, что..... (барабанная дробь ) рядом с его офисом оказалась (не смейтесь) - нужная мне аптека (да, старость подкралась незаметно) Гомеопатическая аптека, в которую мне было очень надо, но я уже неделю не могла туда попасть, потому что не могла. А тут прям такое совпадение. И я посчитала, что мне всё равно пришлось бы ехать в ту аптеку, а так я совмещу. И совместила я следующим образом: попросила его зайти в аптеку и купить мне то, что мне нужно. А я скину деньги на карту или отдам вечером. Потому что встреча у нас вечером и в аптеку я уже не успею, а он рядом, чо ж не помочь прекрасной даме, решила я и он согласился. Из аптеки даже набрал и уточнил, точно ли он берет тО, потому что есть похожее и разница между ними в том-то и том-то и может быть взять тебе оба? Не, бери одно, гранд мерси, щыро дякую (премного благодарю), дорогой товарищ. А вечером он мне его не отдал Ну как - собирался, конечно, отдать, но для этого нужно было поехать с ним к нему домой (а я уже однажды ездила так к одному за зарядкой для телефона, больше меня не проведёшь Но тот мне, правда, очень нравился и встреча была не первая и собственно и так уже было пора, но блин. Надо признать, что меня заманили ) Ну так вот. Цена этого гомеопатического средства была три копейки (точнее три доллара) И я уж было полезла в сумочку, что бы отдать ему эти три копейкодоллара, а потом меня такая злость взяла: иди думаю, в... на.... к.... неважно, обойдёшься короче, выпьешь мои сахарные гранулки за моё здоровье, хитрая морда, блин, зря, думаю, прокатилась. Тут он улыбнулся вставными зубами и это забило последний гвоздь в его предположительную половую жизнь, которую он собирался прожить сегодня вечером предположительно со мной. Тут и сказочке конец. А о том, что он алкаш я поняла ещё вчера, а при встрече - убедилась окончательно, потому что я в них хорошо разбираюсь, т.к. всем известно, что я - ЖТС (Женщина Трудной Судьбы, ага) Поэтому было бы странно, если бы нет. Но тут оказалось, что ещё не всё: он увязался провожать меня до машины. Он шёл за мной и говорил примерно следующее: жалко, говорит, что ты не хочешь ко мне. Я бы сделал тебе массаж. А потом отлюбил бы. Знаешь какой я делаю массаж? Оооо, какой я делаю массаж, тебе понравится! В этот момент он хватал меня за плечи и через шубу начинал массажировать, надо признаться, что весьма качественно. Через шубу и пиджак со свитером. Ну, думаю, конец шубе. Ещё одно движение и на ней образуются две ярко выраженные проплешины. На которых можно будет написать "места для массажа, массажировать здесь". Короче говоря, вот так вот, не прекращая сеанс мы прошли всю Дерибасовскую и прямо на углу Мясоедовской на веки распрощались. Надеюсь, ему поможет моё лекарство, что я могу ещё сказать (А возле наливаек, работающих навынос он останавливался подбухнуть, т.к. в ресторан с ним я идти отказалась, а не подбухнуть он не мог. Ну это так, для полноты картины. Постскриптум так сказать) Всё, теперь точно КОНЕЦ. (НДП)
  25. Знакомства в интернете

    Временами хоть обкашляй всех вокруг этим коронавирусом, никто тебе слова не скажет, а временами - такая имитация бурной деятельности, что хоть стой, хоть упади. Моряки и некоторые путешественники обычно под неё и попадают. Конечно! Алкаш и портовый грузчик! Coming soon
×