Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Наши люди
  • Число публикаций

    9 362
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    36

Весь контент пользователя Одесситка

  1. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Конечно имеет, но он хотя бы делает что-то, что бы это не выглядело совсем уж нелепо По крайней мере на сегодняшний день он действует в рамках тех условий, которые ВЫ ему поставили и не лезет на голову. Строит типа отношения Пусть строит, вдруг получится... Я вчера в торговом центре подсушала разговор двух консультантов между собой (мальчика и девочки, явно приезжих, явно из пригорода); девочка в шутку (?) говорит, что мол, моя мама приплатит тому, кто меня замуж возьмёт, ещё и дом за меня даст, ты подумай, говорит А что тут думать, отвечает мальчик - предложение не выгодное: дом у меня тоже есть (я примерно понимаю где и о каких домах идёт речь, раз им это не интересно обоим), а вот, говорит, если бы ты с квартирой в городе была - я бы точно женился И смеются оба, весело им, панимаишь ли Делают вид оба, что это шутки у них такие, ага.... Будут ещё ни один год горе мыкать тут оба: мальчик будет искать тётю с квартирой типа меня (ходил потом хвостом за мной, рассказывал какие носки мне больше будут к лицу - с фламинго или с ананасами) а судьбу девочки даже и представлять не хочу, грустно это всё в нашей стране...
  2. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Нет, милая, богатые - не жлобы. Просто если они нам не уделили того внимания, которое нам уделил "простой парень", то это просто потому, что они в нас меньше заинтересованы чем этот "простой парень". Или не заинтересованы вообще Это ничего общего со жлобством не имеет, это говорит только о том, что с цветами они поедут к той, которая действительно зацепила, а мы так, проходной вариант Ничего страшного, это бывает... И как бы нам не говорили, что это мы на самом деле ту розочку или пироженку не заслужили, потому что "вы ему никто и никто никому ничего не должен", но сути дела это не меняет: понравившуюся женщину мужчина всегда будет баловать.
  3. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    @Россияночка я сама из тех, кого можно заинтересовать ТОЛЬКО поступками. Никакой внешностью, никакой харизмой, никаким (тем более!) голым сексом меня не заманишь, если я с первого дня не почувствую, что рядом с этим человеком мне с каждой минутой становится комфортнее, чем без него. Я бы, конечно, в квартиру звать никого не стала однозначно, но раз уж у вас так получилось, это значит, что он вам хоть и не симпатичен ещё до такой степени, что б прям сразу агонь-батарея, но и не противен. У меня вот на таких вот условиях случилось в жизни два романа, когда я просто решила дать шанс мужчинам, про которых умом понимала, что будет толк, просто нужно время. Женская психика так устроена, что если мы чувствуем благодарность и безопасность и человек при этом нам не противен а пока ещё просто никак, то действительно нужно дать себе время присмотреться Мне очень важно как я себя чувствую рядом с мужчиной - если он предпринимает какие-то действия, которые направлены на то, что бы мне стало теплее, сытнее и уютнее и мне при этом есть о чём с ним поговорить и посмеяться, то мне нужно дать себе немного времени и тогда что-то внутри просыпается Может быть и у вас так случится. А если не случится - предлОжите ему рассчитаться за ремонт, что б сильно не плакал. Он в любом случае не посчитает вам по полной стоимости, а даже если и посчитает, вы же сможете? Сколько там те обои стоят? Ну скидку попросите по-дружески. Он, судя по всему очень простой и терпеливый парень, не думаю, что он там вас за жабры будет брать, разберётесь как-нибудь. Во всех неловких ситуациях самый лучший буфер - это деньги. Хотите отшить мужчину с чистой совестью - спросИте, сколько вы ему должны и рассчитайтесь. Если у него и после этого хватит наглости подбивать клинья - можно посылать уже с совершенно чистой совестью: с мужчиной, который взял с женщины деньги все разговоры можно заканчивать не церемонясь А даже если и не взял - ну вы ж предложили? Поэтому тоже с чистой совестью... Главное предлагать искренне (как я обычно делаю), а не в надежде, что откажется
  4. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Та не, есть ещё добрые женщины, с которыми хоть и "стыдно ходить в кафе" (с), но зато не стыдно ходить к ним в гости и сливать баки Не, на самом деле вообще-то очень хорошо что они есть - озлобленных мужчин будет меньше. Санитарки леса, ага
  5. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Ну как это не ценим? Ценим ещё как! Ты мне посоветовал где купить вкусную рыбу, а я тебе посоветую хороший крем от мозолей на руках. Совершенно пропорциональная взаимопомощь аснованая на взоимной семпатии и увожении (с)
  6. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Как-то, будучи 18-тилетней студенткой, я зашла в гости к своей подруге, а к ним в это время зашёл сосед, друг её отца. Зашёл типа позвонить (телефоны тогда ещё не у всех были, боже какая я старая. Наверное его телефон съел динозавр, точно, динозавр, кому ж ещё) Взрослых дома не было, он типа позвонил, присел на диван и начал нести какую-то чушь про свою жизнь и востребованность у женщин. Потом лёг на диван, отвернулся к стенке и стал дрочить. Сосед (!) Друг отца (!) Мы вышли, стоИм за дверью и не знаем смеяться или плакать. Решили, что всё-таки смеяться. Он закончил, попрощался и ушёл. Папе рассказывать не стали. Тогда время было такое, нам обязательно сказали бы, что мы сами виноваты: пустили в дом мужчину, пусть даже и соседа и друга семьи... А как можно СЕГОДНЯ в целях экономии мужских средств соглашаться на свидание (да ещё и первое!) с малознакомым человеком у себя (или у него) дома - я вообще не представляю Это сразу номинация на премию Дарвина с большими шансами на победу
  7. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    А я совсем не люблю готовить: мне очень жалко тратить на это время. И если бы у меня был мужчина, мне тоже не хотелось бы, что бы он тратил время на готовку, лучше мы пошли бы с ним погуляли этот лишний час или в кино сходили. Очень не люблю бытовуху, очень. Если вдруг когда-то мне придётся ещё с кем-то жить, то только на тех условиях, что мне (и себе тоже) не будут отравлять жизнь бытовыми вопросами: я считаю, что время, которое мы покупаем, оплачивая труд домработницы стОит дороже, чем расходы на её зарплату. На других условиях мне будет тяжело. А мужчина нужен что бы было легче. Тяжело я и без него живу прекрасно
  8. Знакомства в интернете, очередные.

    Не хотите попросить его отправить вам часы, а вы ему сразу - деньги? И сливать, не тратить время. Что б точно прислал часы пообещать, конечно, что приедете когда вы там договаривались, ну и попрощаться ровно после отправки денег за ремонт. Это не мелкие движения. Это как в той песне : "А-а-а в Африке горы вот такой вышины". Это косяки отвратительных размеров, короче.
  9. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    У нас просто разная интерпретация такого понятия как "сброд" Но раз вам нормально, то и слава Богу
  10. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Боже, что вы несёте С маргиналками-поди встречаетесь там каким-то, такие и вправду ничего не боятся, особенно, если им "к чаю" боярышника принести Ни одна нормальная женщина в дом никого не поведёт НИ-КОГ-ДА. Сброд какой-то подбираете там, не надо на него нормальных людей ровнять.
  11. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Познакомилась с моряком очередным, моряки у нас все обычно более-менее при деньгах (ну по сравнению со всеми остальными, конечно), он мне долго-долго перечислял свои бахатства, которые он готов кинуть к ногам женщины ЕСЛИ она ему родит Дяденьке 50 годиков (выглядит старше), детей нет, в разводе уже 18 лет Дядько, говорю, вы походу опаздали Женщина, подходящая вам по возрасту (например я) - рожать вам не будет никогда в жизни, зачем нам это? Я, например, сейчас сына выучу и буду жить в своё удовольствие, какие мне ещё в возрасте 40+ дети грудные на руках, пока вы там в своих рейсах болтаетесь по восемь месяцев??? Я тебе говорит, помогу финансово Спасибо говорю, это моя любимая фраза и бальзам на сердце, но обмен неравноценный, прасцице-извинице Моя жизнь и здоровье стОит дороже Пусть попробует найти 30-ти летнюю, чо. Я ему даже посоветовала усы сбрить, что б моложе выглядеть, а он сказал что и так норм, ему (с деньгами) щас любая старшеклассница родит, ни то что просрочка тридцатилетняя и неликвид типа меня И то правда, точно родит
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Ой, а можно пожалуйста фоточку публикации у вас попросить?
  13. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Они не верят, что мы их боимся Это он сам про себя знает, что его нечего бояться, потому что он - безобидный омега-самец, которому очень часто страшно даже дать первому свой телефон женщине на сайте знакомств, а вот женщина его спокойно может пригласить в свой дом и он даже не факт, что сможет её снасильничать из-за простатита своего хронического.... И друзья у него такие же и чего их бояться.... Но это они знают о себе сами, а мы-то не знаем. Мне, например, даже в общественные места уже страшно с ними ходить, т.к. уже начинает казаться, что мне что-то подсыпят (я параноик и горжусь этим ) а уж домой... Да какой там домой??? На расстоянии ядерного взрыва даже район стараюсь не обозначать, где я живу.... А вообще, если вдруг вам холодно гулять, а в кафе никто не приглашает, то можно было бы всё таки предложить зайти, но договориться, что вы заплатите за себя сами. Можно было БЫ. Но смысла нет - и так понятно, что этот мужчина дальше пойдёт лесом. Поэтому - круг почёта до ближайшего перекрёстка и до свиданья
  14. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    @Мечта поэта ты тут такая свежая по сравнению с этой загримированной дамой с жилистыми руками.... Она наверное из жима не вылазит (поэтому и руки такие) и от хирургов тоже, а ты у нас сама по себе красивая ... И если тебя подкрасить - ты на неё будешь похожа больше чем я - у вас совершенно одинаковое породистое строение лица А я на вашем фоне потеряюсь и сольюсь с вон той белой скатертью
  15. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Я просто предлагаю за себя рассчитаться, обозначая этим тот факт, что продолжения не будет. Для меня удивительным открытием стало, когда первый и единственный на сегодня мужчина, согласившийся, что бы я рассчиталась, всё таки решил, что это я просто такая честная пополамщица, а не сливаю его таким образом И предлагал потом встретиться ещё раз
  16. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Ну как почему? Потом что у нас чашка кофе стОит очень дорого и если каждый день с каждой понравившейся тёткой пить по чашке кофе, то это никаких денег не хватит, понимаешь? Нормальная тётка должна понимать, что обычно при нормальном раскладе она априори не достойна никакой чашки кофе и никто ей ничего не должен, а если уж ей эту чашку предоставили, то это явно неспроста: она вытащила счастливый билет, за который должна расплатиться, что бы мироздание в следующий раз было к ней таким же щедрым. Это психология современных ухаживаний, которое женщины приняли и строго придерживаются. Мужчины, конечно хотели бы, что бы мы после чашки кофе сразу обеспечивали бы им секс за их нечеловеческие растраты на нас, но мы предпочитаем эти растраты просто не принимать Короче, опять всё пошлО не по плану Наши мужчины ещё не вышли на тот уровень заработков, а женщины - на тот уровень собственного достоинства, что бы чашка кофе оставалась просто чашкой кофе, поэтому всё это кофепитие вылазит обычно боком для всех присутствующих, которые вместо удовольствия получают стресс
  17. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    У меня был случай этим летом, когда я, встретившись с мужчиной, с первой же секунды поняла, что никакого дальнейшего общения не будет, но вот брать разворачиваться и уходить сразу ровно в эту же минуту я пока ещё не научилась, поэтому круг почёта вокруг парка, возле которого мы встретились, я всё-таки совершаю А в парке на каждом шагу понатыканы кафешки и если человек мне более-менее "зашёл", то я соглашаюсь где-то присесть, а нет - так нет. Ну и вот, встретились с очередным "не тем", который совершенно меня не слушал и прямиком повёл в кафе. По дороге я с улыбкой сказала, что не хочу и не пойду Но он шёл целенаправленно в кафе. Мне стало смешно и интересно, до какого абсурда он дойдёт. Мы если за столик, мне принесли меню, я с улыбкой сказала, что ничего не хочу, спасибо. Тогда он заказал мне что-то там на свой вкус. Я улыбаясь, сказала: спасибо, но я не буду. Мне принесли. Я отодвинула "я не буду", он придвинул "поешь пожалуйста", а отказалась "спасибо я не голодна" . Тут до него стало доходить: совсем не хочешь? Вообще совсем не хочу, да. И сижу улыбаюсь Тут до него стало что-то доходить, но было поздно: он раздражал меня уже очень сильно и буквально минут через 15 я уже ушла. Мне вообще не сложно их блокировать - у нас весь интернет забит несчастными тетками, готовыми их облизывать по первому зову: одной больше, одной меньше, я думаю они как-нибудь переживут эту блокировку
  18. Куколка - истории любви.

    Я не читала дальше этого сообщения и, надеюсь, вам уже объяснили, что мужчина этот просто несвободен и интереса особого у него и не было изначально, он просто заполнял вами какие-то временнЫе и эмоциональные пустоты. Не принимайте близко к сердцу. Он либо поссорился со своей девушкой, либо параллелит несколько женщин одновременно, к которым ни к одной нет настоящего интереса. Не заморачивайтесь. Следующий, сказал заведующий
  19. Сорокалетний девственник

    Автору нужна особенная женщина, которая с одной стороны и сама будет очень сильно травмирована (не-травмированные обычно пугаются чужой травмы, которая, я уверена, видна невооружённым глазом), а с другой стороны она будет настолько сильной, что бы его травму исцелить. Это взаимоисключающие, противоречащие друг другу являения. Нет такой женщины. Но есть добрый доктор айболит, который проконсультирует либо в ближайшем ПНД, либо если ноженьки вместо ПНД идут в грузовик, что бы давить туристов - то в интернетике такие добрые люди тоже есть, которые по запросу предоставят онлайн-консультирование и даже некоторый отрезок времени не будут брать за это деньги (для ознакомления) Поэтому не нужно ждать от обычной женщины, что она возьмёт на себя функции психотерапевта, это не её зона отвественности.
  20. Сорокалетний девственник

    Вам окончательно и бесповоротно надо идти в терапию, вы не решите свои проблемы самостоятельно, потому что потому. (В интернетиках очень часто случается спор на тему отличается ли мужская и женская сексуальность и это ведь нужно быть очень ненаблюдательным человеком, что бы не видеть, что отличается и очень сильно, правда? Ну это так, лирическое отступление) Автор, вы боитесь что над вами будут смеяться. Смех в вашем случае - это был бы признак агрессии, а не того, что ваши действия реально смешные. Это не смешно, это обидно - когда настроился на приятный вечер, а получил расстройство, в таких случаях обычно не смешно, а просто никак или грустно. Заставить в этот момент человека смеяться можно только вследствие того, что он на вас разозлится, то есть вы своими действиями можете вызвать агрессию (ну и смех заодно), а можете и не вызвать. Вот и подумайте, чем в этот момент вы можете РАЗОЗЛИТЬ женщину до такой степени, что она будет над вами ржать. Например обвинить её в своих неудачах, да? Что ещё? Подумайте на досуге. И идите к психотерапевту. Женшины очень разные. И вы явно их очень сильно не любите, потому что боитесь. Мы не можем любить то, чего боимся. А при том, что у каждой из нас полно своих личных проблем, которые решать нам никто из мужчин совершенно не помогает (дай бог что б не мешали - и то спасибо) а заодно и навешивают свои личные проблемы (помимо наших), не говоря уже о разговорчиках: ах, нереализованный сексуальный инстинкт заставляет нас садиться в грузовик и давить других людей) - то идите к психотерапевту. Если у вас уже зародилась ассоциативная цепочка про грузовик и сексуальную нереализованность, то обычная живая земная баба вам тут уже не помощник, вы слишком многого от неё ждёте, это неправильно и неконструктивно. Вы хотите знать, что подумает о вас женщина в тот самый момент икс? Она подумает как есть: у парня проблемы с головой. Вы и сами прекрасно знаете, что она будет права. И это не смешно, это страшно. Поэтому что? Психотерапия. Всё, других вариантов нет.
  21. Знакомства в интернете, очередные.

    У меня в мессенджере завёлся очередной писатель Я переписываться с ними не собираюсь - много чести, а созваниваться он не захотел В первый день перекинулись парой слов, сразу предупредила, что переписываться не люблю и "будешь готов созвониться - набирай" И теперь три раза в день он мне пишет какую-то ерунду, а ему одной и той же фразой (см. выше отвечаю) Но его это совершенно не смущает, он разговавает сам с собой: рассказывает что-то, фоточки шлёт Я ему опять: "будешь готов созвониться - набирай" Он отвечает "ок" и к вечеру опять начинает срать картинками Эта тактика не укладывается у меня в голове На что надеется?.... В чем проблема для взрослого мужика просто поговорить по телефону? А сотрудница, муж которой писал мне на сайте - подала на развод. Нет, я ей ничего не говорила, но, наверное, что-то там назревало вдали от наших глаз... А может ещё какой подруге написал, которая молчать не стала... Ну и вот...
  22. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

    Может быть у мужика была мечта - пос*ать лёжа. Кучку убрал, а про простыню забыл. Ну или массаж простаты себе делал - они это тоже любят, хоть и скрывают... Ну и измазался весь... Или бабу приводил, а она так расслабилась, что аж булькнула ему там жиденьким... Или друга.. Я после общения с мужчинами в интернете вообще ни одной из этих версий не удивлюсь.. Моль хоть победил?
  23. Знакомства в интернете, очередные.

    Боже, как хорошо, когда можешь сам "вывезти своё тело к морю" и тебя при этом не будут иметь "как резиновую куклу" Боже, какой кошмар А ещё у них такие тупые выражения лиц у всех Ни грамма интеллекта не читается в глазах, ни граммулечки Как из дурдома все, из-под капельницы то ли с бромом, то ли с веселящим газом Чуть ли слюна из уголка рта не течёт.... Вырожденцы какие-то, честное слово
  24. Знакомства в интернете, очередные.

    Кто о чём (мужик спросил, кого я ищу)
×