Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фруктовый лед

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фруктовый лед

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ирина
  • Где живёт
    россия
  1. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Тут не обижаться надо, а задуматься, стоит ли продолжать с ним отношения. это уже педофилия какая-то.
  2. Святочные гадания-2

    Мне щенка напоминает, присмотритесь - мордочка даже очень на щенячью похожа.
  3. Иудаизм

    Подскажите, пожалуйста, кто знает. Недавно узнали, что умер хороший знакомый моих родителей, он еврей. Хотели бы его поминуть, но даже не знаем как это правильно сделать, подскажите, кто знает.
  4. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Cпасибо всем, девочки, поддержали, я то я себя уже сгрызла.
  5. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Подскажите, мне быть. Сразу скажу, пытаюсь измениться, убеждаю себя в том, что хочу быть с мужем, что мне важна семья, муж и ребенок, но,как только дело касается дела - начинаю лезть в бочку и оратью. Собираемся с мужем купить машину, сначала думали подешевле, но он хочет эту, хорошо, после выяснения, согласилась. И говорю ему за ужином, раз теперь машина будет приличная ,а не наша убитая ,,пятерка,, пойду учиться на права,а он мне говорит, что не разрешит сесть за руль. Поймите,дело даже не в том, что мне необходимо амой куда-то ездить, хотя иногда бывает,просто сам факт- не разрешу. У него права,а у меня обязанности...и НАШ кредит, я же тоже работаю,будем себе во многом отказывать. Наговорила ему, что я не содержанка, сама себя обеспечиваю, и т.д.,точнее наорала, поставила в курс дела всех соседей, потом позвонила маме,она сказала, что я психически нездорова, затюкала мужа, мне противно теперь все это самой, непонятно чего я добилась, машины-то нет еще,а скандалы и ор постоянно,все понимаю,но ведк себя как дура.
  6. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Угостили огромной щукой, а у меня фантазии кроме как поджарить и котлеты сделать не хватает, подскажите, люди добрые
  7. Ксения Петербуржская

    Не могу Вам написать в личку, но очень-очень прошу написать записку для моей маленькой Ксюши, которая последнее время болеет и болеет, я сама доктор , но уже не знаю, что у нее искать, пожалуйста, напишите записку , попросите у СВ.Ксении здоровья моей маленькой дочке и мира в нашей семье. Заранее благодарна, Екатерина.
  8. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Посоветуйте, пожалуйста, как быть.... Мы тоже на грани, хотя муж еще почти не в курсе. Со стороны, хорошая семья- муж не пьет, деньги в дом , ребенок его любит, но взаимопонимани нет совсем, помощи мне тоже, он живет в свое удщвольствие, увлекается охотой, постоянно на работе. А я стала анализировать и поняла, что раньше имела кучу подруг, а сейчас стараюсь никого не звать в гости, ему не нравятся люди в доме, он ничего не говорит, но уходит в другую комнату с недовольным лицом. Опять же, он не пьет, поэтому праздники у нас специфические, а я человек открытый, люблю своих знакомых и друзей, завидую молодежным компаниям, у нас на праздниках только родня.Не могу сказать, что выходила замуж по безумной любви,надо было замуж и ребенка рожать... Вот ребенок меня и останавливает....и боюсь одна остаться,хотя мы и так постоянно одни, муж все время на работе, а когда не на работе, то на охоте. Сумбурно, непонятно написала, но я устала быть вроде и замужем, но постоянно одна.
  9. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

    ну и дурынды же вы, девушки!!!! МАйку любую можно надеть, купальник - какой хочешь, нигде не потеет и не преет, пардон. я тоже из массы тех, у кого не выпуклости, а впуклости, раньше комплексовала, а потом поняла,что пусть это будет моля самая главная беда, чего и вам желаю!!!!
  10. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    А хрящевая ткань действительно не восстанавливается, увы. А перечисленные препараты ее не восстанавливают, а лишь, возможно препятствуют разрушению, поэтому принимать их следует тоже до 50-55 лет, пока смысл еще есть...
  11. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    У моей подруги муж тоже часто о своей однокласснице рассказывал, дошло до того, что с работы ее до дома подвозить стал, к маме своей ночевать отправлял (мама в другом городе, а у мадам туда командировки частые бывают). Потом у них бизнес общий начался. Подружка моя в шоке - и ,,дружить,, с ней стала, и со свекровью поговорила, та ей пообещала все под контролем держать, но дети у них не получаются, и что там решила для себя мама его, неизвестно. Переживали мы с ней на кухне, думали и надумали. Хлопая глазами, Света сказала мужу, что ей нужны деньги, на вопрос для чего, ответила, что это не ее секрет, и рассказать она не может, муж был настроен решительно и она ,,сдалась,,.Оказалось, что их общая подруга серьезно больна....венерическим заболеванием, поделилась она только с ней ,да и денег на лечение попросить больше не у кого. Не знаю, что там муж решил, но в гости к маме она больше не отправлялась, да и гостьей в их доме стала редкой. А Светка родила Анюту и всегда говорит, что в любви, как на войне.....
  12. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Успокойтесь, не будет ничего страшного, супрастин дайте, или что у вас там есть
  13. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Ну не так все страшно, как пишут, а заменить лучше Аэрталом или Мовалисом, А еще на ночь пить Омез или фамотидин по 1 таблетке
  14. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Дайте побольше пить, активированный уголь, таблетки 3-4 (или энтеросгель, или энтеродез), и 0,5 таблетки супрастина или другого антигистаминного средства . Не переживайте, думаю , что ничего страшного не будет.
  15. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Добавлю, что в идеале белой сирени
×