Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бараашек

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бараашек

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тим
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    воровать свои фотки из интернета)<br>воровать фотки своих щенков из интернета)<br>"наживать", а потом бросать чужих детей)<br>и прочие грехи)))<br><br>PS Еще"много пью и не скрываю":lol:<br>(special 4 my ПТ's - своровал свою новогоднюю фотку)

Недавние посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. Олесенька 7 Конечно, ревновала бы и боялась, читайте внимательней. И к бывшей жене бы я не испытывал резко-негативных чувств. Нормально бы общались как с матерью моего ребенка.
  2. Мил друг на сайтах знакомств

    Да-да, он явно там "просто так", а у меня косное мышление))) И как я только жену на сайте знакомств нашел среди продавцов монеток?
  3. Мил друг на сайтах знакомств

    Канцелярская крыса Ну нет. Одно дело "разговаривает с женщиной", а совсем другое "на сайте знакомств". Только не рассказывайте мне сказки, что кто-то на сайте знакомств сидит, чтобы пообщаться и найти кого бы приютить на денек. Все, кто там есть, ищут отношений - кто-то на всю жизнь, кто-то на день. Прям так и пишут в графе "кого я ищу"
  4. Мил друг на сайтах знакомств

    Злобынюшка Своих знакомых, с которыми Вы тут общаетесь годами. А на сайте знакомств годами не общаются. Сначала выясняют, нормально с человеком разговаривать, а потом встречаются. Если не встречаются, то общаться прекращают. Обычно так...
  5. Мил друг на сайтах знакомств

    Злобынюшка Не, ну правда. Если мы с Овцой приедем к Вам в село Кукуево (ну так уж у Вас написано в профиле)), Вы нас разместите у себя в доме? Проведете экскурсию по кукуевским достопримечательностям? Накормите? Встретите-проводите? Вот просто так, чтоб пообщаться...
  6. Мил друг на сайтах знакомств

    Санитарка По мне, дак это не отношения. Я от своей Овцы на три дня еще в первую неделю знакомства на свадьбу друга улетал - и то минуты до возвращения считал) А при таких отношениях, как у Ваших друзей, это по-моему не семья, а "еще один аэродром"
  7. Мил друг на сайтах знакомств

    Гера Надо тогда сразу: "Дорогая, я тут на свидание иду, погладь рубашку и брюки, пожалуйста. Да и где одеколон, найти не могу. Как ты считаешь, розы подарить? Тебе бы что больше понравилось?" Санитарка А аферисты всегда производят впечатление порядочных. Все эти "свободные отношения" никогда до добра не доводят - сколько пар таких видел - все расстались. И чаще всего такое бывает в самой мерзкой по моему мнению ситуации - "один любит, а второй позволяет себя любить" Злобынюшка Ну с такой позицией можно вообще не волноваться ни о чем)))
  8. Абзац Овца пишет в прошедшем времени - "боялась", "ревновала". Сейчас, когда есть решение суда и экспертиза, и явно ясно, что никакой дочери у меня нет, а жена бывшая - гулящая женщина, и я ее видеть и слышать больше не желаю, Овца больше не боится и не ревнует.
  9. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Красивый Мелодик-Рокер Скрытый текст Каналья, Вы отбираете моих ПТ))) Правая нога Мне кажется, что Вы недооцениваете этот форум! Или переоцениваете))) Здесь все "вот сначала проживи", "да я в твои годы" и "40 лет в браке"))) И такие умудренные опытом, что у всех все хорошо, и пришли они сюда научить молодых, чтоб у тех тоже все было так же хорошо) Вверх тормашками Как там? "В человеке все должно быть прекрасно...", в том числе и рожица). Вам не нравится - другой понравится. Красота - вещь относительная) Во, это точно. Подписываюсь под каждым словом. Главное - не унывать и искать свой бриллиант в куче...эээ... небриллиантов.
  10. Я экономлю на всем, а муж ест курочку.

    Скрытый текст многабукаф. все не осилил. По-моему, единственное, что Вы хорошо делаете - это кредиты и ссуды берете. А между тем, весь мир лихорадит из-за необеспеченного потребления. Попробуйте жить по средствам. Может и мужу на еду останется.
  11. Гражданский брак/официальный брак.

    Вот если вы, например, получаете в подарок квартиру, вы зарегистрируете это у государства или вам достаточно будет фразы: "Да она твоя, приходи живи"? Или вы считаете вопросы, связанные с жилплощадью, более важными, чем те, что связаны с отношениями супругов? ЗЫ А вот когда мне квартиры не дарят, дак я и не считаю, что обязательно этот факт регистрировать у государства)))))
  12. Гражданский брак/официальный брак.

    Мадж Без ссылочек обойдемся, это общеюридический термин, а не описанный в кодексе. Сожительство (в российском праве) или фактический брак - это отношения между "супругами", не оформленные в установленном законом порядке. Само понятие «фактический брак» в российском законодательстве не предусмотрено. Законодатель сознательно не предусмотрел такое понятие в юридическом лексиконе, так как браком признается только союз мужчины и женщины, зарегистрированный в органах гражданской власти, т.е. в органах записи актов гражданского состояния, и именно такой брак называется «гражданским браком», признается государством и порождает юридические последствия для супругов и их детей. И именно за этим нужен "синий штамп в паспорте" если кто не в курсе. В СССР признавался в 1926—1944 гг. Согласно ныне действующему Семейному кодексу РФ, незарегистрированное совместное проживание мужчины и женщины не порождает брачных прав и обязанностей, хотя права детей, рождённых в браке, не отличаются от прав детей, рождённых вне брака. Законодательством некоторых зарубежных стран признаётся на правах конкубината. А то мало ли кто "честно заблуждается"))))
  13. Гражданский брак/официальный брак.

    NEsiamskaya Есть такое юридическое понятие "сожитель"))) А с пеной у рта доказывают, что сожитель - тоже муж ("у нас добровольные обязательства", "хорошее дело браком не назовут", "развод улучшает отношения") имхо те, у кого по каким-то причинам не получается оформить семью официально. Вышесказанное - исключительно мое мнение
  14. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Порядочность, совесть, традиции, воспитание.
  15. Компромат в мобильнике супруга -2.

    С одной стороны Вы правы. Это действительно не унизительно. Но с другой - если Вас обокрали, это тоже не унизительно. Тем не менее, Вы предпринимаете профилактические меры чтобы этого не произошло. Я жил полтора года с нелюбимой женщиной, кормил и содержал ее из-за несвоего ребенка. Если бы я совершил профилактические действия, то ущерба - как морального, так и материального - можно бы было избежать. Дак почему не читать переписку супруги?)
×