Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MorliDots

Наши люди
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О MorliDots

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мурзик
  • Где живёт
    Московская обл

Недавние посетители профиля

865 просмотров профиля
  1. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    можем, не сексом единым, порой, пирог с капустой гораздо приятнее, а порой вообще ничего не нужно: сегодня ты помог, завтра тебе. Причем, часто помощь идет без расчета на какой-то ауйсвайс, типа "мне пофиг, а человеку приятно"
  2. не надо путать толерантность с толерастией. личные склонности у каждого могут быть какие угодно, только не надо с ними выходить на площади и требовать для себя особых условий.
  3. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    выпятили - не обижайтесь, что на вас пялятся. ну а хватальщиков - по мордасам, без вариантов
  4. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    иначе можно стереть все основательно и потом месяц ходить враскоряку
  5. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Ваще не понимаю, дали кончить - уже праздник, а глотать или плевать - личное дело каждой. Мне вот лично было б абсолютно пофиг.
  6. И все равно замок на холодильник, ибо нефиг Не понимаю, как можно чпокаться, когда в квартире кто-то есть, кроме любимого человека. дичь какая-то С чужим ребенком согласился бы в одной квартире только в случае совершеннолетия для секса втроем
  7. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    В интернете привык ко всем на "ты" обращаться, в реальной жизни - по обстоятельствам. Ну не могу я "тыкать" человеку, который на 15-20 лет старше меня. Ну никак. Аналогично, порой и просто выбешивает, но чаще проще подстроиться и также перейти на "ты"
  8. Подарки мужчине

    Мама Аля Ключевое слово тут не названо, а оно "ДЕШЕВЫЕ". Естественно, что за 400 рублей хороший гироскоп в принципе туда не поставят, ведь из этих 400 половина накрутка за логистику и таможню, а еще 50% - прибыль магазина. Я потому выше и советовал ламу, что это первое уже более-менее качественное изделие.
  9. Подарки мужчине

    Редиска Лимонадовна Лучше не надо, это очень серьезная болезнь, если цепляет. Знаю людей, у которых самолетики по стоимости машины. Но если уж решили, то в крупных супермаркетах могут быть, у нас в анашане по 400 рублей видел. А так, очень рекомендую поискать в интернете Ламу с доставкой (вот, поиском нашел http://www.optitel.ru/goods.php?id=4). Очень достойный аппарат в смысле управления и не так много места занимает. И помните, что 8 марта - день мести за шампунь и одеколон на 23е.
  10. Зовут замуж, а я не хочу

    Так зато они "любиииимые" Нет и не будет. А если еще ничего не делать, то тем более ничего не будет. Ну так и Вам очень многие из россиян не пригодились: один пьет, другой бьет, третий - и то, и другое, а четвертый так, вообще, мужиков предпочитает. Я Вас умоляю, месяц-два, а дальше сдуется.
  11. Зовут замуж, а я не хочу

    Цитата удалить его из всех источников - из скайпа, из соц. сетей, и не видеть, не слышать более. ... и проблема решена! А потом, через несколько лет и Вас кто-то также удалит отовсюду и вычеркнет из своей жизни. И понесется "плач Ярославны" по всея форуму: "Ох какой подлец, я его люблю, жить не могу, замуж собиралась, а он меня-то отовсюду поудалял, не сказав ничего..." И сразу сочувствие со стороны окружающих, осуждение и негодования на много страниц. Почему нельзя с человеком по-человечески попрощаться и разойтись? А просто втихаря поудалять повсюду - не красиво. Прошу прощения за кривоеи цитирование, с мобильника иначе никак.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Дурь это - прощенное воскресенье. Либо прощаешь, либо нет, а подводить прощение к каким-то календарным датам - вершина идиотизма. Как можно говорить о прощении, если на самом деле не простил? Сплошное лицемерие. А если простил, то незачем ждать какого-то определенного дня. Так же и просить прощения нужно не тогда, когда "положено", а только тогда, когда действительно чувствуешь свою вину и искреннее желание извиниться. Все остальное - ложь, притворство и лицемерие.
  13. Вот вы заладили: бесцельно прожитые годы, бесцельно прожитые годы. Люди живут вместе, им хорошо друг с другом, они вместе получают удовольствие от жизни. В чем бесцельность-то? Так же можно и про официальный брак сказать, когда люди разбегаются после десяти лет совместной жизни, да еще с взаимными упреками об отданных лучших годах жизни. Сколько людей мучаются в официальных браках, потому что есть штамп в паспорте, а развод - это бумажная волокита. Куда как лучше, поняв, что жить с этим человеком больше не хочешь, сказать спасибо за время, проведенное вместе, и разбежаться подобру-поздорову, а не ухудшать отношения бумажной волокитой. Есть, конечно, такие, для кого вступление в брак - смысл жизни, а все остальные варианты считаются ненормальными. Когда мысль о "пробуемости" вызывает возмущение. Живут люди вместе, их всё устраивает, так зачем все усложнять? Не насильно же вместе жить заставляют. Правда, последнее время сталкиваюсь с тем, что штамп в паспорте - это еще и общественный статус. Почему-то работодатели предпочитают брать на работу семейных да еще и с детьми. Понятно, что такими людьми управлять легче, особо ведь не повыступаешь, если у тебя дома семеро по лавкам, кормить же надо. Работодателю это выгодно. прошу прощения за возможные очепятки, пишу с мобильника.;
  14. А вы готовите лично для себя?

    Лысьва Вот Вы прямо по больному, аж слюнки потекли. Холодец с горчицей и заливной судачок с хренком. Вот это никогда для себя готовить не буду, придумаю чего попроще. Блинчики из готовой смеси с ветчинкой, например...или с семгой, с икрой не люблю - не понимаю я этого вкуса.
  15. А мне кажется, что пара сотен убитых енотов - не такая уж большая плата за то, чтобы не видеть с собой рядом этого человека. Вы на его "вытягивание" раз в пять больше уже потратили. Про выколачивание долга за полсотни зеленых, даже и не знаю, какой отморозок на такое подпишется. Вся сумма долга - два раза суши с веслами заказать поужинать на двоих. Жалко не столько денег, сколько обидно за возникшее ощущение "поиметости".
×