Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 083
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Корейская уходовая косметика, дщерь подначила.
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Обиженка. Когда выперли с семейного ложа, где он совсем было расположился на ночь.
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Старая облезлая крыса Бася. На днях сделали операцию, вторую за месяц. Скрипит баппка, тьфу на нее.
  4. Гуляли сегодня с подругой, зашли в ТЦ чтоб дамскую комнату посетить и на меня напали эти кеды. Не устояла.
  5. Интересные картинки

  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Кожаный вконец обнаглел, разлегся тут, шерстяному места не оставил.
  7. Ретро-фотографии

    Фредди Меркьюри и Роджер Тейлор во время съмок клипа "I Want To Break Free"
  8. Купила ботинки а-ля берцы, мои старые честно отслужили два сезона, вид уже не тот. А тут скидки ))
  9. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Дома в портках удобнее. Красивых, само собой
  10. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Учитывая наличие молнии скорее мантия, но можно прекрасно носить как платье-худи. Со спортивной обувью удобно и красиво. Чой-то - домашнее. В таком сейчас и в мир и в пир. Я и в кафе и на работу такое ношу.
  11. Смена имиджа

    Штошшш, даже если прическа не в радость, утешает то, что это временно. С личиком ничего не поделаешь, донашиваем то, что есть, но стрижку и цвет, максимально комплиментарные, подобрать можно, пусть и не с первой попытки.
  12. Смена имиджа

    Кошмара не вижу. А с укладкой поэкспериментировать? Может челку косую на лоб, а?
  13. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Долгие годы мне на все праздники дарили крыс в разных вариантах. Но в последние полгода дочь решила поменять концепцию ))
  14. Фотографии наших любимцев. Очередная

    За мгновенье до того, как все посыпалось с полки... Это дочкина свинарния, если чо
  15. Смена имиджа

    Хороший вариант, я именно из этих соображений выкрасилась впервые, удачно получилось, я щитаю. Попробуй и покажи
  16. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  17. Фотографии наших любимцев. Очередная

    У нас тоже какая-то шмотка в комоде
  18. Фотографии наших любимцев. Очередная

    - Пошто постель до сих пор не убрана? - Низзя, там котинька спит...
  19. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Кузя делает педикюр кошаку Стена ободрана до бетона потому, что это крысовыгул.
  20. Солнышки XV

    Кузя опять сменила имидж. Цвет конечно... Уж лучше бы в синий Ну да ладно, не навсегда.
  21. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Мдя, как бы они от Феликса Юсупова шокировались, даже представить страшно. Чуден, господи, зоопарк твой...
  22. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Да, питерская кстати. У них много "звериных" изделий. И снова питерский производитель! Тоже молодцы, посмотрю их ассортимент. И шоб не флудить - новая цепура.
  23. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Офигенные! Это не "Яспис" часом?
  24. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Моя все четыре года почти при каждом приеме таблеток воет, как ей это надоело. В наш последний визит к врачу призналась, что периодически приемы таблеток пропускает, дневной прием, когда я на работе и не могу впихнуть или проконтролировать. На что услышала от врача: "А я-то хотела тебе через несколько месяцев начать отменять, а теперь придется всю терапию начинать заново..." И она кажется этим прониклась! Поверила, что вот это все - не навсегда, а только на время. Ну и смена препаратов и графика приема, тьфу троекратно, дала эффект.
×