Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 084
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Секс после измены.

    Вотан В первом случае я буду той "с которой хочется остаться", во втором "одной из списка", а мне это не нДравится. Вот такая моя особенность. Если для Вас нормально лечь в постель с женой, только что вылезшей из-под другого мужчины, и быть не единственным, то это Ваша особенность. Кол-во партнёров тоже зависит от головы - мало тебе одной, так не надо жениться, гуляй. Или выбирай жену, придерживающуюся тех же принципов.
  2. Секс после измены.

    Вотан Повторюсь ещё раз: то что было ДО меня - его дело, то что ОДНОВРЕМЕННО со мной - уже дело НАШЕ. А мне, даже если оставить в стороне моральный аспект, просто физически неприятно делить мужа с кем-то. Брезглива я, если посторонний отхлебнет из моего стакана, я допивать не буду, какой-бы нектар там не был. Опять же, есть вероятность
  3. Мультики, фильмы, журналы, книги

    Баба Нюра Если нам, родителям, не охота донести до своих детей, то что мы ценим, они нахватаются чего придется. А я этих Муми-троллей читала впервые 25 лет назад и до сих пор помню. Дети ж не глупые, вполне могут отличить толковое от ерунды, главное не лениться показать им хорошее.
  4. Мультики, фильмы, журналы, книги

    Малышуля Я тоже так думала. Но ведь сыпется такой поток второсортной продукции, со все сторон, не уследишь. Увидел у соседа комиксы, друган в садик притащил игрушку "человек-паук" - и моему подавай точно такое же. В гостях увидел по ящику какой-то гнусный мультик с монстрами по СТС - "Мама, почему мы дома это не смотрим". Полностью оградить невозможно, но дать хорошие образцы, научить выбирать стоящее - реально, хоть и требует времени. Тати Именно. Вот на днях шёл фильм "Марья-искусница", зову Мыша. Посмотрел немного и ушел. А не ярко. И не мелькает. Хотя старые советские мульты смотрит с удовольствием, да и сказками нормальными заинтересовался, так что процесс идет в нужную сторону. mammik
  5. Мультики, фильмы, журналы, книги

    В процессе ремонта нашла скандинавские сказки - Муми тролль, лисенок Людвиг Четырнадцатый... Пустила слезу умиления... Почитала Мышу, на пробу. Деть, прущийся от гнусных комиксов "Том и Джерри", к моему удивлению проникся, запомнил непростые имена и названия, на следующий день с восторгом пересказывал папе. Значит не так уж все запущено!
  6. Секс после измены.

    Анел. У меня с бывшим было то же самое. Противно было допускать до тела кем-то попользованного мужика.
  7. Ангелочки с рожками

    Мышу ещё не было двух лет, он ходил в памперсах. И однажды рано утром, когда я ещё спала, он молча встал, открыл дверцу шкафа, залез, снял памперс и навалил такую . Я проснулась от запаха...
  8. Ваш домашний язык.

    А у нас - хрюкадельки.
  9. Ваш домашний язык.

    А я регулярно прошу мужа поискать мои глаза, сиречь очки. А полотенца у нас есть "для М" и "для Ж" (навеяно анекдотом про Вовочку). Если кто не в курсе, то М - это для морды.
  10. Ангелочки с рожками

    Мой Мыш года в 2-3 был совершенно очарователен - шапка кудрей, длинные ресницы, ангельский взгляд. Все знакомые и незнакомые восхищались. Мыш это дело просек и пользовался беззастенчиво. Ситуация:Мышу 3 года с копейками, ему жутко, смертельно, совершенно необходим вертолетик, увиденный в газетном киоске. А там учет! На мою робкую просьбу две сердитые тетки посылают меня ... подальше. Объясняю Мышу, что никак низзя, а он просит поднять его на ручки, заглядывает в окошко, улыбается и нежно так говорит:"Здравствуйте! Тётя, пожалуйста, мне так нужен вертолетик, я вас убедительно прошу!" И улыбка застенчивая. Тётки расстаяли. Этим приемом - улыбка и вежливая "убедительная" просьба, дитятко успешно пользуется и по сей день.
  11. Ваш домашний язык.

    А мы зовем его "мерзкий супчик".
  12. Ваш домашний язык.

    А мы зовем его "мерзкий супчик". Горячо любимый крысак у нас проходит под кодовыми кличками "Кенгурыс" и "Козлокрыс". Чай для похудения именуется, сорри, сральным. Так и спрашиваю свекровь:"Чайку нормального налить или ... того самого"
  13. О свекровях и свекрах - 19

    Алина Поверьте моему опыту - съехавшись со свекровью Вы не сможете создать СВОЮ семью, а плавно вольётесь в ЕЁ. Свекровь просто приобретет себе дочку и будет опекать двух детишек. Навещайте её, развлекайте, вытаскивайте на прогулки, но живите отдельно. Муж скорее согласится жить вместе, это ж здорово когда две любящие женщины облизывают со все сторон, но если хотите быть хозяйкой, живите отдельно.
  14. Детское воровство

    Галчонка
  15. Детское воровство

    Мне было лет 10, когда мы с подружкой стырили в галантерейном магазине булавки, пуговицы и какую-то подобную фигню. Вот зачем она нам сдалась? Азарт, риск... И ведь понимала, что плохо это. Не представляю, что было, если б нас поймали на воровстве. Померла бы от стыда...
  16. Низкий/высокий гемоглобин. Анемия

    Галчонка Обычно мужчины более чувствительны в этом отношении. Неоднократно видела, как здоровенные мужики заваливались в обморок при взятии крови из пальца или вены, и лишь однажды это случилось с женщиной.
  17. Как вы узнали об измене?

    Мне на загул БМ "добрые люди" правду открыли. Впрочем после этого припомнила я все странности, изменения в отношениях и его графике работы, все мелочи - где ж мои глаза были? Все как на ладони. Как же обидно было! Больше полугода страдала:от обиды к чувству вины, к злобе, к депрессии. Постепенно выкарабкалась и поняла - не нужен он мне больше. Не из-за измены как таковой, а из-за подлого его поведения в тот период. А когда все пережила и успокоилась, оказалось, что лучше меня никого нет и он жить без меня не может. А я уже не могла жить с ним.
  18. Как вы узнали об измене?

    Аида Выяснять отношения не стоит, а рассказать между делом об этом звонке можно. А "подругу" послать в...Бобруйск.
  19. Darkness А мне милый презентовал ноутбук на новый год. А потом удивлялся:"Время 2 часа ночи, а жена сидит в интернете! И ложиться не собирается! А супружеский долг? Да я уже неделю... Обрублю тырнет на фиг!" Прочувствовал на себе!
  20. Darkness Так и нам потребовалось около 3-х лет. А сколько он сидел за компом до меня - да лет около 10-ти. А что касаемо ну видели ж наверно, за кого замуж идете?
  21. Agress Знаете, мне кажется дело тут не в компе. Не было бы железяки, нашлось бы другое увлечение - в гараже поторчать, пива попить перед телевизором, с друзьями в поход сходить, да мало ли что. Мужчины народ увлекающийся. У Вас маленький ребенок, Вы отдаете ему все силы и время, а большинству мужчин такие малыши не очень интересны. Подрастет, можно будет общаться, тогда другое дело. А сейчас дитю в большей степени нужна забота, а это к маме. А маме приходится делить себя между мужем и Радостью, ему внимания поменьше достается, да и то, когда у Вас время появляется. Тут писали о зависимости от компа... Есть такая вещь в природе, но скорее на это подсядет тинейджер, а взрослый мужчина наиграется и успокоится. Сами через такое прошли. Сейчас есть время и для меня и для подросшего киндера. А бывало, отрывался от компа на полчаса, супружеский долг исполнить и опять за монитор, там или работа или игрища. Пришлось потерпеть.
  22. Походы с детьми по магазинам. "Мама, купииии!"

    Мой Мыш знает, что с мамы-папы много не стребуешь, ну сок, мороженое, банан на прогулке. Отправляясь в супермаркет или на рынок мы заранее договариваемся, что колу, чупсы и чипсы, а также 355-ю машинку мы покупать ТОЧНО не будем, а вот молочный коктейль выпить - легко. И ничего, соблюдает договоренность. Но зато с бабушками... Ну тут можно требовать чего левая пятка пожелает. Я уж и не борюсь, бесполезняк. А вот по поводу накоплений всякого хлама... Тут свекровь разбирала свой шкаф и меня порадовала фраза:"А это надо выбросить, то есть Мышу отдать." Я вспомнила, как 30 лет назад притаскивала от бабушки кучи разных лоскутков, флакончиков, брелочков и как ругалась из-за этого моя мама. Как я теперь её понимаю!!! Но я понимаю и Мыша. И стискиваю зубы.
  23. Детские песни, стихи и сказочки.

    Maria-Antoinette Ой васильки, васильки Сколько вас выросло в поле Помню у самой реки Мы их собирали для Оли Оля, ты любишь меня? ...(не помню) Нет, не люблю я тебя Смерти твоей я желаю. Не надо так часто любить Не надо так часто влюбляться Любовь не умеет шутить Любовь не умеет смеяться
  24. Ребенок/подросток и смерть близкого человека...

    У Мыша похоже пошла отсроченная реакция. Спустя неделю после смерти деда он стал пугаться - увидев кого-нибудь спящим, подходит, будит, спрашивает: "Бабушка (мама, папа), а ты не умерла?"
  25. Детские песни, стихи и сказочки.

    Ты на столе лежишь И на меня глядишь Маленький и гнилой Апельсинчик мой ... Я на толчке сижу И в потолок гляжу Это все ты виноват Маленький сморщенный гад
×