Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 083
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Я теперь только дочкин маникюр. могу показывать Воть. Форма ужасная, но ей так захотелось, а окрас мне очень понравился.
  2. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Спасибо, без особых изменений. Три ногтя более-менее, а указательный и особенно большой выглядят отвратительно. Но хоть не больно. Ладно, не зубы, отрастут ))
  3. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ну так Queen за две недели до концерта начали репетировать свое выступление и отшлифовали его до последней ноты, ибо Меркьюри и в интервью неоднократно подчеркивал, что славу и деньги исполнителю приносят именно зрители. И не за красивые глаза и известную фамилию, а за талант и профессионализм и уважение к поклонникам. Нащи же звездуны почему-то решили, что украшают мир просто фактом своего существования.
  4. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    В конце августа делала ногти - все было идеально. Дней через 10 почувствовала дискомфорт, небольшой отек подушечки большого пальца, еще через несколько дней ноготь начал отходить. Понеслась к мастеру - делаю у нее маникюр уже больше 5-ти лет, никогда никаких проблем не было. После снятия покрытия выяснилось - поражены все ногти на левой руке, большой очень сильно, остальные в меньшей степени. Правая рука в полном порядке. На грибок проверялась, все чисто. Вот такая беда. Моя мастер тоже подобное видела считанные разы, по ее предположению сыграло роль покрытие - я полгода носила на левой руке черный цвет.
  5. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    @Rettka скажите пожалуйста, сколько времени этот кошмар будет приходить в норму? И придет ли когда-нибудь? Слабонервным и брезгливым лучше не смотреть.
  6. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Я сняла с обеих рук, мастер мне выдала монарду, мажу, хожу с голыми ногтями, пугаю людей.
  7. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    А у меня онихолизис вдруг случился. Вся левая рука, мизинец минимально поражен, а большой палец просто жуть. С чего? Делаю много лет у одного мастера, при последнем маникюре ногти были в идеальном состоянии, в лампе ничего не жгло, материалы все те же самые. Единственная разница, последние полгода покрытие на левой всегда черное, на правой пастельные цвета. И правая рука в полном порядке, левую показывать людям страшно.
  8. Купила юппку, вот такую. Мне по щиколотку. Нафига - не знаю.
  9. Ко мне вернулся нормальный вкус чая! Спустя почти три года! Радуюсь, отпиваюсь вкуснейшим напитком, который столько времени был для меня мерзейшей отравой
  10. Смерть меньшего брата-2

    Ушла моя крысюша Маська на Радугу. Дождалась нас из отпуска, меня из Питера и ушла. Было ей два с половиной минимум, может и больше - подобрашка, определили приблизительно, попала ко мне уже не молодой. Добрая лизучая крыся. Как же тяжело с ними расставаться...
  11. Отдых в Петербурге-2

    Как нам объяснял экскурсовод, питерские квартиры - это особая тема. Опосля революции обширные апартаменты могли превратиться в несколько коммунальных квартир, в одни из которых вход был через парадную, а в другие - только с черной лестницы. Следующее превращение произошло в 90-е, когда коммуналки перекупались и объединялись-разъединялись. И, не знаю насколько это достоверно, гид говорил, что был небольшой период, когда этим приватизированным квартирам было разрешено присваивать любой номер от балды. И народ изгалялся - кто свое счастливое число ,кто красивую цифирь, кто еще что. И получилось вот такоэ.
  12. Отдых в Петербурге-2

    Так, чувствую к следующей поездке надо будет проштудировать эту ветку, чтобы знать, куда сходить и на что смотреть. И несколько фото из моей поездки, то что меня поразило и удивило. Крыши. Еще накануне экскурсии я пырилась в окно и думала, что неужто нас поведут по таким же покатым крышам, это ж ужас. Ага, повели. Ужас. Нумерация квартир. Мдя... Мои соболезнования службе доставки. Двор-колодец. Вы же видите здесь котика? Вижу )) Старинные пушки перед Музеем Артиллерии. Какая чудовищная насмешка, украшать оружие массового поражения таким изысканным орнаментом. Элемент интерьера Рок-Паба. Мило. А в Питере пить тоже надо ))
  13. Джинсы. Джинсовые куртки. И все из джинсовой ткани

    Ох, были у меня джинсы этой фирмы как раз 22 года назад, до рождения сына. Как они на мне сидели! А я тут себе очередные отхватила, трубы цвета беж. Правда на этикетке было написано, что это кюлоты и на рост 175. Ну кому кюлоты, а на мои 156 - палаццо ))
  14. А я стала что-то тяжела на подъем. Не, если взять себя за шкирятник и заставить шевелить булками, то дальше я от процесса (гулянки, спорта, экскурсии, секса, черт возьми) получаю удовольствие и думаю: "Дууура, ну чего отбрыкивалась? Классно же!" Но вот преодолеть момент отрывания себя от дивана... Ох как тяжело. Но надо. Иначе совсем раскисну.
  15. Умер Тото Кутуньо

    Ох... Тото Кутуньо, любовь моей юности... Ведь только ж недавно юбилей был. Была на его концерте в1985 году. Красавец, безумно элегантный. А этот мужественный, чуть хрипловатый голос...А эти мелодии... Прощайте, маэстро...
  16. Татуировки. Часть 2

    Меня в 30-40 лет тоже эти соображения останавливали )) а в под полтос кааак начала забиваться... Нормально смотрится
  17. ЛГБТ. Толерантность

    @Полярная лиса Оль, есть меня несколько знакомых нетрадиционной ориентации, не близкие друзья, но хорошие приятельницы. Половые аберрации всегда были, есть и будут. Все люди разные, в конце концов. Мы сейчас наблюдаем качание маятника - от лютой гомофобии и стигматизации этого явления в 60-70-х годах прошлого века он дошел до абсолютно противоположной точки.
  18. ЛГБТ. Толерантность

    О том, что поменялось в восприятии гендера за 30 лет мне есть что сказать. История первая. Смотрю целомудреннейший индийский фильм 70-х годов прошлого века. Дщерь-подросток несколько минут пырится в экран и вдруг выдает: "Мам, а эти два мужика - голубые?" . - "Нет, а с чего ты так решила?" - "Ну вот же они обнимаются!" Объяснила, что они лучшие друзья, практически братья и вообще южные народы экспрессивнее в выражении своих эмоций. Однако призадумалась. Мне, когда в дочкином возрасте этот фильм смотрела, подобная мысль и в голову прийти не могла и ни кому из подружек тоже. Хотя о таком явлении, как гомосексуализм мы уже знали, я так точно. История вторая. Сын двадцатиоднолетний интересуется у стареньких родителей, сколько по-нашему мнению существует гендеров. Два естественно, медицинское образование советских времен какбэ другой вероятности и не предполагает. Оказывается чуть не рассорился со своей деушкой и ее компанией на той почве, он-то тоже считает что два, а вот они, творческие люди кстати, придерживаются иного мнения и готовы бороться за свои убеждения. Не припомню, чтобы в мои 20 лет такие идеи в наших молодежных кругах витали. Хотя может мы просто не творческие. История третья. Дочечка, отлежавшая весной в больнице. делится впечатлениями - в их отделении из 36 человек чуть не двадцать были... ну вы поняли. Лесбиянки, гомосексуалы и трансгендеры. С их слов, ага. Ну и среди десяти одноклассниц тоже две лесбиянки имеются. Опять же ж с их слов. Ну что, объяснили детке, что процент таких отклонений в популяции постоянен и невелик и 20, а тем более 50% процентов в выборке быть не может в принципе. А вот идиотское подражательство, мода и желание выделиться и получить какие преференции - очень даже может. Так что гнилая повесточка вполне актуальна и до нас, точнее до наших детей, потихоньку дотягивается. И если закрывать на это глаза и делать вид, что все хорошо и спокойно... Еще через 30 лет будет уже поздняк метаться. *** ****
  19. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Ну вот меня ты 100 лет знаешь, подкалываю морду лица, ибо МНЕ так больше нравится. Муж вряд ли заметит такие тонкости, как немного менее глубокую межбровку, чуток посвежевшие губы, а я вижу, мне приятно. Не смогу себе больше позволить эти процедуры - буду донашивать что есть, чо уж.
  20. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Какая прелесть! Кажется действительно Яблонекс. У мамы были похожие полвека назад, жаль, что не сохранились. Если бы сейчас подвернулось что=то подобное, с удовольствием бы взяла.
  21. Наши подростки-5: радости и трудности

    Чьёрт, не выдержала. Еще раньше. прочитав у кого-то про тягу своего ребенка "обнимать, тискать и похлопывать" - аж передернулась. Вот я с детства очень НЕ тактильный человек. И мироздание послало мне в насмешку чрезвычайно обнимательную, целовательную и общительную дочь. Особенно тяжело мне переносить ее тягу к общению именно с утреца, ага. А это подросток, ему "не трогай меня" особо не скажешь. Я просто сочувствую детям, у кого такое несовпадение в темпераменте с родителями.
  22. Экзотические любимцы

    Были исследования по продолжительности жизни дикарей, они именно что чаще не доживают. А у тех, кто держит пасюков - та же статистика по их заболеваемости и продолжительности жизни, что и по декорахам, тоись как повезет.
  23. Экзотические любимцы

    С этим такая же лотерея как и у декорашек, онкология и прочие прелести у дикарей вылезают с той же частотой, что и у декоров, а вот поведенческие проблемы - чаще.
  24. Поздравляю! Мы тоже купили китайца два месяца назад, замечательная машинка.
  25. Экзотические любимцы

    Увы, да, норвегикусы на долгую жизнь не заточены. Это не игла, там не острие, а гладенький шарик на конце, убей не помню название, для промывания небольших полостей используется, так что опасности для детей никакой.
×