Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 083
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Экзотические любимцы

    На даче нашли разоренное крысиное гнездо, несколько детей были еще живы, вероятно их мать погибла. Ну живые ж души, жалко... Нашедшие связались с волонтерами и вот опытный человек спасает крох. На двоих уже есть желающие. Дикари отличаются от декорашек поведением, но есть любители-умельцы, которые выращивают из них замечательных домашних питомцев.
  2. Экзотические любимцы

    12 дней вчера было детям. Пасюки чуть раньше развиваются и открывают глазюки, чем декорахи, так что вчера мы уже любовались одним открытым глазом. В три недели они будут как бешеные блохи скакать ))
  3. Экзотические любимцы

    Экзотические раттусы норвегикусы, проще говоря крысы помойные, дикие. Опять волонтеры выкармливают сиротинушек и таскают их с собой даже по кабакам, ибо кормить детей надо каждые два часа.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Меня заклинило на этом дизайне.
  5. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Бижутерный сплав и родиевое покрытие. Дщерь недавно приобрела себе серьги-цепи как раз на мой взгляд - не то. Подростку норм, а нам уже не подойдет. У меня цепура еще есть такого же плетения, тут немножко ее видно, вот так оно смотрится на Тяжелая, правда, зараза
  6. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Я однажды купила влажные салфетки для интимной гигиены вместо салфеток для рук, ну подумаешь, какая разница. Обтерла ими руки. Через 15 минут руки вспухли, покраснели, зуд такой, что Закинула антигистаминное, все прошло. Страшно подумать, что было бы, если бы использовала их по назначению
  7. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Да. Ачотакова? И вот такие тоже.
  8. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Массивные цепи нынче носят не только на шее
  9. Русский язык и его состояние - 14

    Рисовальщица комиксов? Она самая. У меня слом языка и нерЬвенная почесуха.
  10. Русский язык и его состояние - 14

    Я думала, после "авторки" и "блогерки" меня уже ничем не удивить. Фигвам! Вы знаете, кто такая "комиксистка"?
  11. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Кот. Просто кот.
  12. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Опять шерстяная задница у нас на передержке.
  13. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Бывает, что аллергия может развиться после того, как животное достигнет половой зрелости, бывает, что реакция возникает только на животное определенного пола. Знакомая, заводчица крыс, прекрасно переносит крысодевок, но на самцов выдает астматические приступы. Крысята-мальчики до 5-ти недель (возраст наступления половой зрелости) у нее реакции не вызывают, а вот чуть старше - уже превращаются в аллерген. Так что отсутствие реакции на котенка-малыша еще ни о чем не говорит, к сожалению.
  14. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Надо примерить все и "живьем", а не по картинкам
  15. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Лоферы и утепленные бывают.
  16. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Лоферы, кроссовки, челси - вполне.
  17. Спасибо. Серьги в мае купила, они зеркальные, я их уже показывала в ветке украшений.
  18. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Белая обувь практически подо все идет. Я белые, правда берцы, ношу и с красным пуханом, и с черным, и с курткой цвета лайма. Правда усугубляю белым рюкзаком и шарфом, не чисто белым, но чтоб белый там присутствовал в большом объеме. Прошу извинить, но дело не в "огурцах", они-то вполне себе, а в покрое блузки, он именно что 13-ти летней давности. Длина рукавов, застежка, низ на резинке... Нафталином отдает. Если только попробовать но и то не факт.
  19. Татуировки. Часть 2

    Если идти в нормальный салон, а не забиваться на кухне по дешевке, то риска никакого. Все мои мастера (а я забивалась у троих) блюдут асептику и антисептику как в операционной, я в этом разбираюсь, поверьте.
  20. Веселые фотографии, сделанные нами

    Однозначно! А вот еще оттуда же. Чемпионат по спортивному ориентированию
  21. Веселые фотографии, сделанные нами

    В нашем богоугодном заведении ремонт. Чтобы пройти с первого этажа на первый нужно преодолеть целый квест.
  22. Татуировки. Часть 2

    Я тоже недавно делала небольшую операцию, все эти анализы сдаются по умолчанию несмотря на наличие или отсутствие тату. И анестезиолог одной из моих татух очень восхищался и даже поинтересовался координатами мастера ))
  23. Татуировки. Часть 2

    Да ладно! Лет 40 назад в школе, даже в старших классах, за самые незаметные серьги гнобили вовсю. А уж вторая-третья серьга в ухе или серьга у парня вообще были делом немыслимым. Сейчас же и впрямь никого не удивить ни тем ни другим. Пирсинг бровей и носа уже становится явлением достаточно обыденным. То же самое ждет и татухи через некоторое время.
  24. Солнышки XV

    Кузя: - Да, удобно... Мешаю пройти? А ты мне мешаешь читать!
×