Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 077
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Это где? Знаю один сэконд, где этого Дезигуаля есть, но размеры мелкие и вещи сильно б\у. А я не отказалась бы от какой-нибудь чумы в состоянии близком к новому.
  2. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Я в ковидные времена только пуссеты и носила - за другие модели маска цепляется. Одна беда, все винтовые, пока открутишь-закрутишь... С утра на смену шести серег просто нет времени. Сейчас в основном ношу 4 пуссеты постоянно, а уж нижние серьги время от времени меняю, когда и на что-нибудь висячее. @Мелкий Ривз я конго с висюльками тоже ношу! Но опять же ж маска на работе, так что изредка. Моносерьга-скелет туда же, раз в пятилетку.
  3. Слишком резво вы начали, вот организЬм уже звоночки подает. И тренировки ваши выглядят странновато и бессистемно, уж простите. Вы похудеть хотите? Так тут питание надо выстраивать. От качания пресса живот не уйдет, от тренировок на руки/плечи/грудь - верх станет только массивнее (или не станет, ибо принцип вашей работы на тренажерах не понятен). Беговая дорожка, да в гору - ну дайбудда, чтоб колени выдержали.
  4. Смена имиджа

    Я тоже краситься перестала практически, тем более глаза зататуажены. Последнее фото - вообще ноль косметики. Вау-эффекта все равно не будет, а вечером мейк смывать - дело нудное.
  5. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Купила сегодня кольцо с камешками.
  6. Полноценный подход с рабочим весом на 10-15 повторений по хорошему занимает не больше минуты, зачастую меньше. Отдых - у всех по разному )) Так сколько подходов было за10 минут? Я по минутам только грушу бью, иногда пресс качаю.
  7. Отлично выглядит, подтверждаю! Мой вариант
  8. Так и забудьте про беговую дорожку вообще. Эллипс и велотренажер и то исключительно для тренировки сердечно-сосудистой. То есть без особого напряга и не подолгу и с кинишком в телефоне )) А железо да, железо радует и тело и душу.
  9. Смена имиджа

    Дико извиняюсь, но при взгляде на фото сразу возникла ассоциация с горгоной Медузой. Однозначно. А дреды мне понравились.
  10. Я когда худела активно - делала кардио после силовых, именно минут по 40. Только эллипс, дорожка для моих коленок оказалась губительной. А на эллипсе втыкаешь киношку на телефоне и время летит незаметно.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    А мне в отпуск еще не скоро, поэтому депрессивненький черненький с нюдиком.
  12. Сестра! Я так же стою, думала эксклюзив, оказывается, нас таких много ))
  13. На таком?
  14. Анекдоты - 8

    - Тогда зову по отчеству.
  15. Что за упражнения такие зверские?
  16. Жестокость у детей и подростков

    В паблике зоозащитников выложили историю про крысенка, которому ребенок 6 лет отрезал когтерезкой ногу. За то что крысь его укусил. Сначала хотел отрезать хвост, но передумал. Реакция родителей "ачотакова" и "этожеребенок". А потом из таких и вырастают Все маньяки начинали с животных. Крысенка забрали, прооперировали, с ним все будет хорошо. Есть фото, но по этическим соображениям его выкладывать не буду.
  17. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Сегодня был пациент с интересным сочетанием фамилии и имени-отчества. По типу Пьер-Чингиз Станиславович Айтматов. Собрали все, что можно
  18. Взрослый лепет-10

    Кузенька купила себе футболку с принтом. Смотрю на красоту, чешу репу: - Чадо, принт явно анималистический, но вот под кого шмот расписан, "под леопарда" или "под корову", убей не пойму... *Папа-тролль, сценическим шопотом:* - Под корову, прикидывающуюся леопардом Та самая футболка
  19. Вот этот рюкзак сегодня напал на меня по дороге на тренировку (а надо было идти прямо в зал, никуда не заходя). В общем отбиться не смогла, пришлось брать в плен. И неважно, что это уже восьмой (итить!) рюкзак.
  20. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Уже в третий раз делаю одно и то же - черный на левой руке и пастель на правой. Чот ничего другого не хочется.
  21. Солнышки XV

    Кузя сегодня была на рыбалке. Умотала со своим парнем и его отцом аж в 6 утра и только к полуночи ее привезли домой. С обгоревшим носом и уловом! Сама поймала! Добытчица!
  22. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Зеркальную брошь-крыску приобрела несколько лет назад, а сегодня подвернулись зеркальные серьги.
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Кот - тварь мерссская. Кроме моих выстиранных белых джинсов ему и полежать негде! А был бы белый - развалился бы на черных штанах, уверена.
  24. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Как пишут в модных пабликах, жемчуг сейчас принято носить вместе с массивными цепями. Допустимо и со спортивным стилем. Я ношу вот так.
  25. Экзотические любимцы

    А ужасный крысиный ффост? Ну как его не потрогать?
×