Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юльчик

Наши люди
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Юльчик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлька
  1. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Интуиция...А что скажете об анти-интуиции? У меня как раз она присутствует в полном объеме...Выучишь, помнится, в годы учебы 28 билетов из 30 - обязательно попадется тот, невыученный, решаешь на другой маршрутке пробку объехать, думаешь - подожду - и эта уезжает и другой нет, сигарету случайно сломаешь - запихаешь в пачку, мол, закончатся - с ней пачку и выкину - и все время ЕЕ, сломанную, вытягиваешь!!! Про лотерейные билеты и просто везучесть вообще молчу....это - что?
  2. Эффект дежавю

    По-моему, о подобном упоминалось в книгах Майкла Ньютона. Его теории, конечно, интересны,но с лично моими представлениями во многом сильно расходятся
  3. Знак зодиака Скорпион

    А умеет ли скорпион любить через время-расстояние и прочие факторы? Это единственный знак от которого меня, козерога, "колбасит", и я то помню... Я когда-нибудь с ним обязательно встречусь, но позже, много позже... А пока так совпадает_- он мне может приснится ни с того, ни с сего, а утром я раз в 1 год от него в электронке записку со словом привет нахожу... Прямо мистика какая то
  4. Эффект дежавю

    А у меня_-_ну никак не сон, я просто прямо так и говорю - у меня де жа вю, у меня так уже было. И причем у меня нет ощущения что, я что то знаю наперед, я_- не знаю_,просто четкое ощущение что ЭТО БЫЛО, и все. И в основном, это в незначительные, в ничего не значащие моменты жизни_-_еду в автобусе, иду по улице...
  5. Всё о венчании

    Может уже писала, не помню...Мы повенчались сразу после регистрации..я была в свадебном платье и фате(вместо платка). перед этим (за 2 недели до венчания) мы отстояли 2 службы и прошли обряд исповеди и причастия, т.к. до этого жили 2 года вместе. Что хочу сказать - сам обряд, стоя с фатой, венцом, с длинном свадебном платье на каблуках - тяжеловато, конечно. Под свечу лучше платочек, чтобы воск на руку не капал и не обжигал._Муж подарил мне венчальный крестик, т.е. его при венчании освятили и мне он сейчас очень дорог. (Так приятно)) И еще... никода не жалела об этом, надеюсь, и не пожалею..(дай бог) А фотографии лучше выкладывать в специально предназначенных для этого ветках
  6. Развод грядёт...

    а где автор?
  7. Пека и стебель покороче обрезать. Чем короче стебель-тем дольше стоит
  8. рабтала в салоне цветов, и вот что могу сказать - тюльпаны - чтобы дольше стояли, НЕ подрезайте и ЛЕДЯНАЯ вода, розы - ежедневная подрезка, соответсвенно меняеем воду, можно немного белизны/угля... Если композиция в оазисе - поливаем оазис, а что касается шипов и "рубашки" - верхние лепестки, которые прикрывают бутон - их практически сразу удаляют для удобства и эстетичности, так что это не означет степень свежести цветка. И вообще, в хорошем салоне вам навеняка честно скажут что брать, а что нет. З.Ы. А на 8 марта, особенно если брать именно дату 8 марта, цветок остаётся не ахти какой, все нормальные цветы уходят на "заказники" и на тех, кому повезло, а на витрину (готовые) букеты делать времени нет обычно. Так что "ухватить" несвежий букет есть большой риск как раз вне праздников.Да и те стоят обычно не более 2 дней, потом цветок меняют
  9. Цветы и подарки от мужей и жен.

    О! А! А у флористов главный праздник - 9-е марта!!! Потому как 8-е кончилось, слава господу, спасибо что все выжили..Муж мне главный подарок сделал - ночью в сауну-косточки пропарить негнущиеся, бутылочку холодного пива и массаж плеч... ООООО! Это после 3-х суток этого сумасшедшего ритма...самое ОНО!!!
  10. Телефоны: сотовые и городские

    8909 - это оператор скорее.. у нас в Восточной Сибири, и в частности у меня 8908..и т.д.так что по возрастающей - 8909 - начало, скорее, тоже здесь...
  11. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    я когда-то по -молодости, тоже стеснялась жутко.. а потом отравилась(съела чего -то), и мне плохо в маршрутке стало..побелевшими губами только и успела о своём состоянии сообщить, как меня выволокли оттуда, и на остановке, за павильоном, мне стало плохо.. как мне потом стыдно было! Извинялась долго...А сейчас понимаю, что это такая ерунда все...Особенно, если учесть, что у нас на работе( где я с 8 утра до 9 вечера) нет нормального сортира, т.е. можно только по-"маленькому", и я после этой пытки могу абсолютно спокойно пожаловаться на дискомфорт в этой области.. И я думаю, что у всех, у кого сейчас проблемы - типа стеснения - побывали б в ситуации, когда хочется и нельзя - уж не стали бы наверно говорить так категорично, что, мол, только дома.. там уж просто б до толчка, извиняюсь...
  12. Мужская невинность.

    ой..было...ужас, блин, все действо занимает от силы минуту, а презерватив не то что одеть - купить было стыдно...не-е-е...
  13. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    ага... очень люблю я мужа... только объясните мне, почему я утром принимаю душ, а вечером ванну, а мужу моего туда фиг затащишь??? и почему мы принимаем ванну ПОСЛЕ секса? Я уж и спрашивала - "Ты для КОГО моешься? пОЧЕМУ после? зачем МНЕ ПОСЛЕ? Зато ещё и я виновата: - " Чё ты моешься, как будто угольщиком работаешь?!" Ну не могу я иначе...Люблю ощущать себя чистой, и чтоб приятно пахло всегда от меня..." А он, по ходу, вообще об этом не задумывается,почему? Загадка для меня... (как будто в ванной маньяк, и ходить туда - риск для здоровья...)
  14. Попугаи всех пород

    У меня Кешка тоже дикий, живет 2 месяца...Свободолюбивый, хитрый такой... В клетке жуть как сидеть не любит, залетает только покушать...Как то я его закрыла там, дня 3 не выпускала, так он начал весь корм из клетки выкидывать...не помогло...тогда он с разгона стал грудью на клетку бросаться...бросится, упадёт на дно клетки, один глаз приоткроет(наблюдает), и по-новой... Выпустили, конечно... А когда ест, всегда наблюдает, что вокруг творится...Если встал кто со своего места, сразу из клетки высовывается и смотрит...переживает, бедный, как бы не закрыли, изверги... Щебечет, пытается говорить, только пока не получается у него... но я думаю, если пытается, то научится со временем... Проблема только с дикостью...хочу, чтоб ручным был, на палец садился и т.д. ну не в какую не хочет....
  15. Козероги - как их завоевать?

    Эх, тоже козерог...Упрямая, вредная бываю, друзей мало...Точнее, почти нет(приятелей куча)...то ли требования завышенные то ли ещё что...(ну,не люблю, когда меня на 2 план отодвигают,и предательства не терплю...) По работе так же, как и выше сказали - жду, пока не клюнет, ленюсь, зато потом за рекордные сроки всё делаю, и злюсь на себя, а толку.... Прекрасные отношения с тельцами и девами - верь - не верь гороскопам, но анализирую знакомых и все те, с кем общаться легко. именно они... а с раками...мама рак, доводит бывает до точки кипения, хотя и люблю её очень...и подруга рак была - тоже, мягко говоря, не понимала я её претензий...Муж телец - чудо, всё понимает, но оба упертые, и порой разводим военные действия....Но ничего, так даже веселее... Брат -водолей выводит из себя частой сменой партнерш и необязательностью... А вообще - все сделаю, если вовремя "по головке погладить", и не зудеть и не пилить, на тему "когда сделаешь..." - когда надо будет, тогда сделаю всё.. и быстро.... З.Ы. Почему то мужа доводит до чертей в глазах моя невинная "коронная" фраза - "Ну и что?"....Говорит, что не знает, чем возразить....
×