Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Серьезная такая

Новички
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Серьезная такая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Серьезная такая
  • Где живёт
    Россия- матушка
  1. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    У меня только муж и занимается готовкой, сама вечно на работе, готовлю нуууууу очень редко. Так его на работе девки как то спросили как борщ готовить, поржать решили ...эх лучше б молчали, он им и про борщ и про рассольник и все свои премудрости рассказал....ну не получилось у них над мужчиной моим постебаться, оказалась ни одна из них и половины того что он готовит, знать не знает. Горжусь прям
  2. Как мы или нас бросали

    Ну вот еще, такой ерундой они голову себе не забивают, лучше наоборот показывать, что тебе глубоко фиолетово расстались вы или нет, ой как это задевает ихнее самолюбие. Мой так вобще теперь от меня прячется, когда приезжает, мне тут же звонят наши общие друзья и узнают так не навязчиво, где я и не собираюсь ли приехать к ним
  3. Как мы или нас бросали

    Потому что бросают, трусы, нормальные парни пусть и невнятно, но все же попытаются объяснить почему расстаемся, как и чего. А эти ... даже слов нет, не думают о девушке, главное не пришлось разговаривать и что то обьяснять, так же проще, молча ушел и все, а ты думай что хочешь, надейся и жди. А вдруг ему захочется вернутся, так придет и скажет, милая, а я ж тебя не бросал у меня не было возможности связаться и тд... Мягко стелят, жестко спать, терпеть не могу таких слабохарактерных
  4. Неприятный звук при половом акте.

    софа Надо было прежде чем постигать, хоть литературку какую - нить почитать, это ж все рефлексы... И что б таких инцидентов не было, делается клизма. Жалко их, я б такое не пережила
  5. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Понедельник, Пасха прошла, народ редко заходит, но зато какой, не соскучишься!!!! Заходит одна дама, из числа страждущих по алкоголю, выбрала себе "четверочку" и тут у нее звонит телефон. Так как она уже была подшофе, дооооолго и внимательно пытается разглядеть на дисплее, что за нахал отвлекает ее от такого важного дела. После усиленного моргания глазами в надежде что буквы сольются в слово, она решила таки взять трубку. Слышим ; Алло, кто это?... Кто ?... Где?... А кто?... Ааааа, Людкаааа!!! ВОИНСТВЕННЫЙ ВОСКРЕС!!! Далее был молодой человек, коему жена строго наказала купить дрожжей, обязательно свежих и ни в коем случае не сухих из пакетика, подходит излагает свои требования ко мне и непосредственно к дрожжам, отвечаю, как раз остались только сухие в пакетиках. Звонок жене, стоим рядом, слышу жена просит купить тогда два пакетика. Молодой человек просит, а дайте мне ПОСМОТРЕТь две пачки, отвечаю, а что одну посмотреть никак нельзя? Посмеялись, купил, три, ушел. Люблю свою работу
  6. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Достают истеричные особы, на днях приходила такая. Очередь длиннющая, час пик, люди идут с работы. Подходит дама лет так 50, выглядит хорошо и начинает зудеть, а чей то у вас огурцы мягкие, отвечаю, партия одна, все такие, нет, у вас на витрине хорошие(ну да, ей же лучше знать), молча подаю ей огурец с витрины, щупает, мягкий, вертает обратно, просит показать еще оттуда же. Вы не поверите, она перебрала 10кг огурцов, очередь закипает, напоминаю ей, огурцы такие все. Вот тут и началось, девушка вы почему так себя ведете Хлопаю глазами, переспрашиваю, как я себя веду, я вам нагрубила, нахамила, что то не подала? В ответ - нет, так в чем проблема, у вас огурцы мягкие!!!! Ладно, она бросила мне на кассу деньги за товар взятый до злополучных огурцов, забрала сдачу ушла в винно-водочный отдел. Через какое то время бежит ко мне продавец того отдела и с вытаращенными глазами спрашивает, ты чего той даме наговорила, я ей все объясняю, она уже давится от смеха и говорит. Мадам подходит к мужу, который водку закупал и начинает жаловаться, представляешь, грит, меня эта до слез довела своими огурцами, опять весь вечер на валерьянке сидеть, лучше б в магнит пошли... Муж только отмахнулся...жалко мне его, я забыла, а ему с ней жить как то
  7. Конец света. Апокалипсис

    Муж философствовал на эту тему, знать бы точную дату, набрали б кредитов , отдохнули б где нибудь, на фиг вся работа и ремонт...пожить бы в свое удовольствие, а там будь что будет. А у меня одна мысль, в монашки меня только в монашки, итак грехов куча исправить не успею
  8. Неприятный звук при половом акте.

    Вооооот куда мне надо было в мои 17 лет Когда это призошло в первый раз, мой тогда еще будущий муж и не понял чего случилось, а его девушка уже оделась и кричит что нам надо расстаться. Я тогда сама поняла чего откуда выпукнулось, а он то чего подумает, позор то какой!!! Ладно он оказался из настырных и уговорил таки продолжать отношения, а уж потом когда второй раз так же приключилось, да...уже и объяснила и посмеялись Теперь после рождения двух детей, редко, но бывает, а мы уже даже внимания не обращаем, не до этого нам
  9. Как мы или нас бросали

    Меня бросил любовник, нарушая все условия договора!!! Нашел себе значит дэвушку, мне ни слова, я ему значит написываю, а он мне в ответ - я, мол, сплю с девушкой. Пришлось позвонить, чего говорю не сказал то, а он оказывается и не должен был ничего мне говорить... Пожелала ему удачи с новой любовью, отключилась, поплакала и забыла, че убиваться то бестолку А на днях пришлось друга "бросить", жалкоооо, так общались хорошо. Приехал в гости, пошли прогуляться и начались намеки интимного происхождения, я и по-хорошему объясняю и не очень, не понимает, пришлось послать и уехать домой. На следующий день названивал раз 20, не брала, потом не выдержала и послала еще раз по телефону, теперь тишина... Кто подлый тут незнаю...все хороши
  10. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Вот подарил бы мне кто -нибудь лето на 8 марта, реальное, с солнышком, травкой и всем остальным!!! Вот мне бы было щастье, А так,по хитрой моське мужа, вижу что новый комп не загорами, что зря что ль он меня по всем компьютерным магазинам таскает
  11. О свекровях и свёкрах - 10

    Какой бы золотой свекровь не была, а все равно свекровь, и в ее доме сложно стать полноценной хозяйкой и в чем то даже женой... Характер наверное у вас ооооочень мягкий если столько лет прожили вместе, я б так не смогла, тем более со свекровью. Когда моя мама жила с нами через стенку, так я с ума сходила, а тут ЕГО мама.... Непонятно, за что вы больше переживаете, за сплетников или за старенькую свекровь.
  12. Как отметить годовщину свадьбы

    Капризулька С Днем Рождения Выздоравливайте!!! Да и меня так любит, а я наверное за сегодняшние выходки разлюбила Блин, ну не мог подождать совсем чучуть, наотмечался бы через 3 дня, нет, блин, весь мне настрой сбил своей пьянкой незапланированной Сразу перехотелось всей романтики, ну что за люди эти мужики!!!!
  13. Замужние тоже влюбляются.

    шашка Муж узнает, а для него то это будет считаться именно изменой и не будет он разбираться, что у вас, где и на каких полках ЮльСанна Это мужчины у нас тоже такие вот интересные пошли, дают время подумать Им бы схватить, да зацеловать, что б у дамы и время не было подумать, а они чего то боятся, а те дамы потом и пишут - согласиться или как... Если симпатия к человеку есть и действительно чего то хочется, вряд ли будешь думать, а если чувств нет, то хоть до смерти зацелуй - нет и всё!!! Они ждут, что она Смешнооооо У меня таких предложений куча была, меня прям смех разбирает, некоторые прямым текстом "покупают", их посылаешь не дослушав. Как же у них все просто
  14. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    Моя свекровь - моя больная тема Не раз уже писала про наши отношения и про частоту визитов. После последнего скандала с ней не ездила почти 2 месяца, за это время помирились, всё вроде наладилось. Муж к ней наведывался, меня не звали, да я и не рвалась... А тут дернуло нас съездить вместе в воскресенье. Детей оставили у моей мамы, поехали вдвоем как в стары-добры времена. А так как человек я спортивный так и поехала(удобнее по автобусам мотаться, чем в дубленке, подумалось мне), как на каток хожу (кроссовки, штаны и куртка короткая). Что там было... все 4 часа что мы там пробыли мне читали лекции как правильно надо одеваться, что без валенок и фуфайки в такой мороз никуда, что домой я поеду только в ее валенках, а это г**но она выкинет!!! Всё до лета точно больше носа там не покажу
  15. Как отметить годовщину свадьбы

    Katakomba За это тож перживаю, он мальчик гостеприимный, мож и соседа пригласить, так сказать радостью поделится, зайдут , а там я ... в фате Вовна Время уже мало осталось, вряд ли получится... это если уже на след год, буду иметь в виду)))
×