Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мариселла

Наши люди
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О мариселла

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ксения
  1. Меня зовут по имени

    бывает.ничего страшного,может проссто послышалось!
  2. Кто во что верит?

    Возразить тут нечему
  3. Любить не грех! Забыть - грешно! Любить двоих - совсем смешно!
  4. Кто во что верит?

    хожу в Православную Церковь уже 4 года!
  5. Приметы

    А у меня тоже есть шиза на одну вещь,называется плакалка! Например если плачишь в четверг - любимый человек бросит тебя! в пятницу - полюбит,в субботу - будешь счастлива,в воскресенье - получишь письмо,в понидельник - жди счастья,во вторник - признается в любви! Сначала верила в это,потом исповедалась в этом грехе и поняла, это все НЕПРАВДА!!! Сколько раз плакала во вторник так никто мне не признался в любви! Сколько раз плакала в воскрксенье письмо так и не получила! Люди не надо в пустую тратить свое время,не надо верить во все эти суеверия и приметы! Самое главное это же грех!
  6. Знак зодиака и характер ребенка

    Я Овен. ДА с дисциплиной у меня не все гладко ,не могу на одном месте долго сидеть! С детства доставляла своей дисциплиной родителям хлопот,но повзрослев приутихла ! И могу почти сразу определить настроение человека,я понимающая! Наверно все овны понимающие!
  7. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Если он моя судьба,то....от нее в Питере не спрячешься!!!
  8. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Через 2 года мы оканчиваем 11-й класс,он уезжает в Москву,я в Питер! А МОЖЕТ И Я В МОСКВУ! Если я его не забуду,то тогда уж точно боль,грусть,безысходность притупиться! Глаз не видит,сердце не болит!Хотя...
  9. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Ну все я в печали!
  10. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Да я и не собираюсь пока этого делать!!!
  11. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Можно узнать вы просто хорошие друзья или что-то большее?
  12. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Спасибо,а у вас так бывало? ИЛИ У ВАШИХ ПОДРУГ?
  13. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    мы с ним 10 месяцев дружим,он уже сказал,что я ему хороший друг,но может все еще можно поправить?
  14. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    сначала сказала что люблю одного парня,потом через некоторое время я сказала,что наверно надро забить,он сказал что наверно надо,потом стал расспрашивать кто он я сказала чято он,он сказал что подозревал уже об эттом давно! И сказал что я для него хороший друг
  15. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Пробовала и не раз! Сказал что мы друзья! Но я хочу быть ему невестой,женой,нарожать 5 пацанов похожихна него!
×